Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#12201 2017-03-18 18:32:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Интересно, я здесь единственный анон, который сейчас каждый вечер по Ю Клон пересматривает?  ;D
Чет такая ностальгия проснулась, но при повторном просмотре понимаю, что Саид не такой хуй, каким казался, вроде и пытался Жади добиться и хорошо к ней относился, а она все за тряпкой-Лукасом бегала.
Да и вообще, решил я приглядеться к бразильским сериалам, раньше они мне нравились.

#12202 2017-03-18 18:38:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А там, как бы сказать, сильно незаконченная история в сезоне? То есть арка какая-то закрыта или на полуслове всё обрывается?

Там весь сезон закидывают завязки на разборки с апасной бандитской организацией, попутно расследуя разные левые и ниоч преступления. Довольно обидно, что это ни к чему не приводит, но если ты любишь киберпанк, тебе сам мир зайдёт. Я переодически под настроение пересматриваю.

#12203 2017-03-18 19:04:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Есть у кого-нибудь любимые мини-сериалы? Минут 200-300? Или односезонные. Жанр любой, но желательно триллер, фантастический или детективный. Нежелательны экранизации классики.

Первый сезон тру детектива

#12204 2017-03-18 19:06:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да и вообще, решил я приглядеться к бразильским сериалам, раньше они мне нравились.

новую жертву будешь смотреть - зови, обсудим, я в том году аж всю пересмотрел

#12205 2017-03-18 19:09:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

новую жертву будешь смотреть - зови, обсудим, я в том году аж всю пересмотрел

Я щас Дороги Индии начал, заинтриговало, что от авторши Клона

#12206 2017-03-18 19:10:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Чет такая ностальгия проснулась, но при повторном просмотре понимаю, что Саид не такой хуй, каким казался, вроде и пытался Жади добиться и хорошо к ней относился, а она все за тряпкой-Лукасом бегала.

О господи, нет, сейчас же я опять влезу в этот спор :lol:  Оба хуи

#12207 2017-03-18 19:11:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ещё можешь Очень странные дела попробовать)

Анон пишет:

Первый сезон тру детектива

Это из любимого) Насчёт ДД подумаю, оригинал когда-то пыталась смотреть, не зашло вообще.
Про Зеркало слышал. Там один сезон - одна история?
Спасибо всем)

#12208 2017-03-18 19:13:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Оба хуи

Ну в чем-то ты и прав, потому что на сколько я помню Саид потом все-таки и леща мог дать и истерить начал, но Жади сама виновата, Сайд к ней со всей душой, а она постоянно врала и изменяла.

#12209 2017-03-18 19:19:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Оба хуи

Ну в чем-то ты и прав, потому что на сколько я помню Саид потом все-таки и леща мог дать и истерить начал, но Жади сама виновата, Сайд к ней со всей душой, а она постоянно врала и изменяла.

Может, потому что она не любила его? Блядь, и тут самавиновата. Ну пиздец.
Она потому врала и изменяла, что сбежать от нелюбимого мужа не было возможности. А не потому что шлюха по жизни.

#12210 2017-03-18 19:20:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она потому врала и изменяла, что сбежать от нелюбимого мужа не было возможности. А не потому что шлюха по жизни.

Да-да, ты прав. Чет я загнул.
Но я все равно теперь переметнулся из команды Лукаса в команду Саида.

#12211 2017-03-18 19:21:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну в чем-то ты и прав, потому что на сколько я помню Саид потом все-таки и леща мог дать и истерить начал, но Жади сама виновата, Сайд к ней со всей душой, а она постоянно врала и изменяла.

Заебись, самадуравиновата, я так и знал :lol: Нет, это, конечно, мыло, и серьезно подходить к его сюжетам - мозги не жалеть, но я не могу не. Мужик, который считает, что женщина (силой за него выданная) его вещь и вякать права не имеет - со всей душой?

Отредактировано (2017-03-18 19:24:03)

#12212 2017-03-18 19:23:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она потому врала и изменяла, что сбежать от нелюбимого мужа не было возможности. А не потому что шлюха по жизни.

Да-да, ты прав. Чет я загнул.
Но я все равно теперь переметнулся из команды Лукаса в команду Саида.

Ты б лучше переметнулся в команду тех, кто считает что обахуи.

#12213 2017-03-18 19:25:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты б лучше переметнулся в команду тех, кто считает что обахуи.

Я пока где-то в районе 50 серии, там Саид еще не такой хуй, а более менее адекватный.
Но на самом деле лучше бы в самом начале сериала Латифа отказалась бы от помолвки из-за того, что золота меньше дают, тогда бы такой хуйни не было.

Отредактировано (2017-03-18 19:25:41)

#12214 2017-03-18 19:28:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Саид, конечно, не ангел, и иногда вообще такое ощущение, что он кукушечкой поехал на почве неразделенной любви, но Жади меня бесит больше. Не потому что самавиновата, а потому что дура. Особенно это бесило в моменте, где Лукас говорит ей, что у него дочь наркоманка, а Жади ему - а я из-за тебя свою дочь вообще не вижу! То есть, хуй с тем, что ребенок может умереть, главное - он же с тобой! А вот если жив-здоров с любимым отцом - это обожемойкатастрофа :facepalm:

#12215 2017-03-18 19:30:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Особенно это бесило в моменте, где Лукас говорит ей, что у него дочь наркоманка, а Жади ему - а я из-за тебя свою дочь вообще не вижу! То есть, хуй с тем, что ребенок может умереть, главное - он же с тобой! А вот если жив-здоров с любимым отцом - это обожемойкатастрофа

У меня было впечатление, что Лукас для нее даже важнее дочери.

#12216 2017-03-18 19:57:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Жади хуй в первую очередь. Из-за ее импульсивных выходок постоянно прилетает левым в этом треугольнике людям, а она уверена, что плохо только ей. Или вот анон отличный пример привел: у любимого человека (ну, вроде как) дочь помирает от наркотиков - "он опять придумал повод, чтобы меня бросить!"
Но когда я вижу, что ебанько Саида называют почти адекватным, я бомблю, ничего не могу с собой поделать :facepalm:
Эх, ностальгия.

#12217 2017-03-18 20:44:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Заценил "Железный Кулак".

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-18 20:47:08)

#12218 2017-03-18 20:47:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О, меня как раз чота упороло по бразильским/мексиканским/колумбийским мыльным операм, отлично идут фоном пока работаешь и не напрягают, можно пропустить 10 серий и не упустить ни капли сюжета и забываются быстро. Обычно я на такие сериалы плевался, а тут на тебе неплохо пошло.

#12219 2017-03-18 20:51:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Есть у кого-нибудь любимые мини-сериалы? Минут 200-300? Или односезонные. Жанр любой, но желательно триллер, фантастический или детективный. Нежелательны экранизации классики.

Военная хроника
https://www.kinopoisk.ru/film/506077/

#12220 2017-03-18 21:02:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Есть у кого-нибудь любимые мини-сериалы? Минут 200-300? Или односезонные. Жанр любой, но желательно триллер, фантастический или детективный. Нежелательны экранизации классики.

Потерянная комната, если еще не смотрел, всего три серии.

#12221 2017-03-18 21:05:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кста, а почему он Клоном-то назывался? Я же так и не понял ;D

Танцы! О эти танцы :lol: До сих пор помню эти обсуждения времен онгоинга по ТВ:
-Ну что, что там произошло?
-Опять танцевать начали.

И если анонов упороло на южноамериканской мелодраматике, то можно и колумбийский "Кофе с ароматом женщины" вспомнить. Оно такое трехкопеечное вроде, но при этом ух как тащило.

#12222 2017-03-18 21:08:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блин, как мне доставляют Эллиот с Марго из волшебников и как я рад, что их не сведут :rainbow:

#12223 2017-03-18 21:09:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ста, а почему он Клоном-то назывался? Я же так и не понял

Там у Лукаса был клон Лео, которого создал его крестный после смерти брата-близнеца Лукаса - Дьёгу. И фишка в том, что Лео потом тоже влюбился в Жади. Кстати, на сколько я помню, он вроде хуем не был.

#12224 2017-03-18 21:13:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Коль о бразильском мыле заговорили. Никто не помнит сериала, он тоже по ОРТ очень долго шел: последняя серия заканчивалась экшОном, где женского персонажа заперли в подвале? То ль она там умирала от яда, то ль чтоб с женихом не встретилась...
Спасибобольшое, если кто скажет по такому ахуительному описанию  =D  :facepalm:

#12225 2017-03-18 21:25:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Есть у кого-нибудь любимые мини-сериалы? Минут 200-300? Или односезонные. Жанр любой, но желательно триллер, фантастический или детективный. Нежелательны экранизации классики.

Бразильские Голодные Игры ака Три Процента, например. Не шедевр и новых горизонтов не открывает, но в целом неплохой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума