Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#42426 2020-05-27 10:41:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

они скорее мыло, чем детективы

это да
Попробуй Охотника за разумом, может

#42427 2020-05-27 10:42:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но не понравилось

То, что ты описал, анон, оно много где случается, когда сериал длинный((

#42428 2020-05-27 11:10:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

странно закончились отношения с Кадди

Смена приоритетов. Я бы кактус отношений Хаус-Кадди жевал бы и жевал, но так-то... Она знает и как сказать и как подойти, но "полочка упала", и такое житейское "да нахуя оно мне все это надо?" дочу под паху и нахуй цирк.

#42429 2020-05-27 11:17:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

хаус, не про финалку, но про 4+ сезоны

#42430 2020-05-27 11:35:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смена приоритетов

так ребенок же? в смысле, мне запомнилось, что Кадди готова была терпеть бесоебства и биться с Хаусовской норкоманией, но до эпизода с въёбыванием в дом. Когда поняла, что есть хоть минимальная, но вероятность угрозы для младенца, выбрала не рисковать. Вполне обоснованно, в общем-то.
Мне единственное не понравилось, что она вообще из сериала исчезла и не появилась на "похоронах", это не в духе Кадди. Но понятно, что просто контракт у актрисы все.

#42431 2020-05-27 11:44:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в смысле, мне запомнилось, что Кадди готова была терпеть бесоебства и биться с Хаусовской норкоманией

вот конкретно меня уже это немного смущает, Кадди первых сезонов в это болото бы не полезла. Хаус у неё больше был как ребёнок с подростковым протестом, Кадди на нём реализовывала свою мамочковость, а Хаусу было забавно, откуда там отношениям браться не совсем ясно.

Правда, такие как Хаус умеют заварить эмоциональную кашу, а из эмоциональной каши могут вырастать влюбленности, но, как и было в сериале, совсем нездоровые.

#42432 2020-05-27 11:49:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Правда, такие как Хаус умеют заварить эмоциональную кашу, а из эмоциональной каши могут вырастать влюбленности

так помнишь там говорилось, что она его с колледжа любит, чуть ли не тридцать лет подряд, любовь всей жизни? Можно поспорить, конечно, насколько это вообще в характере Кадди, но в принципе вполне себе обоснуй, просто в первых сезонах это было еще не известно, насколько помню.

#42433 2020-05-27 12:27:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, ищу сериал, о котором не помню вообще ничего - ни названия, ни персонажей толком. :facepalm: Как-то прочел про одного персонажа оттуда, который имеет приятный публичный образ (кажется, шоумен, комик или телеведущий, опять же точно не помню), при этом он полный психопат и злодей. Но это не "Пацаны" и не Хоумлендер.
Может, кто-нибудь все же угадает, что за сериал?

#42434 2020-05-27 12:31:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

который имеет приятный публичный образ (кажется, шоумен, комик или телеведущий, опять же точно не помню), при этом он полный психопат и злодей

Хэппи?

#42435 2020-05-27 12:42:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

который имеет приятный публичный образ (кажется, шоумен, комик или телеведущий, опять же точно не помню), при этом он полный психопат и злодей

Хэппи?

А как его звали, подскажи? Погуглю, может, по фотке узнаю.

#42436 2020-05-27 12:50:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А как его звали, подскажи? Погуглю, может, по фотке узнаю.

вот этого я имел в виду:
https://happytv.fandom.com/wiki/Sonny_Shine

но вообще такое нередко встречается, в тех же процедуралах. В Декстере был такой, Джонни Ли Миллер играл, тренер по личностному росту или типа того, с мировым именем

#42437 2020-05-27 12:56:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Хаусе надо было заканчивать на серии с краном, упавшим на дом. Это финал какого-то сезона, вот идеально. Всё что было после уже фигня какая-то.

#42438 2020-05-27 13:01:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как его звали, подскажи? Погуглю, может, по фотке узнаю.

вот этого я имел в виду:
https://happytv.fandom.com/wiki/Sonny_Shine

но вообще такое нередко встречается, в тех же процедуралах. В Декстере был такой, Джонни Ли Миллер играл, тренер по личностному росту или типа того, с мировым именем

Да, это тот самый чувак, попадание с первого раза, спасибище, анон!

Отредактировано (2020-05-27 13:01:47)

#42439 2020-05-27 13:24:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я решил припасть к сериалу Гримм, мистика и детектив, чо про него скажете? Не, слышал, что хвалят, а чуть подробнее.

#42440 2020-05-27 13:31:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я решил припасть к сериалу Гримм, мистика и детектив, чо про него скажете? Не, слышал, что хвалят, а чуть подробнее.

я выдержал серий пять)
понравилась атмосфера мистических ебеней и гг. Все остальное скучно, расхваленный носатый капитан красивый, конечно, но играет как мебель, да и никакой обещанной химии между ним и гг я не уловил :dontknow: может, дальше это все развернули

#42441 2020-05-27 13:40:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я решил припасть к сериалу Гримм, мистика и детектив, чо про него скажете? Не, слышал, что хвалят, а чуть подробнее.

Очень скучно и медленно. Подойдет если ставить фоном себе под домашние дела или крафт.

#42442 2020-05-27 13:40:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я выдержал серий пять)

Смотрел почти до конца сезона. Не знаю, быть может потом они развернулись и ухххх, но в первом сезоне мебель осталась мебелью.  =D Я ни смог, сюжета там ноль целых, три сотых.

#42443 2020-05-27 13:43:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я выдержал серий пять)

Смотрел почти до конца сезона. Не знаю, быть может потом они развернулись и ухххх, но в первом сезоне мебель осталась мебелью.  =D Я ни смог, сюжета там ноль целых, три сотых.

Я выдержал несколько сезонов под вязание пледа, и могу точно сказать что никто там не развернулся и не ухх. Только подруженька гг обросла мэрисьюшностью, это начало дико раздражать и я дропнул.

#42444 2020-05-27 13:44:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вы меня прям разочаровали, аноны. Но я не особо требовательный) посмотрю один сезон. А вот еще есть тоже мистика, помню, что там в ролях Ева Грин и Тимоти Далтон? Там еще про вампиров и всякие страшилки, дело происходит где-то в конце 19 века вроде в Англии, никто не подскажет, как называется?

#42445 2020-05-27 13:49:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вот еще есть тоже мистика, помню, что там в ролях Ева Грин и Тимоти Далтон? Там еще про вампиров и всякие страшилки, дело происходит где-то в конце 19 века вроде в Англии, никто не подскажет, как называется?

Penny Dreadful.
Сейчас выходит ещё Penny Dreadful: City of Angels, про Голливуд 1930-х с другими персонажами.

#42446 2020-05-27 14:01:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Penny Dreadful.

Спасибо, точно он.

City of Angels

Вот его-то я как-то в рекламе и заметила мельком, и вспомнила, что у меня еще предыдущий не просмотрен)

#42447 2020-05-27 14:32:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да, мне тоже очень понравилось :) актриса (никак не могу запомнить имя) гуд, вышла из образа после Касла

Анон пишет:

Посмотрел Амнезию, 1 сезон. Детектив. Драма. Я в восторге.

#42448 2020-05-27 16:09:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я решил припасть к сериалу Гримм, мистика и детектив, чо про него скажете?

Мне он очень зашел в свое время, несмотря на бесячую Джульетту. Жаль только, что его так схлопнули из-за сценарной забастовки.

#42449 2020-05-27 18:15:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я решил припасть к сериалу Гримм, мистика и детектив, чо про него скажете?

Мне он очень зашел в свое время, несмотря на бесячую Джульетту. Жаль только, что его так схлопнули из-за сценарной забастовки.

Мне Гримм зашёл под готовку ужина. Правда, из героев понравился пятый мужик слева в заднем ряду второстепенный Монро. Прям беда какая-то с главгером, вообще не зашёл никак. В общем, вопрошающий за Гримм анон, если у тебя этот сериал в свободном доступе - я рекомендую. А если из-за него надо напрягаться, чтобы добыть или посмотреть - то ну его нафиг.

#42450 2020-05-27 18:17:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

пятый мужик слева в заднем ряду второстепенный Монро

Монро, кстати, няша, и его довольно много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума