Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#33601 2019-05-26 15:31:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я поплакаться =D
Досмотрел вчера The Gates 2010 года - детектив с мистикой и драмой про американскую субурбию, с которого что Хемлоу Гроув, что Тин Вульф явно много чего слизали.
Вот прям отличнейший сериал: тут тебе и персонажи годные, и сюжетные ружья выстреливают, но, сука, его закрыли после первого же сезона при том, что в последней серии заложили отличнейшее сюжетное продолжение.
Короче, теперь я понимаю тех людей, которые до сих в печали из-за Файрфлая.

#33602 2019-05-26 15:50:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я только сегодня досмотрела Дирка Джентли и как-то.. странное послевкусие оставил сериал. Первый сезон у меня просто на скоростной пролетел - треш, фантастика, интересные персонажи. Начала второй, с мыслью что будет так же, но в итоге последние 5 серий я тупо скипала. А все так хорошо начиналось..

#33603 2019-05-26 19:24:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

все, кроме женщины-физика. Внезапно, сидя в Минске, все решила за вас. Голливудский какой-то персонаж.

Ну очень за уши притянутый персонаж, особенно после просмотра трех серий.
Там еще какой-то есть подкаст для после каждой серии, в котором создатели сериала объясняют, где у них преувеличения. Ну такое. Из серии "мама Ро в интервью сообщила, что".

#33604 2019-05-26 19:27:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Досмотрел вчера The Gates 2010 года - детектив с мистикой и драмой про американскую субурбию, с которого что Хемлоу Гроув, что Тин Вульф явно много чего слизали.

анон, которому вечно не докладывают мистики, говорит тебе спасибо :friends:
Пересматриваю, кстати, первые сезоны СПН - а ведь классно было. Я щас на 4м сезоне - серия, где Кастиэль Дина в прошлое отправил. Такие хорошие сюжеты, и развитие персонажей, и общая история, и Кастиэль пока прикольный.

Анон пишет:

его закрыли после первого же сезона при том, что в последней серии заложили отличнейшее сюжетное продолжение.

любители Мунлайта тебе салютуют :lol:

#33605 2019-05-26 19:59:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, подскажите, а если какие-нибудь шведские сериалы типа "Зыбучего песка"? Чтобы школьники/студенты и расследование убийства?

#33606 2019-05-26 20:36:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О, о мистике. Аноны, что бы такого посмотреть на Нетфликсе, чтоб "городская мистика" или хотя бы какая-то паранормальщина? То есть не древние времена и не далекие миры с условным средневековьем. Гримма, The Order, Люцифера и Дирка Джентли смотрел, Дневники вампира и его спинофф не предлагать ;D

Отредактировано (2019-05-26 20:37:05)

#33607 2019-05-26 20:42:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О, о мистике. Аноны, что бы такого посмотреть на Нетфликсе

вот если бы ты сказал syfy... :lol:
Ну Очень странные дела, чо.

#33608 2019-05-26 20:49:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Новая Сабрина ещё.

#33609 2019-05-26 20:51:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вот если бы ты сказал syfy...

А рекни все равно?

Сабрину тоже видел.

#33610 2019-05-26 20:58:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А рекни все равно?

Волшебники, Хранилище 13, Вайнона Эрп, Тайны Хейвена как минимум. Ну и Нулевой канал, конечно)

Отредактировано (2019-05-26 20:59:08)

#33611 2019-05-26 21:07:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Досмотрел вчера The Gates 2010 года - детектив с мистикой и драмой про американскую субурбию, с которого что Хемлоу Гроув, что Тин Вульф явно много чего слизали.

Спасибо за рек, анон) Как раз ностальгировал по Хемлоку, думал что в его духе такого посмотреть)
Если что, будем плакаться вместе  =D

#33612 2019-05-26 21:11:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А рекни все равно?

Волшебники, Хранилище 13, Вайнона Эрп, Тайны Хейвена как минимум. Ну и Нулевой канал, конечно)

Удваиваю Нулевой канал!
Там каждый сезон - новая история, можно с любого начинать. Мне особенно зашел третий. Небольшой город, легенда, стремное семейство, тема психических расстройств и все густо присыпано ебаниной  :love:

#33613 2019-05-26 21:12:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, подскажите, а если какие-нибудь шведские сериалы типа "Зыбучего песка"?

Анон, спасибо что я тебя увидел. Поставил на закачку и решила глянуть пару минут ради интереса, перед тем как спать пойти и затянуло ппц  :friends:
Перефразируя мем - снято годно, но ситуация страшная.

#33614 2019-05-26 21:16:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Там каждый сезон - новая история, можно с любого начинать. Мне особенно зашел третий.

а мне второй)
но вообще не понимаю, почему низкая оценка на кп. Может, из-за первого сезона, который может показаться скучноватым. Хотя мне и он нравится, люблю крипипасту.

#33615 2019-05-26 22:16:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, подскажите, а если какие-нибудь шведские сериалы типа "Зыбучего песка"?

Анон, спасибо что я тебя увидел. Поставил на закачку и решила глянуть пару минут ради интереса, перед тем как спать пойти и затянуло ппц  :friends:
Перефразируя мем - снято годно, но ситуация страшная.

Эх анон, вот поэтому теперь и ищу подобное, потому что затянуло так, что посмотрел за один присест. А такое практически не бывает. Причём мне не понравились главные герои, некому симпатизировать было вообще, да и актеры, особенно тот, что играет Себастьяна, до чего же мерзкая рожа (ну не тянет он на красавца, коим его выставляют), но бросить не мог. Концовка оставила 1 жирный вопрос, я даже гуглил, и сделал вывод, что

спойлер

#33616 2019-05-26 22:22:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

наконец-то вышел третий сезон Слэшера на Нетфликсе.
проглотил за сутки и чет расстроился от концовки, которая прям убер-очевидная.

#33617 2019-05-26 22:41:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анон, которому вечно не докладывают мистики, говорит тебе спасибо :friends:

Спасибо за рек, анон) Как раз ностальгировал по Хемлоку, думал что в его духе такого посмотреть)
Если что, будем плакаться вместе  =D

Оно очень славное, аноны =D Я его вообще сел смотреть в рамках просмотра фильмографии Фрэнка Грилло, но зашло и вне того, что он там играет главную роль. Потому что американский тихий пригород, вампиры-оборотни, драма-драма и вообще.

#33618 2019-05-27 05:30:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, о Голливуде - простите, но когда в конце второй серии у них пафосно погасли фонарики, это как-то резко сняло с меня весь ужас ситуации, было ощущение, что щас вылезет чужой из-за батареи.

но при этом во многих воспоминаниях о трагедии отмечают что электричество вырубилось, так что это реальность

#33619 2019-05-27 05:32:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я поплакаться =D
Досмотрел вчера The Gates 2010 года - детектив с мистикой и драмой про американскую субурбию, с которого что Хемлоу Гроув, что Тин Вульф явно много чего слизали.
Вот прям отличнейший сериал: тут тебе и персонажи годные, и сюжетные ружья выстреливают, но, сука, его закрыли после первого же сезона при том, что в последней серии заложили отличнейшее сюжетное продолжение.
Короче, теперь я понимаю тех людей, которые до сих в печали из-за Файрфлая.

такое чувство что я подписан на тебя в твиттере


А из городской мистики очень советую Баффи, она супер (и ее спинофф ангел какое-то время тоже хорош)

#33620 2019-05-27 06:05:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, о Гейтс и Мунлайте - может кто знает нечто похожее и не очень старое?
Миднайт не зашел.

#33621 2019-05-27 07:06:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Досмотрел вчера The Gates 2010 года - детектив с мистикой и драмой про американскую субурбию, с которого что Хемлоу Гроув, что Тин Вульф явно много чего слизали.
Вот прям отличнейший сериал: тут тебе и персонажи годные, и сюжетные ружья выстреливают, но, сука, его закрыли после первого же сезона при том, что в последней серии заложили отличнейшее сюжетное продолжение.

О, анончик, а подскажи, пожалуйста, там как сделано — можно смотреть, как законченный сериал с более-менее открытым финалом, или все просто обрывается?

#33622 2019-05-27 07:46:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О, анончик, а подскажи, пожалуйста, там как сделано — можно смотреть, как законченный сериал с более-менее открытым финалом, или все просто обрывается?

оборванно практически на полуслове, вот вообще никакого даже промежуточного финала  :drama:

#33623 2019-05-27 07:51:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А из городской мистики очень советую Баффи, она супер (и ее спинофф ангел какое-то время тоже хорош)

Вот у меня она вообще не пошла. Может, ее надо вовремя смотреть... Я вымучила серий пять, все пять покрывалась фейспалмом и удалила нафиг.

#33624 2019-05-27 08:14:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

оборванно практически на полуслове, вот вообще никакого даже промежуточного финала  :drama:

Жалко  :с
Спасибо за инфу)

#33625 2019-05-27 08:34:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, подскажите, а если какие-нибудь шведские сериалы типа "Зыбучего песка"? Чтобы школьники/студенты и расследование убийства?

О, я как раз сейчас смотрю. Повелась на "от создателей Моста", пока ничего так, интригует, хотя уже есть предположения, что во всем будет виноват парень-мудак. Кто там с предыдущих страниц хотел сериал про подростков? ;)

Анон пишет:

наконец-то вышел третий сезон Слэшера на Нетфликсе.
проглотил за сутки и чет расстроился от концовки, которая прям убер-очевидная.

Спасибо за инфу, анон! :heart:  Побежал качать. Третий у них на какую тему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума