Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#51401 2021-04-21 12:33:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто там тупая блядь, так это ее братец

Как жаль, что его так и не выебали Варлоу :lol:

#51402 2021-04-21 12:37:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон хотел посмотреть трублад, потому что там обещали лгбт линию, но сломался ещё на первой серии.
Попробовать пересмотреть что ли...

Ещё анон смотрит Покорение дворца Яньси, и кажется чует цензуру, потому что вот где можно героинь шипперить  :yeah:

#51403 2021-04-21 12:45:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Чтобы смотреть сериал, мне не надо знать первоисточник, где объясняется, почему она такая тупая и ужасной мимикой. Это должно было быть ясно из происходящего на экране, но мне это тоже тогда подруга объясняла, которая читала книгу, потому что, прикинь, в сериале её кривляния не объясняются, и зритель видит... ну, то что видит.

А там обоснуй этого дела - это то, что она читает мысли и потому такая закомплексованная и немного ебенькая? Потому что все вокруг нее мудаки и вообще все это очень тяжело?

На самом деле я щас дополз до третьей серии и уже примерно вот это понял. Но от первой-второй серии меня бомбило, да.
Сейчас я для себя сложил, что она такая... очень простая, но хорошая девочка из глубинки, по психологическому возрасту гораздо младше физического и ей очень надо наконец потрахаться, но она не может потому что слышит обычных мужиков, а они вечно херню всякую думают. Так что она как бы постоянно одета и ведет себя так, словно готова трахаться, но никому не дает и сама страдает. И тут наконец подвезли вагон счастья - единственного на всю округу мужика, который постоянно молчит :lol:
Мужик потрепанный и с припиздью, но молчит! они идеальная пара!

#51404 2021-04-21 12:53:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сейчас я для себя сложил, что она такая... очень простая, но хорошая девочка из глубинки, по психологическому возрасту гораздо младше физического и ей очень надо наконец потрахаться, но она не может потому что слышит обычных мужиков, а они вечно херню всякую думают. Так что она как бы постоянно одета и ведет себя так, словно готова трахаться, но никому не дает и сама страдает. И тут наконец подвезли вагон счастья - единственного на всю округу мужика, который постоянно молчит
Мужик потрепанный и с припиздью, но молчит! они идеальная пара!

У меня точно такое же впечатление было, но меня это не бесило, а как-то жалко ее было. Я вообще не фанат вампинрских любовей, но был рад, когда она потрахалась с Биллом.))
Кого мне прямо вот весь сериал жалко, так это Тару. Пиздец у нее мамашка и вся психика этим переколбашена.

#51405 2021-04-21 12:54:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вот больше Билл бесил, я аж мечтала, чтоб его куда-то дели наконец. ))

А Билл почему бесил?

Я не срача ради, просто перетереть хочу.
Пойти пересмотреть сериал, что ли? :lol:

я вчера под впечатлением от треда первую серию пересмотрела  =D
Вначале Билл был классный. Ну как же первый вампир сериала, такой мрачный и загадочный  =D
но потом, когда вампиров стало много он стал бесить своим поведением типа он такой выше других, самый правильный. А уж когда он стал подниматься по карьерной лестнице, я совсем расстроилась.
Ну и пейринг, конечно. Я болела за Суки/Эрик, а там вечно этот Билл  мешался  =D

#51406 2021-04-21 13:01:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне еще Суки кажется такой махровой мэри сью, что просто вау. И Билл в нее влюбился, и Эрик, и Элсид (если правильно помню). И все так и рвутся за нее умереть))

#51407 2021-04-21 13:04:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А мне еще Суки кажется такой махровой мэри сью, что просто вау. И Билл в нее влюбился, и Эрик, и Элсид (если правильно помню). И все так и рвутся за нее умереть))

есть такое
как и Елена в Дневниках Вампира, мне кажется образ обязывает. Типа простая самая обычная девочка, которая оказывается непростой и необычной и все мужики сходят по ней с ума

#51408 2021-04-21 13:07:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вначале Билл был классный. Ну как же первый вампир сериала, такой мрачный и загадочный 
но потом, когда вампиров стало много он стал бесить своим поведением типа он такой выше других, самый правильный.

Зато как он отжог в пятом сезоне!

Анон пишет:

Типа простая самая обычная девочка, которая оказывается непростой и необычной и все мужики сходят по ней с ума

Это норма! (с)  :lol:

#51409 2021-04-21 13:07:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а там же вроде в книге обоснование МериСьюшности было, а в сериале не?

Скрытый текст

#51410 2021-04-21 13:22:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я из-за вас теперь захотел пересмотреть =D

#51411 2021-04-21 13:25:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а там же вроде в книге обоснование МериСьюшности было, а в сериале не?

Было и в сериале

#51412 2021-04-21 13:34:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

там же вроде в книге обоснование МериСьюшности было

В сериале оно тоже раскрывается, но

Скрытый текст

#51413 2021-04-21 13:53:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня точно такое же впечатление было, но меня это не бесило, а как-то жалко ее было.

Для этого надо сериал смотреть дольше трех серий, видимо  =)

#51414 2021-04-21 14:11:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто там тупая блядь, так это ее братец

О дааааа! Тут его увидел в сериале Они и не мог отделаться от мысли, что сейчас этот молочник начнет использовать типичные прихваты Джейсона Стакхауса  :lol:

Смотрел какой-то кон с кастом Дневников Вампиров, и актер, который играл Деймона, сказал, что до дневников пробовался на роль Джейсона и хотел его играть  :smoke: . Я как представил... и не смог.  Все-таки отлично они подобрали каст.

Надо посмотреть Они.

#51415 2021-04-21 15:58:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрел какой-то кон с кастом Дневников Вампиров, и актер, который играл Деймона, сказал, что до дневников пробовался на роль Джейсона и хотел его играть 

Да ну, какой из него реднек. Не, актер-Джейсон вписался только так  =D

Анон пишет:

Все-таки отлично они подобрали каст.

+
Куча классных харизматичных персов. И мне очень понравился общий антураж, Юг, маленький городишко, все вот это.

#51416 2021-04-21 17:25:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Короче, я вас ненавижу, потому что тоже начал смотреть Трублядь. На моменте, где Билл заходит в бар и сурово смотрит на Суки исподлобья, а та на него - раскрыв рот, аж заорал :lol:

#51417 2021-04-21 17:34:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На моменте, где Билл заходит в бар и сурово смотрит на Суки исподлобья, а та на него - раскрыв рот, аж заорал

встретилось два одиночества. Эта встреча была предрешена звёздами  ;D

#51418 2021-04-21 17:43:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Со своей стороны должен сообщить, что к 11 серии первого сезона Суки уже не так бесит и вообще втягиваешься. Хотя, конечно, когда сообщили, что Суки 25 лет, я поорал.

#51419 2021-04-21 17:44:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Меня она не бесит, я просто смирился, что она такая странненькая.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-21 17:45:08)

#51420 2021-04-21 17:52:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Меня она не бесит, я просто смирился, что она такая странненькая.
▼Скрытый текст

Скрытый текст

#51421 2021-04-21 18:03:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А посоветуйте какой-нибудь сериал где б вы прям болели за любовную линию? Чтоб переживать, грызть пальцы и сраться в интернетиках. Основную сюжету можно любого жанра и времени, отношения могут быть глубоко в фоне, хочется просто чего-то такого пробирающего. Бонус, если будет много драмы драмы (в голову пришел пример Ангел/Баффи). Можно любое мыло, вот Чак м Блэр когда-то были хороши. Можно любую ориентацию!

#51422 2021-04-21 18:04:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А посоветуйте какой-нибудь сериал где б вы прям болели за любовную линию? Чтоб переживать, грызть пальцы и сраться в интернетиках. Основную сюжету можно любого жанра и времени, отношения могут быть глубоко в фоне, хочется просто чего-то такого пробирающего. Бонус, если будет много драмы драмы (в голову пришел пример Ангел/Баффи). Можно любое мыло, вот Чак м Блэр когда-то были хороши. Можно любую ориентацию!

КЯВВМ :lol:

#51423 2021-04-21 18:08:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Дай угадаю, только без последней серии?)

#51424 2021-04-21 18:15:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Еще один анон пытается пересматривать эту херню ради Эрика и от безысходности.
Весь сериал - это какие-то танцы деревенских дурачков вокруг табуретки, но, справедливости ради, в 2008 это смотрелось не так идиотски.

Кстати, тру блад перезагружать собираются. Над сценарием по слухам работает Роберто Агирре-Сакаса. Интересно, какой же будет новая версия? И правда все точь-в-точь по книгам сделают? Мне эти книги такими примитивными показались... Наверное, в любом случае придется создателям свою фантазию подключать.

#51425 2021-04-21 18:20:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Над сценарием по слухам работает Роберто Агирре-Сакаса. Интересно, какой же будет новая версия?

Он же работает/работал на Ривердейлом и Сабриной, без мюзиклов не обойдётся  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума