Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#11051 2017-01-21 02:22:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Причем непонятно нахуя, никакой нацистской идеологии у злодея нет, интересы свои личные, особо значимого нацистского прошлого тоже нет, нельзя было менее смехотворный бэкграунд персонажу придумать.

#11052 2017-01-21 02:37:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Причем непонятно нахуя, никакой нацистской идеологии у злодея нет, интересы свои личные, особо значимого нацистского прошлого тоже нет, нельзя было менее смехотворный бэкграунд персонажу придумать.

я сначала думал, что там тему Аненербе будут раскрывать как-то или типа того. Но потом в каком-то моменте, когда кто-то спросил "с чего вы взяли, что он злодэй", тот новый гей отвечает "он наци". И у меня сразу такое подозрение, что его нацистом сделали, просто чтобы без лишних напрягов обозначить "он страшный и ужасный злодей".

#11053 2017-01-21 03:04:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон до сих пор не верит, что серия про Гитлера в 12 сезоне была всерьез :casper:

Ну не обязательно же всерьез, анон. Ты так говоришь, как-будто не эти люди снимали, как Дин стал наполовину собакой и заглядывался на пуделиху или как у него выросли волосы на ладони или как феи под инопланетян косили. Вот будто они на серьезных щах все 200 с гаком серий отсняли, ну.

#11054 2017-01-21 03:27:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну не обязательно же всерьез, анон. Ты так говоришь, как-будто не эти люди снимали, как Дин стал наполовину собакой и заглядывался на пуделиху или как у него выросли волосы на ладони или как феи под инопланетян косили. Вот будто они на серьезных щах все 200 с гаком серий отсняли, ну.

Охренеть, какой у вас интересный канон :bu:

#11055 2017-01-21 03:37:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну не обязательно же всерьез, анон. Ты так говоришь, как-будто не эти люди снимали, как Дин стал наполовину собакой и заглядывался на пуделиху или как у него выросли волосы на ладони или как феи под инопланетян косили. Вот будто они на серьезных щах все 200 с гаком серий отсняли, ну.

Охренеть, какой у вас интересный канон :bu:

Так припадай, есть куда припасть, ой есть. :lol: Это ещё мелочи жизни для СПН. А какой там был зубной фей! После него уже поздно бояться стоматологов. Или серия про сериалы. Или серия где вся пиздобратия выпала в реальный мир и жила жизнью актеров. О, у них же ещё фанаты есть в каноне прямо, которые пишут про низ слэшные фанфики и персы с этого бесятся. :lol:

#11056 2017-01-21 03:41:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Охренеть, какой у вас интересный канон

И по такому интересному канону пишут что? Слэш. Много много слэша фикбуковича.

#11057 2017-01-21 04:07:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот будто они на серьезных щах все 200 с гаком серий отсняли, ну.

есть юмор, а есть ёбаный стыд. Смешные эпизоды первых сезонов были юмором, а поебень про Гитлера - это вот ёбаный стыд как раз.

#11058 2017-01-21 04:19:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне ещё понравилась серия, где Винчестеры с ролевиками на полигоне гасились. Душевно же)))

#11059 2017-01-21 04:21:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну как бы во плоти достаточно неплохой сам по себе в отрыве от гейства? То есть он достаточно красивый, там неплохие персонажи + вся
эта социальная хуйня. Людям, не гоняющимся за гейством, есть на что посмотреть.

:facepalm:
Ты утомил. Анон не слэшер, но ему в первых сезонах СПН тоже было на что посмотреть.

#11060 2017-01-21 04:21:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты так говоришь, как-будто не эти люди снимали, как Дин стал наполовину собакой и заглядывался на пуделиху или как у него выросли волосы на ладони или как феи под инопланетян косили. Вот будто они на серьезных щах все 200 с гаком серий отсняли, ну.

блядь как, блядь нахуя, блядь где, блядь что я читаю в ночи :lol:

#11061 2017-01-21 04:23:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты так говоришь, как-будто не эти люди снимали, как Дин стал наполовину собакой и заглядывался на пуделиху или как у него выросли волосы на ладони или как феи под инопланетян косили. Вот будто они на серьезных щах все 200 с гаком серий отсняли, ну.

блядь как, блядь нахуя, блядь где, блядь что я читаю в ночи :lol:

Ты сейчас реально спросил или просто риторически проораться?  :lol:

#11062 2017-01-21 04:26:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот будто они на серьезных щах все 200 с гаком серий отсняли, ну.

есть юмор, а есть ёбаный стыд. Смешные эпизоды первых сезонов были юмором, а поебень про Гитлера - это вот ёбаный стыд как раз.

Ну пардонь, анон, для меня оно где-то на уровне историй про пуделиху или светящихся инопланетян.

#11063 2017-01-21 09:12:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

блядь как, блядь нахуя, блядь где, блядь что я читаю в ночи

Ты не поверишь, но было круто :lol: Аллигаторы из канализации, мать их :lol:

#11064 2017-01-21 09:52:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Существуют полицейские сериалы про отдел внутренних расследований? Их так часто выставляют отрицательными, что хотелось бы посмотреть с другой стороны.

Line of Duty же!
Точнее, там отдел называется не внутренних расследований, а по борьбе с коррупцией, но он именно внутри полиции проводит расследования.
Очень!

Отредактировано (2017-01-21 09:52:58)

#11065 2017-01-21 10:56:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Охренеть, какой у вас интересный канон

Вот стёбные серии как раз ещё одна причина, почему СПН бросать всё-таки не хочется =D
Да, а ещё там был единорог, какающий радугой.

#11066 2017-01-21 11:37:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А где был единорог? Анон пропустил.

Я ещё помню про ад в виде бесконечной очереди, в котором люди стоят, что бы взять талончик и снова встать в очередь.

Отредактировано (2017-01-21 11:38:47)

#11067 2017-01-21 11:54:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я ещё помню про ад в виде бесконечной очереди, в котором люди стоят, что бы взять талончик и снова встать в очередь.

Ну, что-то такое и у Пратчетта было.

Анон пишет:

А где был единорог? Анон пропустил.

Зверинец Плаки Свистуна по-моему. Там единорог убивал людей рогом.

#11068 2017-01-21 12:51:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не знаю, какая муха укусила продюссеров Черного списка выпустить спинофф с такими-то рейтингами, но похоже они решили гулять на все деньги :lol:

Скрытый текст

#11069 2017-01-21 13:06:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот стёбные серии как раз ещё одна причина, почему СПН бросать всё-таки не хочется

СПН и основными темами бывал прекрасен, просто прекрасен. Чего стоит хитрый план Сатаны устроить зомби-апокалипсис через заговор фарм-компаний и супервирус в вакцине от гриппа!
А Дик Роман вообще успешно совмещал заговор производителей фаст-фуда, которые намеренно делали людей жирными и тупыми, с заговором фармкомпаний, которые под видом лекарств собирались вгонять людям вакцину убивающую всех, кто не способен ожиреть, а тех, кто знал про заговор он собирался объявлять сумасшедшими пациентами и любителями теорий заговора.

#11070 2017-01-21 13:32:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Но потом в каком-то моменте, когда кто-то спросил "с чего вы взяли, что он злодэй", тот новый гей отвечает "он наци".

Там круче, там "- когда все было таким черно-белым? - во время второй мировой!"
Но меня не смутило, большая часть героев туповатые подростки-максималисты, им еще можно нести чушь. Вот если бы подобное сказала Мелисса, я бы удивился.

блядь как, блядь нахуя, блядь где, блядь что я читаю в ночи

Кейсы в спн часто интересные и нетривиальные, продолжаю смотреть ради них. Вот основные линии...

Ну, что-то такое и у Пратчетта было.

У Пратчетта и зубные феи специфические были, включая притворяющихся ими грабителей с крылышками. Вообще, многие стебные идеи СПН не новы, срущий радугой единорог задолго до был, Но в спн за счет их концентрации и относительно реалистичной подачи в не сказочном мире, они выглядят оригинально.

#11071 2017-01-21 13:35:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

СПН и основными темами бывал прекрасен, просто прекрасен.

Буду неоригинален - заебала небесная санта-барбара, причём ещё в 4м сезоне Карл! Но бывало и прекрасие, конечно. А где сюжет не блистал, там, опять же, обаятельными персонажами брали - Смертью, например, или теми же демонами.
Блин, надеюсь, я не пойду это пересматривать =D

#11072 2017-01-21 13:40:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вообще, многие стебные идеи СПН не новы

Спасибо, кэп)
Кстати, когда Баффи смотрел, удивлялся, сколько СПН оттуда взяли. Хотя, может, и не именно оттуда, а вообще из какого-то коллективного фольклорного бессознательного - те же ужастики часто повторяют один другой (а потом их повторяет СПН =D )

#11073 2017-01-21 13:42:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

надеюсь, я не пойду это пересматривать

Пойдешь, ты же сам знаешь, что пойдешь. Не сейчас, но однажды... =D

#11074 2017-01-21 13:43:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ужастики часто повторяют один другой (а потом их повторяет СПН

СПН вроде как основывался на "городских легендах". А вот если бы бабайка и правда существовал, то... и погнали.

#11075 2017-01-21 13:48:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Буду неоригинален - заебала небесная санта-барбара, причём ещё в 4м сезоне Карл!

ППКС. Мне даже левиафаны зашли, потому что наконец что-то новенькое, без унылой библейщины. Еще бы брали менее затасканную мифологию, раз так хочется, но богов других религий слили за одну серию.

Блин, надеюсь, я не пойду это пересматривать

А почему бы и нет. Я недавно пересматривал, все сезоны подряд неплохо идут. И кстати пресловутый слив после пятого сезона без перерывов между ними не ощущается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума