Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#51451 2021-04-21 20:20:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне кажется, бОльшая часть моей нелюбви к Суки основана даже не на ее мэрисьюшности, а на том, как Эрик в очередной раз рычал на Пэм и бросался к Суки.

Мне кажется, у Пэм и Эрика такие отношения уже, что никакие Суки им не помеха)))

Хотя момент с

Скрытый текст

" был просто огонь!  :lol:

Анон пишет:

Мне еще жалко, что в новой версии не будет Джессики, Годрика и Норы. Их в книгах, кажется, не было.

Ну вот(( Я их так любил..
И непонятно, кстати, если не будет Годрика, то не будет линии в Далласе, а без Норы - событий 5-го и 6-го сезонов?

#51452 2021-04-21 20:21:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А посоветуйте какой-нибудь сериал где б вы прям болели за любовную линию? Чтоб переживать, грызть пальцы и сраться в интернетиках.

CSI LV!
За Сару и Гриссома переживал больше, чем за свои отношения.

#51453 2021-04-21 20:21:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А ты второй сезон посмотрел?

да, хотя было как-то довольно сложно найти, а ещё это тот сериал где английский тяжеловато на слух понимать, потому что они треплются как в жизни а не как обычно более-менее четко

#51454 2021-04-21 20:23:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Дай угадаю, только без последней серии?)

я другой анон, и со мной почти никто не соглашается, но мне нравится последняя серия и я считаю что она соответствует идее и логике сериала)

Но если говорить про переживать за пейринг - я люблю Эмма/Крюк из ОВС

#51455 2021-04-21 20:24:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что в старом сериале неполиткорректного?

Слушай, я не знаю, как точно это объяснить, но от старого сериала ощущение, что они просто жгут, не взирая ни на что. Не пытаясь соблюсти правильные пропорции чернокожих/азиатов/женщин/лгбт, не занимаясь повесточками и вообще положив болт на все и просто отрываясь. Современные сериалы какие-то боле... зажато-несвободные что ли...

#51456 2021-04-21 20:25:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну вот(( Я их так любил..
И непонятно, кстати, если не будет Годрика, то не будет линии в Далласе, а без Норы - событий 5-го и 6-го сезонов?

Своего напридумывают. Там пока проект на очень ранней стадии разработки - может статься, они "ребутом" вообще окрестили какой-нибудь спин-офф, где будет уже другое место действия и другие герои.

Отредактировано (2021-04-21 20:31:41)

#51457 2021-04-21 20:26:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вполне бывают, учитывая её проблемы так вообще не удивительно, плюс маленький город уменьшает выборку мужиков.
анон с запоздалыми подругами-цветочками, да и сам не чемпион скорости

Я чота не уверена, что прод "запоздалыми цветочками" мы имеем ввиду что-то одно. Лично я поорал с возраста Суки вовсе не потому что она в 25 девственница.

#51458 2021-04-21 20:29:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что в старом сериале неполиткорректного?

Негритянка Тара периодически читала нотации, что черных притесняют, но это смотрелось смешно и гротескно. Боюсь, сейчас начнут вещать про белую вину на полном серьезе.

#51459 2021-04-21 20:34:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Негритянка Тара периодически читала нотации, что черных притесняют, но это смотрелось смешно и гротескно.

Она вообще в первом сезоне выглядела так, будто это злой стеб, и она несет чушь, а не на полном серьезе.

#51460 2021-04-21 20:36:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А посоветуйте какой-нибудь сериал где б вы прям болели за любовную линию? Чтоб переживать, грызть пальцы и сраться в интернетиках. Основную сюжету можно любого жанра и времени, отношения могут быть глубоко в фоне, хочется просто чего-то такого пробирающего. Бонус, если будет много драмы драмы (в голову пришел пример Ангел/Баффи). Можно любое мыло, вот Чак м Блэр когда-то были хороши. Можно любую ориентацию!

Если за каноничную, то Дуайт и Анжела из "Офиса". Ну и втягивался во всю вообще мелодраму в Торчвуде, кроме пожалуй влюбленности Джека в Гвен, но я просто не сильно люблю Гвен.
А так для отдохновения в принципе я люблю пары из ситкомов Шура, собственно в Офисе я просто не так сильно люблю остальных, хотя Пэм и Джим конечно котики и очевидный эндгейм, зато ужасно люблю всех в "Парках и Зонах Отдыха", и в "Хорошем месте" (хотя могли б свести Тахани с Элеонор, я был бы больше благодарен), и в "Бруклине 9-9", но не так чтоб инвестироваться сильно в will they won't they тк там намеренно эти сериалы такие, кроме офиса, уютные, там ничего драматичного не происходит, ты заранее знаешь, что все, кто нужно, в финале сойдутся, а те кто уже сошелся не разведутся если они очевидно созданы друг для друга.

#51461 2021-04-21 21:23:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Лично я поорал с возраста Суки вовсе не потому что она в 25 девственница.

А почему?

#51462 2021-04-21 21:25:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А почему?

Потому что она ведет себя как глупенькая 15-летка.

#51463 2021-04-21 21:38:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Потому что она ведет себя как глупенькая 15-летка.

Так в плане секса же и потому что девственница.

#51464 2021-04-21 21:46:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Дневники вампира   Делена была моим гилти плеже.

Да анон, тысячу раз да! Меня прет, как удава, от их любовной химии. Пусть наивно, пусть мыльно, но как же я орал - "целуйтесь уже!"  :lol:  Надо первый сезон пересмотреть что-ли, или три.. Помню вроде с пятого пошла мутная муть, но первые сезоны прекрасны. Эх, Деймон  :heart:

#51465 2021-04-21 22:10:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Hulu заказал сиквел сериала "Как я встретил вашу маму" — его назовут "Как я встретила вашего папу", а главную роль сыграет Хилари Дафф hollywoodreporter

#51466 2021-04-21 22:14:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ремейки и сиквелы теперь заполонили и сериалы(

#51467 2021-04-21 22:16:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ремейки и сиквелы теперь заполонили и сериалы(

Никогда такого не был и вот опять

#51468 2021-04-21 22:22:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Никогда такого не был и вот опять

Ну и что, сейчас вообще как будто делают перезапуск едва только сериал закончился.

#51469 2021-04-21 22:40:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Hulu заказал сиквел сериала "Как я встретил вашу маму" — его назовут "Как я встретила вашего папу", а главную роль сыграет Хилари Дафф hollywoodreporter

А ведь уже был такой сериал, но его быстро закрыли? Или я что-то путаю :think:

#51470 2021-04-22 01:51:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так в плане секса же и потому что девственница.

Но в 25 и девственница не будет вести себя, как в 15, мозг-то уже взрослый, о сексе в теории знаешь сильно больше, чем в 15.

#51471 2021-04-22 03:21:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А посоветуйте какой-нибудь сериал где б вы прям болели за любовную линию? Чтоб переживать, грызть пальцы и сраться в интернетиках.

Каратель от нетфликса. Хотя там, строго говоря, любовной линии и нет, есть только намеки, но анон по этим намекам так шипнул персонажей, что и болел, и в интернетиках срался.
Еще румбель нравился в свое время, но анон дропнул вансапон на третьем сезоне.
В Гли в свое время очень болел за разные шипы, правда, потом отвалился на начале пятого сезона, смотрел только несколько последних серий, потому что там внезапно для анона отпшечка оказалась эндгеймом.

#51472 2021-04-22 04:23:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да ну полно людей которые в 25 в некоторых сферах как детки, позднее взросление имеет место быть особенно если имеется травма как например у Суки

Я в 25 ощущал себя подростком в плане социализации и знания о сексе в теории (да даже не очень большой опыт) никак не делают тебя в нем хоть сколько-то ориентирующемся

#51473 2021-04-22 07:38:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Каратель от нетфликса. Хотя там, строго говоря, любовной линии и нет, есть только намеки, но анон по этим намекам так шипнул персонажей, что и болел

Фрэнк/Карен, да? :sadcat:

#51474 2021-04-22 09:03:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да ну полно людей которые в 25 в некоторых сферах как детки

Никто не говорил, что нельзя быть инфантильным в 25. Говорили о том, что ее поведение в первых сериях раздражало.

#51475 2021-04-22 09:36:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А ведь уже был такой сериал, но его быстро закрыли?

Ну да, быстро, всего-то 9 сезонов  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума