Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24926 2018-03-24 16:00:52

Анон

Re: Заебали родственники

Начнутся вопли про "это вам молодым-глупым гейропа и омерика сотонинским феминизмом в голову срёт, а вы и рады слушать! вот раньше было правильно! вот раньше были золотые горы и кисельные берега!", как глухари на току.

Дуры какие и кто им только в голову так насрал, ведь еще каких-то 5 лет назад не было такого.

#24927 2018-03-24 16:01:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Начнутся вопли про "это вам молодым-глупым гейропа и омерика сотонинским феминизмом в голову срёт, а вы и рады слушать! вот раньше было правильно! вот раньше были золотые горы и кисельные берега!", как глухари на току.

О, как я бы потролил!
На тему "Вот раньше - это в прошлом веке, когда кур доили и в валенках ходили?"

#24928 2018-03-24 16:04:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так, я езжу только на допустимой скорости, а машина неустойчива. Легкая слишком.

У меня тоже легкая, когда мне ее надо в гараже подвинуть чуть, я ее коленом толкаю. Никакой неустойчивости не замечала. Может, у тебя в чем другом проблема?

#24929 2018-03-24 16:12:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Начнутся вопли про "это вам молодым-глупым гейропа и омерика сотонинским феминизмом в голову срёт, а вы и рады слушать! вот раньше было правильно! вот раньше были золотые горы и кисельные берега!", как глухари на току.

О, как я бы потролил!
На тему "Вот раньше - это в прошлом веке, когда кур доили и в валенках ходили?"

Ну что вы, они все румяные, в расшитых сарафанах и атласных лентах сидели в светелках за пряжей и песнями, ожидая с работы своего богатыря в хлопковой косовортке. Вы что не состоите во вконтактовских пабликах про славянскую красоту и женщин? И здоровы были, и рожали по 10 детей. (А то, что жили лет по 30, сплевывали выбитые мужем зубы и поросятам хвосты крутили - это все госдеп придумал).

#24930 2018-03-24 16:17:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону уже на поминках начали советовать продать "такую тяжелую" и купить полегче (и похуже, цена у нее тоже не как у новой).

А у дяди Йобы случайно не было для тебя идеального варианта?
Мне такое тоже предлагали, когда родственники узнали, что я езжу на гранд витаре. Совершенно случайным совпадением было то, что дядя Йоба, топивший за то, что мне такая машина не нужна, как раз продавал какую-то полуубитую мелкохуйню и был готов милостиво обменять на мою почти новую машину.

#24931 2018-03-24 17:41:20

Анон

Re: Заебали родственники

Начнутся вопли про "это вам молодым-глупым гейропа и омерика сотонинским феминизмом в голову срёт, а вы и рады слушать! вот раньше было правильно! вот раньше были золотые горы и кисельные берега!", как глухари на току.
Опытным путём установлено, что лучшая тактика - смотреть на них свиборгом и в дискуссию не вступать, мотивируя "мне с вами не о чем разговаривать". Дальнейший шитшторм легко игнорируется.

Вот раньше было... ))

Скрытый текст

#24932 2018-03-24 17:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маленькие машинки вполне устойчивы на скоростях, если не носиться как ебанутый.

От машинки зависит. Был у меня гетц, разьезд со встречными фурами на трассе был очень неприятен. Потом купил нексию-другое дело.

#24933 2018-03-24 18:09:50

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец, у бабки началось что-то конкретно. Сегодня были оры под дверью у соседей, что мы с маман выбрасываем заплесневелое старое одеяло. Как назло, маман у меня бесхитростная и любящая конфликты, ей надо все делать с цыганочкой, блять. Как же хорошо, что у меня есть волшебные таблеточки. Задрала семейка  :bull:

#24934 2018-03-25 04:43:16

Анон

Re: Заебали родственники

Как я жила в США и вынужденно обзавелась машиной и села за руль - родня, которая в руках пдд не держала и за рулем не сидела, порывалась мне по телефону рассказывать, как себя вести на дорогах и вообще стонала, зачем мне машина и как это опасно и как мне надо стараться поменьше ей ездить. Теперь свалила я из США, с радостью пересела на велосипед в Европах, а нытье то же самое. Только добавилось, чтоб я не перетруждала серце, накручивая педали :facepalm:  и вообще надо залезть в банку и сверху закрыться крышкой  :facepalm:  к слову любое мое путешествие даже на общественном транспорте по европейской округе родня по телефону тоже нытьем сопровождает, на тему нафига и вообще везде террористы и надо сидеть дома и накрыться крышкой. А потом удивляються, чего я раз в месяц звоню в гости и в родные пенаты годами не приезжаю :trollface:

Отредактировано (2018-03-25 04:44:48)

#24935 2018-03-25 07:51:39

Анон

Re: Заебали родственники

По ТВ показали трейлер какого-то сериала про Катерину 2.0. Бабуля разразилась тирадой  :lenin:  про то, какая же она великая сучка, да что в ней великое только коварство и подлость, да как она, да что...
Далее в русло разговора влились по порядку:

Скрытый текст

Не заебало (уже перестало, после стольких-то лет с ней). Просто удивляет её умение плавненько перескакивать с темы на тему в разговоре.

#24936 2018-03-25 09:21:26

Анон

Re: Заебали родственники

Бедная твоя бабушка, если с ней ты такими же шифровками общаешься.

#24937 2018-03-25 09:42:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедная твоя бабушка, если с ней ты такими же шифровками общаешься.

+1  =)

#24938 2018-03-25 09:44:36

Анон

Re: Заебали родственники

А я всё понял в шифровке. ;D

#24939 2018-03-25 10:01:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По ТВ показали трейлер какого-то сериала про Катерину 2.0.

тебе сколько раз сказали идти на хуй отсюда? с матерью всех заеб теперь и бабку принес?

#24940 2018-03-25 10:49:46

Анон

Re: Заебали родственники

тебе сколько раз сказали идти на хуй отсюда?

О, хозяин холиварки пожаловал

#24941 2018-03-25 11:25:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По ТВ показали трейлер какого-то сериала про Катерину 2.0. Бабуля разразилась тирадой 

О, уже не мать а бабуля? Анон, съеби.

#24942 2018-03-25 11:28:43

Анон

Re: Заебали родственники

Хитлар
ишшо
адын
пострелушку
Адик
пендософфский
Мишико-князь-Тифлисский-граф-Одесский
Эмиллиан Пугачьофф
Катиной политики!!1
Кровавой Кати

Рувимовна, ты?

#24943 2018-03-25 12:08:28

Анон

Re: Заебали родственники

Любящим детей не читать.

#24944 2018-03-25 12:10:54

Анон

Re: Заебали родственники

Ни, еще немного и мы научим этого анона писать по-русски  =D

#24945 2018-03-25 12:15:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

▼Любящим детей не читать.

:comfort: Вырастет. Там еще ни один не остался.
Не выношу хаотический шум, и, кажется, чем старше мой собственный ребенок, тем больше я склоняюсь в сторону чайлдфри. Еще раз вот это все - ни-за-что!

#24946 2018-03-25 12:31:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

▼Любящим детей не читать.

Не удивляйся, если потом твой ребятенок напишет однажды на форуме: "как же заебала моя маман, ходит, сука, по дому и орет, животное, хоть бы сдохла скорей".

#24947 2018-03-25 12:32:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не удивляйся, если потом твой ребятенок напишет однажды на форуме: "как же заебала моя маман, ходит, сука, по дому и орет, животное, хоть бы сдохла скорей".

ползи обратно на багиню, мудроженщина

#24948 2018-03-25 12:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ползи обратно на багиню, мудроженщина

А что ты дергаешься? От осинки не родятся апельсинки.

#24949 2018-03-25 12:37:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ползи обратно на багиню, мудроженщина

а лучше сразу на сайт вед, где в кругу товарок можно всласть перетирать идею, что женщина - святейшее существо без права испытывать задолбанность и негатив вообще, а уж тем более сливать его куда-та на сторону, при том, что ребенку-то ни жарко ни холодно от постика на хс

хз, у меня детей вот нет, но есть партнер и коты - я все это люблю всей душой, но все равно время от времени понимаю, что меня заебал партнер или коты! чем ребенок-то священная корова, на которую никогда-никогда заебанности быть не может, а если есть, то ты - плохая мать? пиздишь ты чет, анон

А что ты дергаешься? От осинки не родятся апельсинки.

то есть, от человека, способного испытывать негативные эмоции, но дать им социально приемлемый выход, а не срываться на источник этих эмоций, который по сути не виноват, вырастет человек, способный испытывать негативные эмоции, но дать им социально приемлемый выход, а не срываться на источник этих эмоций, который по сути не виноват?
обожи, кокой пиздец.

Отредактировано (2018-03-25 12:40:05)

#24950 2018-03-25 12:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что ты дергаешься?

а ты чо читать не умеешь? кому написали

Анон пишет:

▼Любящим детей не читать.

хули ты под кат залез?

Отредактировано (2018-03-25 12:44:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума