Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#41151 2020-04-06 19:39:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анонасы, я посмотрела Tiger King, и просто ору. Это документалка от Нетфликса на семь серий, если еще не, советую глянуть.

А про что она, анон?

Про эксцентричного владельца частного зоопарка/питомника тигров в США, его вражду с владелицей другого зоопарка, да и про всю их, кхм, тусовку/субкультуру/индустрию. Куча ооочень странных персонажей, творящих безумие.

Зашкаливающий градус безумия. Присутствуют полигамные гей и гетеро браки, потенциальные нераскрытые убийства, оторванные конечности, чудовищная эксплуатация живых существ (включая людей), реднекская романтика и вотэтоповороты каждую серию. Как вишенка на торте охуллиард мемов в англоязычных интернетах.

#41152 2020-04-06 20:27:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Стала смотреть Lockе&key и вот вроде как и интересно, и младший брат при этом раздражает. Он всю дорогу будет такой бесячий и во все лезть?

Ага.

#41153 2020-04-06 21:21:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вестворлд

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-06 21:27:15)

#41154 2020-04-06 22:06:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ага.

Черт.
Спасибо.
Сестра тоже бесячая оказалась :facepalm:

#41155 2020-04-06 22:48:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вестворлд

Скрытый текст

#41156 2020-04-06 23:09:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я начал смотреть сериал "Невеста призрака", тайваньско-малайзийское детище Netflix. Актеры немного слишком сильно стараются, спецэффекты бедноваты, но в самое сердце поразил меня кастинг на местного красавчика и самого завидного жениха. Азиатские мужчины мне не особенно нравятся, максимум сочту симпатичным, но этот тип просто пиздец и дримкаст на Рока Ли из "Наруто". Без грима. Спойлер: о, эти брови. Актера зовут Ludi Lin и на гуглфотках он еще терпимый, но в движении просто ад. Стремная физиономия!!! А еще пальцы и пупок, брр

#41157 2020-04-07 01:19:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я начал смотреть сериал "Невеста призрака", тайваньско-малайзийское детище Netflix. Актеры немного слишком сильно стараются, спецэффекты бедноваты, но в самое сердце поразил меня кастинг на местного красавчика и самого завидного жениха. Азиатские мужчины мне не особенно нравятся, максимум сочту симпатичным, но этот тип просто пиздец и дримкаст на Рока Ли из "Наруто". Без грима. Спойлер: о, эти брови. Актера зовут Ludi Lin и на гуглфотках он еще терпимый, но в движении просто ад. Стремная физиономия!!! А еще пальцы и пупок, брр

Ты мне напомнил сериал Декстер. Был там персонаж по имени Люмен. Каждый, кто Люмен видел, тот соловейкой разливался, какая она ниибатто красавица. С порога. Аж полиция наводку давала: Пропала шикарная красотка.
А актриса жуткая! И, если актрису еще можно натянуть на выражение "вкусовщина", то сама Люмен выглядела, как постиранный с черным бельем белый носок. С грязными волосами, бесцветным лицом, в шмотках комком. Ну, это надо сильно постараться, чтоб проникнуться. Зато человек хороший, да.

#41158 2020-04-07 02:05:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я посмотрел американскую историю ужасов и мне оч зашло, что есть ещё такое? Сериал в жанре ужастика, но с сюжетом, приключаловом, какими-то отношениями между персонажами, цепляющими характерами, а не просто «сто серий герой бегает от монстров». Короче - чтоб страшно интересно и красивый визуал)) Только желательно без акцента на кровь-кишки, в стиле пилы и челюстей, это не пугает, а просто противно. Лучше мистика, оккультизм, темное фэнтези, итд.

Отредактировано (2020-04-07 02:07:54)

#41159 2020-04-07 02:49:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я посмотрел американскую историю ужасов и мне оч зашло, что есть ещё такое? Сериал в жанре ужастика, но с сюжетом, приключаловом, какими-то отношениями между персонажами, цепляющими характерами, а не просто «сто серий герой бегает от монстров». Короче - чтоб страшно интересно и красивый визуал)) Только желательно без акцента на кровь-кишки, в стиле пилы и челюстей, это не пугает, а просто противно. Лучше мистика, оккультизм, темное фэнтези, итд.

призраки дома на холме

#41160 2020-04-07 10:05:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты мне напомнил сериал Декстер. Был там персонаж по имени Люмен. Каждый, кто Люмен видел, тот соловейкой разливался, какая она ниибатто красавица. С порога. Аж полиция наводку давала: Пропала шикарная красотка.
А актриса жуткая! И, если актрису еще можно натянуть на выражение "вкусовщина", то сама Люмен выглядела, как постиранный с черным бельем белый носок. С грязными волосами, бесцветным лицом, в шмотках комком. Ну, это надо сильно постараться, чтоб проникнуться. Зато человек хороший, да.

Анон, просто дай пять :lol: самого бомбило с Люмен

#41161 2020-04-07 10:50:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериал в жанре ужастика, но с сюжетом, приключаловом, какими-то отношениями между персонажами, цепляющими характерами, а не просто «сто серий герой бегает от монстров».

Нулевой канал, третий сезон (там каждый сезон новая история). В других сезонах тоже это все есть, но мне этот больше всего зашел.
Хемлок Гроув. Чудесный броманс, ебанина, атмосфера. Но лучше остановиться на первом сезоне  ;D

#41162 2020-04-07 11:28:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хемлок Гроув. Чудесный броманс, ебанина, атмосфера. Но лучше остановиться на первом сезоне

Можно не останавливаться, ибо центральная парочка вызывает почти наркотическую зависимость, но тогда обязательно отключать мозг при просмотре начиная со 2 сезона. Иначе существует риск получения серьезных лицевых травм в результате множественных фейспалмов от абсурдности сюжета.  ;D

#41163 2020-04-07 12:04:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага.

Черт.
Спасибо.
Сестра тоже бесячая оказалась :facepalm:

Да младший там самый нормальный из трех честно говоря  :lol:

#41164 2020-04-07 14:24:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да младший там самый нормальный из трех честно говоря

Они там все какие-то ебанутые. Но старший меня все же меньше всех раздражал.
Плюс я оценила этот заход с

Скрытый текст

))

Отредактировано (2020-04-07 14:25:05)

#41165 2020-04-07 15:20:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю новый сезон Бруклина 99, пока, вроде, ничего, но

Скрытый текст

Не хватает Кевина и Чеддера.

#41166 2020-04-07 15:44:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Плюс я оценила этот заход с

Мне кажется крайне сомнительным что

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-07 15:44:45)

#41167 2020-04-07 16:04:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрел Sinner. Как меня бесил Джейме просто пиздец... А вот Эмброуза с помощником я шипнул...

#41168 2020-04-07 17:00:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне кажется крайне сомнительным что

Скрытый текст

#41169 2020-04-07 17:58:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется крайне сомнительным что

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-07 17:58:50)

#41170 2020-04-07 18:35:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется крайне сомнительным что

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#41171 2020-04-07 18:39:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Locke and Key

Отредактировано (2020-04-07 18:39:45)

#41172 2020-04-07 18:54:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, кто-нибудь смотрел Доктор Фостер? Рекомендуете к просмотру?
Алсо, может кто-нибудь посоветовать что-нибудь вроде Джентельмена Джека? То есть, викторианская эпоха или близко, наряды, много женщин в главных ролях и драма. Аббатство Даунтон уже смотрено.

#41173 2020-04-07 19:04:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Присоединяюсь к запросу предыдущего анона, а еще прошу посоветовать мне драму про геев, шобы надрывно! И в историческом антураже.

#41174 2020-04-07 19:22:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь смотрел Доктор Фостер? Рекомендуете к просмотру?

Обоженет. Но, подозреваю, это лично моя острая реакция. Помню, везде его хвалили в свое время, я же после конца первого сезона задавалась вопросом: это я такая или сценаристы смотрят на мир припизднутым взглядом? Справедливости ради, мне начало зашло, наверное, одна из идей создателей была обыграть расхожий штамп...
Вообще, попробуй, их вроде там всего 6. Если где-то в середине ты окажешься в состоянии ВТФ, то знай, что это не конец))) я только хорошее слышала о сериале, так что вполне возможно тебе будет нормально и вообще зайдет.

#41175 2020-04-07 19:28:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

К слову о документалках от Нетфликса
Только что закончил смотреть Don't F**k with Cats и это полнейший разнос.
...
Ну или анон просто жопоглаз, но...

Да, мне тоже оч зашло - я люблю как в трукрайм документалках процесс расследования показывают, прям родными к счастью не такими пиздецовыми темами про мошенников веет

Скрытый текст
Анон пишет:

обоже, ты на нетфликсе смотрел или где-то выложили? потому что я какое-то время назад ничего не нашла на трекерах

На трекерах зарубежных я не искал, но на английском в ангсабе можно найти через поисковики которые не гугл либо не первой ссылкой в гугле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума