Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#31201 2019-02-16 05:50:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Еще не смотрела новую серию Дискавери, но ход с доктором вроде ожидаемый, слухи про это ходили. Так что я в какой-то степени ждала вотэтоповорота.
С Тайлером тоже предсказуемо, но вот его лучше бы положили, откуда взяли. Желательно, вместе с Майкл и клингонами.

#31202 2019-02-16 08:01:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А Айзек! Я так умилялась их отношениям с доктором, это круче TNG-шного Дейты ( да простит меня Стар Трек). Использовать голодек и ещё советы спрашивать :cool:

К чертям сгорела. Орала всю серию, обнимала подушку и шипперила.

Анон пишет:

И мне, бро.

Вот Бортус и сделал больно.

Скрытый текст

Словом, мне очень понравилась последняя серия. В сезоне осталось всего две. Т____Т

#31203 2019-02-16 09:45:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Еще не смотрела новую серию Дискавери, но ход с доктором вроде ожидаемый, слухи про это ходили. Так что я в какой-то степени ждала вотэтоповорота.
С Тайлером тоже предсказуемо, но вот его лучше бы положили, откуда взяли. Желательно, вместе с Майкл и клингонами.

Арка персонажа? Развитие характеров? Не, не слышали  :facepalm: И если на отношеньки Майкл просто смертельно скучно смотреть, то вот Стамецу, имхо, конкретно так порушили сюжет( Сценаристы поняли, что у них вырисовывается интересный персонаж, поэтому поскорей убрали источник внутреннего конфликта?
После таких поворотов хочется взять команду Дискавери на ручки и унести в нормальный сериал  =D

Анон пишет:

Вышел Роковой патруль о гавриках которые вместе с Бистбоем в доме были. В первой серии ничего интересного,пересказали то что было в Титанах, но замут в конце интересный,хоть и дико предсказуемый.

А вот это все сильно на серьезных щщах подается? И вообще, что там со стилистикой и юмором? А то каст прямо очень заманчивый, но Титаны, например, мне не зашли вообще еще с трейлера.

#31204 2019-02-16 10:12:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вот это все сильно на серьезных щщах подается? И вообще, что там со стилистикой и юмором?

Не, не на серьезных шах. Рассказчик угорает и чуть ли не прямо говорит что все клише. История гонщика вообще атас, реально не повезло там только пилоту, остальные были теми ещё червепидорами. Но надо посмотреть по второй серии, потому что эта была дико предсказуема из-за Титанов. Ещё и новую персонажу аля Легион ввели ( может она не новая, я просто канон не знаю).

#31205 2019-02-16 10:27:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон скачал "Призраков с дома на холме" напобояться, а в итоге ревет 5 серий, ну реально "обнять и плакать", душевный сериал. :pink:

#31206 2019-02-16 10:47:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не, не на серьезных шах. Рассказчик угорает и чуть ли не прямо говорит что все клише.

О, отлично, значит можно будет припасть)) Спасибо))

#31207 2019-02-16 12:25:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон скачал "Призраков с дома на холме"

Анон, не надо вот это вот "с дома", это неприятно ))
А так да, отличный фильм у них вышел, я уже три раза пересмотрела, не часто такое попадается, что вот просто хорошая, душевная  история.

#31208 2019-02-16 12:36:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, где скачать The Bridge с сабами? отовсюду онлайн просмотр с сабами выпилили или я не так искал :heh:

#31209 2019-02-16 12:57:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, где скачать The Bridge с сабами? отовсюду онлайн просмотр с сабами выпилили или я не так искал :heh:

так тебе онлайн или качать? качать - кинозал, рутрекер

#31210 2019-02-16 13:33:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

так тебе онлайн или качать? качать - кинозал, рутрекер

а где можно посмотреть онлайн с сабами? за названия спасибо

#31211 2019-02-16 13:35:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а где можно посмотреть онлайн с сабами?

тут не помогу, я онлайн не смотрю

#31212 2019-02-16 14:25:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Орвилл сделал мне больно.  :heart:

И мне, бро.

Скрытый текст
Скрытый текст

#31213 2019-02-16 17:01:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю новый сезон Death in Paradise, хочу проораться, вдруг тут есть собрат по разуму.

Скрытый текст

#31214 2019-02-16 18:19:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я надеюсь, что Эд сойдется с той женщиной из криллов

Сомневаюсь, что смогут. Два разных вида. Это все-таки не тот синий, который кончает глазами, который еще успешно отодрал как Келли, так и Эда (за Эда я даже поаплодировал стоя)

Отредактировано (2019-02-16 18:19:26)

#31215 2019-02-16 18:32:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

BBC One вместе с Netflix начнёт снимать сериал про Дракулу уже в марте этого года. Шоуранерами новой экранизации романа Брэма Стокера выступают Стивен Моффат и Марк Гэтисс.

Главную роль сыграет датский актёр Клас Банг.

сукаблядь :puke:

#31216 2019-02-16 18:37:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

BBC One вместе с Netflix начнёт снимать сериал про Дракулу уже в марте этого года. Шоуранерами новой экранизации романа Брэма Стокера выступают Стивен Моффат и Марк Гэтисс.

Главную роль сыграет датский актёр Клас Банг.

сукаблядь :puke:

ага, я тоже сначала обрадовалась, но потом увидела шоураннеров  =D

#31217 2019-02-16 18:45:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю новый сезон Death in Paradise, хочу проораться, вдруг тут есть собрат по разуму.

Ну, да, последние серии получились деревянными.

Скрытый текст

#31218 2019-02-16 18:48:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я надеюсь, что Эд сойдется с той женщиной из криллов

Сомневаюсь, что смогут. Два разных вида. Это все-таки не тот синий, который кончает глазами, который еще успешно отодрал как Келли, так и Эда (за Эда я даже поаплодировал стоя)

То есть желатиновому инопланетянину можно трахаться с докторшей, а два гуманоида слишком разные?
Или ты имел в виду не физиологические различия, а какие-то другие?

Отредактировано (2019-02-16 18:55:09)

#31219 2019-02-16 19:09:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, да, последние серии получились деревянными.

Вот да, я, если честно, думала,

Скрытый текст

#31220 2019-02-16 19:11:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или ты имел в виду не физиологические различия, а какие-то другие?

Дело не в физиологии. Точнее, не только в ней.
Клингоны вон тоже могут трахаться с землянками, но начиналось все довольно печально. Клингоны, ромуланцы и все прочие нацелены на убийство нитаких снежинок. Может, пройдет сотня лет, может, пара сотен, красотка-криллка смогла бы влюбиться, а пока Эд - враг, убийца, слишком розовый, слишко мнежный и слишком любящий опасное солнце, чтобы хотя бы мало-мальски довериться ему. Я б не против, но если Макферлан пойдет этой дорогой, я буду разочарован в сериале. В принципе, в Орвилле не трахаются только ленивые и мертвые (вон и робота совратили), так что секс-то - мейби, но вот быть вместе - нет. Скорее мокланы половиной планеты сменят пол, чем криллка влюбится в землянина.

#31221 2019-02-16 19:40:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот да, я, если честно, думала,

Скрытый текст
Скрытый текст

#31222 2019-02-16 20:08:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Про Death in Paradise

Скрытый текст

#31223 2019-02-16 21:59:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон наконец досмотрел Матрёшку и просто в восторге.
ГГ клёвые, история клёвая, затягивать не стали - я пропал :heart2:

#31224 2019-02-17 01:16:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Скорее мокланы половиной планеты сменят пол, чем криллка влюбится в землянина.

Может быть, а может время проведенное с Эдом что-то в ней и изменило, ему-то она определенно в душу запала. В любом случае я их шипперю вне зависимости от того, как будут развиваться события)

Скрытый текст

#31225 2019-02-17 11:59:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Может быть, а может время проведенное с Эдом что-то в ней и изменило, ему-то она определенно в душу запала. В любом случае я их шипперю вне зависимости от того, как будут развиваться события)

Мне кажется, что Эда тупо возбуждают сильные женщины с характером. Келли он все еще любит, а криллка - сильнее, по-моему, не придумать, помимо того, что даже криллкой она привлекательна.
Может, все так повернется, что она бросит свой мир (что вряд ли), может, выйдет так, что вернется тот синий и Эд поймет, что, в принципе-то, сам сглупил - ведь и сам же попался под влияние этого феромонщика, Келли может простить, понять и... ну блин, я лично хочу, чтобы их не похищали, как тогда, когда еще пришельцам выдали в качестве развлечения Шоу Кардашьян, а чтобы они отправились на планету на месяц и, наконец, переспали (пару раз в день), а потом бы оба успокоились. Может, сошлись бы, может, окончательно поняли, что лучше с кем угодно, но не друг с другом, но чтобы перестали уже ебать мозги друг другу. Я лично прямо вижу, как Эда штырит по бывшей, а Келли хоть и была с другим, но рядом с бывшим ей все так же уютно.
Короче, я за мир и гармонию в их отношениях независимо от их выбора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума