Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#29101 2018-11-09 01:59:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю ЛЗД - бесит Сара.
Это не просто Мэри Сья, это Сья в кубе - и везде-то она находит себе баб, и все-то найденные тут же западают на нее, охуенную, и все-то мужики прямо штабелями укладываются при виде нее, и даже медиум лезет к ней в трусы. Ну просто блядь с аметистовоглазостью и сверхсилами. Ее сестра в Стреле была хотя бы полунормальной героиней, а тут круче яиц Шварценегера и магнит для всех, кто в радиусе парсека.
Если честно, Рори там единственный адекват - срать он хотел на дружбу, сюсюканье и лебезенье перед Сьюшкой. Искренне любил только другана, справлялся как мог с его утратой, привязался к крысе, жрал, пил, спал голым, никого ни в хер не ставил, предавал через раз, но свою работу выполнял.
А то Амайя - очередная сверхбаба, мусульманка - вторая сверхбаба, стальной историк, мальчик-ромашка Атом, плачущий фиалковой эссенцией... Джекс хотя бы был нормальным парнем, профессор тоже, но первый ушел, когда умер второй, так что команда из неудачников стала просто командой отстойника.
Константин, кстати, душка, но какого черта демоны вообще делают в сериале про таймлайн?
Анон смотрит 3 сезон и медленно охуевает количеству бреда.
Дарк, кстати, прикольный папочка. Сука, но все-таки отчасти даже любящий отец.
Мерлин радовал, но его тоже выпилили.

#29102 2018-11-09 02:06:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

когдаааааааа уже будет второй сезон Охотника за разумом?

Я что-то слышал про 2019.

#29103 2018-11-09 02:51:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю ЛЗД и какие ж все охуенные

#29104 2018-11-09 04:53:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я к вам за рекомендацией. Никто не знает сериалов наподобие "Краха" и "Охотника за разумом"?

Хорошие сериалы? А то я на них только посматриваю.

#29105 2018-11-09 09:59:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

что Филадельфия как-то себя потеряла за последние два сезона

Насчет прошлого сезона не соглашусь, он мне понравился не меньше предыдущих, но вот нынешний - увы(( Что-то не то, как будто реально выдохлись.

#29106 2018-11-09 10:05:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я к вам за рекомендацией. Никто не знает сериалов наподобие "Краха" и "Охотника за разумом"?

Хорошие сериалы? А то я на них только посматриваю.

"Охотник" качественный, но по форме - на любителя. Он медленный, психологичный и разговорный, экшна и твистов там почти нет. Лично мне такое заходит, тем более, что тематика интересна сама по себе, герои там отлично прописаны и сыграны, диалоги вполне живые (даже шутеечки есть) но видел отзывы, что, мол, нудно. Если ты финчеровского "Зодиака" смотрел, то вот оно примерно такое.

Анон пишет:

когдаааааааа уже будет второй сезон Охотника за разумом?

В августе-сентябре еще снимали, слышал, что в первой половине 2019 выйдет.

Отредактировано (2018-11-09 10:06:02)

#29107 2018-11-09 11:20:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Насчет прошлого сезона не соглашусь, он мне понравился не меньше предыдущих, но вот нынешний - увы(( Что-то не то, как будто реально выдохлись.

Прошлый сезон мне бы тоже понравился, если бы не было нескольких dramedy моментов, связанных с Деннисом (когда мы узнаем, что никакой он не психопат, и когда он внезапно воспылывает отцовскими чувствами). Это моменты теплые и трогательные, и в другом бы сериале они смотрелись отлично. Но трэйдмарк Филадельфии как раз и были циничность и то, что они никогда не скатываются в драму и чувствительность, а герои никогда не меняются.

А текущий сезон просто не смешной и халтурный. Дело даже не в том, что мало Денниса. Двойной эпизод с Суперкубком вообще был позорищем. Особенно первая часть, где главная шутка - это 20 минут страдающего от боли Чарли.

Мне из этого сезона понравились только тот, где они покупают новые машины, и про хараcсмент семинар.

#29108 2018-11-09 12:16:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Охотник" качественный, но по форме - на любителя. Он медленный, психологичный и разговорный, экшна и твистов там почти нет.

Да это же мой любимый цвет, мой люьимый размер! Зодиака не видел. Спасибо, анон!

#29109 2018-11-09 12:26:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Бросил смотреть ЛСЗД  на моменте, когда

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-09 12:26:45)

#29110 2018-11-09 12:35:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

когда он внезапно воспылывает отцовскими чувствами

Мне в этом почудилось какое-то наебалово.
А вообще грустно, в прошлом году я нахваливал Филадельфию за то, что она не сдает марку спустя столько сезонов, а в этом я уже разочарован.

#29111 2018-11-09 13:15:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне в этом почудилось какое-то наебалово.

Нам кстати так и не рассказали, что было в Миннесоте (или куда он там съебал растить семью), и почему он вернулся, хотя тизерили, что за этим что-то интересное скрывается.

А вообще грустно, в прошлом году я нахваливал Филадельфию за то, что она не сдает марку спустя столько сезонов, а в этом я уже разочарован.

Похоже это просто неудачный выбор материала - в этом сезоне только последний эпизод был написан Робом и Чарли, остальные - сторонними сценаристами.

#29112 2018-11-09 14:52:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бросил смотреть ЛСЗД  на моменте, когда

▼Скрытый текст

тю, нежный какой.
а не смущает, что

Скрытый текст

#29113 2018-11-09 14:54:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Зодиак не понравился. Чо-то мутно. Вот Охотник другое дело. Неспешно, небыстро, по косточкам, первыми робкими шагами...
Реакция молодого ФБРовца на высоченного толстого убийцу в самом конце - уняня, как порадовала нежное зрительское сердечко  :heart:   Потом хотелось обнять его, дать мороженку и защитить, чтобы плохие мальчики не обижали такую ромашку.

Отредактировано (2018-11-09 14:54:48)

#29114 2018-11-09 15:01:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в этом сезоне только последний эпизод был написан Робом и Чарли, остальные - сторонними сценаристами.

Не знал. Тогда неудивительны эти метаморфозы. :drama:

#29115 2018-11-09 15:15:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не знал. Тогда неудивительны эти метаморфозы. :drama:

Ну авторство это тоже не показатель. В 11 сезоне тоже только 1 эпизод был написан "бандой" (и далеко не самый сильный). В 12 сезоне - 4 эпизода. Видимо, как попадет.
Мне вот лично именно последняя серия меньше всех понравилась.

#29116 2018-11-09 15:15:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрела Американского Вандала. Грущу, что всего два сезона.
Есть что-то подобное?

#29117 2018-11-09 15:19:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Потом хотелось обнять его, дать мороженку и защитить, чтобы плохие мальчики не обижали такую ромашку.

Это еще что, я весь сериал не мог развидеть в нем невротичного Патрика из В поиске. :lol: Всё ждал, когда он начнет в обмороки падать от общего ужаса происходящего.

#29118 2018-11-09 15:44:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу? Чтобы вот эти все подростковые драмы и преодоления, злобные королевы школы, футболисты-агрессоры, трепетные ботаники, западающие на главного красавчика серые мышки, и всякая такая стереотипная хуетень ;D  Только не ситком и с более-менее интересными персонажами, не картонками)

#29119 2018-11-09 15:45:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Glee  =D

#29120 2018-11-09 15:47:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Glee  =D

Я смотрел(
Моя нежная детская душа была жестоко травмирована ненавистью к ебучему мерисье блейну :drama:

#29121 2018-11-09 15:50:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А Беверли Хиллз 90210? Или такое древнее не подойдет?

#29122 2018-11-09 15:54:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

АИУ 9

Скрытый текст

#29123 2018-11-09 16:02:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу? Чтобы вот эти все подростковые драмы и преодоления, злобные королевы школы, футболисты-агрессоры, трепетные ботаники, западающие на главного красавчика серые мышки, и всякая такая стереотипная хуетень ;D  Только не ситком и с более-менее интересными персонажами, не картонками)

Вероника марс!!! Или смотрел это старье? Но по всем пунктам же попадание

А если вдруг захочешь не про школу, а про старшеклассников, то Конец этого ебаного мира

#29124 2018-11-09 16:02:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А Беверли Хиллз 90210? Или такое древнее не подойдет?

Слишком старое, да

#29125 2018-11-09 16:02:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а можете посоветовать чего-нибудь классного про старшую школу? Чтобы вот эти все подростковые драмы и преодоления, злобные королевы школы, футболисты-агрессоры, трепетные ботаники, западающие на главного красавчика серые мышки, и всякая такая стереотипная хуетень ;D  Только не ситком и с более-менее интересными персонажами, не картонками)

Ривердейл?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума