Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#31251 2019-02-17 18:37:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончик с Дискавери, вангую, они таким макаром пытались в дух стар трека, об отсутствии которого столько шума. Я, например  совершенно не удивилась бы такой концовке в какой-нибудь не особо удачной серии ТНГ. Зрителю дали попереживать нет, а потом с помощью чудо-вундервафли вернули все как было. Хрен с ней, с логикой, зато сила любви, дружбы, кросскультурной коммуникации и типа-науки торжествует.
Вот только товарищи так долго и старательно пыталсь быть другим сериалом, что вот это все там торчит, как триббл на столе Лорки. Бесцельно, но фанаты же такое дожны любить!
А вот Пайк внезапно хороший вышел,факт.)

#31252 2019-02-17 18:37:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, я слышал, что американский Мост это ремейк европейского, а там героиня тоже такая с прибабахом? и какая версия лучше?

Тоже с прибабахом) Какая лучше, не скажу, я только скандинавскую смотрел и бурных всеобщих восторгов не разделяю.

#31253 2019-02-17 18:58:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кто уже посмотрел Академию Амбрелла?? отпишитесь чо-как, а то в больничке без интернета лежу!

По-моему, очень слабо. Потенциал был, но в итоге провал по всем фронтам - сюжет, большая часть персонажей, и визуально ничего интересного(

#31254 2019-02-17 20:34:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тоже с прибабахом) Какая лучше, не скажу, я только скандинавскую смотрел и бурных всеобщих восторгов не разделяю.

анон, а она тоже

Скрытый текст

#31255 2019-02-17 21:40:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анончик, который с Третьей сменой, ты смотрел Необычного детектива с Джереми Реннером? вроде тоже ничего такой

#31256 2019-02-17 22:29:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон припал к Светлячку

Скрытый текст

#31257 2019-02-17 22:32:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон припал к Светлячку

Я к нему хз сколько лет даже близко подойти не могу. Все рекомендуют, а меня ну не штырит даже хотя бы попробовать покусать. На что хоть похож сериал? Что есть? Чего нет?
Знаю, что очередное космическое, со звездолетами типа СТ.

#31258 2019-02-17 22:35:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На что хоть похож сериал?

На вестерн в космосе. Без инопланетян, зато с ковбоями, контрабандистами, гангстерами и Корпорацией Зла.

#31259 2019-02-17 22:45:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я к нему хз сколько лет даже близко подойти не могу

Я тоже чего-то никак не мог, так как терпеть не могу Звездные войны, вестерны и плевался от Вестворлда =)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-17 22:46:15)

#31260 2019-02-17 22:47:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон припал к Светлячку

Я к нему хз сколько лет даже близко подойти не могу. Все рекомендуют, а меня ну не штырит даже хотя бы попробовать покусать. На что хоть похож сериал? Что есть? Чего нет?
Знаю, что очередное космическое, со звездолетами типа СТ.

На что похож? Даже не знаю. Настроением — чем-то на советскую приключенческую фантастику (только тут у нас капитализм безжалостный и суровый), чем-то на истории про благородных разбойников, чем-то на все остальные космооперы. Но вообще Светлячок любят за химию между абсолютно разными персонажами согнанными судьбой в одну команду.  Ну и за самих персонажей.
Забери любовь и землю забери
Забери меня в далёкие края
Свободу ты не заберёшь
Небо всегда со мной.

#31261 2019-02-17 22:49:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

дрочу на пилота до дыма

Полнометражку не смотри, а то...

Словно лист на ветру, смотри как я парю...

#31262 2019-02-17 22:52:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Полнометражку не смотри, а то...

Скрытый текст

#31263 2019-02-17 23:03:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Все равно посмотрю

Не надо, поверь. Там спешно закрывали концы и запороли этим все, что можно. Мотивацию персонажей, самих персонажей, развитие событий и эту чудесную атмосферу сериала - за последнее обидно особенно.
Фигня вышла. Я другой анон, если что. Не воспринимаю "Серенити" продолжением.  ;D Вообще не считаю, что оно есть.
Ну и  да, если дорог Уош, это вообще смотреть не надо.

#31264 2019-02-17 23:37:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно посмотрю

Не надо, поверь. Там спешно закрывали концы и запороли этим все, что можно. Мотивацию персонажей, самих персонажей, развитие событий и эту чудесную атмосферу сериала - за последнее обидно особенно.
Фигня вышла. Я другой анон, если что. Не воспринимаю "Серенити" продолжением.  ;D Вообще не считаю, что оно есть.
Ну и  да, если дорог Уош, это вообще смотреть не надо.

Плюсую. Не стоит оно того(( Фильм достаточно посредственный, но при этом груженый вагоном битого стеклища :panic:

#31265 2019-02-18 00:29:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно посмотрю

Не надо, поверь. Там спешно закрывали концы и запороли этим все, что можно. Мотивацию персонажей, самих персонажей, развитие событий и эту чудесную атмосферу сериала - за последнее обидно особенно.
Фигня вышла. Я другой анон, если что. Не воспринимаю "Серенити" продолжением.  ;D Вообще не считаю, что оно есть.
Ну и  да, если дорог Уош, это вообще смотреть не надо.

Ещё там фильм дико не вписывается в канон сериала как минимум из-за того, что отношение к Саймону и Ривер на уровне эпизода второго, хотя к концу сезона они стали полноценной командой и семьёй. Т.е. с самого начала понятно, что фигня какая-то, будто бы таймлайн другой (с отношениями остальных персонажей не лучше).

Тоже считаю Серенити эээ фантазией на тему, но никак не продолжением.

Отредактировано (2019-02-18 00:34:25)

#31266 2019-02-18 00:32:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Все равно посмотрю

Смотри. Фильм хороший.

#31267 2019-02-18 02:17:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Слушайте, я слоупок и только начала Чужестранку, и сериал прям лучше, чем я думала) Снято красиво и бохато, актеры умеют играть и вообще сериал отдыхательный такой.
Но) я долго не смотрела, потому что была уверена, что ггиня там непременно окажется самой красивой и умной мэри-сьей, как это обычно бывает. Но что-то ору, что это оказался Джейми Фрейзер, которого хочет каждый встречный-поперечный  :lol: ну лан, я даже понимаю) но все равно орно. А Клэр классная, кстати, хоть и не без тараканов.
Но переживаю все равно за Мурту  =D Нянчит этих драмаквин, никакой личной жизни)

#31268 2019-02-18 02:31:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я долго не смотрела, потому что была уверена, что ггиня там непременно окажется самой красивой и умной мэри-сьей, как это обычно бывает.

она ей и окажется, там просто мерисьюшность героини хитрожопо прикрыта мерисьюшностью ее мужика

#31269 2019-02-18 02:42:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну я пока на третьем сезоне, пока еще норм в этом плане) я высот гениальности от сериала и не ждала.
К этому сезону у меня большая претензия к временным рамкам( понимаю, что там вроде по книжке, но все равно коряво. И многовато стало серьезных щщей.

#31270 2019-02-18 03:41:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

понимаю, что там вроде по книжке

Более того, книжка изначально была фанфиком по Доктору Кто  ;D
Отсюда и повышенная мартисюьшность Джейми.

#31271 2019-02-18 05:06:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Про Светлячка - я его посмотрел как раз ПОСЛЕ полнометражки. Мне дико запал в память фильм, прям зацепил а потом начинаю смотреть сериал и такая ээээ начинаю гуглить и понимаю, что это вот он. Был дико рад! И зашло очень. Но полнометражка грустная, да. Но необычная.

Пилот огонь огненный!

Актёр там очень любопытный, но ролей у него капец мало. В Доллхаусе на него слюнями капал.

#31272 2019-02-18 05:17:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я к нему хз сколько лет даже близко подойти не могу. Все рекомендуют, а меня ну не штырит даже хотя бы попробовать покусать.

А у меня вся семья его обожает, муж до дыр засмотрел, а мне никак не идет и всё тут.
Не смертельно, конечно, мы сериалы редко общие смотрим, но почему-то именно из-за Светлячка прямо комплекс какой-то.

#31273 2019-02-18 05:29:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мне никак не идет и всё тут.

у него (как и у некоторых других Уидон-проектов) очень скучное начало. Первая серия неоч. Потом затягивает. Ну и надо понимать, что с тех пор мета поменялась и то, что цепляло людей лет десять назад сейчас уже может не цеплять. Мне нравится тем, что это какая-никакая оригинальная фантастика, коих сейчас очень мало.

#31274 2019-02-18 06:34:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже с прибабахом) Какая лучше, не скажу, я только скандинавскую смотрел и бурных всеобщих восторгов не разделяю.

анон, а она тоже

Скрытый текст

Съем в баре это мой самый обожаемый момент! Имхо, скандинавские версии лучше, чем американские.

#31275 2019-02-18 10:10:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, который спрашивал про Роковой патруль, таки сходил припал. И имеет сказать, что это охренительно :love: Отличная упоротая трава про трогательную дружбу мудаков-долбоклюев.)
Закроют же нахрен :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума