Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#30526 2019-01-24 09:59:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне надо поорать про "Проект "Синяя книга".
Начиналось все хорошо: два мужика гоняются за НЛО. Я такой: а-а-а-а! Олдскул, как в 90-е, безо всяких там репрезентаций всех-кого-сейчас-в-обязательном-порядке-репрезентуют, ура! Но уже с середины 1-й серии, когда в сюжете появилась некая блондинка, я заподозрил неладное. Когда в начале 2-й серии она начала откровенно подкатывать к жене одного из глав-героев, пока он бегает за тарелочками, я обплевался и дропнул. Бля, я хотел сериал про беготню за тарелочками, нахуя вы мне суете про супружеские измены, да еще лесби?!

Отредактировано (2019-01-24 10:01:17)

#30527 2019-01-24 10:33:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Прочитала коммент про "Лучше, чем люди". Фу. Правильно, что не стала смотреть.
Интересно, какую реакцию все это вызовет на Нетфликс, который купил сериал.

#30528 2019-01-24 10:35:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бля, я хотел сериал про беготню за тарелочками, нахуя вы мне суете про супружеские измены, да еще лесби?!

лол

#30529 2019-01-24 11:30:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Как мне нравится когда у всяких фобов бомбит от того что в кино НАКОНЕЦ стали не только белых цисгендерных гетеросексуальных мужиков и женщин показывать, ням.

#30530 2019-01-24 11:31:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне надо поорать про "Проект "Синяя книга".
Начиналось все хорошо: два мужика гоняются за НЛО. Я такой: а-а-а-а! Олдскул, как в 90-е, безо всяких там репрезентаций всех-кого-сейчас-в-обязательном-порядке-репрезентуют, ура! Но уже с середины 1-й серии, когда в сюжете появилась некая блондинка, я заподозрил неладное. Когда в начале 2-й серии она начала откровенно подкатывать к жене одного из глав-героев, пока он бегает за тарелочками, я обплевался и дропнул. Бля, я хотел сериал про беготню за тарелочками, нахуя вы мне суете про супружеские измены, да еще лесби?!

Спасибо за рек, надо посмотреть  =D

#30531 2019-01-24 11:40:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне надо поорать про "Проект "Синяя книга"

Понял, смотреть не буду. Настоебали отношеньки. Хочется обычного приключалова.

#30532 2019-01-24 11:46:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Прочитала коммент про "Лучше, чем люди". Фу. Правильно, что не стала смотреть.
Интересно, какую реакцию все это вызовет на Нетфликс, который купил сериал.

А они прям для показа купили? или как обычно - чтобы другим не досталось?
В принципе история там ничо так, можно с ней поиграться, если переснять англоязычную адаптацию. И к роботоклассике много отсылок для тех, кто ее читал.
Но персонажи - это просто мудак на мудаке, что мужские, что женские. Либо мудаки, либо ебанаты.

#30533 2019-01-24 11:51:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я только первую серию Синей книги посмотрела, но там же ясно, что блондинка не просто так, что она подосланная

#30534 2019-01-24 11:52:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А они прям для показа купили? или как обычно - чтобы другим не досталось?

Пишут, что для показа, а не адаптации(что меня удивило).
Люблю "Реальных людей", собиралась оценить и наш сериал на эту тему...

#30535 2019-01-24 12:00:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пишут, что для показа, а не адаптации(что меня удивило).
Люблю "Реальных людей", собиралась оценить и наш сериал на эту тему...

Ну... удачи им  :facepalm:

Там Андреева хорошая (никогда не думала, что это скажу), прям андроид и молодец. Сюжет в принципе на крепкую 4 с минусом, что вообще неожиданно для российского сериала, но и как для в целом в среднем по сериалам этой тематики тоже достижение. Посмотреть-то можно. Но готовь тазик со льдом, анон.
(на самом деле я надеюсь, что ты посмотришь, чтобы мне не одному бомбить)  =D

#30536 2019-01-24 12:07:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

нахрена Нетфликсу российский сериал, про который толком ничего и не известно о__о К тому же возиться с дубляжом, который в США непопулярен. Нетфликс сам с таким бюджетом может пучок сериалов снять. Да и ремейк шведского оригинала у них не взлетел, насколько я понял.

#30537 2019-01-24 12:14:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Причём Нетфликс купил его за рекордную для рос.сериала сумму (звучит громко, но это всего лишь третий рос.сериал, который они купили ;D).
Вроде бы по Нетфликс показывают не только англоязычную продукцию, наши тут далеко не первые...
Ну, и третье — покупкой занимался продюсер Нетфликс российского происхождения. ;D

#30538 2019-01-24 12:37:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я только первую серию Синей книги посмотрела, но там же ясно, что блондинка не просто так, что она подосланная

Да я тоже понял, что она подосланная, меня сквикнули лесби-подкаты, совершенно неуместные и неверибельные в заявленном таймлайне. Там же конец-40-х или начало 50-х. Нравы другие. Если бы блондинка набилась в подружки к жене глав-героя, чтоб бывать у нее дома и шпионить, то было бы норм, и соответственно тогдашней морали, и в сюжет вписалось бы. Но от впихаваемых везде и всюду меньшинств уже реально тошнит. Пихают даже туда, где это выглядит неестественно и по сюжету не обязательно.

#30539 2019-01-24 12:50:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

коммент про "Лучше, чем люди"

Это римейк британского "Хьюманс"?

#30540 2019-01-24 12:57:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

коммент про "Лучше, чем люди"

Это римейк британского "Хьюманс"?

вот да, тоже про хьюманс вспомнила. но если бы он был ремейком, то его бы не купили

#30541 2019-01-24 13:06:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

нахрена Нетфликсу российский сериал

чтобы русские покупали подписку и могли смотреть что-то свое, а не только американские сериалы. расширение рынка, вся хуйня.

#30542 2019-01-24 13:21:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это римейк британского "Хьюманс"?

вот да, тоже про хьюманс вспомнила. но если бы он был ремейком, то его бы не купили

"Хьюманс" сам ремейк "Реальных людей". =D

#30543 2019-01-24 13:28:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нетфликс купил его за рекордную для рос.сериала сумму (звучит громко, но это всего лишь третий рос.сериал, который они купили

а какие еще два?

#30544 2019-01-24 13:36:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Метод" и "Хождение по мукам"..

#30545 2019-01-24 14:35:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Орвилл

Скрытый текст
Скрытый текст

#30546 2019-01-24 14:43:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

нахрена Нетфликсу российский сериал, про который толком ничего и не известно о__о К тому же возиться с дубляжом, который в США непопулярен. Нетфликс сам с таким бюджетом может пучок сериалов снять. Да и ремейк шведского оригинала у них не взлетел, насколько я понял.

Зачем им возиться, они подкрутят субтитры. Так то на Нетфликсе полно неанглоязычных сериалов.

#30547 2019-01-24 14:59:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

жду, когда нетфликс запилит свой русскоязычный сериал или фильм

#30548 2019-01-24 16:37:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тоже посмотрела первую серию Лучше чем люди из-за Кузнецова. в каких сериях он появится? и с ужасом выключила. Прямо с самого начала показывают героя у которого симпатичная молодая жена, они ждут ребенка, но, сука, нет, ему надо наплевав на всё проникнуть в кабинет начальника и доебаться до андройда. Потом отбросить коньки из-за своего фекрического долбоебизма и оставить жену одну беременную. вот просто меня бомбит от этого. почему нельзя немножко пошевелить мозгами и придумать повод для "побега" андройда менее всратым и с менее уебищными персами? просто на отлично показали портрет будущего молодого папы

#30549 2019-01-24 17:37:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Почему некоторые люди спойлеры не используют, а?

Анон пишет:

почему нельзя немножко пошевелить мозгами и придумать повод для "побега" андройда менее всратым и с менее уебищными персами? просто на отлично показали портрет будущего молодого папы

Доебка до мышей какая-то. Там сразу показали, что этот мужик мудак, да. Что

Скрытый текст

А то у нас вокруг мало мудаков, которые гуляют от беременной подруги. Причем тут еще и в фильме, про который выше написали, что там мужики - мудак на мудаке.
Если Кузнецов - это главный герой, то он не меньший мудак, кстати.

#30550 2019-01-24 17:58:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Андроиды. АНДРОИДЫ.
Нет там буквы "й".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума