Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#36176 2019-09-20 09:28:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я закончил Пробуждение,

С Мироновым или с Айзексом?

С Айзексом, я даже не знал, что наши пересняли.

#36177 2019-09-20 09:55:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ей зашли настоящий детектив(первый сезон), острые козырьки(все, отгадайте по кому маман немножк зафанатела), острые предметы. ИП она смотрела,

Могут понравится Охотники за разумом.
Попробуй Викингов. Если зайдут, то Черные Паруса.

#36178 2019-09-20 10:02:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мать подсела на сериалы и пожирает их в невиданном количестве из-за вынужденного больничного. И требует скачать столько нового, что анон-трудоголик теряется.
Ей зашли настоящий детектив(первый сезон), острые козырьки(все, отгадайте по кому маман немножк зафанатела), острые предметы. ИП она смотрела, но фэнтези не очень. Что ей скачать если тот же золотой век ей точно не зайдёт, как и рассказ служанки?

Инспектор Морс; и Молодой Морс (Индевор)
Мыслить как преступник
Имя Розы.
Моя гениальная подруга

Отредактировано (2019-09-20 10:06:15)

#36179 2019-09-20 10:49:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вестворлд ещё можно.

#36180 2019-09-20 10:58:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вестворлд ещё можно.

Ой не надо. Такая многомудрая муйня.

#36181 2019-09-20 11:09:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ей зашли настоящий детектив(первый сезон), острые козырьки(все, отгадайте по кому маман немножк зафанатела), острые предметы. ИП она смотрела, но фэнтези не очень. Что ей скачать если тот же золотой век ей точно не зайдёт, как и рассказ служанки?

Моей с примерно такими же вкусами понравились "Убивая Еву" и "Большая маленькая ложь". И "Странные дела".

#36182 2019-09-20 11:27:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ой не надо. Такая многомудрая муйня

Чего там многомудрого? Блин, я из-за таких отзывов даже боялся второй сезон начинать, а он оказался даже проще первого.  :blabla:

#36183 2019-09-20 11:44:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ей зашли настоящий детектив(первый сезон), острые козырьки(все, отгадайте по кому маман немножк зафанатела), острые предметы. ИП она смотрела, но фэнтези не очень. Что ей скачать если тот же золотой век ей точно не зайдёт, как и рассказ служанки?

Фрайни Фишер можно.
Возможно- Архив расследований букинистического магазина.
Мотив
Брат Кадфаэль ( если интересен детектив в средневековом антураже)
Агата Рейзин

#36184 2019-09-20 12:21:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой не надо. Такая многомудрая муйня

Чего там многомудрого? Блин, я из-за таких отзывов даже боялся второй сезон начинать, а он оказался даже проще первого.  :blabla:

Я первый еле досмотрела, а второй вообще нафиг не сдался. Хватит с меня.

#36185 2019-09-20 14:59:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я, наверное, один из немногих, кто Дикинсон читал

да всего то одна из самых известных поэтесс

#36186 2019-09-20 15:55:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И опять героиня при всем честном народе без шляпки, без перчаток, со сползающей шалью и растрепанной головой! :bull:  Спасибо, что в трусах, бля!
Вот аноны-юристы жалуются, что не могут процедуралы смотреть, а анон-историк не может львиную долю исторических фильмов и сериалов смотреть, потому что там, если в кадре пузыри из жвачки не надувают, это уже охуенная проработка историчности типа. :sadcat:  :wall:

По предыдущему трейлеру у меня сложилось впечатление, что там и не пытались снять исторически достоверный сериал. Там что-то такое со своей атмосферой.

Анону про Бихэппи и Учителей. Первый мне зашел, вполне неплохой. Первые пару серий я еще сомневалась, смотреть или нет, а потом втянулась. А вот Учителя какие-то совсем тягомотные.

#36187 2019-09-20 16:02:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо анончики, попробуем!  :heart:

список посоветованного, если кому надо

анон с мамой

#36188 2019-09-20 16:14:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Про Бихэппи - проспойлери, если сможешь, я пятую серию еле досмотрела, но интересно, чем закончится.
Анончик, не знаешь, сериалы тнт-премьер кто-нибудь рекапит?

#36189 2019-09-20 16:35:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Брат Кадфаэль ( если интересен детектив в средневековом антураже)

О, помню, мне он прям зашел, хотя и тогда уже не новый совсем был. Такой классический британский детектив, но в Средневековье.

Я тут все еще американский Гранд отель смотрю, прям бразильское мыло из моего детства, только в ускоренной перемотке, но чем-то цепляет, может как раз этим, давно такого мыла-мыльного без всяких особых новшеств не видела ;D

#36190 2019-09-20 17:46:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Внезапно понравилась первая серия новой "Американской истории ужасов". Из предыдущих сезонов смотрела только первый, остальные дальше пары серий не пошли, а тут так прямо всё весело-задорно, такая движуха, маньяки в летнем лагере, стильный шмот и любовь моя, аэробика  =D А Коди Ферн и Билли Лурд вообще на 100 из 10.

#36191 2019-09-20 18:08:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

кстати, тут кому-то вперлось тему ахс создать, если че https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3838

#36192 2019-09-20 19:55:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Внезапно понравилась первая серия новой "Американской истории ужасов". Из предыдущих сезонов смотрела только первый, остальные дальше пары серий не пошли, а тут так прямо всё весело-задорно, такая движуха, маньяки в летнем лагере, стильный шмот и любовь моя, аэробика  =D А Коди Ферн и Билли Лурд вообще на 100 из 10.

Я б расцеловал тебя в обе щеки , анон! Пока я формулировал вопрос к уже посмотревшим- ты на него ответил. Благодарю!

#36193 2019-09-20 20:05:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Внезапно понравилась первая серия новой "Американской истории ужасов". Из предыдущих сезонов смотрела только первый, остальные дальше пары серий не пошли, а тут так прямо всё весело-задорно

Остается наедятся, что они посередине сезона не бахнут кроссовер на все остальные сезоны, где кто-то реинкарнация какого-то другого персонажа с тем же лицом, этот антихрист, этот киборг, а еще у всех массовая амнезия. А то они могут.

#36194 2019-09-20 20:46:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Преступник вроде неплох, но сдается впечатление, что создатели не дотягивают саспенс. Но нагнетают хорошо.

#36195 2019-09-20 20:51:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

острые козырьки(все, отгадайте по кому маман немножк зафанатела)

Если зашли Козырьки, попробуй Подпольную Империю. Правда, вместо красавчика Киллиана Мерфи там Стив Бушеми, но он крут. И на окологлавной роли Майкл Питт.

#36196 2019-09-20 20:59:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Первые две серии третьего сезона Мистер Мерседес  как-то

Скрытый текст

#36197 2019-09-20 21:07:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я б расцеловал тебя в обе щеки , анон! Пока я формулировал вопрос к уже посмотревшим- ты на него ответил. Благодарю!

Не за что  :heart:

Анон пишет:

Остается наедятся, что они посередине сезона не бахнут кроссовер на все остальные сезоны, где кто-то реинкарнация какого-то другого персонажа с тем же лицом, этот антихрист, этот киборг, а еще у всех массовая амнезия. А то они могут.

Ага, а кто-то из вожатых - внебрачный сын/напарник/любовник/брат/сват/кум/деверь маньяка  =D Не, они реально могут но нафиг, надеюсь, обойдётся. Хотя, слышала, что вроде бы этот сезон будет со вторым как-то связан.

#36198 2019-09-20 21:44:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Преступник вроде неплох, но сдается впечатление, что создатели не дотягивают саспенс. Но нагнетают хорошо.

А я тут мучаюсь: то ли завести наконец-то аккаунт на Нетфликсе и торжественно посмотреть новинку, то ли плюнуть и остаться чёртовым пиратом  :sadcat:

#36199 2019-09-20 21:48:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я тут мучаюсь: то ли завести наконец-то аккаунт на Нетфликсе и торжественно посмотреть новинку, то ли плюнуть и остаться чёртовым пиратом

А какая разница, анон? Конкретно Преступник, имхо, мне кажется поддержки рублем не достоин, хотя на Теннанта там я вздрочнул, но есть много достойных сериалов от того же Нетфликса, которые стоят покупки аккаунта.

#36200 2019-09-20 21:50:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

создатели не дотягивают саспенс. Но нагнетают хорошо.

А в чём разница? Анон неэрудированный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума