Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#26976 2018-08-24 04:21:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

От Боруто плюётся даже тот человек, кто... проще говоря PelleK. Так что, это не считается. Но да, Много лет было это аниме. Наверное дольше, чем идёт Supernatural

#26977 2018-08-24 04:24:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

От Боруто плюётся даже тот человек, кто... проще говоря PelleK.

Ой, тоже мне, великий фанат всея фандома  :lol:  Его мнение никто не спрашивал. Но ладно, оффтоп лучше свернуть или перейти в какой-нибудь аниме-тред.

#26978 2018-08-24 09:38:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Интересно, почему по ГП не замутили сериал? Про папку-мамку Поттеров, Снейпика, Сириусика   Все бы про Престолы забыли разом

анон, ты озвучил мои мысли!!
в то время как лукасы хуюкасы и марвелы строят замки из денег, ей вообще ничего не надо, фильмы раз в два года да и все, с такой-то фан-базой)

#26979 2018-08-24 09:39:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Наверное дольше, чем идёт Supernatural

жду дина и сэма с ходунками в 52 сезоне!

#26980 2018-08-24 09:48:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, почему по ГП не замутили сериал? Про папку-мамку Поттеров, Снейпика, Сириусика   Все бы про Престолы забыли разом

анон, ты озвучил мои мысли!!
в то время как лукасы хуюкасы и марвелы строят замки из денег, ей вообще ничего не надо, фильмы раз в два года да и все, с такой-то фан-базой)

ты издеваешься?

Мама Ро большой респект, что не стала доить Гарри Поттера и вовремя остановилась. Она богатая умная женщина. Свои деньги она заработала и продолжает зарабатывать, потому что сейчас выходят фильмы о Фантастических зверях, плюс продажи от Гарри Поттера имеются. А лет через 20-50 может и перезапустят. Сейчас же все фильмы о Гарри смотрятся свежо и не устаревшими,  зачем еще что-то? Почитай фанфики - будет чем заняться и опять погрузишься в мир Гарри и сюжетов на любой вкус.

#26981 2018-08-24 10:02:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А лет через 20-50 может и перезапустят. Сейчас же все фильмы о Гарри смотрятся свежо и не устаревшими,  зачем еще что-то?

а с момента выхода первого фильма 17 лет прошло уже то :troll: можно переснимать?

#26982 2018-08-24 10:51:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

можно переснимать?

Только после смерти Роулинг! А то на одних срачах про цвет Гермионы можно будет ужраться попкорном насмерть  :lol:

#26983 2018-08-24 16:02:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, почему по ГП не замутили сериал? Про папку-мамку Поттеров, Снейпика, Сириусика   Все бы про Престолы забыли разом

анон, ты озвучил мои мысли!!
в то время как лукасы хуюкасы и марвелы строят замки из денег, ей вообще ничего не надо, фильмы раз в два года да и все, с такой-то фан-базой)

ты издеваешься?

Мама Ро большой респект, что не стала доить Гарри Поттера и вовремя остановилась. Она богатая умная женщина. Свои деньги она заработала и продолжает зарабатывать, потому что сейчас выходят фильмы о Фантастических зверях, плюс продажи от Гарри Поттера имеются. А лет через 20-50 может и перезапустят. Сейчас же все фильмы о Гарри смотрятся свежо и не устаревшими,  зачем еще что-то? Почитай фанфики - будет чем заняться и опять погрузишься в мир Гарри и сюжетов на любой вкус.

Извинити, а Твари, по-вашему, что, а не дойная корова? Где она и/или другие правообладатели вовремя остановились?

#26984 2018-08-24 16:08:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мама Ро большой респект, что не стала доить Гарри Поттера и вовремя остановилась

Анон пишет:

Извинити, а Твари, по-вашему, что, а не дойная корова?

Сказки барда Бидля, видеоигры, учебник по квиддичу, энциклопедии и музей ГП, анальная оккупация Тани Гроттер, конечно не дойка  :lol: Чо такова, ЗВ доят не первое десятилетие, я за разнообразие вообще!

#26985 2018-08-24 17:26:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну, раз оффтопик разрешили и можно засирать чем угодно будет дроч!
The Kid няшечка!  :heart:

Скрытый текст

#26986 2018-08-24 17:40:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мама Ро большой респект, что не стала доить Гарри Поттера и вовремя остановилась.

да если бы остановилась :lol: Лучше семь римейков гп, чем одно Проклятое дитя.
ну и да - ахуенная франшиза, наваленная поверх маленькой книжки про животных. Итого основная франшиза, приквелы и выкидыш сиквела. Чем не зв?

#26987 2018-08-24 18:28:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, раз оффтопик разрешили и можно засирать чем угодно будет дроч!
The Kid няшечка!  :heart:

Шо ты творишь, анон! Не останавливайся :heart2:

#26988 2018-08-24 18:44:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну вот, только нас похвалили за приличные обсуждения.  :lol:

Анон пишет:

The Kid няшечка! 

На твоей подборке плохо видно его руки и цвет глаз. Хотя, наверное про глаза кто-нибудь теперь скажут фу-фу-фу.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-24 18:45:00)

#26989 2018-08-24 18:53:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На твоей подборке плохо видно его руки и цвет глаз. Хотя, наверное про глаза кто-нибудь теперь скажут фу-фу-фу.

Какие пальцы :yeah:

#26990 2018-08-24 19:19:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Какие пальцы

О, да! Мне вот этот момент, когда он ел хлеб кажется более эротичным, чем умышленно фансервисный момент из другой серии.

#26991 2018-08-24 20:06:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну вот, только нас похвалили за приличные обсуждения. 

Я хвалил :) Пока что всё в порядке. До тех пор, пока никого не оскорбляют (например называя шлюхой), не предлагают изнасиловать и расчленить это всё не так уж плохо.

#26992 2018-08-24 20:31:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мама Ро большой респект, что не стала доить Гарри Поттера и вовремя остановилась. Она богатая умная женщина. Свои деньги она заработала и продолжает зарабатывать, потому что сейчас выходят фильмы о Фантастических зверях, плюс продажи от Гарри Поттера имеются.

Тем временем, по ГП уже и мобильная игра существует, стабильно сосущая из игроков деньги всеми доступными способами.

#26993 2018-08-24 21:14:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

The Kid няшечка! 

Заверните мне парочку  :love:

А какая в Острых предметах была эротическая сцена, ох, по всем стпунам души прошлись  :fuck:  Ни у кого гифок не завалялось?

#26994 2018-08-24 21:26:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

The Kid

Вот такого высокого парня называют Малышом в русском переводе? Забавно.

Скрытый текст
спойлерный вопрос

#26995 2018-08-24 21:28:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А какая в Острых предметах была эротическая сцена

Так. Буду знать что с родителми это смотреть не надо. Ну или придётся вырезать сцену, как делают на ТВ. Вопрос в том, где найти годную прогу для вырезания.

#26996 2018-08-24 21:31:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

спойлерный вопрос

Никто пока не знает.

Скрытый текст

#26997 2018-08-24 23:21:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скажите, а в Касл Роке играет какую-то Очень Важную Роль постоянная фраза о том, что парадная дверь открыта?

#26998 2018-08-24 23:52:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Скажите, а в Касл Роке играет какую-то Очень Важную Роль постоянная фраза о том, что парадная дверь открыта?

Ту роль, что там есть система слежения за тем, кто пришёл и кто ушёл. Это может быть важно, особенно учитвая то, что случлиось в 7 серии. Однако, в сарае нет системы слежения. У кого-то могут быть проблемы, большие проблемы.

#26999 2018-08-25 02:24:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

The Kid няшечка! 

Невроятный! Какое-то внеземное существо, вот точно.
Охранника играет кто-то очень знакомый. Боюсь ошибиться. Но мне кажется, что я знаю кто это.
А я не собирался это смотреть, говорят что нудятина и всё такое. Но теперь вот чувствую, что мне это надо посмотреть обязательно.
И я вот даже боюсь спрашивать, там у охранника и этого мальчика никаких эротических сцен не будет случайно?

#27000 2018-08-25 02:29:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Невроятный! Какое-то внеземное существо, вот точно.
Охранника играет кто-то очень знакомый. Боюсь ошибиться. Но мне кажется, что я знаю кто это.
А я не собирался это смотреть, говорят что нудятина и всё такое. Но теперь вот чувствую, что мне это надо посмотреть обязательно.
И я вот даже боюсь спрашивать, там у охранника и этого мальчика никаких эротических сцен не будет случайно?

466920251200765952.png?v=1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума