Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#31151 2019-02-15 02:01:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и умилялась одновременно. Особенно на сцене с мороженным  =D

а я на сцене с электронным пёсиком.
И когда он

Скрытый текст

у меня тоже слёзы на глаза навернулись.
ну, меня вообще легко растрогать   :timid:

#31152 2019-02-15 02:12:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О да, сцена с пёсиком была трогательной.

Жаль что больше про них не будет ничего.

#31153 2019-02-15 06:30:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а мне понравилось, когда эти чуваки из фирмы в доме оказались, Берт такой "да сколько тут народу в доме?"

А ну еще проперло с доктора и чувака из рекламы, я так поняла, это твинцест (или двойники?)

#31154 2019-02-15 08:26:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериальные задроты, а какие годные сериалы любят ваши предки/бабушки/дедушки?

У меня родаки смотрят примерно тоже, что и я. Но мама особо любит британские костюмированные сериалы: Корона, Виктория, Позовите акушерку, малосерийные экранизации классики. А еще ей недавно очень-очень The Split (Развод по-английски) зашел, я аж сама хочу его посмотреть, по ее описанию крутая семейная драма. А вот бабушка с дедушкой смотрят всякие шоу про Украину и США с криком, ором и драками, не удалось их на сериалы посадить.
Но раз нравятся американские легкие детективные процедурки, я бы ей показала что-то типа Касла, Менталиста, Следствие по телу и т.д.

#31155 2019-02-15 10:28:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начал смотреть You, и все бы ничего, но как же они к 5-6й серии все заебали :lol: Особенно Бек и то, что мир вокруг неё вращается. Не, чего-то другого было бы странно ждать от сериала на такую тематику, но все равно раздражает, наверно, персонаж сам по себе не нравится - неинтересный какой-то, нехаризматичный, а столько внимания. Блин, да ею даже яйцо всмятку может манипулировать, ну что за такое))

#31156 2019-02-15 11:33:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Моя маман смотрит либо всякое псевдоисторическое-кровавое-фэнтезийное (типа ИП, Викингов, Спартака) либо современное остросюжетное (Декстер, Во все тяжкие, Сыны анархии, Ганнибал). Посматривала Менталиста, Следствие по телу и Форс-мажоров, но скорее от нечего делать. Карточный домик ей сразу не понравился, Вестворлд - первый сезон глянула, дальше не хочет. Смотрели вместе Террор, ей зашло. Чужестранку опасаюсь предлагать, но вообще подозреваю, что она бы дропнула еще до финала, потому что не любит, когда развитие медленное и начало "нудное".
Попробую подогнать Острые козырьки, Корону, Безумцев и Фортитьюд, мне бы и самому найти время все это посмотреть.
Когда там 3й сезон Короны, кстати? Вроде бы в начале этого года должен быть.

#31157 2019-02-15 11:36:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Моя маман смотрит либо всякое псевдоисторическое-кровавое-фэнтезийное (типа ИП, Викингов, Спартака) либо современное остросюжетное (Декстер, Во все тяжкие, Сыны анархии, Ганнибал)

О господи, анон, я твоя мама! Правда не знаю когда я успела в 24 года, но тем ни менее хочу так же продолжать и в более солидном возрасте, зачет маме

#31158 2019-02-15 11:55:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Начал смотреть You, и все бы ничего, но как же они к 5-6й серии все заебали :lol: Особенно Бек и то, что мир вокруг неё вращается. Не, чего-то другого было бы странно ждать от сериала на такую тематику, но все равно раздражает, наверно, персонаж сам по себе не нравится - неинтересный какой-то, нехаризматичный, а столько внимания. Блин, да ею даже яйцо всмятку может манипулировать, ну что за такое))

YOU

#31159 2019-02-15 12:17:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне одному интересно, как собираются гримировать Коулман в Виктории, когда королева начнет стареть? Что-то там у парочки уже старшая детишка взросленькая, а мамаша сама выглядит, как ее старшая сестра, а папа так вообще не меняется - что в начале, когда королева еще девчонка, что сейчас, когда уже давно женщина.
Гримеры вообще похоже этим решили не заморачиваться, так и после смерти Альберта актриса будет выглядеть молоденькой девочкой.
Линзы ее - это, конечно, как была жуть в 1 сезоне, так и теперь кошмар.

#31160 2019-02-15 12:22:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Линзы ее - это, конечно, как была жуть в 1 сезоне, так и теперь кошмар.

Интересно, а зачем вообще ей решили вставить линзы, голубые глаза у Виктории это какая-то важная для истории деталь? Вот главное, Таргариенам важные фиолетовые глаза не стали делать, а тут заморочились

#31161 2019-02-15 12:32:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Интересно, а зачем вообще ей решили вставить линзы, голубые глаза у Виктории это какая-то важная для истории деталь? Вот главное, Таргариенам важные фиолетовые глаза не стали делать, а тут заморочились

Вангану, что голубые линзы всяко естественнее смотрятся, чем фиолетовые. Даже самые стремные (анон до сих пор имеет травму от линз Леголаса в Хоббите) выглядят более натурально, потому что люди с голубыми глазами бывают, а с фиолетовыми - нет. А если и бывают, то альбиносы или люди еще с какими-то мутациями, поэтому подсознательно ассоциации неприятные в любом случае возникают.

#31162 2019-02-15 12:32:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя маман смотрит либо всякое псевдоисторическое-кровавое-фэнтезийное (типа ИП, Викингов, Спартака) либо современное остросюжетное (Декстер, Во все тяжкие, Сыны анархии, Ганнибал)

О господи, анон, я твоя мама! Правда не знаю когда я успела в 24 года, но тем ни менее хочу так же продолжать и в более солидном возрасте, зачет маме

Ну тогда нас трое, потому как почти все из списка мы с мамой смотрели вместе или по отдельности, но потом обсуждали. )) А так она правда смотрит больше меня, потому что меньше сидит в инетиках. Сейчас вот она уже пару недель смотрит какие-то советские детективы, фильмы и минисериалы. По русским: Метод она смотрела сама, Ликвидацию любит, даже пересматривала. А еще мы вместе Ольгу смотрели, все сезоны. Полицейского из Рублевки пытались, но последний сезон не осилили.

#31163 2019-02-15 12:35:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Моя маман смотрит либо всякое псевдоисторическое-кровавое-фэнтезийное (типа ИП, Викингов, Спартака) либо современное остросюжетное (Декстер, Во все тяжкие, Сыны анархии, Ганнибал)

А Сыны анархии стоящее? Все перечисленное я смотрела запоем, а вот на сынах забуксовала что-то на первой серии.

#31164 2019-02-15 12:44:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Гспд, анономамы прекрасны, как рассвет  :love:

У меня сейчас вообще весело. Бабуля похоже окончательно перешла с детективов на мультики про поней и черепашек-ниндзя, матушка досматривает Фортитьюд, и только анон, как порядочная домохозяйка, грызет бесконечную британскую мыльную оперу про больничку  :lol:

А так, кстати, сильно старшему поколению часто заходят приключения бодрых пенсионеров. "Отец Браун" тот же, "Последнее танго в Галифаксе", что-то такое.

Анон пишет:

. А еще ей недавно очень-очень The Split (Развод по-английски) зашел, я аж сама хочу его посмотреть, по ее описанию крутая семейная драма.

О, вот я к нему долго уже приглядываюсь, но никак руки не дойдут) Если соберешься смотреть, маякни, как оно))

Отредактировано (2019-02-15 12:44:39)

#31165 2019-02-15 12:52:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а в последнее время годных процедуриалов не завезли?
Что то вроде "Криминал майндс" минимум любовных пострадашек, побольше кейсов и поновее.

Отредактировано (2019-02-15 12:52:54)

#31166 2019-02-15 13:02:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

потому что люди с голубыми глазами бывают, а с фиолетовыми - нет. А если и бывают, то альбиносы или люди еще с какими-то мутациями, поэтому подсознательно ассоциации неприятные в любом случае возникают.

у тебя неприятные ассоциации, когда смотришь на Элизабет Тейлор?  O_o

#31167 2019-02-15 13:32:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а в последнее время годных процедуриалов не завезли?
Что то вроде "Криминал майндс" минимум любовных пострадашек, побольше кейсов и поновее.

Новичка с Филлионом не смотрел еще?

#31168 2019-02-15 13:37:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а в последнее время годных процедуриалов не завезли?
Что то вроде "Криминал майндс" минимум любовных пострадашек, побольше кейсов и поновее.

Новичка с Филлионом не смотрел еще?

*другой анон*
А оно того стоит? По трейлеру и паре случайно встреченых отзывов — кринджовый ситком про старость, который Натан тащит на своём горбу фактически водиночку.

#31169 2019-02-15 13:37:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У мамы с папой компьютерный игры, им не до сериалов =D 
Бабушка любит российские сериалы. Какие не знаю, мне всё время кажется что это один, просто бесконечный :pink:

#31170 2019-02-15 13:38:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а в последнее время годных процедуриалов не завезли?
Что то вроде "Криминал майндс" минимум любовных пострадашек, побольше кейсов и поновее.

Новичка с Филлионом не смотрел еще?

Нет, а там это... много любовек? Баба стоит в списке сразу за гг, не готов к страдашкам, хочу кейсов)
Если не много, то засмотрю с удовольствием.

#31171 2019-02-15 13:54:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бабушка любит российские сериалы. Какие не знаю, мне всё время кажется что это один, просто бесконечный

- Да она любит тебя!!!
- Она не может любить меня!!!
-Да я люблю ТЕБЯ!!! :hanged:

#31172 2019-02-15 13:57:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

хочу кейсов

там нет кейсов, там работа патрульных. любовька есть, и пиздострадальная, но, имхо, процентно ее не сильно много. а вообще немного наивный и по-хорошему так воодушевляющий (как и сам натан) сериал. тип, даже если вам немного за сорок, есть надежда все нахрен поменять в жизни и следовать за мечтой делать мир лучше.

#31173 2019-02-15 13:59:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бабушка любит российские сериалы. Какие не знаю, мне всё время кажется что это один, просто бесконечный

Хех, это моя мама.  :lol: Вот я охренела, когда она на "Экспансию" подсела. :lol:

#31174 2019-02-15 14:01:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Новичок" преимущественно о Моральных Ценностях, Семье и Долге. Редкостная дрянь, как по мне. Из воодушевляющего там только Натан.

#31175 2019-02-15 15:09:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

- Да она любит тебя!!!
- Она не может любить меня!!!
-Да я люблю ТЕБЯ!!!

в You тоже такого много :lol:
*анон досмотрел*
Ну что сказать, всю дорогу сериал раздражал, хотел домучить и забыть о нем, но после последних двух серий решил, что 2й сезон тоже посмотрю. Хотя самым интересным персонажем по итогу для меня оказался Пако =D А самым страшным - Муни.
Еще подумал, что не с чем этот сериал сравнить, не припомнил аналогов. И еще, что по-прежнему немного сериалов-триллеров, которые прям триллеры с первой до последней минуты, что бы ни происходило, ну это так благодаря личности гг, конечно. И кстати да, один из единиц сериалов, которые от ПОВ маньяка.
В целом не прям вау, но все равно сериал достоин внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума