Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#32801 2019-04-14 15:21:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит их  :vanga: то, что слэш обычно более популярен, текстов больше и народа больше. Понимаю, что это может задевать, но чо уж тут, так уж вышло.

Ну да, сорян, джена мне канон додает поболе, чем фанфикеры, которые из принципа пишут только джен. Я в фанфиках хочу то, чего в каноне нет.

Валите из треда сериалов в фанфики.

#32802 2019-04-14 15:59:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шон Бин и собачка выживут?

/возбудился на правильный возбудитель, пошел качать/

Тогда может мы потом повозбуждаемся на него вместе?  :friends:

#32803 2019-04-14 16:02:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я вернусь  =)

#32804 2019-04-14 16:17:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ох уж этот Джозеф

Как раз посмотрела серию, где он

Меня радует, что он весь такой лухари-вампир, гений миллиардер плейбой филантроп, но как только Мик его тянет в какую-нибудь грошовую авантюру, типа вломиться в квартиру к какому-то гопнику, тут же соглашается =D Люблю такой тип дружбы.

#32805 2019-04-14 16:18:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Американских богов 2 сезон пиздец, какой нудятиной стал. Попадаются интересные моменты, но на общем фоне их мало. А Среды слишком много и он подзаебал.

#32806 2019-04-14 16:20:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тут так вкусно, который день обсуждают Мунлайт. что прям тянет пересмотреть в очередной раз. Эх, такая боль, что закрыли.  :sadcat:

#32807 2019-04-14 16:31:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я из-за вас начал первый раз смотреть Мунлайт и пересматривать Узы, параллельно очень забавно выходит =D

#32808 2019-04-14 16:42:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Гриппую, под болячку смотрю СвБГ. И все б ничего, только, видимо, больной организм считает, что это нормальный сериал  :facepalm:
Обычно меня тошнит уже от первой серии и рожи Миранды, а тут я даже в чем-то начинаю разделять ее мнение, что мужики придурки. Хочу побыстрее выздороветь и вернуться к прежнему мнению, что она тп.

#32809 2019-04-14 18:17:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тоже начал смотреть Мунлайт
Точно ламповый.

Скрытый текст

#32810 2019-04-14 20:32:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну понятно что бесит. Но вот только бесящиеся никак не поймут, что люди упоровшиеся слэшем никак не уменьшают количество дженовиков или гетчиков. Ибо нет лимита.

Ммм... не совсем. То, что популярно раскручивается в фандомах, за счет годных, кинковых текстов, на то и подсаживаются ширнармассы.
Я к слэшу, гету и джену примерно одинаково отношусь, есличо, но это элементарная психология толпы, что в основном (не всегда, но часто) люди падки на самое додающее. Если слэша в фандоме раз в 10 больше, чем гета, это повышает вероятность того, что новички пополнят ряды слэшеров. :)

#32811 2019-04-14 20:56:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если слэша в фандоме раз в 10 больше, чем гета, это повышает вероятность того, что новички пополнят ряды слэшеров.

Скорее просто раз фандоме больше слэша в него вольются именно слэшеры. А не внезапно поменявшие ориентацию.

#32812 2019-04-14 23:17:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

трейлер второго сезона big little lies

Скрытый текст

#32813 2019-04-15 09:18:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Все-таки удивительно, как в первый раз, на сколько русский дубляж умудряется испахабить. Начиная от неудачных голосов и заканчивая отсебятиной в переводе и какими-то вообще не теми интонациями. Щас смотрю вампирятник очередной, вообще понять не могу, там правда главная героиня дура вечно с претензиями ко всем или это заслуга того, кто ее озвучивает. Плюс переводчики умудряются практически любое безобидное "хорошего аппетита" или "до свидания" превратить в тп-шные доебки.

#32814 2019-04-15 09:20:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут так вкусно, который день обсуждают Мунлайт. что прям тянет пересмотреть в очередной раз. Эх, такая боль, что закрыли.

Пересмотри, мне нужна компания подрочить на главного героя  =)

Анон пишет:

Я из-за вас начал первый раз смотреть Мунлайт и пересматривать Узы, параллельно очень забавно выходит

Как ты умудряешься делать это параллельно?
И раз уж зашла речь, где тебе вампиры больше заходят?  =)

#32815 2019-04-15 09:23:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вомпэры конечно милые, но сценариста надо бить лопатой по голове.

Ну это, я подозреваю, классика просто. Точнее, шаблоны того времени.
Я вообще щас смотрю всякие тогдашние сериалы и каждый раз немного фейспалмлю от того, что они прям как из одних формочек для печенья сделаны. Начиная со структуры серий (вводная история до титров, после титров пара сцен с героями, какая-нибудь бытовуха, обязательно красивые планы города в определенных местах, такое) и заканчивая сюжетами.

#32816 2019-04-15 09:25:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вообще понять не могу, там правда главная героиня дура вечно с претензиями ко всем или это заслуга того, кто ее озвучивает

Колдфильм вообще добавляет от себя некой шипперской двусмысленности, так что приходится перегугливать.

#32817 2019-04-15 09:38:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Как ты умудряешься делать это параллельно?
И раз уж зашла речь, где тебе вампиры больше заходят? 

Ну так: серия Мунлайта, серия Уз :evil:
Просто забавно выходит: в одном ГГ- детектив вампир с сайдкиком хорошенькой репортершей-человеком, в другой жГГ-детектив человек с сайдкиком кросафчегом-вампиром.
Заходят больше в Мунлайте (Джозеф няша =D ), хотя актер, играющий Генри в Узах, прям неприлично горяч. Но мне и в целом Мунлайт больше заходит, в Узах прям совсем местами любовный роман. Хотя расследования и там, и там туповатые, и ГГ Мунлайта тоже та еще мартисья местами (с эпичными вставками под Evanescence и The Used - сцук, я реально как в свой 2007 вернулся =D ).

Отредактировано (2019-04-15 09:39:33)

#32818 2019-04-15 09:43:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но мне и в целом Мунлайт больше заходит, в Узах прям совсем местами любовный роман.

:friends:

В Узах эта актриса, которая главная героиня, я ее больше знаю по эпизодическим ролям во всяких сериалах, причем ее "специализация" обычно какие-то бдсм-практики. Она обычно играет всяких пет-плей-домин. Это мешает  =)

#32819 2019-04-15 10:43:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пересмотри, мне нужна компания подрочить на главного героя 

*присоединяется* Мне нравится, что несмотря на драму-медодраму гг не соплежуй и у него нет проблем с тем, чтобы пустить мерзавца в расход или закусить им. Когда он психанул после

Скрытый текст

и пошел надирать задницы, так круто было :love:

#32820 2019-04-15 10:59:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пересмотри, мне нужна компания подрочить на главного героя 

Можете считать меня извращенцем, но мне Мик дико заходит в своем вампирском гриме =D То есть в обычное время симпатичный мужик, но меня не цепляет особо, а тут прямо вау. Магея :lolipop:

Отредактировано (2019-04-15 11:01:43)

#32821 2019-04-15 14:23:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Можете считать меня извращенцем, но мне Мик дико заходит в своем вампирском гриме

Ну, он там додает, да ))
Причем у него в Гаваях иногда что-то такое вдруг прорывается из-под маски котика  =)
Странно, что никто до сих пор не писал кроссовер (или мне не попадалось).

#32822 2019-04-15 14:25:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне нравится, что несмотря на драму-медодраму гг не соплежуй и у него нет проблем с тем, чтобы пустить мерзавца в расход или закусить им.

Ага.
Мне еще нравится, когда он делает вот это "да ладно, не сочиняй фигни, все не так".
Вот если бы еще с героиней его не сводили, вообще отлично было бы.

#32823 2019-04-15 14:28:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Странно, что никто до сих пор не писал кроссовер (или мне не попадалось).

тут как минимум двое анонов (и я третий) удивились, что это один и тот же актер, так что может большинство не в курсе, да и Свет не такой популярный, впрочем, как и Гавайи

#32824 2019-04-15 14:32:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

тут как минимум двое анонов (и я третий) удивились, что это один и тот же актер

Я честно не понимаю, как можно этого не заметить  =)
Нет, ну правда, он очень похож сам на себя.

#32825 2019-04-15 14:37:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, зачем вы вспомнили этот Мунлайт? Я вспомнила еще более древнее дерьмо мамонта и пошла пересматривать Kindred :facepalm: . А собиралась, как порядочная, досмотреть один испанский сериал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума