Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#26651 2018-08-07 22:27:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, скажите, почему многие российские сериалы про семью целиком состоят из абъюза?

Кстати, не только ситкомы и не только "про семью". И ещё в любых сериалах всякое там "ты чо там ваще? хоббей назаводила/спортом занялась/в универ поступила, а как же моя жратва? смотри, в холодильнике пусто!" И героиня при этом выставляется очень плохой и виноватой. Сукабляпиздец! Я один такое не смотрю, смотрю с мамой, чтобы ей было не скучно. Но не комментировать не могу. А она такая "что тебя опять не устраивает? всё же нормально, как у всех".

#26652 2018-08-07 22:31:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

сашатаня для примера

#26653 2018-08-07 22:32:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну между Машей и Дашей было что-то такое. В какой-то серии Даша берёт вырубившуюся Пуговку и трясёт, чтоб из неё выпали ключи. В какой-то серии из-за ванной агрессивно срались.

Анон, у тебя братья-сестры есть? У нас такие срачи и разборки разборки были, что мама не горюй, да и от знакомых, у кого разница в возрасте не слишком большая, такое слышала. Помню одноклассница жаловалась на свою младшую сестру, что та здоровая вымахала, что стала побеждать в их боях за то, чья очередь посуду мыть. Так что на эти сериалы я смотрю с умилением "какие милые сказки"  =D

#26654 2018-08-07 22:38:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И ещё в любых сериалах всякое там "ты чо там ваще? хоббей назаводила/спортом занялась/в универ поступила, а как же моя жратва? смотри, в холодильнике пусто!" И героиня при этом выставляется очень плохой и виноватой.

Емнип, во втором сезоне "Студентов" обошлось без этого. Со взаимными бытовыми претензиями, но без "смотрите, какая сволочь".

О! Знаешь, что тебе в этом ключе зайти может? "Пятый этаж без лифта"! Я его не так давно уже расписывал. Он и короткий, кстати.

#26655 2018-08-07 22:54:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

я смотрю у вас тут серьёзные разговоры, но мне впёрлось принести вампидоров из новой серии причера

Скрытый текст

#26656 2018-08-07 23:32:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но мне впёрлось принести вампидоров из новой серии причера

Хммм.. Видимо зря я бросил смотреть.

#26657 2018-08-08 00:35:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вампидоров

это

Скрытый текст

#26658 2018-08-08 00:39:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

СашаТаня прямо вот такое эталонное "два ебических хуйла нашли друг друга", что там можно посочувствовать только их ребенку, ну и немного бате Саши (но он тоже ебантяй, хотя на фоне семейки смотрится ничо так).

#26659 2018-08-08 00:41:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вампидоров

это

Скрытый текст
Скрытый текст

#26660 2018-08-08 01:31:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хммм.. Видимо зря я бросил смотреть.

+1 :lol: Хороши вампидоры.

#26661 2018-08-08 02:57:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Второй сезон Люка Кейджа смотрел кто-нибудь, как оно?

Огнище. Злодеи отличные, камео Дэнни и Мисти - смотрел не отрываясь, экшн-сцены и бодрые, и напряженные есть. На мой вкус, лучше первого сезона.
Сам Люк, правда, все еще довольно уныл. Плюс в сериале нудновато педалируют

семейные ценности
Анон пишет:

Второй сезон Джессики, кстати, тоже норм. Не понял, чего его так ругали.

Потому что на фоне охуенного первого сезона второй немного проседает. Сам по себе он ок, но вот именно в сравнении не очень.

#26662 2018-08-08 07:29:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне доставляет как сложились судьбы СашаТани после универа: Саша любил астрономию и срался из-за этого с папкой - стал офисным клерком, Таня была умница отличница аспирантка - стала домохозяйкой.

#26663 2018-08-08 08:05:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Саша любил астрономию и срался из-за этого с папкой - стал офисным клерком

Главное стало абсолютно неясно, нахуя теперь превозмогать и заставлять папаню изворачиваться, чтобы дать этим долбоёбам денег на ребенка. Потому что даже анон который видел мало серий этого самого несколько раз влетал в гэги "ребенку срочно нужно лечиться\учиться\кормиться\одеться\етс, но взять денег у папы зашквар, будем мазать стены соплями и ругаться, пока папа думает, как тайно от ебланов обеспечить своего внука". И ладно бы Саша по сию пору был блаженным астрономом, а папа по сию пору былпротив, но нет, он забил как только они расплодились. Нахуя, нахуя это всё!  :fuuu:

#26664 2018-08-08 09:37:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон начал смотреть "Две пинты лагера и упаковку чипсов".

#26665 2018-08-08 13:28:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Гады вы, аноны с "Полицейским с Рублёвки"  :lol:  :lol:  :lol:
Так нельзя.

#26666 2018-08-08 13:31:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Гады вы, аноны с "Полицейским с Рублёвки"  :lol:  :lol:  :lol:
Так нельзя.

А то ты сам не то же самое этим комментарием делаешь  :evil:

#26667 2018-08-08 13:41:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Гады вы, аноны с "Полицейским с Рублёвки"  :lol:  :lol:  :lol:
Так нельзя.

Добро пожаловать.

#26668 2018-08-08 13:58:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Огнище. Злодеи отличные, камео Дэнни и Мисти - смотрел не отрываясь, экшн-сцены и бодрые, и напряженные есть. На мой вкус, лучше первого сезона.

ты меня обнадёжил. Сам вытерпел полторы серии кое-как. И этот стрёмный пейринг с Клэр - даже она унылой показалась рядом с Люком, хотя Клэр богиня и у неё со всеми искрит. Люка, кажется, может расшевелить только Джессика и Дэнни. Надо всё-таки ещё раз попытаться. А уж если ещё и Мисти будет :heart:

Анон пишет:

Потому что на фоне охуенного первого сезона второй немного проседает. Сам по себе он ок, но вот именно в сравнении не очень.

имхо, и 1й проседал, но я ещё на Килгрейва не дрочил, а вот спойлер Джессики внезапно зашла. То высохшая ведьма с безумными глазами, то обаятельная женщина, актриса отлично справилась, по-моему. Только размазано это - чувства, метания. С другой стороны, и в 1м так было, всё кругами ходили в духе "чем бы нам занять ещё две серии". Впрочем, дело вкуса, сериал в любом случае хороший. Я просто ждал от 2го сезона какого-то пиздеца, а там нормально, включая линию Триш, которую логично продолжили.

#26669 2018-08-08 14:03:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Читаю обсуждения Касл Рока. Похоже, что в пятой серии фанатки Скарсгорда смотрели только на его голую жопу. Потому что он всё меньше похож на дьявола, и уж тем более на Пеннивайза. Но у этих теории всё те же.

#26670 2018-08-08 14:20:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Читаю обсуждения Касл Рока. Похоже, что в пятой серии фанатки Скарсгорда смотрели только на его голую жопу. Потому что он всё меньше похож на дьявола, и уж тем более на Пеннивайза. Но у этих теории всё те же.

Все больше  склоняюсь к тому что отправлю этот сериал догонять " Под куполом". Тот случай, когда жалко места на внешнем диске.

#26671 2018-08-08 14:22:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вот чисто ради интересу: кто-нить кроме меня помнит "Космос. Далекие уголки"?

Above &beyond?

#26672 2018-08-08 14:25:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Он же ещё просил его не трогать, да?


Noli me tangere же!

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-08 14:25:42)

#26673 2018-08-08 14:31:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Все больше  склоняюсь к тому что отправлю этот сериал догонять " Под куполом".

чего вдруг? по 4м сериям выглядит вполне нормально. Другое дело, сумеют ли хорошо все свести и вилку катарсиса закрутить))

#26674 2018-08-08 14:35:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

теории всё те же.

Смотря у кого. Есть разные теории. Есть даже теория что персонаж Скарсгорда сам Стивен Кинг и есть, хотя мне так не кажется.

Анон пишет:

Noli me tangere же!

Ого!
А что, я уже не удивлюсь.

Отредактировано (2018-08-08 14:36:39)

#26675 2018-08-08 14:52:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я новую серию ещё не видел.

Анон пишет:

Есть разные теории.

Один человек "проспойлерил" что Малыш (или Ник, как его ещё называют, но это не его имя) это кто-то вроде божества и он может слышать мысли и чувства всех горожан. Я сейчас точно не смогу сформулировать. И он не зло. Правда, не то чтобы я верил этому "спойлерщику", но мне бы хотелось чтобы так и оказалось.

Анон пишет:

А что, я уже не удивлюсь.

А я не удивлюсь если

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-08 14:53:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума