Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#11026 2017-01-20 21:33:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я спн дожевала до девятого только из-за Кроули. Шеппард вообще охерителен и подонки в его исполнении такие колоритные получаются. Что маньяк-призрак в "Медиуме", что русский работорговец в "Без следа", что бандит в "Светлячке". Надо ещё что-нибудь с ним засмотреть.

Они у него колоритные, но однообразные. Посмотреть бы на него в другом амплуа.

я просто до сих пор в печали от облома, который мне сверхи устроили.

Ну ты хоть бы капсы смотрел, видно же где манипка, а где нет. Если бы что было, непременно бы выложили.

#11027 2017-01-20 21:40:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну ты хоть бы капсы смотрел, видно же где манипка, а где нет. Если бы что было, непременно бы выложили.

Так я не хотел себе подробно спойлерить и не гуглил даже, что, когда и как, хотел сам увидеть. =(
Да, я знаю, что лошара, но я не думал, что можно развести столько хайпа просто вокруг гляделок.

#11028 2017-01-20 22:16:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну ты хоть бы капсы смотрел, видно же где манипка, а где нет. Если бы что было, непременно бы выложили.

Так я не хотел себе подробно спойлерить и не гуглил даже, что, когда и как, хотел сам увидеть. =(
Да, я знаю, что лошара, но я не думал, что можно развести столько хайпа просто вокруг гляделок.

вокруг гляделок хайпа обычно больше, азарт сильнее. если громко орут, и при этом френдренту не заполонили соответвующие капсы, то почти гарантировано что ничего не было.

#11029 2017-01-20 22:17:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Существуют полицейские сериалы про отдел внутренних расследований? Их так часто выставляют отрицательными, что хотелось бы посмотреть с другой стороны.

#11030 2017-01-20 22:49:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А как я Волчонка смотрел  . После фиков ждал кто ж кого к третьей серии засосет по гланды и разложит на поверхностях. Меня ввели в заблуждение

Так в Тинвафле же две канонные гей пары были. Дэнни и Эйтан(один из блеизнецов) и  сейчас, Мейсон и Брет.

Нифига не интересно ;D Стерек ХДЕ?! В фандоме, разумеется Не взорвали они мне мозг, не воспламенили слэшерское сердечко.
К тому времени как я дополз до гейства, уже успел подсесть на этот подростковый укур, и как-то ровно было.

#11031 2017-01-20 22:52:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

единственное гейство - дед и демон засосались.

Ну какой он дед? Он как Карлсон, в расцвете сил =D Божи, серия про него, с попыиками устроить свиданку и висящими на телефоне братьями, моя, кажется, самая любимая.

#11032 2017-01-20 22:55:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так в Тинвафле же две канонные гей пары были. Дэнни и Эйтан(один из блеизнецов) и  сейчас, Мейсон и Брет.

там между людьми не в отношениях (и не геями) было больше огня, чем между этими в отношениях. Дэни был слишком идеальный и второплановый, эти двое новых - вообще какая-то щенячья возня, на которую смотреть стыдно. И обе пары унылы до невозможности. Хотя...там все отношения как-то не оч.

#11033 2017-01-20 23:02:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Дэни был слишком идеальный и второплановый

Дэни неплох. Но одиноким геем, ехидно-вредным и школьно-популярным, он на порядок интереснее чем "в отношениях". Словно насильно пейринговали.

двое новых - вообще какая-то щенячья возня, на которую смотреть стыдно

А вот здесь не в бровь, а в глаз.

#11034 2017-01-20 23:19:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Но одиноким геем, ехидно-вредным и школьно-популярным, он на порядок интереснее чем "в отношениях". Словно насильно пейринговали.

Имхо вторых тоже запейринговали насильно. Как же так, бесхозные ходят. У невидимки едва предыдущий парень помереть успел. Гетеросеки в последних сезонах тоже большей частью парам, даже Скотта пока официально не развели, но у них хоть какие-то вараинты были. А гейский пейринг вызывает ассоциации с парой тварей в ковчеге.

ам все отношения как-то не оч.

Стайлз\Малия мне зашли. И Крис\Мелисса на горизонте тоже неплохо выглядят, рад, что ее с отцом Стайлза не стали сводить, как в фандоме популярно.

Отредактировано (2017-01-20 23:20:50)

#11035 2017-01-20 23:45:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Они у него колоритные, но однообразные. Посмотреть бы на него в другом амплуа.

сериал "Солдаты удачи", там еще молодой, веселый, в команде ходит за клоуна и безбашенного подрывника, где-то на просторах даже сохранился говенный перевод НТВ, иногда перемежающийся немецким дубляжом, так что если владеешь инглишом, то лучше ищи в оригинале

#11036 2017-01-20 23:51:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а там единственное гейство - дед и демон засосались.

А я их ещё и до этого шипперил :timid:
СПН вообще силён своими второстепенными персонажами.
Я анон-рецидивист, который десять лет периодически бросает, но потом возвращается к сериалу. Проспойлерите, что там с Бобби? Ну то есть я в очередной раз отвалился где-то на 9м сезоне, но ведь в СПН они всегда возвращаются. Что там у Бобби

Скрытый текст

Ещё про Чарли и Гарта, плиз.

#11037 2017-01-20 23:53:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я их ещё и до этого шипперил

А в какие моменты? Давай вместе пошипперим.  :timid:
Но блииин,

Скрытый текст
Анон пишет:

Что там у Бобби

Скрытый текст
Анон пишет:

Ещё про Чарли и Гарта, плиз.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-20 23:55:55)

#11038 2017-01-20 23:55:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что там у Бобби

Скрытый текст
Анон пишет:

Ещё про Чарли и Гарта, плиз.

Скрытый текст

#11039 2017-01-21 00:06:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А в какие моменты?

Ну знаешь, мне всегда нравилось, что они там двое единственных взрослых людей на всю эту хурму =D В принципе, они даже немного зеркалили друг друга: Бобби приходилось управляться с бандой дебилов на светлой стороне, Кроули - у тьмы. Но это я ещё фаноню, конечно, но в любом случае пейринг огонь)) И чисто визуально отлично смотрятся.
Спасибо за спойлеры, аноны :heart:
Я запомнила, что Чарли ушла в страну Оз. Люблю её, блин.
А вот насчёт Гарта до последнего надеялась, что это дурной сон. Ну идиотский же сюжет, зачем так задвигать хорошего персонажа в угол?

#11040 2017-01-21 00:10:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я запомнила, что Чарли ушла в страну Оз. Люблю её, блин.

анон, лучше такой и запомни, чтобы не было потом еще обиднее :)

Анон пишет:

А вот насчёт Гарта до последнего надеялась, что это дурной сон. Ну идиотский же сюжет, зачем так задвигать хорошего персонажа в угол?

имхо, Гарта зрители полюбили, поэтому надо было хоть как-то объяснить, почему его больше не будет (хотя никто в СПН не уходит окончательно :evil: ), так что я надеюсь, что когда-нибудь, может быть))

#11041 2017-01-21 00:39:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Любитель сериала про зомбогеев гонит на слэшерш сериала про других сверхъестественнных геев?

Ну как бы во плоти достаточно неплохой сам по себе в отрыве от гейства? То есть он достаточно красивый, там неплохие персонажи + вся
эта социальная хуйня. Людям, не гоняющимся за гейством, есть на что посмотреть.

#11042 2017-01-21 00:39:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я запомнила, что Чарли ушла в страну Оз. Люблю её, блин.

Мне было обидно, что ее отношения с Дороти никак не развили-_- Просто вернулась, рассказала пару секунд страшилок, и как будто ничего не было. И про еврейского юношу с големами тоже можно хоть отдельный сериал снимать, особенно если не увлекаться зомби-нацистами. нацисты в фантастических сериалах выглядят смешно.

#11043 2017-01-21 00:41:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И про еврейского юношу с големами тоже можно хоть отдельный сериал снимать, особенно если не увлекаться зомби-нацистами. нацисты в фантастических сериалах выглядят смешно.

Молчи про нацистов, лучше бы их никогда, никогда, никогда больше не вспоминали в СПН.  :omg:

#11044 2017-01-21 00:42:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон до сих пор не верит, что серия про Гитлера в 12 сезоне была всерьез :casper:

#11045 2017-01-21 00:52:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Молчи про нацистов, лучше бы их никогда, никогда, никогда больше не вспоминали в СПН.

а тем временем в тинвафле...

#11046 2017-01-21 01:57:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а тем временем в тинвафле...

БЛЯДЬ ШТО. СЕРЬЕЗНО?

#11047 2017-01-21 02:05:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а тем временем в тинвафле...

БЛЯДЬ ШТО. СЕРЬЕЗНО?

Скрытый текст

#11048 2017-01-21 02:15:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ну нет же, нет :panic: я только отошел от этих ебанутых докторов, господи, такую тему и так просрать, а теперь еще и это! :panic:

#11049 2017-01-21 02:19:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

БЛЯДЬ ШТО. СЕРЬЕЗНО?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-21 02:19:24)

#11050 2017-01-21 02:21:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо, аноны, я б как-то это откомментировал, но, э, нет. *анон, охуевший с наци в тинвафле*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума