Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#43926 2020-08-08 02:58:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати а кто тут смотрел хорошего доктора? Не хотите побомбить за то, как он слился?

#43927 2020-08-08 03:02:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

роде. Если линейка сериалов Марвел таки будет и концепт не пересмотрят, конечно.

Я не очень доверяю Марвелу, учитывая что произошло с теми же мстителями. Дисней делает машинку по выжиманию денег и ламповость уходит :(
А ещё они сломали сорвиголову, так что анон не очень надеется на что-либо. Марвел столько дет делал вид что агентов не сушествует (хотя поставить их на камео изи) что я как то не надеюсь.

Ну и мстители (имхо) были бодры только у Уидона, так что если даже часть героев переедет от текущих создателей к Дисней плюс я бы не ждал такой же ламповости :( может конечно я буду приятно удивлен

#43928 2020-08-08 03:04:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я тут немножко досмотрел 2 сезон судной ночи и прям не ждал такого.
Но сюжет это ладно, какой там блин мужик. Райан вроде но это просто вот муууужик мужиковатый с пушкой, принципами и заботой о маме :3 уууу анон сгорел

#43929 2020-08-08 03:08:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, мне ютуб подкинул трейлер, сижу щас такая и ДАЙТЕ СКОРЕЕ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ВОТ ЭТОГО ВСЕГО АНДРОИДОВ И ТРЭВИСА ФИММЕЛА

Вчера видел трейлер, радует, что у него снова заметный проект.

#43930 2020-08-08 07:36:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, порекомендуйте, пожалуйста. Хочется следующего:
- мрачных северных пейзажей или южной готики
- маленьких городков со скелетами
- эстетики ебеней

Жанр подойдет любой, главное атмосфера. Уже посмотрены Фортитьюд, Мост, Настоящий детектив и Твин Пикс.

#43931 2020-08-08 08:43:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мрачных северных пейзажей
- маленьких городков со скелетами

Fall с Джиллиан Андерсон.

#43932 2020-08-08 09:12:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

- мрачных северных пейзажей или южной готики
- маленьких городков со скелетами
- эстетики ебеней

Острые предметы, Перевал, Родословная, Капкан (Ófærð), Шетланд ( :heart: ), Полуночное солнце, Американская готика

#43933 2020-08-08 09:35:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Болотная тварь.

#43934 2020-08-08 09:47:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, мне ютуб подкинул трейлер

Блин, а интересно. Спасибо, теперь тоже буду ждать))

#43935 2020-08-08 10:29:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Fall, Острые предметы, Перевал... , Болотная тварь

Спасибо за реки! :friends:

#43936 2020-08-08 10:30:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У Агентов ЩИТ осталась только одна финалка  :sadcat:
Это такой особый сериал в моём сердечке, потому что есть в нем такая семейная теплость, видно что сделан с любовью и персонажи как родные.

Анооон    :comfort:
Это мой любимый сериал всех времён и народов. Семь  лет, семь офигительных лет прошло, и блин, я не знаю, что буду делать дальше  :sadcat:
Я вообще так люблю фантастику и так редко встречаю ту фантастику, которую могу смотреть...
Агенты семь лет шли первым номером и, видимо, останутся первыми ещё надолго.
Ещё была классная Тёмная материя, про банду контрабандистов в космосе, прожил всего три сезона.
Дирк Джентли тоже офигенный, два
Орвилл, ну более менее прикольный, но сдавать начал уже на втором
:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#43937 2020-08-08 10:40:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, почему же, пафос в Риме есть, но весьма такой - реалистичный. В плане, что за каждым пафосом, как минимум, горы трупов, а то и ваще какая-нибудь идиотская история, как с поисками орла цезаря)))

Вспомнил, ржу, захотел пересмотреть в стотысячный раз  :lol:
Ещё к достоинствам "Рима" - дружба двух ГГ там просто восхитительная  :heart:
ТРИНАДЦАТЫЙ!!!  :great:  :sadcat:  :hug:

Ага:) Дружба такая, что редко встречается в кино, и актеры великолепные. Этот чувак, который Ворена играет, до того талантлив, что я только с десятого просмотра перестала Ворена ненавидеть с такой силой, как будто он мой сосед, блин)))

#43938 2020-08-08 11:25:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это мой любимый сериал всех времён и народов. Семь  лет, семь офигительных лет прошло, и блин, я не знаю, что буду делать дальше  
Я вообще так люблю фантастику и так редко встречаю ту фантастику, которую могу смотреть...

:heart:
Вот у меня тоже так!

#43939 2020-08-08 11:34:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Raised by the Wolves, Ридли Скотт, 10 серий, дата выхода в США согласно IMDB - 3 сентября сего года

Госсподи, взгляд как у Евдокимова, вся это боль :lol: , иду из бани, никого не трогаю и вдруг городской с веслом

#43940 2020-08-08 11:39:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мой любимый сериал всех времён и народов. Семь  лет, семь офигительных лет прошло, и блин, я не знаю, что буду делать дальше  
Я вообще так люблю фантастику и так редко встречаю ту фантастику, которую могу смотреть...

:heart:
Вот у меня тоже так!

Анон, как хорошо, что ты есть  :heart2:
Надеюсь, что хотя бы в конце они не переборщат с драмой и закончится по-настоящему хорошо...

#43941 2020-08-08 11:49:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Марвел столько дет делал вид что агентов не сушествует (хотя поставить их на камео изи) что я как то не надеюсь.

Так они сначала отошли от первоначальной идеи, а то, что миров может быть не один до них дошло только к концу Эндгйма, и то не до всех :dontknow:
Про машинку, да, все полимеры наверняка(((

#43942 2020-08-08 11:49:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

- мрачных северных пейзажей

Викинги ;D

#43943 2020-08-08 12:01:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мой любимый сериал всех времён и народов. Семь  лет, семь офигительных лет прошло, и блин, я не знаю, что буду делать дальше  
Я вообще так люблю фантастику и так редко встречаю ту фантастику, которую могу смотреть...

:heart:
Вот у меня тоже так!

Я к вам, анончики) Безумно люблю Агентов, и хотя понимаю, что сериал надо заканчивать на пике, пока не превратился в бесконечную жвачку, но так не хочется расставаться :panic:

#43944 2020-08-08 12:22:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кому кaк. По мне, в сто рaз лучше стaрого фильмa (хотя понятно, что оригинaл Эко по-любому круче, но это неизбежно).

Мне тоже сериал очень понравился. Разве что любовька Адсона с девицей была слишком затянута, но я все равно перематывал эти куски. После пытался фильм посмотреть, но бросил на трети просмотра, когда понял, что не различаю дегенеративные рожи монахов.

#43945 2020-08-08 12:54:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, немножко о путешествиях во времени

Агенты Щита

#43946 2020-08-08 12:58:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а что посмотреть интересного о путешествиях во времени, временных парадоксах, "давайте изменим историю" и т.д.? И чтобы не процудерал (это важно). Смотрела и понравилось: Дарк, Фьючермэн, Амбрелла. Пыталась и не понравилось: Тревеллерс.

#43947 2020-08-08 12:59:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а что посмотреть интересного о путешествиях во времени, временных парадоксах, "давайте изменим историю" и т.д.? И чтобы не процудерал (это важно). Смотрела и понравилось: Дарк, Фьючермэн, Амбрелла. Пыталась и не понравилось: Тревеллерс.

Доктор Кто

#43948 2020-08-08 13:00:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Доктор Кто

Нееееет! Серьезно, делала несколько попыток, это пиздец какой-то.

#43949 2020-08-08 13:06:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а что посмотреть интересного о путешествиях во времени, временных парадоксах, "давайте изменим историю" и т.д.? И чтобы не процудерал (это важно). Смотрела и понравилось: Дарк, Фьючермэн, Амбрелла. Пыталась и не понравилось: Тревеллерс.

Дирк джентли первый сезон

#43950 2020-08-08 13:07:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Надеюсь, что хотя бы в конце они не переборщат с драмой и закончится по-настоящему хорошо...

Хлоя говорила что финал достойный е то что ИП. Но как бы планка ИП очень низкая..

Анон пишет:

Я к вам, анончики) Безумно люблю Агентов, и хотя понимаю, что сериал надо заканчивать на пике, пока не превратился в бесконечную жвачку, но так не хочется расставаться

:heart:

Анон пишет:

Так они сначала отошли от первоначальной идеи, а то, что миров может быть не один до них дошло только к концу Эндгйма, и то не до всех
Про машинку, да, все полимеры наверняка(((

Марвел честно задолбал своими метаниями, они уже начинают тягаться с Фоксом по уровню "можно было сделать охренительный продукт, но компания активно мешала". Сорвиголову им не прощу. Тупо пожадничали что сериал выходит на нетфликсе а не на их платформе.
Типа для меня это компания которая должна была бороться со злом а не примкнуть к нему) во времена Уидона казалось, что они ставят цельность вселенной выше денег, а нет, показалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума