Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#12276 2017-03-23 12:56:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я не смотрел вообще ничего из нетфликс-марвела, но начал Кулака и пока норм. За три серии пока вообще никаких связей с остальной франшизой нет, а если потом будет, то не думаю, что там надо будет знать все детали, достаточно иметь представление об общей канве.

спасибо, анон)

#12277 2017-03-23 13:09:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Cтоит. Хотя Кулак и Люк Кейдж, на мой взгляд, хуже, чем предыдущие их сериалы (2 сезона Сорвиголовы и Джессика Джонс).

#12278 2017-03-23 20:07:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

#12279 2017-03-23 21:17:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Спасибо, анончик, я как раз больше по персонажам, чем по детективной составляющей, обычно прусь. Возьму американский)

Отпишись, как посмотришь, о впечатлениях)
4 сезон у него, кстати, совсем короткий, и красиво завершает историю.

#12280 2017-03-23 22:13:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Залпом посмотрел весь первый сезон Медичи: Правители Флоренции, и мне так зашло, так зашло! :omg: Виды, декорации, костюмы, персонажи, а саундтрек то какой шикарный, я еще долго буду переслушивать песню из титров.  Я не ожидал что мне так понравится, хотя я на самом деле я мало знаком с историей Медичи, возможно разбирайся я в этом мне бы понравилось гораздо меньше. В общем теперь мне хочется еще чего нибудь похожего, так что хочу спросить, Борджиа годный сериал? А Демоны да Винчи?

Отредактировано (2017-03-23 22:13:30)

#12281 2017-03-23 23:10:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В общем теперь мне хочется еще чего нибудь похожего, так что хочу спросить, Борджиа годный сериал? А Демоны да Винчи?

Борджиа неплох. Их ваще два - американский и французский. Оба по-своему хороши. В американском костюмы очень красивые и снято дорого, в европейском, как то натуральнее все, актеры играют отлично.

#12282 2017-03-23 23:22:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Борджиа неплох. Их ваще два - американский и французский. Оба по-своему хороши. В американском костюмы очень красивые и снято дорого, в европейском, как то натуральнее все, актеры играют отлично.

Значит оба сериала и заценю, спасибо анон. ;)

#12283 2017-03-23 23:31:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Демоны ничо так, хотя Да Винчи там сделан натуралом-натуралом, только типа с каким-то пацаном целовался когда-то и вообще неправда.
Главная героиня там жуткая сьюха и порядком подбешивает, но кроме нее все хороши, особенно отрицательные герои.

#12284 2017-03-23 23:56:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а саундтрек то какой шикарный, я еще долго буду переслушивать песню из титров

Если ты про то о чем я думаю, то грех не вставить этот мастерпис  :evil:

после этого сериала захотелось выучить итальянский  :facepalm:  у него такая атмосфера.. видно что хоть и актеры и не итальянцы, но блин! ФЛОРЕНЦИЯ МЕДИЧИ ИТАЛИЯ КОЗИМО ЛОРЕНЦО КОНТЕСИНА ДАЙТЕ ДВА А ЛУЧШЕ ТРИ  :wankerboy:

Анон пишет:

хотя Да Винчи там сделан натуралом-натуралом, только типа с каким-то пацаном целовался когда-то и вообще неправда

Я бы не была так категорична  ;D Химия Леонардо с тем же Джироламо просто до одури неприлична. А 3 сезон так вообще дает такой простор, что прсто вжух какой-то  :lolipop:
Если про глав героиню ты имеешь ввиду Лукрецию, то... ну не знаю. Я тут вроде давным давно батхертила из-за нее, когда только села смотреть сериал, но ко второму она вроде до перса с характером раскачивается и ее мотивы хотя бы понятны

Скрытый текст

#12285 2017-03-24 00:23:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если ты про то о чем я думаю, то грех не вставить этот мастерпис 

Дадада, я про это самое :yeah: Шикарный трек, но и фоновая музыка в сериале очень даже хороша, жаль только что я официального сборника с саундтреком так и не нашел.(

Анон пишет:

после этого сериала захотелось выучить итальянский    у него такая атмосфера.. видно что хоть и актеры и не итальянцы, но блин! ФЛОРЕНЦИЯ МЕДИЧИ ИТАЛИЯ КОЗИМО ЛОРЕНЦО КОНТЕСИНА ДАЙТЕ ДВА А ЛУЧШЕ ТРИ

Я вообще начал искать туры во Флоренцию :lol: :facepalm: вот настолько мне зашло, да. И вообще начал интересоваться Италией в целом, хотя до этого особого этой страной не интересовался. Кстати, у сериала будет второй сезон? Потому что мне хочется еще, еще и еще!

#12286 2017-03-24 00:44:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

жаль только что я официального сборника с саундтреком так и не нашел.(

Тоже рыскал, но без особого успеха(

Анон пишет:

Я вообще начал искать туры во Флоренцию

Ездила во Флоренцию давным давно, но тогда была тупым школьником, который хотел побыстрее в гостиничный номер "патаму что устааал и ненужны ваши тупые церкви". во время просмотра сериала в глазах слезы стояли от собственной тупости молодости лет  :facepalm:  :panic:
Сколько хоть туры на данный момент, сильно кусают цены?

Анон пишет:

Кстати, у сериала будет второй сезон?

Вроде как сценарий пишется и там будет уже не про Козимо, а его внука(?) Лоренцо Великолепного, который продолжил Флоренцию богатить и ваще. Если в Ассасинов играл, может знаешь кто это  =D Ну и в тех же Демонах да Винчи он тоже появляется
ссылка на новость о 2С
Вообще, главная боль и химия в сериале это Санта-Мария-дель-Фьоре/Козимо  :facepalm: Будь это здание человеком, он бы трахнул ее(его). Или наоборот  :yeah:  :facepalm:  :lol:

#12287 2017-03-24 00:55:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сколько хоть туры на данный момент, сильно кусают цены?

Кусаются очень даже, по крайней мере в моей стране. :panic: Но я надеюсь что смогу таки туда рвануть, этот сериал меня прямо вдохновил.

Анон пишет:

Вроде как сценарий пишется и там будет уже не про Козимо, а его внука(?) Лоренцо Великолепного, который продолжил Флоренцию богатить и ваще.

Еее, отлично! спасибо за хорошую новость, анон! А Козимо там будет участвовать хотя бы немного в сюжете? Куда же я без его прекрасных глаз. :omg:

Анон пишет:

Вообще, главная боль и химия в сериале это Санта-Мария-дель-Фьоре/Козимо   Будь это здание человеком, он бы трахнул ее(его). Или наоборот

То как он ни смотря ни на что, пытается достроить купол и вообще :yeah: настоящая любовь, ага. И вообще, я б с радостью зачел такой фичок.

#12288 2017-03-24 03:32:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я вообще начал искать туры во Флоренцию

Езжай самостоятельно, анон, и погуляешь где хочешь и сколько хочешь, и жилье себе подберешь по карману. На билеты всякие акции бывают, и лоукостеры типа простигосподи Победы туда летают (странным путем правда).
А сериальчик я посмотрю, спасибо за рек))

Смотрела Демонов Давинчи, первые 2 сезона отлично зашли, 3-й скорее да, чем нет, но таких же бурных восторгов почему-то не вызвал. В целом весьма рекомендую. Флоренции много в 1-м сезоне.
Борджиа видела только тот, что с Айронсом, и он тоже отличный.

#12289 2017-03-24 05:39:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

. За три серии пока вообще никаких связей с остальной франшизой нет

ну там упоминаются ГГ из других сериалов, и злодейка из ДД

#12290 2017-03-24 08:13:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а его внука(?) Лоренцо Великолепного, который продолжил Флоренцию богатить и ваще

Отлично! Лоренцо классный ^^

Анон пишет:

А Козимо там будет участвовать хотя бы немного в сюжете? Куда же я без его прекрасных глаз.

Я другой анон, но, по идее, не должен сильно, потому что к тому времени, когда Лоренцо стал Великолепным, Козимо уже отъехал. Но если покажут становление, то таки да, быть должен - любимый внук же )))

#12291 2017-03-24 22:35:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не, ну какие Эллиот и Марго всё-таки :yeah:

#12292 2017-03-24 23:09:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я готов молиться на каст-директора Волшебников :love:  Нет, ну какие интересные лица находит, запоминаются с первого взгляда.

Нечто такое творят, что хочется обнять сериал и тискать что того плюшевого мишку. Так и не повзрослевшие взрослые пляшут на все деньги :lol:

Отредактировано (2017-03-24 23:10:06)

#12293 2017-03-25 09:57:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю на фотки каста твин пикса, а там все такие старенькие(

#12294 2017-03-25 10:16:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю на фотки каста твин пикса, а там все такие старенькие(

да хрен бы с ним старенькие, это нормально.
Но вот видеть у каждого второго неудачную пластику это, блин, мучительно.

#12295 2017-03-25 12:41:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю на фотки каста твин пикса

дай ссылочку? а одри в касте есть?)

#12296 2017-03-25 12:45:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

дай ссылочку? а одри в касте есть?)

на Одри можно в фильме Невского посмотреть, кстати =D
https://vk.com/badcomedian?w=wall-25557243_2464572

#12297 2017-03-25 13:00:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

на Одри можно в фильме Невского посмотреть, кстати

мне и постера хватило, я доволен! спасибо за ссыль!  :heart:

#12298 2017-03-25 13:06:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Агент Купер, Одри уже не школьница, ну давайте наконец! :lol:

#12299 2017-03-25 13:16:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Одри еще была в Шеймлесс.

#12300 2017-03-25 13:18:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Агент Купер, Одри уже не школьница, ну давайте наконец! :lol:

Он старенький уже...
Даже Малдера в женском платье подвезли!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума