Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#29151 2018-11-09 18:48:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу? Чтобы вот эти все подростковые драмы и преодоления, злобные королевы школы, футболисты-агрессоры, трепетные ботаники, западающие на главного красавчика серые мышки, и всякая такая стереотипная хуетень ;D  Только не ситком и с более-менее интересными персонажами, не картонками)

норвежский "Skam", испанский "Merli".
стереотипно, но с местным колоритом) мне прям очень зашло, видимо, именно за счет того, что это не американские сериалы) иногда нужны те же яйца, только в профиль  :lol:
еще есть британский Skins, но ты его наверное уже смотрел, раз любишь такие сериалы))

#29152 2018-11-09 18:49:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу?

Вероника Марс!

#29153 2018-11-09 18:52:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу?

The OC (orange country) - там есть один совершенно офигенный персонаж и классная пара с ним
One tree hill - мне разбили отп и я бросил, но первые несколько сезонов заходило!

#29154 2018-11-09 18:58:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рэндалл, чувак, нельзя же так счастливо лыбиться, неприлично же 

Вступай в наши стройные ряды,анон. У меня вообще Рэндалл ван лав в этом гадюшнике, хотя и Джейми подкупает местами.

:chearleader:
Жду вечера уже с нетерпением, мимими.
Вообще уже всё себе придумал. Каждому из гг по Рэндаллу, и пусть никто не уйдёт обиженным. Клэр пусть вернётся к своему (боже, как я рыдал, когда они "вдвоём" на холме ходили), а Джейми пусть воспитывает своего до приемлемого состояния. Прям смотрю на эту парочку и руки чешутся МНОГО херт-комфорта писать с воспитанием из свиньи человека в процессе.
Кстати, а сколько Джейми лет? Он такой вот реально подкупающий местами, мне аж периодически кажется, что ему лет пять, такая мордочка восторженная  :heart:

#29155 2018-11-09 19:13:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

The OC (orange country) - там есть один совершенно офигенный персонаж и классная пара с ним

Ты про кого, анон? Мне например сначала нравился Райан и его пара с Мариссой, но потом их всех просто затмил Сэт. Недавно пересматривала снова и да, он все еще номер один  :heart:

#29156 2018-11-09 19:17:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

так он же им продемонстрировал способности?

он продемонстрировал укуркам. а сборищу взрослых придурков продемонстрировал кожаную накидку и красные кожаные перчаточки  :girly:  (куплю себе такие)

а когда он взмахнул ручкой и все резко повернули головы в его сторону и заткнулись?

#29157 2018-11-09 19:27:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю тут Haunting of the Hill House, хочу поорать про то, как классно подобрали актрис на роль матери и сестер. И похожи, и все офигительные красотки, прям в самый любимый аноном типаж :love:

#29158 2018-11-09 20:08:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А Охотник - это Mindhunter? А то у меня в списке на посмотреть еще и Manhunt есть, кажется, в том же роде.

Анон пишет:

Смотрю тут Haunting of the Hill House, хочу поорать про то, как классно подобрали актрис на роль матери и сестер.

Тоже смотрю и реально как родственницы, я их даже путала по началу. Посмотрела третью серию и показался идиотским момент с

Скрытый текст

#29159 2018-11-09 20:25:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу? Чтобы вот эти все подростковые драмы и преодоления, злобные королевы школы, футболисты-агрессоры, трепетные ботаники, западающие на главного красавчика серые мышки, и всякая такая стереотипная хуетень ;D  Только не ситком и с более-менее интересными персонажами, не картонками)

Адских Кошек смотрел?

#29160 2018-11-09 20:27:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а когда он взмахнул ручкой и все резко повернули головы в его сторону и заткнулись?

анон, ну я ж умоляю. любой фокусник может сделать то же самое. а уж гипноз... короче, фиговая демонстрация для начального уровня.
мог бы и еще парочку рабов сжечь, чай бы не обеднел кооператив.
но перчаточки красивые, да.
и вот сижу и думаю, из такого мальчика-вьюнка с кудрями да в байроновского красавца с красными тенями...

#29161 2018-11-09 20:29:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Адских Кошек смотрел?

так себе, если уж откровенно. если про гибких девок, то лучше Зажигай! (но реально танцев там мало, в основном пиздеж и мерянье письками) или Гимнастки

#29162 2018-11-09 21:20:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Адских Кошек смотрел?

так себе, если уж откровенно. если про гибких девок, то лучше Зажигай! (но реально танцев там мало, в основном пиздеж и мерянье письками) или Гимнастки

Зато в Зажигай! охуенная гей-пара! :love:

#29163 2018-11-09 22:13:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты про кого, анон? Мне например сначала нравился Райан и его пара с Мариссой, но потом их всех просто затмил Сэт. Недавно пересматривала снова и да, он все еще номер один

КОНЕЧНО Я ПРО СЭТА!!!! я его полюбила с первой же секунды, и он меня так и не отпустил ) ради него я даже пересмотрела весь этот сериал еще раз :lol:
Райан с Мариссой оч утомляли драмой, поэтому я полюбила

Скрытый текст

#29164 2018-11-09 22:15:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Реакция молодого ФБРовца на высоченного толстого убийцу в самом конце - уняня, как порадовала нежное зрительское сердечко     Потом хотелось обнять его, дать мороженку и защитить, чтобы плохие мальчики не обижали такую ромашку.

Молодой там так реагировал на поездки к этому убийце, что просто ми-ми-ми. Такая щенячья радость.

#29165 2018-11-09 22:50:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Слыхали, аноны? По спин-оффу (который Изгой-1) Звёздных Войн будут снимать сериал-приквел.
https://news.yandex.ru/story/Novyj_serial_snimut_po_motivam_Zvezdnykh_vojn--1ca84a639061f052ee355d17549ae21a?lr=213&lang=ru&stid=aNtyaZP4BXXBrcSZGjbV&rubric=culture&from=rubric
Всё. Нет таких фейспалмов.
*анон, который очень ждёт хоть что-нибудь по Старой Республике, ибо Сатель Шан, Бастила Шан и Реван*

#29166 2018-11-09 23:13:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу? Чтобы вот эти все подростковые драмы и преодоления, злобные королевы школы, футболисты-агрессоры, трепетные ботаники, западающие на главного красавчика серые мышки, и всякая такая стереотипная хуетень ;D  Только не ситком и с более-менее интересными персонажами, не картонками)

Как раз смотрю Сплошной отстой, и по-моему, недооценённый сериал. Хотя он не вполне типичный, и ты не такое искал, наверно. Но зато недлинный.
Из старенького Хулиганы и ботаны ещё, тоже один сезон.

#29167 2018-11-09 23:16:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

*анон, который очень ждёт хоть что-нибудь по Старой Республике, ибо Сатель Шан, Бастила Шан и Реван*

лучше не надо.

#29168 2018-11-09 23:21:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а есть чего с эстетикой Луизианы, крокодилами и всяким вуду? Пересмотрела Тру Детектив, загорелось.

#29169 2018-11-09 23:27:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слыхали, аноны? По спин-оффу (который Изгой-1) Звёздных Войн будут снимать сериал-приквел.

я просто радуюсь тому что ещё раз увижу Луну в роли Кассиана

#29170 2018-11-09 23:37:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слыхали, аноны? По спин-оффу (который Изгой-1) Звёздных Войн будут снимать сериал-приквел.

пиздец  :facepalm:

#29171 2018-11-09 23:54:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я просто радуюсь тому что ещё раз увижу Луну в роли Кассиана

+1

#29172 2018-11-10 00:38:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу? Чтобы вот эти все подростковые драмы и преодоления, злобные королевы школы, футболисты-агрессоры, трепетные ботаники, западающие на главного красавчика серые мышки, и всякая такая стереотипная хуетень ;D  Только не ситком и с более-менее интересными персонажами, не картонками)

Bad Education с Джеком Уайтхоллом, типичный британский сериал со стереотипами))

#29173 2018-11-10 00:39:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а посоветуйте сериалы с парами, чтоб между ними прям горело и полыхало, чтоб такая химия, что искры летят?
Примеры - для меня идеальная химия в кэпсвоне (Однажды в Сказке) и делене/кларолине (Дневники Вампира).

#29174 2018-11-10 00:45:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а есть чего с эстетикой Луизианы, крокодилами и всяким вуду? Пересмотрела Тру Детектив, загорелось.

Посоветовал бы Проповедника, но там только третий сезон подходит(

#29175 2018-11-10 00:50:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а есть чего с эстетикой Луизианы, крокодилами и всяким вуду? Пересмотрела Тру Детектив, загорелось.

Тру Блад. Местами то ещё гилти плэже, особенно в последних сезонах, но того самого колорита там завались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума