Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#29651 2018-12-04 23:03:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А в призраках проспойлери, пожалуйста, что там. У меня смерть персонажа самый сквичный сквик.

Скрытый текст

В "Иерихоне" второстепенные герои умирают, но подробностей не помню.

Отредактировано (2018-12-04 23:06:04)

#29652 2018-12-04 23:04:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Into the Dark

такое чувство, что новая серия будет выходить раз в месяц или реже  :NOOO:

Ну да, они раз в месяц и сюжеты связаны с праздниками. В октябре был Хеллоуин, в ноябре День благодарения. Третья серия кстати на днях выходит  ;D Наверное будет Рождество, хотя я не проверял

Отредактировано (2018-12-04 23:05:32)

#29653 2018-12-04 23:10:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотрел вторую историю в Into the Dark  :slow2:  ГГ красивая и актриса хорошо играла. А так на майшоус хорошо сказали: серия была для меня непредсказуема тем, что она была так чересчур предсказуема  :lol:
Удивился что по тону очень отличается от первой серии, я думал там вся антология будет в духе постпостмодерна и чёрного юмора

Ой, мне вот не понравилось как они с этим разобрались

Скрытый текст

#29654 2018-12-05 00:02:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нравится: Бруклин 99, Волшебники, Ганнибал, Доктор, Моцарт в джунглях, к своему стыду залпом посмотрела сплетницу.... АХС, Элементарно, Дирк Джентли, Стар Трек, Тот сериал про похоронную контору, недавно упоминали, Хранилище 13, Идеал

Анон, ты если не мой близнец, то близкий родственник, 10 из 13 сериалов совпали, про 1 я просто не слышала :lol: И я тоже уже все, кажется, посмотрела.
Попробуй Орвилл, если еще вдруг не видел. Пространство (оно же Экспансия) хотел порекомендовать, но со смертью там все не очень однозначно ;D С другой стороны, основных персонажей там довольно много. Из детективов Berlin station неплохой. И плюсую к Убийству (по крайней мере, американскому). Из относительно последних понравился Странный ангел еще, там правда в некотором смысле история - если 30-40-е годы считать историей.

#29655 2018-12-05 00:15:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

я даже не знаю, в этот тред с этим или в кинотред.
Кто-нибудь смотрел британский двухсерийник  Миниатюрист?
Из описания: действие происходит в Амстердаме 17 века, героине дарят мини-домик-копию её дома и что-то там загадочное происходит.
Стоит смотреть?

#29656 2018-12-05 00:18:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Стоит смотреть?

ДА! Но если ты ищешь мистику - ее там нихт. Скорее драма.

#29657 2018-12-05 00:22:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Скорее драма.

В смысле драма-драма в духе "и все умерли"? Или просто драматический фильм?

#29658 2018-12-05 08:10:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, ты если не мой близнец, то близкий родственник, 10 из 13 сериалов совпали, про 1 я просто не слышала :lol: И я тоже уже все, кажется, посмотрела.
Попробуй Орвилл, если еще вдруг не видел. Пространство (оно же Экспансия) хотел порекомендовать, но со смертью там все не очень однозначно ;D С другой стороны, основных персонажей там довольно много. Из детективов Berlin station неплохой. И плюсую к Убийству (по крайней мере, американскому). Из относительно последних понравился Странный ангел еще, там правда в некотором смысле история - если 30-40-е годы считать историей.

=D можем обменяться сериалопрофилями
Орвилл смотрел, мне понравилось, но я не понял в чем там пародия
Пространство я все собирался, но снова забыл ))) Спасибо, посмотрю
Berlin station звучит очень интересно
Убийство мне почему то не зашло и не помню почему. Настоящий детектив тоже.
Странный ангел ну я попробую погрызть )

Спасибо!

В свою очередь могу порекомендовать Рейк, который австралийский. ГГ адвокат, алкоголик, талант ну и все как полагается. Он достаточно мудак, но все еще вызывает сочувствие.

#29659 2018-12-05 08:55:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Орвилл отчасти пародия на оригинальный Стар трек. Так что если его не смотрел, шуточки не считываются. Но, кстати, оригинальный Стар трек достаточно прикольный сериал. С поправкой на время, конечно.

#29660 2018-12-05 09:03:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон посмотрел 2й сезон Настоящего детектива и, наоборот, хочет сериалов (не очень затянутых типа Ходячих, а 1-3 сезона, ну 5 максимум), где бы важные персонажи умирали и не понарошку. Пусть даже советы будут спойлерные.

Homeland. С Клер Дейнс и Дэмианом Льюисом. Про вернувшегося из афганского плена солдата. Как он пытается встроится в мирную жизнь, при этом его подозревают в том, что он перевернул исламистами.

#29661 2018-12-05 10:08:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

#29662 2018-12-05 10:34:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Орвилл отчасти пародия на оригинальный Стар трек.

Но по духу больше похож на Следующее поколение  =D Хотя все одно Стар Трек.

#29663 2018-12-05 11:13:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Орвилл отчасти пародия на оригинальный Стар трек. Так что если его не смотрел, шуточки не считываются. Но, кстати, оригинальный Стар трек достаточно прикольный сериал. С поправкой на время, конечно.

Да, я знаю, я смотрел оригинальный стар трек раз пять. Но шуток на весь сериал нашел две или три. Но я вообще звериносерьезный  :dontknow: я мог и пропустить

#29664 2018-12-05 11:27:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В смысле драма-драма в духе "и все умерли"?

Ну не настолько, но смерти есть, да.

#29665 2018-12-05 12:36:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

милые обманщицы

Анон, спасибо!

#29666 2018-12-05 12:52:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Полицейский с Руублевки. Господи.  :facepalm:  :lol:

Скрытый текст

Я жду четвертый сезон. Как я его жду.

#29667 2018-12-05 14:34:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В 2019 году телеканал СТС покажет новый сериал под брендом франшизы «Ёлки». Об этом в ходе пресс-конференции, посвящённой выходу её последней части, заявил продюсер и режиссёр Тимур Бекмамбетов.

«На канале СТС будет произведён и на следующий год, я надеюсь, выйдет сериал «Ёлки». В том же самом формате, который рассказывает о жизни людей, готовящихся встретить Новый год», — сказал Бекмамбетов.

По его словам, «дух и форму» проекта сохранят — сюжет по-прежнему будет основываться на нескольких переплетённых между собой историях. Впрочем, роли в сериале сыграют другие актёры, а главной героиней станет девушка.

Также продюсер добавил, что вторым проектом, который появился из франшизы «Ёлки», станет телеканал «Ёлки-ТВ».

«С «Триколором» мы запускаем телеканал ... В течение Нового года, в ожидании Нового года зрители на нём смогут круглые сутки смотреть новогодний контент, и каждый день у них будет Новый год», — пояснил Бекмамбетов.

Последний полнометражный фильм франшизы «Ёлки» — «Ёлки Последние» — выйдет в российский прокат 27 декабря.

#29668 2018-12-05 14:40:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вышел второй сезон "Чудесной миссис Мэйзел"  :hysterics:

#29669 2018-12-05 15:00:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

По слухам, в следующем году Netflix совсем закроет подразделение Marvel. Новые сезоны «Джессики Джонс» и «Карателя» станут для сериалов последними.

ну че, как и ожидалось

#29670 2018-12-05 15:01:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вышел второй сезон "Чудесной миссис Мэйзел" 

еще не перевели первую серию?

#29671 2018-12-05 18:48:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вышел второй сезон "Чудесной миссис Мэйзел"  :hysterics:

Ура!! :heart:

#29672 2018-12-05 19:13:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон посмотрел 2й сезон Настоящего детектива и, наоборот, хочет сериалов (не очень затянутых типа Ходячих, а 1-3 сезона, ну 5 максимум), где бы важные персонажи умирали и не понарошку. Пусть даже советы будут спойлерные.

Homeland. С Клер Дейнс и Дэмианом Льюисом. Про вернувшегося из афганского плена солдата. Как он пытается встроится в мирную жизнь, при этом его подозревают в том, что он перевернул исламистами.

Только смотреть это до 3-го сезона надо, потому что все оставшиеся серии там можно только обоссать и сжечь  :lol:

#29673 2018-12-05 19:16:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хэппи!!! И как дождаться?

https://www.youtube.com/watch?time_cont … VwmSiIhLsc

#29674 2018-12-05 19:16:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Только смотреть это до 3-го сезона надо, потому что все оставшиеся серии там можно только обоссать и сжечь  :lol:

Да ладно, четвертый тоже был хорош, там Куинн геройствовал. Пятый и шестой смотрела только из-за него, а потом бросила.

#29675 2018-12-05 19:17:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

еще не перевели первую серию?

На фансериалс первые 3 серии в озвучке Саншайн студио и Колдфильм, ну и сабы. Остальные серии только Колдфильм и сабы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума