Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#31076 2019-02-12 23:18:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я тут вспомнил про сериал Отбросы (Misfits) и хочу пересмотреть. Как там со вторым-пятым сезонами? Смотрибельно?

#31077 2019-02-12 23:31:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

про сериал Отбросы (Misfits)

второй не хуже первого, третий - терпимо. а четвёртый бросила, только начав, т.к. не осталось полюбившихся персонажей и сценарий стал жвачкой  :teeth:

#31078 2019-02-12 23:38:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О, спасибо. А на каком лучше остановиться, чтоб история казалась завершенной, второй или третий?

#31079 2019-02-12 23:46:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О, спасибо. А на каком лучше остановиться, чтоб история казалась завершенной, второй или третий?

Анон в свое время досмотрел до конца третьего и как-то пожалел, что досмотрел. ИМХО, можно нормально так остановиться на втором. Там есть пара мелких спешлов по 15, что ли, минут — они тоже еще ничего.
Но анону до зубовного скрежета не нравится Руди... А у него куча фанатов в свое время было — он как раз с третьего.

#31080 2019-02-12 23:59:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Еще раз спасибо, анон. Поберег мои нервы.

#31081 2019-02-13 00:17:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но анону до зубовного скрежета не нравится Руди... А у него куча фанатов в свое время было — он как раз с третьего.

плюсую!
но в третьем Саймон  :heart:  стал крутым.
так что я рекаю 2 сезона, а третий - если хочется ещё. но там концовка печальная  :pink:

#31082 2019-02-13 00:27:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но в третьем Саймон    стал крутым.

Обожаю историю Саймона,

Скрытый текст

Но в третьем с самого начала начали выводить на первый план Руди, а он уж слишком мудаковатый чмошник в любой из своих ипостатсей, а Саймона как раз затирать слишком стали, он вечно фоном был (((  Келли вот еще ничего была. Кертис очень неровный, а Алиша будто для ширмы местами. Ну и финал - такой слитый... я им даже простил странный финал второго сезона после финала третьего.  ;D Потому что стало с чем сравнивать.
Потом краем глаза ловил спойлеры четвертого сезона и крестился левой пяткой, что не стал смотреть - писец, лютый писец.

#31083 2019-02-13 02:07:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а "Я - ночь" с Пайном кто-нибудь смотрит? Как вам?

#31084 2019-02-13 12:16:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я тут вспомнил про сериал Отбросы (Misfits) и хочу пересмотреть. Как там со вторым-пятым сезонами? Смотрибельно?

на мой взгляд, смотрибельно, просто надо перестроиться. я бы сказала, если на третьей серии четвертой все еще не нравится никак, то бросать, но я в свое время досмотрела нормально)))

#31085 2019-02-13 13:35:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

:slow1: Анон начал "Ориджин", 1 серия пока нравится, там как, норм дальше? а то опять кааааак затянет и облом в конце.  :drama:

#31086 2019-02-13 13:41:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон начал "Ориджин", 1 серия пока нравится, там как, норм дальше? а то опять кааааак затянет и облом в конце.

херня там, имхо. все ведут себя как дебилы, и заканчивается соответственно.

#31087 2019-02-13 13:49:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

херня там, имхо. все ведут себя как дебилы

+1 Бросила на четветой серии.

#31088 2019-02-13 14:01:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

АЫЫЫ!!! В Ординаторе

Скрытый текст

#31089 2019-02-13 14:17:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

:slow1: Анон начал "Ориджин", 1 серия пока нравится, там как, норм дальше? а то опять кааааак затянет и облом в конце.  :drama:

А мне норм, особых надежд на соответствие школьному курсу физики не испытывала, от персов сильно логичного поведения тоже не ожидала (ужасы в стиле 10 негритят, как-никак), смотрела чисто поразвлечься и мне зашло, особенно японец - огонь ;D

#31090 2019-02-13 15:23:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

АЫЫЫ!!! В Ординаторе

Скрытый текст

А за кого она замуж пойдет, за Майку? А ее с Остином шипперю.

#31091 2019-02-13 15:50:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

One day at a time смотрит кто-нибудь? На той неделе вышел третий сезон!
Не могу найти его в оригинале/с субтитрами(( Никто не знает, physkids не делали субтитры к ним? Потеряла закладку на этот сайт, а в гугле найти не могу почему-то.

#31092 2019-02-13 16:19:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А ее с Остином шипперю.

И я. Крутой чувак, но слишком уж нерешительный. Мог бы и сказать, мол, ты красивая, талантливая, я тоже хорошо одеваюсь... Только у них бы все равно ничего не вышло. Два сильных характера, два лидера и у обоих бычье упрямство.

#31093 2019-02-13 16:55:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ее с Остином шипперю.

И я. Крутой чувак, но слишком уж нерешительный. Мог бы и сказать, мол, ты красивая, талантливая, я тоже хорошо одеваюсь... Только у них бы все равно ничего не вышло. Два сильных характера, два лидера и у обоих бычье упрямство.

А мне кажется, они такие достойные друг друга партнеры. И он так на нее смотрит. ) Хочу, чтоб у них хотя бы немного что-то было.
А вот Правеш со своими страдалками, и Конрад с Ник уже достали.

#31094 2019-02-13 17:54:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вот Правеш со своими страдалками, и Конрад с Ник уже достали.

Девон - мебель в классическом ее стиле. Он там даже не на вторых ролях. Конрад радует, Ник тоже, но я болею за Белла. Он, конечно, сволочь, себе на уме и вообще эгоист махровый, но как он любил эту Лейн! Е-мое! Пусть бы полюбил так же и свою коллегу-хирурга, может, хоть она бы ему мозги вправила, чтобы не лез больше оперировать и занимался исключительно бумажками, приемами, вылизыванием задниц и всем прочим. Верю, что так-то мужик он хороший, был когда-то давно лучшим хирургом, но болезнь подкосила и все, началось время тупо прикрывания своей задницы ради статуса.
И да, Остин хорош, но Мина с ним будет соперничать всегда - два лидера на одной территории друг друга загрызут. Мина слишком заносчива и не умеет вовремя остановиться без самовосхваления, Остин, как мега-супер-пупер-круче-некуда - еще сложнее в этом плане. Мине нужен кто-то послабее, если и с амбициями, то не в медицине.
А Правеш так вообще двуличная сучка - ему б и с невестой шуры-муры, и с представителем Кувадис трали-вали, и чтобы остаться в белом, а невеста... да срать на невесту, подумаешь, бросил и опозорил за несколько минут до свадьбы.

#31095 2019-02-13 18:55:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

One day at a time смотрит кто-нибудь? На той неделе вышел третий сезон!

ЯЯЯЯ!!! о боже! не ждал так быстро!
а в озвучке уже есть? я б и в озвучке посмотрел для начала!

#31096 2019-02-13 19:24:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ребята, трейлер 2 сезона derry girls!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-13 19:25:01)

#31097 2019-02-13 19:54:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ребята, трейлер 2 сезона derry girls!

:chearleader:

Кстати, спасибо тому анону, который рекомендовал сериал - он супер!
Осталось одну серию досмотреть.

#31098 2019-02-13 20:24:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ребята, трейлер 2 сезона derry girls!

:chearleader:

Кстати, спасибо тому анону, который рекомендовал сериал - он супер!
Осталось одну серию досмотреть.

боже, как я завидую тебе. иногда так хочется заново посмотреть сериал)))

#31099 2019-02-13 20:59:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И я тут такой влетаю в тред, и прошу, есть че посмотреть?

Оч. понравились "Темное зеркало", "Леденящие душу приключения Сабрины" и "Великолепная миссис Мейзл". Первое - из-за велеколепно прописанной сериальной критики, втрое - из-за сильных женских персов, которые не тупят (плюс в первом было фэнтези, а во-втором крутой юмор)

Пытался, но оч. не понравлись "менталист", и еще какой-то сериал про команду спецов из фбр

Так вот, есть че?  :facepalm:

#31100 2019-02-13 21:14:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, рекомендую "телефонисток"
наконец дошла до сериала, я на третьей серии, пока все очень интересно. музыка как у тарантино в "джанго", современная))) хотя у меня возникли некоторые вопросы о макияже и в меньшей степени о костюме гг, но я списываю на некоторый элемент сказочности, который как бы просачивается через детали и кмк не просто так использован создателями сериала
профеменистичный сериал, без агрессивных нравоучений, красивый цветоколор (я такой люблю), в главных ролях актриса, которая играла в испанской адаптированной версии

"красавицы и чудовища"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума