Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#11101 2017-01-21 22:08:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В каких сериалах встречается адекватное отношение к ебанутой родне, особенно родителям? Мне в последнее время не повезло, какой сериал не посмотрю, везде герой прощает родителей, пропавших на 20 лет, пропавших и по возвращению попытавшихся героя убить, пропавших, попытавшихся убить, и съесть...

:lol:  Я тут подумал, что если досмотреть "Сыны анархии" до последнего сезона, то они как раз подойдут под твой запрос.

И "Десятое королевство", кстати!

Отредактировано (2017-01-21 22:09:10)

#11102 2017-01-21 22:14:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, не дай пропасть - какие?

Тед (Третий лишний) и его продожение. и еще один собираются снимать. Имхо фильмы унылые.

Анон, ненависть к родителям там вполне себе будет накапливаться.

Спасибо, попробую снова как-нибудь.

#11103 2017-01-21 23:24:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В СПН был огромный оживший плюшевый медведь-суицидник.
Про этого медведя потом два фильма сняли.

Медведь был прекрасный.
"Тед" хероват(

#11104 2017-01-22 02:03:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, кто нибудь смотрел Ремингтон Стил? Чо как, интересная вещь? А то я тут увидал молодого Пирса Броснана на плакате, и ух :yeah: Но не знаю стоит ли смотреть сам сериал, пять сезонов все таки.

#11105 2017-01-22 02:19:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Что там с "Волшебниками"?
На разных ресурсах то 20 дата премьеры, то 26.

#11106 2017-01-22 08:06:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Shameless после первых сезонов?

Я из-за этого через первый не пробился, очень хотелось, что одни персонажи послали других нахуй и свалили оттуда.

В британском Shameless примерно так и происходит.

#11107 2017-01-22 08:09:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В каких сериалах встречается адекватное отношение к ебанутой родне, особенно родителям?

В не американских.

#11108 2017-01-22 10:28:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Line of Duty же!
Точнее, там отдел называется не внутренних расследований, а по борьбе с коррупцией, но он именно внутри полиции проводит расследования.
Очень!

другой анон, не тот что просил рек, но хочу сказать спасибо. досматриваю 1 сезон и в восторге! давно искал что-то подобное

#11109 2017-01-22 10:50:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В не американских.

Кхе-кхе, шерлок, кхе-кхе

#11110 2017-01-22 10:56:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Line of Duty же!

Спасибо, посмотрю.

#11111 2017-01-22 12:12:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не особо люблю Черное зеркало, но за последнюю серию последнего сезона, чет возникло желание запрощать за все былое.
Вторые сутки на волне этого настроения, и твист симпатичный, и подача не навязчиво-эмоциональная, когда тебя что котенка в писи тыкают, а такая отстраненная и рафинированная.

#11112 2017-01-22 13:22:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто-нибудь новый сезон Эндевора смотрит? Я две серии отсмотрела, по мне, так лучше предыдущего сезона, вторая про группу вообще очень даже зашла. Но Льюис все равно лучше.
Еще не знаю, сюда мне или нет, но посмотрела Планету Земля. 2 сезон. Это документалка. Блин, какой экшен, какая драма, какие съемки! Любимые серии про острова и наши города. И очень нравились в конце каждой серии маленькие сюжеты про то, как снималась серия: реально непросто им, конечно, было, но как же круто! Больше всего мне запомнилось, как они на остров пингвинов высаживались и на Мадагаскаре за саранчей гонялись. Работа мечты!

#11113 2017-01-22 13:57:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Подсел я на изумрудный город. Ведьмы там классные, но почему их только три?...

#11114 2017-01-22 14:04:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В не американских.

Кхе-кхе, шерлок, кхе-кхе

В Шерлока адекватного нет вообще ничего, там же трэшачок про парочку мудаков-детективов.

#11115 2017-01-22 15:21:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Подсел я на изумрудный город. Ведьмы там классные, но почему их только три?...

А третья ожила, да?
После первой серии я нанизался на пейринг Дороти/Лукас, как она его с креста снимала :yeah: Надеюсь, он не окажется поехавшим маньячиной, от которого ей придется бегать до конца сезона.

#11116 2017-01-22 15:28:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Подсел я на изумрудный город. Ведьмы там классные, но почему их только три?...

Там вроде упоминалось, что четвёртая умерла когда-то давно.

#11117 2017-01-22 20:27:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Подсел я на изумрудный город. Ведьмы там классные, но почему их только три?...

Анону зашло, хотя какое-то ощущение... невнятности мира, что ли, иногда возникало. Не знаю, как это точно выразить, но может пройдет со следующими сериями.

Скрытый текст

#11118 2017-01-22 20:35:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, небольшой вопрос... кто-нибудь уже смотрел 33 несчастья? Как оно вообще? Можно ожидать чего-то интересного, или под пиво прокатит?

#11119 2017-01-22 20:38:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Алсо призадумался - Джек

Да просто гормон взыграл из-за красивой тян рядом.

#11120 2017-01-22 21:03:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь новый сезон Эндевора смотрит?

про новый сезон не скажу, но моей сестре понравился первый, она его залпом смотрела, пока меня нещадно клонило в сон (и это при моей любви к британским сериалам)))

#11121 2017-01-22 21:09:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, небольшой вопрос... кто-нибудь уже смотрел 33 несчастья?

Я сейчас посмотрел первую серию, начал вторую... и выключил. Может, просто не мое, вроде понимаю фишечки сериала, но как-то вообще не цепляет, и сюжет пока, похоже, еще не начал развиваться. Я понимаю, что это только начало, и поэтому спрашиваю: дальше будет интереснее, или со спокойной душой дропнуть?

#11122 2017-01-22 21:18:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, небольшой вопрос... кто-нибудь уже смотрел 33 несчастья? Как оно вообще? Можно ожидать чего-то интересного, или под пиво прокатит?

Анон, ну это настолько своеобразная штука, что даже и не знаю, как сказать. Он довольно мрачный (куча нарду мрёт) и с хорошей долей абсурда, но т.к. там стиль напоминает Бёртона и Уэса Андерсена, то смотрится всё органично. Только сюжет там не экшеновый, а довольно неторопливо всё идёт, и, имхо, чувствуется, что канон книжный. Сам сюжет мне нравится, т.к. там не только дети выживают против маньяка, но есть и сквозная интрига с неким тайным обществом и прошлым героев, которая раскручивается по ходу. Я сам половину пока посмотрел, но сериал кажется увлекательным. Но я как раз люблю неторопливые сюжеты, от которых не рябит в глазах, и мрачняк с абсурдом люблю, и фриков всяких (приспешники у графа классные), и чёрный юмор.
Пожалуй, единственное, что мне там не нравится, это музыка.

#11123 2017-01-22 21:20:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, небольшой вопрос... кто-нибудь уже смотрел 33 несчастья? Как оно вообще? Можно ожидать чего-то интересного, или под пиво прокатит?

Ну хз, мне он напоминает Королевство полной луны, очень нравится, хоть там мягко говоря неспешно все  :dontknow:

Отредактировано (2017-01-22 21:21:34)

#11124 2017-01-22 21:28:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь новый сезон Эндевора смотрит? Я две серии отсмотрела, по мне, так лучше предыдущего сезона, вторая про группу вообще очень даже зашла. Но Льюис все равно лучше.

Мне тоже больше. Я вообще считаю третий самым слабым из всех.

#11125 2017-01-22 21:40:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, ну это настолько своеобразная штука, что даже и не знаю, как сказать. Он довольно мрачный (куча нарду мрёт) и с хорошей долей абсурда, но т.к. там стиль напоминает Бёртона и Уэса Андерсена, то смотрится всё органично. Только сюжет там не экшеновый, а довольно неторопливо всё идёт, и, имхо, чувствуется, что канон книжный. Сам сюжет мне нравится, т.к. там не только дети выживают против маньяка, но есть и сквозная интрига с неким тайным обществом и прошлым героев, которая раскручивается по ходу. Я сам половину пока посмотрел, но сериал кажется увлекательным. Но я как раз люблю неторопливые сюжеты, от которых не рябит в глазах, и мрачняк с абсурдом люблю, и фриков всяких (приспешники у графа классные), и чёрный юмор.
Пожалуй, единственное, что мне там не нравится, это музыка.

Спасибо, анон. Судя по описанию, сериал неплохо так по духу соотносится с книжным оригиналом, каким он мне запомнился. =)
Наверное, всё же стоит посмотреть. Тем более, что некоторых героев ещё в детстве возлюбила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума