Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#41251 2020-04-10 09:29:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Идеальный сериал для просмотра под уборку. ну, в смысле для уборки под сериальчик

для меня СПН такой. С любого места включаешь, и пусть себе трындят =D

#41252 2020-04-10 10:28:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон в карантине решил подогонять какие-нибудь неновые культовые сериалы, которые все знают и цитируют в мемасах, типа Хауса. Желательно, чтоб не очень много сезонов или немного серий в сезоне. Игру престолов дропнул, очень скучно, а вот Декстер хорошо зашел.

#41253 2020-04-10 11:07:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон в карантине решил подогонять какие-нибудь неновые культовые сериалы, которые все знают и цитируют в мемасах, типа Хауса. Желательно, чтоб не очень много сезонов или немного серий в сезоне. Игру престолов дропнул, очень скучно, а вот Декстер хорошо зашел.

Ах, Декстер- Декстер! Что-то он поделывает там, в глуши? Дремлет ли его демон? И не оказалось ли среди камрадов -лесорубов каких-то плохих парней...
Ностальгия!

#41254 2020-04-10 11:25:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон в карантине решил подогонять какие-нибудь неновые культовые сериалы, которые все знают и цитируют в мемасах, типа Хауса. Желательно, чтоб не очень много сезонов или немного серий в сезоне. Игру престолов дропнул, очень скучно, а вот Декстер хорошо зашел.

Хотел посоветовать Стар Трек Новое поколение, вот уж что на мемасы растаскали. Правда, там много сезонов, но зато очень ненапряжный, особенно в первых сезонах, и Патрик Стюарт прекрасен как рассвет.

#41255 2020-04-10 11:30:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

клиффхенгером

Если не смотреть последнюю минуту, то нормальный финал получился. Если смотреть - приоткрытый :)

#41256 2020-04-10 11:31:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тоже захотелось постапока, но бодрого, а не каквжызне  и чтоб без гробгробкладбища в конце.

Он очень бодрый и совсем не каквжызне. Больше похоже на китайскую фэнтези, чем на наш родной постап  ;D

#41257 2020-04-10 11:33:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять пересматриваю Criminal minds уже на четвёртом сезоне.

Главное вовремя остановиться, последние 2 сезона вообще не должны существовать :wall:

Бросил на 12. И то чувствую поздно. Но сериал хорош. Персонажи просто прелесть.

#41258 2020-04-10 12:00:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бросил на 12. И то чувствую поздно. Но сериал хорош. Персонажи просто прелесть.

А я , наверное, все же посмотрю последние 3 сезона. Жаль, что ни сценаристы, ни анон не умеют вовремя остановиться :lol:

#41259 2020-04-10 12:27:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хотел посоветовать Стар Трек Новое поколение, вот уж что на мемасы растаскали.

Фейспалм Стюарта я помню, да)) спасибо

#41260 2020-04-10 13:37:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Опять пересматриваю Criminal minds уже на четвёртом сезоне.

Главное вовремя остановиться, последние 2 сезона вообще не должны существовать :wall:

Бросил на 12. И то чувствую поздно. Но сериал хорош. Персонажи просто прелесть.

Там где-то в районе 9го уже становится не очень, но жить можно... но последние два это прям лютый ООС у всей команды и надуманные "злодеи из комиксов", я не знаю зачем я это смотрел, хочу забыть :facepalm:

#41261 2020-04-10 13:38:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон в карантине решил подогонять какие-нибудь неновые культовые сериалы, которые все знают и цитируют в мемасах, типа Хауса. Желательно, чтоб не очень много сезонов или немного серий в сезоне. Игру престолов дропнул, очень скучно, а вот Декстер хорошо зашел.

"Во все тяжкие" еще.

#41262 2020-04-10 15:29:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а спойлерните плз поподробнее, чем В пустыне смерти кончается?

клиффхенгером :)

Скрытый текст

Оо, спасибо за подробности, анон!
Вчера внезапно за ночь посмотрел весь 1 сезон залпом, зашло прям отлично.

Анон пишет:

Он очень бодрый и совсем не каквжызне. Больше похоже на китайскую фэнтези, чем на наш родной постап  ;D

Пока отчетливо напоминает боевики 90х, возможно, и китайские ;D

#41263 2020-04-10 15:48:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Про подростков есть вот такая подборка на леттербоксд если что, может пригодится
https://letterboxd.com/moviemaestro/lis … e-list-of/

Отредактировано (2020-04-10 15:48:55)

#41264 2020-04-10 15:57:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Про подростков есть вот такая подборка на леттербоксд если что, может пригодится

Анон, не тот тред

По поводу сериалов, никто не знает, что там у Сверхов творится, я слышал, что из-за незавершенных съемок финала нас может ждать и 16 сезон? не приведи господь конечно

#41265 2020-04-10 19:37:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я бы хотела 16 сезон) Пофиг, какой бред будут и дальше снимать, лишь бы снимали. Без сериала и фандом умрет, фички совсем перестанут писать.
И вообще, где я буду потом Дженсена искать?

#41266 2020-04-10 19:38:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Неожиданно зашел звукоряд сериала, впервые такое, обычно западаю на идею или на картинку, а тут музыка!

Это Спайды, фантастика с оригинальным сюжетом, сейчас есть 5 серий, сегодня выходит шестая. Минус - в относительном предугадывании, что будет дальше, а плюсы, кроме музыки, - кастинг особенно одна актриса
Кто-то еще из анонов смотрел?

#41267 2020-04-10 19:54:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Неожиданно зашел звукоряд сериала, впервые такое, обычно западаю на идею или на картинку, а тут музыка!

Это Спайды, фантастика с оригинальным сюжетом, сейчас есть 5 серий, сегодня выходит шестая. Минус - в относительном предугадывании, что будет дальше, а плюсы, кроме музыки, - кастинг особенно одна актриса
Кто-то еще из анонов смотрел?

А можно полное название? Я тоже хочу позалипать на звукоряд

#41268 2020-04-10 19:57:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон в карантине решил подогонять какие-нибудь неновые культовые сериалы,

я так посмотрел во все тяжкие и хорошее место :)

Анон пишет:

Пока отчетливо напоминает боевики 90х, возможно, и китайские

дааа, я прям кайфовал. Праздник нереалистичных драк, фетишные шмотки, мотоцикл для убийств и горячий Санзо... Этот сериал по-своему идеален, потому что прям праздник какой-то.

#41269 2020-04-10 20:04:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я бы хотела 16 сезон) Пофиг, какой бред будут и дальше снимать, лишь бы снимали. Без сериала и фандом умрет, фички совсем перестанут писать.
И вообще, где я буду потом Дженсена искать?

Ты это я. Я тоже хочу 16 сезон. И похуй что там будет, это ж как семья уже, а родственников не выбирают :lol:

#41270 2020-04-10 20:30:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А можно полное название? Я тоже хочу позалипать на звукоряд

Так и называется, Спайды

Скрытый текст

Не гарантирую что понравится, но мне вот очень.

#41271 2020-04-10 21:28:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я бы хотела 16 сезон) Пофиг, какой бред будут и дальше снимать, лишь бы снимали. Без сериала и фандом умрет, фички совсем перестанут писать.
И вообще, где я буду потом Дженсена искать?

Ты это я. Я тоже хочу 16 сезон. И похуй что там будет, это ж как семья уже, а родственников не выбирают :lol:

Да! Хотя я вместе с сериалом далеко не с 1-го сезона, и сериал давно скатился, но что-то грустно, что он закончится. Эх(

#41272 2020-04-10 21:29:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Еле досмотрел второй сезон deep state. У него и первый то  не блистал, а во втором убрали то, ради чего анон его вообще начинал: женщину вынули - автомат засунули Марка вынули - Гоггинса засунули, смотрел на него и бякался :fuuu:

#41273 2020-04-11 08:01:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон в карантине решил подогонять какие-нибудь неновые культовые сериалы, которые все знают и цитируют в мемасах, типа Хауса. Желательно, чтоб не очень много сезонов или немного серий в сезоне. Игру престолов дропнул, очень скучно, а вот Декстер хорошо зашел.

Хотела предложить из культового "Скорую помощь", но потом поняла, что там было 15 полных сезонов  =D
можешь еще посмотреть CSI: Miami - там 10 сезонов, а глав герой - Горацио Кейн - в начале нулевых был героем мемов по крайней мере в своей среде

#41274 2020-04-11 08:03:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, смотрящие Criminal Minds, отпишитесь, как посмотрите 15 сезон, мне надо в кого-нибудь поорать!
Хотя сейчас меня немного попустило, но в момент выхода финала и неделю после от моих эмоций можно было обогреть всю Сибирь холодной зимой, наверно  :bull:  :wall:

#41275 2020-04-11 08:28:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне до 15-го ещё не скоро, но я буду про тебя помнить Анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума