Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#30976 2019-02-09 19:10:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Как спокойно смотреть Ординатора без дикого желания сослешить Хокинса с Беллом?  :drooling:

О, я тоже люблю "Ординатора". Хороший какой сериал.

#30977 2019-02-09 19:12:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

наткнулась на новость

«Большая маленькая ложь» вернётся в эфир HBO в июне.

и эээ?? там же сюжет закончен? ват?

Там практически сразу на волне успеха о втором сезоне объявили, мало кто понял, зачем?

Анон пишет:

Да, отличный!

Анончики, кроме Glow, Smash, Плоть и кости, Балерины — что-то есть похожее?  :dontknow:

Моцарт в джунглях? Про оркестр и около того, первый сезон был неплох, собираюсь остальные досмотреть, как время будет. Еще видела рекламу французского сериала Philharmonia, промо любопытное.

#30978 2019-02-09 19:47:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте сериал типа «Успех» (Smash), «Балерины» — про изнанку шоу-бизнеса, театра, всяких постановок?

Гастролёры / Roadies  https://www.kinopoisk.ru/film/868526
Нэшвилл / Nashville  http://www.kinopoisk.ru/film/669919/

#30979 2019-02-09 19:51:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что у нас с Кинозалом случилось?  :heh:

только что попробовала - всё норм. с Browsec открывается как обычно.

#30980 2019-02-09 20:19:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю "Ночную смену". Каждый раз как вижу их хирургию и операционную, ржу конем. Они все там без шапочек.

я случайно их включал, прибыли на место происшествия, присели у тела и давай вещать кучу диагнозов, при этом максимум пульс пощупали, и так же спокойно вынесли вердикт "не жилец", не сделав вообще ничего
плюнул и закрыл его нафиг

#30981 2019-02-09 20:47:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо за реки, анончики!   :heart:

#30982 2019-02-09 20:57:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю "Ночную смену". Каждый раз как вижу их хирургию и операционную, ржу конем. Они все там без шапочек.

Тю! В Реанимации оперировали, даже рук не помыв, и ничего, пациенты выживали.

#30983 2019-02-09 20:58:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

прибыли на место происшествия, присели у тела и давай вещать кучу диагнозов, при этом максимум пульс пощупали, и так же спокойно вынесли вердикт "не жилец", не сделав вообще ничего

"Он мертв, Джим!"  :trollface:

#30984 2019-02-09 21:02:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я случайно их включал, прибыли на место происшествия, присели у тела и давай вещать кучу диагнозов, при этом максимум пульс пощупали, и так же спокойно вынесли вердикт "не жилец", не сделав вообще ничего
плюнул и закрыл его нафиг

Это не процедуал. Но я не медик, мне проще. За диагнозами не слежу вообще (их как-то там странно ставят), а слежу за отношеньками. Смотрю как санта-барбару. Под вязание. Ну и на мужиков подрачиваю. Дрю регулярно раздевается.

#30985 2019-02-09 21:04:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю "Ночную смену". Каждый раз как вижу их хирургию и операционную, ржу конем. Они все там без шапочек.

Тю! В Реанимации оперировали, даже рук не помыв, и ничего, пациенты выживали.

Тю! Над интубацией трахеи в склифосовском ржал весь контакт в свое время.

#30986 2019-02-09 21:33:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Недавно приложил - чуть не заплакал, потому что ну Коул же!  
другой анон

Ай фил ё пейн, сис  :comfort:

#30987 2019-02-09 22:14:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

:slow2: Анон, который только что посмотрел "Во плоти", пишет анону, который хотел по него перетереть

Скрытый текст

#30988 2019-02-09 22:15:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а как на счёт не слишком известных сериалов?
Гранчестер. Пасторальная Британия 50х, бомбическая работа с цветокором, детектив от которого не бьёшь фейспалм (потому что это больше "про ментов" чем детектив), огромное раздолье для фетиша на колоратку (ГГ — викарий и это не мешает ему бухать, курить, расследовать убийства, спать с замужней женщиной и вообще "ничто плотское не чуждо"), крепкий сюжет, приятная актёрская игра. 9 из 10, за максимально мылодраматическую любовную линию первых сезонов.

#30989 2019-02-09 22:48:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Гранчестер. Пасторальная Британия 50х, бомбическая работа с цветокором, детектив от которого не бьёшь фейспалм (потому что это больше "про ментов" чем детектив), огромное раздолье для фетиша на колоратку (ГГ — викарий и это не мешает ему бухать, курить, расследовать убийства, спать с замужней женщиной и вообще "ничто плотское не чуждо"), крепкий сюжет, приятная актёрская игра. 9 из 10, за максимально мылодраматическую любовную линию первых сезонов.

Анон!  :love:  Гранчестр еще кто-то кроме меня сморит. :iloveyou:

#30990 2019-02-09 22:56:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Гранчестер. Пасторальная Британия 50х

да не такая уж пасторальная)
Здорово взбесил меня этот сериал, но во многом, наверно, потому, что я сунулся смотреть его после Отца Брауна в надежде на что-то похожее, а оно в принципе похоже только формально. Пастораль - это как раз Отец Браун, а Гранчестер - это метания, говнолия, унылая любовная линия, вся хуйня по всей хуйне. И вообще скучно. Нравился броманс у гг и инспектора, но на этом все.
Хотя повторюсь, у меня во многом был эффект иных ожиданий.

#30991 2019-02-09 23:08:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон!  :love:  Гранчестр еще кто-то кроме меня сморит. :iloveyou:

Анон прибывает в лёгком шоке от

Скрытый текст

#30992 2019-02-09 23:12:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гранчестер. Пасторальная Британия 50х

да не такая уж пасторальная)
Здорово взбесил меня этот сериал, но во многом, наверно, потому, что я сунулся смотреть его после Отца Брауна в надежде на что-то похожее, а оно в принципе похоже только формально. Пастораль - это как раз Отец Браун, а Гранчестер - это метания, говнолия, унылая любовная линия, вся хуйня по всей хуйне. И вообще скучно. Нравился броманс у гг и инспектора, но на этом все.
Хотя повторюсь, у меня во многом был эффект иных ожиданий.

Я про фон говорил, пасторальнее Кембриджшира что-либо придумать сложно. А любовная линия это :facepalm: да. Хорошо, что новый ГГ "несёт целибат, потому что осознанно это выбрал", а Сидни укатил в закат с нормальной бабой.

#30993 2019-02-09 23:22:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да пасторальнее сельской Англии вообще трудно что-то придумать))
Если, кстати, кто-то хочет подобный сериал, душевный, камерный, с чаем и сэндвичами с огурцом, то советую Розмари и Тайм. Там еще и знаменитые ангийские сады во всем великолепии, т.к. главные героини -  садовницы. Минимум мозгоебства и высасывания мелодрамы, максимум милоты и уюта. И детектива немножко.

#30994 2019-02-09 23:37:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

советую Розмари и Тайм

Сделал зарубку, благодарю.

#30995 2019-02-09 23:43:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Гранчестр

Скрытый текст

#30996 2019-02-10 00:15:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо, аноны, кажется я пошел смотреть Гранчестер.  :yeah:

#30997 2019-02-10 00:19:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не, ну Сидни красавчик, тут никто не спорит)) Но я не смог, слишком раздражало все.

#30998 2019-02-10 02:56:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смертельный класс кто-нибудь смотрит? Ловлю себя на том, что восемь-десять лет назад мне бы понравилось гораздо больше.

#30999 2019-02-10 03:05:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смертельный класс кто-нибудь смотрит? Ловлю себя на том, что восемь-десять лет назад мне бы понравилось гораздо больше.

Последнюю серию ещё не смотрел
Нравится эстетика (причём похоже больше на аниме, чем на западные комиксы), идея (хотя оригинальностью и не блещет), атмосфера местами ностальгично ламповая, но для меня многовато школопроблем и отношенек

#31000 2019-02-10 03:23:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

да оно по трейлерам было понятно, что обычная школолоность ривердейловская

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума