Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#39701 2020-01-22 09:51:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ковач теперь энтони маки

:NOOO:

#39702 2020-01-22 09:53:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Режиссёр французского хоррор-сериала «Марианна» Сэмюэл Бодин рассказал, что Netflix не стал продлевать шоу на второй сезон. Он пообещал зрителям, что они обязательно увидятся «в новых историях».

Эхх.
С одной стороны вторая половина сериала это какой-то пиздец, с другой стороны жуть они нагнетали качественно и креативно когда хотели

#39703 2020-01-22 11:46:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я просто хотел спокойно смотреть Бэтвумен и проигнорить кризис потому что мне нравится Бэтсемья и их галерея злодеев и мне похуй на всяких Зелёных стрел и Супергёрл, неужели теперь мне придётся смотреть на последствия кроссовера со всем остальным сидабом  :smoke:

обнимемся, анон. Бетвуман ещё нормально идёт, но остальной сидаб вообще не могу смотреть, особенно Супергерлу, она ж кошмарная. Попытался посмотреть в ней первый кроссоверный эпизод про Кризис - чуть глаза не выцапрапал, даже секси Хеклин не спасал (и что это за убожество с уёбищным британским акцентом там? -____-)
Дальше пока Бетвуман не смотрел, потому что я так понял, без этого кроссовера дальше будет непонятно что к чему(

#39704 2020-01-22 11:50:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Дальше пока Бетвуман не смотрел, потому что я так понял, без этого кроссовера дальше будет непонятно что к чему(

Ну мне была непонятна только одна вещь в конце серии, надеюсь её как-то без новых кроссоверов объяснят и разберутся что с этим делать. А кроме этого в принципе все как было

#39705 2020-01-22 13:00:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У меня так с Защитниками завтрашнего дня. Начали неплохо, но потом скатились в финский стыд.

#39706 2020-01-23 00:50:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Outsider. Блин, невнимательно смотрела, и поплатилась, сюжетку с заключенным что-то вообще не поняла, и по мелочи всякое. Не хочу пересматривать, так что,
кто смотрел третью серию, и кому не лень, поясните, плиз.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-23 00:51:10)

#39707 2020-01-23 01:03:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

    Я всегда задаюсь вопросом - почему они не берут Дакоту вместо ее сестры?

Сестра ...красивее. Она нежная, эта белая кожа, волосы, лицо очень симметричное. Это абсолютно не мой типаж, но она прямо воспринимается очень характерной принцессой, нежненьким цветочком, тонкая, звонкая, фея, не из этого мира, вся такая воздушная. Балерина, принцесса, нежная девушка

С таким прямоугольным лицом?

#39708 2020-01-23 03:38:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

С обсуждением внешности съебывай в голливудоправду.

#39709 2020-01-23 03:47:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон посмотрел Темные начала.
Книг не читал, "Золотой компас" не смотрел, хотя в закладках лежит уже пару лет, на выходных припаду.

Что хочу сказать, есть спойлеры

Отредактировано (2020-01-23 04:05:30)

#39710 2020-01-23 09:34:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, зачем ты вообще смотришь западную продукцию - чтобы бякаться на поков? Смотри отечественное, там все белые, дрочи на них.

#39711 2020-01-23 09:36:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В целом и вкратце - ощущение, что автор написал детскую дрочилку ради дрочилки ("уиии, говорящие петы, приключения, а еще пусть там будет медвежья кавалерия с пулеметами на спинах!"), положив хуй на обоснуй, а потом решил туда притянуть религию, трагедию, драму и поиск глубинного смысла.

:facepalm:

#39712 2020-01-23 09:39:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В целом и вкратце - ощущение, что автор написал детскую дрочилку ради дрочилки ("уиии, говорящие петы, приключения, а еще пусть там будет медвежья кавалерия с пулеметами на спинах!")

Вот это я понимаю претензия к детским книгам :lol:

#39713 2020-01-23 09:40:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вообще, вот честно, заебали расистские претензии к фильмам и сериалам. Бывает, когда они хоть чем-то оправданы (Темная башня), но бывает, когда это именно что тупые расистские доебки какой-то Мани-Вани из села Пердищево, которая привыкла видеть вокруг себя сплошь среднерусские лица и считает, что весь мир такой, а когда оказывается, что не так, там ее рвет на части.
Что в Ведьмаке заебали доебываться до расово неверного по их мнению состава явно не нашего, фэнтезийного мира, что вот щас к Темным началам доебалась... :facepalm:

#39714 2020-01-23 09:52:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В "ТН" даже никому из главных героев расу не поменяли, и все равно Маня недовольна  :lol:  Где она там пок-пок-поков в таких количествах углядела - в массовке?

#39715 2020-01-23 10:07:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Где она там пок-пок-поков в таких количествах углядела - в массовке?

Ты че, лорда Бореала сделали черным, а он аж целый один раз появляется в первой книге, безумно важно было оставить его белым :sacrasm:

#39716 2020-01-23 10:09:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, мне недавно попалась хорошая статья о том, что автор не жопоболит по поводу поков в фильмах и сериал и другим советует. Ее лучше в тред сжв внести, да?

#39717 2020-01-23 10:10:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, мне недавно попалась хорошая статья о том, что автор не жопоболит по поводу поков в фильмах и сериал и другим советует. Ее лучше в тред сжв внести, да?

Скрытый текст

#39718 2020-01-23 10:18:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не, ну в мире Лиры расизма действительно как будто особо не существует (есть ксенофобия по отношению к цыганам, но это не наши цыгане и в оригинале слово иначе пишется, в сериале у них вообще какой-то единой расы или национальности нет). Интересно что на это повлияло

#39719 2020-01-23 10:19:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скрытый текст

#39720 2020-01-23 10:21:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не, ну в мире Лиры расизма действительно как будто особо не существует (есть ксенофобия по отношению к цыганам, но это не наши цыгане и в оригинале слово иначе пишется, в сериале у них вообще какой-то единой расы или национальности нет). Интересно что на это повлияло

Вангую, что из-за другой церкви и отсутствия долгих споров есть ли душа у кого-то кроме белых, деймоны то есть у каждого.

#39721 2020-01-23 10:25:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не, ну в мире Лиры расизма действительно как будто особо не существует (есть ксенофобия по отношению к цыганам, но это не наши цыгане и в оригинале слово иначе пишется, в сериале у них вообще какой-то единой расы или национальности нет).

Мне, кстати, интересно, почему у них нет дискриминации по биологическому виду деймона.
А вот тред вселенной у нас есть где-то в фандомах.

#39722 2020-01-23 11:13:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вангую, что из-за другой церкви и отсутствия долгих споров есть ли душа у кого-то кроме белых, деймоны то есть у каждого.

Интересная мысль, анон. Вероятно, так и есть.

Анон пишет:

Вообще, вот честно, заебали расистские претензии к фильмам и сериалам.

+++

#39723 2020-01-23 11:31:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вот тред вселенной у нас есть где-то в фандомах.

да, его как раз отсюда и отселили  :cool: я бы туда с разговором переселился

Анон пишет:

Что в Ведьмаке заебали доебываться до расово неверного по их мнению состава явно не нашего, фэнтезийного мира, что вот щас к Темным началам доебалась...

подожди немного, еще и до lotr доебутся  :cool:

#39724 2020-01-23 11:36:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В lotr как раз раса имеет значение, Толкин тем еще расистом был, у него темнокожие и азиаты Саурону служат, а самый высший сорт эльфов - золотоволосые арийцы.

#39725 2020-01-23 11:41:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

К сюжету и концепции мира ДОХУЯ вопросов, просто дохуя, но я не буду разливаться мыслью по древу, потому что это явно срачегонная тема, так как тут наверняка есть поклонники творчества Пулмана. В целом и вкратце - ощущение, что автор написал детскую дрочилку ради дрочилки ("уиии, говорящие петы, приключения, а еще пусть там будет медвежья кавалерия с пулеметами на спинах!"), положив хуй на обоснуй, а потом решил туда притянуть религию, трагедию, драму и поиск глубинного смысла.

Я читал книги, и у меня то же впечатление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума