Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#13251 2017-04-25 09:39:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не ломай мне хэдканон. Мне и так хорошо =D  Все равно они оба шизики: для них это вполне себе влюбленность.

#13252 2017-04-25 09:56:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну не знаю, я второй сезон смотрел в онгоинге и с тех пор не пересматривал, но мне вообще не показалось что Ирен влюбилась в Шерлока. Она с ним игралась, он подыгрывал (с его стороны я как раз намёк на чувство заметил, с её вообще нет), они друг в друге увидели интересных людей. Да вроде и всё на этом.

Вот аналогично, если честно. Этот диалог там вообще для того, чтоб подразнить слэшеров сделать упор на чувствах Джона, имхо. Она же там впрямую говорит, "ты его любишь". И какбы Джон у нас официально гетеро, но я что-то не вижу от анона недовольства на тему "Как они посмели намекнуть на то, что гетеро мужик может быть влюблен в другого мужика". Как бы любовь не только сексуальная и романтическая бывает. Джон любит Шерлока как друга, Ирэн любит Шерлока как безумно умного и интересного чувака, которого можно весело и безопасно подразнить.
Сексуально можно любить только одних, это не отменяет возможности того, что ты можешь "загореться" человеком, к которому сексуально тебя вообще никак не тянет. Мориарти вон ваще хз какой ориентации, но за Шерлоком бегает, потому что где ещё он такого противника себе найдет.

#13253 2017-04-25 09:57:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Что-то я не думаю, кстати, что там про Хинцельмана будет.

я надеюсь, про него побольше наснимают, да и

Скрытый текст

но больше всего я пересматривала заставку. Шикарнейше сделали просто :love:

вот да, я думала, сериал так посмотрю, без знания книги, но опенинг вдохновил на чтение.

#13254 2017-04-25 10:05:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ирэн любит Шерлока как безумно умного и интересного чувака, которого можно весело и безопасно подразнить.

Которого так же можно поиметь на столе, пока он не запросит пощады. Дважды(с) ;D

Такая раскрепощенная женщина и совсем-совсем-совсем асексуальный интерес плохо сочетаются, имхо.

#13255 2017-04-25 10:07:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Такая раскрепощенная женщина и совсем-совсем-совсем асексуальный интерес плохо сочетаются, имхо.

Ну как бы можно быть сколь угодно раскрепощённым, но с ориентацией-то ничего не сделаешь :lol: Ну или она соврала что лесбиянка, а на самом деле би, разве что так. Потому что тогда уже я сомневаюсь что такая раскрепощённая женщина стеснялась бы и неосознанно отрицала, что играет за обе команды.

#13256 2017-04-25 10:08:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я надеюсь, про него побольше наснимают, да и

арка с Хинцельманом, она и в книге была какая-то филлерская, что ли. Если правильно помню, убери её - ничего в сюжете не изменится, но я тоже её люблю,  эдакая книга в книге. Просто сомневаюсь, что при таком количестве серий её оставят.
Про Сыновей Ананси вообще странно - совсем другая история и персонажи :think: Если чисто формально впихнут Паука как часть воюющей массовки, будет обидно.

#13257 2017-04-25 10:15:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну дык она потому его и дразнила, что асексуал. 1. Он очень забавно реагировал. 2. Она знала, что он ни фига не сделает, и не будет реально ждать от неё секса.

#13258 2017-04-25 10:21:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

арка с Хинцельманом, она и в книге была какая-то филлерская, что ли. Если правильно помню, убери её - ничего в сюжете не изменится, но я тоже её люблю,  эдакая книга в книге. Просто сомневаюсь, что при таком количестве серий её оставят.
Про Сыновей Ананси вообще странно - совсем другая история и персонажи :think: Если чисто формально впихнут Паука как часть воюющей массовки, будет обидно.

Учитывая, что они ещё роль некоторых персонажей и богов расширяют, да, хз, как они всё будут успевать.

Скрытый текст

#13259 2017-04-25 10:25:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она знала, что он ни фига не сделает, и не будет реально ждать от неё секса.

Какая-то трепетная невинная кокетка, а не Ирэн получилась.

#13260 2017-04-25 10:28:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Какая-то трепетная невинная кокетка, а не Ирэн получилась.

А зачем ей самой-то от него секс если она по женщинам? О_о С Шерлоком удобно же, и подразнить можно, и объяснять что "прости, мальчик, я просто лоллирую, а так по девочкам" не придётся.

#13261 2017-04-25 10:30:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Заскочу-ка и я на хайп-трейн по АБ. Я так в последний раз игру престолов смотрел, чтобы каждую неделю серию ждать  :chearleader:

#13262 2017-04-25 10:31:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она знала, что он ни фига не сделает, и не будет реально ждать от неё секса.

Какая-то трепетная невинная кокетка, а не Ирэн получилась.

В плане? Наоборот, всё продумано.
Она по итогу, хоть и проиграла по основному делу, таки Шерлока-то "завоевала" в какой-то мере. В достаточной мере для дальнейшего спасения и помощи.
Хотя будем честны, с её шизой и склонностью к манипуляциям, её личные влечения и то, что она делает для достижения своих целей, эт две разные вещи. Я какбы стопудов уверена, что она не голдстар.

#13263 2017-04-25 10:33:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

при таком количестве серий её оставят. Про Сыновей Ананси вообще странно

вот из-за ананси и, вообще, расширения пантеона, я думаю, что сезонов несколько будет, все вместят, ещё и нового наснимают.

#13264 2017-04-25 10:34:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Заскочу-ка и я на хайп-трейн по АБ. Я так в последний раз игру престолов смотрел, чтобы каждую неделю серию ждать  :chearleader:

Присоединяйся, анон! :hysterics:

Я вообще сто лет не был на хайп-трейнах, но после комиконовской панели и трейлера в состоянии постоянного хайпа. У меня вообще какой-то хайповый год выходит.

#13265 2017-04-25 10:36:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

при таком количестве серий её оставят. Про Сыновей Ананси вообще странно

вот из-за ананси и, вообще, расширения пантеона, я думаю, что сезонов несколько будет, все вместят, ещё и нового наснимают.

С одной стороны, говорили, что им, мол, уже дали добро на второй сезон.
С другой, говорят, что в него какое-то безумное количество бабла вложили, так что по идее должны дождаться первых результатов по рейтингам, наверное?

#13266 2017-04-25 10:44:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вот из-за ананси и, вообще, расширения пантеона, я думаю, что сезонов несколько будет, все вместят, ещё и нового наснимают.

ну, это было бы хорошо) Хотя по Сыновьям бы и отдельный сериал было круто увидеть, там всё для этого есть, но наверное, роман не так популярен, как АБ.

#13267 2017-04-25 10:52:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В плане? Наоборот, всё продумано.

Работает на ниве сексуальных перверзий с уклонов в насилие, не ей ли трезво оценивать и контролировать "нифига не сделает". Плюшевый, который точно нифига - это же профессиональное ни о чем.

Он не будет ждать от нее секса.

И Адлер такая "уиииии!!". А то для нее такая проблема, что от нее кто-то что-то ждет, и секса особенно.

Отредактировано (2017-04-25 10:56:45)

#13268 2017-04-25 11:27:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А то для нее такая проблема,


Никто и не говорил, что проблема.
Просто бонус, плюс кмк повышает интерес. Я так думаю, что Ирэн вряд ли часто доводилось встречать мужчин, который так на неё реагируют забавно. Возможно даже это её и немного подкупило.

#13269 2017-04-25 19:40:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А где Ирен говорила, что лесбиянка?
И да, мне кажется, Шерлок ее хотел и интересовался ей (помимо прочего) и как женщиной. В той мере, как он это может.

#13270 2017-04-25 21:22:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вот из-за ананси и, вообще, расширения пантеона, я думаю, что сезонов несколько будет, все вместят, ещё и нового наснимают.

Так вроде и ходили слухи, что в 1 сезон где-то треть книги вместили... Лишь бы не прикрыли раньше времени, как того же фуллеровского каннибала.

#13271 2017-04-25 21:27:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Лишь бы не прикрыли раньше времени, как того же фуллеровского каннибала.

если б только Ганнибала. Фуллер вообще король закрытых сериалов =D

#13272 2017-04-25 21:29:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А где Ирен говорила, что лесбиянка?

- I am not gay!
- Well I am.
Или как-то так было

#13273 2017-04-25 21:40:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или как-то так было

Я вообще не понимаю, как это хоть что-то доказывает. Ответить Well I'm bi было бы не так смешно, и видно же, что Ирэн троллит анон сам так пару раз ляпал, кстати, по ситуации.

#13274 2017-04-25 21:45:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Фуллер вообще король закрытых сериалов

Вот это и настораживает ;D Причем я вижу кучу положительных отзывов о его проектах, и непонятно почему многое закрывают. Неужели прям везде низкие рейтинги(

#13275 2017-04-25 21:58:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Может-то может, но в сериале прямо заявила, что лесба.

Может, она Ватсона смутить хотела?  =D Возможно, я проецирую образ книжного Ватсона на бибисишного, но мне кажется - он лжец и девственник ханжа и пуританин.
Это как-то больше похоже на правду. Не верю я в лесбиянку, столь упоённо соблазняющую асексуала.  =D  Без особой на то необходимости, кстати. И Холмс вполне успешно соблазнился, как для асексуала. Хреновый из него асексуал.

Анон пишет:

И какбы Джон у нас официально гетеро, но я что-то не вижу от анона недовольства на тему "Как они посмели намекнуть на то, что гетеро мужик может быть влюблен в другого мужика".

Если бы Ватсон тоже смотрел на Холмса, как на тортик, и постоянно об него обтирался, я бы ни в жизнь не поверила, что он гетеро.  :lol:
И потом - Ватсон говорит, что он гетеро. Может, он считает, что он гетеро. Может, он хочет считать, что он гетеро. Может, хочет чтобы окружающие считали, что он гетеро.  А может, он действительно гетеро, чем черт не шутит.
А Ирэн говорит, что гомосексуальна.  :dontknow: Ватсон как-то больше заслуживает доверия.  =D
Стоп. Ватсон не говорил, что он гетеро, Ватсон говорил, что он не гей.  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума