Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#30401 2019-01-15 20:07:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

— Да потому что мужик её просто трахает. Она для него обычная тёлка, которая всегда под рукой, к которой всегда можно приехать пьяным среди ночи, которую можно взять с собой на отдых, если лучший друг в последний момент не смог полететь.

словно что-то плохое :lol:

#30402 2019-01-15 20:13:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериал не просто приятно воспринимать визуально, он будто бы окрыляет таких же беспринципных дурнушек, как Кэрри

Ойвсе.

Анон пишет:

будет готова лететь за ним в Париж (о чем, напомню, её не просили)

Вообще, вроде бы это он за ней в Париж полетел.

Анон пишет:

Потому что человек, лишенный всяких принципов — никакой не Big. Он very, very, very Small.

Интересно, автор статьи вообще понимает смысл его прозвища?
Олсо, там весь сериал просто и доходчиво показывается, что мр. Биг редкий мудак и вот это все, что описывает автор статьи - там специально это показано, там постояно это обсуждают, там зрительницы разбирали его поведение в том смысле, что Кэрри дурочка, вкрашилась в эталонного мудака, там сезон за сезоном его делали все мудачее, да там, боже мой, Кэрри окончательно его бросает, когда

Скрытый текст

#30403 2019-01-15 20:15:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

словно что-то плохое

Да там весь сериал про то, что героини, включая саму Керри, ровно так же себя ведут по отношению к мужикам - и это нормально до определенного момента.

#30404 2019-01-15 20:23:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в том смысле, что Кэрри дурочка, вкрашилась в эталонного мудака, там сезон за сезоном его делали все мудачее, да там, боже мой, Кэрри окончательно его бросает

...а потом все же сюжет выворачивает к загсу, ога. И создатели показывают, что какой бы твой мр.Биг не был мудло, он в итоге все равно Осознает и Поймет, и конечно же женится.
Все правильно в статье написано.

#30405 2019-01-15 20:27:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вообще, вроде бы это он за ней в Париж полетел.

Нет, когда он во 2м сезоне собрался в Париж по работе на неделю, он ей сказал, что ему, возможно, придется туда переехать на год по работе, но это не точно. Её он в свои планы никак не вписывал.
Когда Джон улетел, она всю серию накручивала себя, придумывала оправдания, нелепые отмазки, в итоге, когда он вернулся, разразилась очередной речью, что не страшно, если он уедет на год, она готова приезжать к нему, устраивать долгие каникулы в Париже, и вообще, писать статьи по удаленке и переехать к нему в Париж окончательно. Он в ответ недоуменно приподнял бровь и сказал, что надеется, что она не собирается менять свою жизнь только из-за него, и собирается это все сделать для себя.

Отредактировано (2019-01-15 20:27:58)

#30406 2019-01-15 20:52:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

...а потом все же сюжет выворачивает к загсу, ога. И создатели показывают, что какой бы твой мр.Биг не был мудло, он в итоге все равно Осознает и Поймет, и конечно же женится.

Слушай, там анон сказал, что он только первый сезон смотрит. Давай спойлеры под кат прятать.

Спойлер случился, я уже писала, кажется, потому что зрительницы этого захотели. Им очень мр.Биг понравился. Изначально тамна другой финал выходило.

#30407 2019-01-15 20:53:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нет, когда он во 2м сезоне собрался в Париж по работе на неделю, он ей сказал, что ему, возможно, придется туда переехать на год по работе, но это не точно. Её он в свои планы никак не вписывал.
Когда Джон улетел, она всю серию накручивала себя, придумывала оправдания, нелепые отмазки, в итоге, когда он вернулся, разразилась очередной речью, что не страшно, если он уедет на год, она готова приезжать к нему, устраивать долгие каникулы в Париже, и вообще, писать статьи по удаленке и переехать к нему в Париж окончательно. Он в ответ недоуменно приподнял бровь и сказал, что надеется, что она не собирается менять свою жизнь только из-за него, и собирается это все сделать для себя.

Такая же просьба про спойлеры.

#30408 2019-01-16 07:28:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Меня бомбило, когда Керри встретили хорошего мужчину Эйдана, у них все было серьезно, но она просрала эти отношения, когда на горизонте снова появился мужчина ее мечты. И за его жену тоже обидно было

#30409 2019-01-16 08:07:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Черный список до сих пор выходит *в шоке*
Был уверен, что его года два назад закрыли.

#30410 2019-01-16 22:42:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

СВБГ

Скрытый текст

#30411 2019-01-16 22:51:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Нулевой канал закрыли

#30412 2019-01-16 22:57:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нулевой канал закрыли

:NOOO:

#30413 2019-01-16 23:38:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, может кто знает что за сериал человек смотрит? Личные сообщения отключены, а в треде не отвечает. По именам персонажей тоже не нашлось, слишком распространённые видимо
https://twitter.com/kate_ne_smeshno/sta … 86211?s=19

Отредактировано (2019-01-16 23:38:32)

#30414 2019-01-16 23:48:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, может кто знает что за сериал человек смотрит? Личные сообщения отключены, а в треде не отвечает. По именам персонажей тоже не нашлось, слишком распространённые видимо
https://twitter.com/kate_ne_smeshno/sta … 86211?s=19

Проект "Синяя книга"

#30415 2019-01-17 00:03:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, может кто знает что за сериал человек смотрит? Личные сообщения отключены, а в треде не отвечает. По именам персонажей тоже не нашлось, слишком распространённые видимо
https://twitter.com/kate_ne_smeshno/sta … 86211?s=19

Проект "Синяя книга"

Спасибо!

#30416 2019-01-17 00:12:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

в томный воскресный вечер анон открыл нетфликс чтобы продолжить Бумажный домик, но почему-то вместо этого начал смотреть Путешественников :yeah:
Не знаю, как я раньше про него даже не слышал, там попадание в 9/10 - сайфай, немного мистики, немного заговоров, путешествия во времени, всякие what if?, выдуманные высокие технологии. Посмотрел пока 6 серий и и отчаянно молюсь, чтоб сериал не съехал.

#30417 2019-01-17 03:48:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в томный воскресный вечер анон открыл нетфликс чтобы продолжить Бумажный домик, но почему-то вместо этого начал смотреть Путешественников :yeah:
Не знаю, как я раньше про него даже не слышал, там попадание в 9/10 - сайфай, немного мистики, немного заговоров, путешествия во времени, всякие what if?, выдуманные высокие технологии. Посмотрел пока 6 серий и и отчаянно молюсь, чтоб сериал не съехал.

Знать не знала об этом сериале до твоего сообщения.
Уже на третьей серии, абсолютно мой сорт травы. Спасибо тебе, анончик!
Эрик МакКормак хорош до безобразия  :heart:

#30418 2019-01-17 19:44:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а как там второй сезон future man? Держат градус угара?

#30419 2019-01-17 21:07:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Можно я побомблю тут под катом про этих самых Летящих сквозь ночь? Такое разочарование.

Скрытый текст

Извините. Полегчало.

#30420 2019-01-17 21:20:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Коротко о Кэрри Брэдшоу, Мистере Биге и мифах сериала

статьюшка-пописюшка просто буэ, гаже и вреднее сериала. Вместо того чтобы винить персонажа-мудака, автор винит бабу, которая его любит. Приосанивается над придуманной подругой (без дитачек осталась! не замужем!). Короче, ну нахуй такое.

#30421 2019-01-17 21:26:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Можно я побомблю тут под катом про этих самых Летящих сквозь ночь? Такое разочарование.

Оох, я только собрался припасть, а теперь вижу, что там опять вотэтовсе...

#30422 2019-01-17 22:30:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

досмотрела "Острые предметы"
в дёрганных кадрах, которые показывают между заключительными титрами, никак не могу рассмотреть и понять

Скрытый текст

и если кто книгу читал, скажите, в книге тоже всё так, или сериал отличается в каких-то сюжетных линиях?

#30423 2019-01-17 23:03:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Про Острые предметы

Скрытый текст

#30424 2019-01-17 23:11:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Про Острые предметы
▲Скрытый текст

Спасибо, анон!  :friends:

#30425 2019-01-17 23:13:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в томный воскресный вечер анон открыл нетфликс чтобы продолжить Бумажный домик, но почему-то вместо этого начал смотреть Путешественников :yeah:
Не знаю, как я раньше про него даже не слышал, там попадание в 9/10 - сайфай, немного мистики, немного заговоров, путешествия во времени, всякие what if?, выдуманные высокие технологии. Посмотрел пока 6 серий и и отчаянно молюсь, чтоб сериал не съехал.

я все сезоны смотрела и жду пока новые серии больше выйдут, чтобы запалом.
Он шикарен, анон. Дальше будет хорошее раскрытие героев, несколько хороших поворотов. Немного спадет и опять станет хорошо. В предпоследнем сезоне у меня было ощущение, что они накрутили всего, потому что не знали что делать ибо сериал продлили неожиданно и не знали куда выруливать - но потом сериал опять выплыл и удивил. Поэтому по моему очень хороший и стоящий. Я надеюсь они продумают хорошую сквозную линию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума