Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#35901 2019-09-08 19:02:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

*пробовал искать по треду, не смог, рискну спросить*
Аноны, есть те, кто смотрел второй сезон "Американской истории преступлений" про убийство Версаче? Тема для меня люто интересная, но и хочется, и колется по ряду причин. Из окружения мнения разошлись кардинально, поэтому спрошу здесь:
1. Сцены убийств смакуются очень сильно?
2. Нет ли там посыла самидуракивиноваты или "Кьюненен, конечно, убийца и конченный мудила, но он был так недолюблен/перелюблен в детстве, непонят, непризнан в юности, что давайте пожалеем"?   
3. Остальные жертвы, кроме Версаче, там просто как факт, каждый минут на 10-15 на серию или их истории тоже раскрываются?
Короче, если кто смотрел, отпишитесь, пожалуйста, хоть в двух словах, как оно  :)

#35902 2019-09-08 19:10:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

1.нет
2.нет
3. основное время там этому Кьюненену отпустили. Версаче семьи намного меньше. Из остальных жертв только Коди Ферна в достатке, остальных меньше.

Отредактировано (2019-09-08 19:11:55)

#35903 2019-09-08 19:24:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

1.нет
2.нет
3. основное время там этому Кьюненену отпустили. Версаче семьи намного меньше. Из остальных жертв только Коди Ферна в достатке, остальных меньше.

Понятно, спасибо большое. Наверное, тогда всё-таки качну и посмотрю, а то вечер занять нечем.

#35904 2019-09-08 19:27:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

1.нет
2.нет
3. основное время там этому Кьюненену отпустили. Версаче семьи намного меньше. Из остальных жертв только Коди Ферна в достатке, остальных меньше.

Понятно, спасибо большое. Наверное, тогда всё-таки качну и посмотрю, а то вечер занять нечем.

Посмотри, я вообще была не заинтересована в теме, но мне очень понравилось!

#35905 2019-09-08 19:29:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Там действительно мало Весаче и много о том, как Кьюненен дошёл до жизни такой. Но никаких пожалеек. Мне в свое время очень зашёл первый сезон, поэтому второй боялся смотреть, вдруг испорчу впечатление. А он оказался в разы круче. Ну имхо, конечно.
Другой анон.

Отредактировано (2019-09-08 19:29:47)

#35906 2019-09-08 19:29:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Зашла за новыми американскими сериалами, а ушла с Крепостной и Рабыней Изаурой)
Крепостная не пошла - главная героиня неприятная какая-то, и вся атмосфера современно-фальшивая.
А вот Изаура пока что идёт на ура)))

#35907 2019-09-08 19:41:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

люто рекаю Пацанов, где совершенно охуительный главный злодей, и Почему женщины убивают, где все - сплошное удовольствие

#35908 2019-09-08 19:46:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотри, я вообще была не заинтересована в теме, но мне очень понравилось!

Ага, уже закачка пошла, готовлюсь =D Потом отпишусь, как мне зайдёт - не зайдёт.

Анон пишет:

Там действительно мало Весаче и много о том, как Кьюненен дошёл до жизни такой. Но никаких пожалеек.

Слава богам, это меня беспокоило едва ли не сильнее прочего. Против разбора мотивов и попыток их понять ничего не имею, но не более. К тому же мне ещё напели, что не постеснялись показать полицию и ФБР в этом деле во всей красе. Если реально так, то это будет уже хороший плюс.

#35909 2019-09-09 00:04:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а "Шпиона" с Сашей Бароном Коэном кто-то уже посмотрел?

#35910 2019-09-09 01:20:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В тред с криком о помощи врывается слоу-анон, который только добивает "Очень странные дела" и не знает, куда кричать. У них нет темы отдельной?

Отредактировано (2019-09-09 01:21:51)

#35911 2019-09-09 09:02:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

нет, кричи здесь

#35912 2019-09-09 09:02:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Там действительно мало Весаче и много о том, как Кьюненен дошёл до жизни такой. Но никаких пожалеек. Мне в свое время очень зашёл первый сезон, поэтому второй боялся смотреть, вдруг испорчу впечатление. А он оказался в разы круче. Ну имхо, конечно.

Я первый так и не осилил, а второй прям залпом посмотрел. Но тут еще, возможно, мне сама тема интересней была. Изначально думал, что будет больше Версаче, т.к. везде писали про Пенелопу Крус и Рики Мартина, а итого их действительно было мало. Но мне как раз зашло, что в основном сериал был сконцентрирован на личности и преступлениях Кьюненена. Бедной няшкой его никто не выставлял, хотя

Скрытый текст

А Гранд отель, американскую адаптацию, кто-нибудь смотрит/посмотрел? Я тут первую серию заценил: мыло, конечно, 100%, но затягивает ;D

#35913 2019-09-09 10:40:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон тут причастился к Готэму и что-то ему кажется, что жена Уилла Смита талантливее его. Жаль, мало снимается (

#35914 2019-09-09 10:53:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но мне как раз зашло, что в основном сериал был сконцентрирован на личности и преступлениях Кьюненена

А про Версаче, хоть и мало, но с каким-то безмерным уважением, при этом, без лизоблюдства. Все же, не зря сериал столько премий получил. Цельная и сильная история.

#35915 2019-09-09 13:01:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У меня от "Версаче" осталось какое-то неприятное впечатление. Может, потому, что слишком много внимания уделили убийце, абсолютному ничтожеству. Один из немногих сериалов, о просмотре которых сожалею.

#35916 2019-09-09 13:26:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и Почему женщины убивают, где все - сплошное удовольствие

Как раз скачала только что, спасибо ))

#35917 2019-09-09 18:39:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон тут причастился к Готэму и что-то ему кажется, что жена Уилла Смита талантливее его. Жаль, мало снимается (

О, класс, значит мне не одному так во времена первых сезонов Готма казалось. Фиш Муни вышла охуенной, особенно как для неканонного (с точки зрения комиксов) персонажа. Я на неё залипал каждый раз, и ни один женский перс после неё даже в половину не дотягивал.

Отредактировано (2019-09-09 18:40:01)

#35918 2019-09-09 18:46:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тут причастился к Готэму и что-то ему кажется, что жена Уилла Смита талантливее его. Жаль, мало снимается (

О, класс, значит мне не одному так во времена первых сезонов Готма казалось. Фиш Муни вышла охуенной, особенно как для неканонного (с точки зрения комиксов) персонажа. Я на неё залипал каждый раз, и ни один женский перс после неё даже в половину не дотягивал.

Поддержу вас, такая гадина, завораживает!

#35919 2019-09-09 21:23:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Милые аноны, кто вчера ответил про "Американскую историю преступлений: убийство Джанни Версаче" и порекомендовал, спасибо вам огромное  :heart:
До финала пока не дошли, но с вечера с матерью 7 серий просто залпом выпили. Уснуть не могли ещё долго, потому что это оказалось мощно :smoke: Даже рваное повествование, которое не люблю, особо не напрягало.

поток слов

#35920 2019-09-09 21:31:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тут причастился к Готэму и что-то ему кажется, что жена Уилла Смита талантливее его. Жаль, мало снимается (

О, класс, значит мне не одному так во времена первых сезонов Готма казалось. Фиш Муни вышла охуенной, особенно как для неканонного (с точки зрения комиксов) персонажа. Я на неё залипал каждый раз, и ни один женский перс после неё даже в половину не дотягивал.

Поддержу вас, такая гадина, завораживает!

Я тоже любил Фиш  :heart: Особенно в первом сезоне она охуенная, дальше все конечно было очень бестолково, но там уже весь сериал странным стал, да и её немного было. Никогда не понимал чем она ещё в первом сезоне стольких зрителей бесила

#35921 2019-09-09 21:35:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О, класс, значит мне не одному так во времена первых сезонов Готма казалось. Фиш Муни вышла охуенной, особенно как для неканонного (с точки зрения комиксов) персонажа. Я на неё залипал каждый раз, и ни один женский перс после неё даже в половину не дотягивал.

Да ваще, просто прекрасна. Мне жаль, реально жаль, что Джадда зарыла такой талант в землю. И играет, имхо, она сильно лучше других членов своей семьи.

Анон пишет:

Поддержу вас, такая гадина, завораживает!

:friends:

#35922 2019-09-09 23:00:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А по мне Фиш отвратительный персонаж и актриса сильно переигрывала

#35923 2019-09-10 00:55:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

нет, кричи здесь

Кричу тут

про странные дела

#35924 2019-09-10 12:41:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Может, потому, что слишком много внимания уделили убийце, абсолютному ничтожеству.

так они такие и есть. Вообще и правда редко встретишь, когда убийц не демонизируют в их ахуенности и не жалеют, обычно одно из двух.

Анон пишет:

Еще в конце второго сезона я нечаянно зашипперил Харрингроув

это норма =D Довольно популярный пейринг, но в основном, само собой, в англофандоме.

#35925 2019-09-10 21:19:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тут порой мелькают килджои, так анон решил припасть. Не скажу, что моя трава, но по-тихоньку идет. 

Скрытый текст

Я пока посмотрела только первый сезон, но если без особых спойлеров

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума