Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24901 2018-03-24 11:31:24

Анон

Re: Заебали родственники

анону как-то в палец впился двухнедельный хомячок. Анон менял подстилку в клетке у хомячихи, перекладывал дитенышей и один из них почему-то вцепился в палец анона. Никогда такого не было. Зубы у него оказались неожиданно острые, похоже, он меня где-то близко к ногтю закусил и это было зверски больно. Так больно меня даже взрослые грызуны не кусали. И я в ужасе - звереныш мелкий, как его отцеплять так, чтобы не повредить, я не знаю. А он висит и сам не отцепляется  =D

Я прям заволновался  ;D как решили ситуацию?

#24902 2018-03-24 12:26:51

Анон

Re: Заебали родственники

- Аноннейм, помоги мне поставить хуйню.
- Ок.
Ставим
- Зачем ты ставишь эту хуйню так, она же упадет!
- Нет, аноннейм, не упадет!
Отхожу. Краем глаза замечаю, как она подпирает стоящую хуйню другой хуйней, чтобы первая не упала.
Да еб твою мать, женщина.

#24903 2018-03-24 12:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анона заебывает то, что некоторые родственники и знакомые никак не могут перестать считать чужие деньги и конторолировать чужие расходы.
Например, считают своим долгом спросить "ты че, не ездил на море в отпуск?!! Какжитак, все нормалтные люди ездят, а ты нищеброд и чмошник!" А нахуя мне нужен этот ебучий ебипет или турция, да хоть мальдивы, если я никуда не хочу? Ну такой анон придурок,не хочет как все нормальные люди. Анон интроверт и ленивая жопа,он не любит жару и гулять по влажной жаре, не любит экзотическую кухню, да и здоровье не позволяет.
Анону норм весь отпуск валяться на диване с книгой или втыкать в телек очередной омериканский детективный сериал, вечером по прохладе сходить в кафе или парк, на дачу выехать на травке поваляться.
К тому же жаба душит тратить деньги на созерцание ненужных ему пыльных пирамид или других развалин, анон эти деньги предпочитает потратить на новый велик, гаджет, шмотки, дорогую косметику или украшения в конце концов. Неужели анон один такой, и у нормальных какулюдей принято в обязательном порядке ехать на море?
А еще у анона нет машины, и это второй пункт, по которому его заебывают. Возможность ее купить есть, но анон, повторюсь, ленив. Ему неохота заморачиваться с обслуживанием машины и прочими связанными с нкй проблемами. Анона вполне устраивает метро, анон и живет и работает буквально в пяти минутах ходьбы от станций метро, так нахуя ему машина? Если куда далеко поехать или экстренно, есть такси в конце концов.
Но нет, опять же всякие сраки внушают, кококо люди кредит берут, пашут на двух работах, но машину имеют, а анон как нищеброд. Анон что, действительно один такой придурок в мире какулюдей, где у всех крутая тачка и минимум два раза в год выезд на моря?

#24904 2018-03-24 12:58:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон что, действительно один такой придурок в мире какулюдей, где у всех крутая тачка и минимум два раза в год выезд на моря?

Я тебя понимаю, у меня та же фигня, но не с родственниками:

#24905 2018-03-24 13:09:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но нет, опять же всякие сраки внушают, кококо люди кредит берут, пашут на двух работах, но машину имеют, а анон как нищеброд. Анон что, действительно один такой придурок в мире какулюдей, где у всех крутая тачка и минимум два раза в год выезд на моря?

Это все то же желание контролировать другого человека. Тебя вот через расходы. Чтобы все было как у всех, и тогда ИМ не пришлось сомневаться в разумности брать кредиты/ипотеки.

#24906 2018-03-24 13:17:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон что, действительно один такой придурок в мире какулюдей, где у всех крутая тачка и минимум два раза в год выезд на моря?

Нет, это твои тети сраки придурки.

Авотуминя есть машина, но это Ока. Я ее купила чтобы ездить на дачу, и только для этого. В городе она мне не нужна: я живу работаю в пяти минутах от остановки и больше времени потрачу на поиски парковочного места, чем выиграю.
Все равно тетисраки регулярно срут в уши: пачиму ты ездишь на маршрутке, у тебяжи машина! И пачиму ты до сих пор на Оке, непристижна! Возьми кредит, купи Форд.
Бля, да ваше вообще какое дело, ну?  :facepalm: Вам нужно престижно, вы и сидите хоть по уши в кредитах, а меня вполне устраивает мое ведро, которое ремонтируется за копейки и на которое никто не позарится, да и разгрохать в случае чего не особо жалко.

#24907 2018-03-24 13:24:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон что, действительно один такой придурок в мире какулюдей, где у всех крутая тачка и минимум два раза в год выезд на моря?

Нет, анон, это они придурки, которые не могут перестать считать чужие деньги. Считаю, что у таких нет ни денег своих, ни даже жизни, вот и суют нос куда не просят.

#24908 2018-03-24 13:26:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И пачиму ты до сих пор на Оке, непристижна! Возьми кредит, купи Форд.

Пусть они тебе форд подарят, если им так больно на твою оку смотреть. Так и скажи: тетьСрака, вы хотите видеть меня в форде, так подарите мне форд, ну подарии-ите! И начни так клянчить каждый раз, когда она снова про форд заговорит.

#24909 2018-03-24 13:38:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пусть они тебе форд подарят, если им так больно на твою оку смотреть. Так и скажи: тетьСрака, вы хотите видеть меня в форде, так подарите мне форд, ну подарии-ите! И начни так клянчить каждый раз, когда она снова про форд заговорит.

Возмутятся и будут дуться: они мне за всю жизнь ничего дороже ночнушки не подарили :lol: Не, я и не считаю, что обязаны, но уж они-то точно не считают.
Ну лично мне проще по возможности это мимо ушей пропускать или отшучиваться.

#24910 2018-03-24 13:57:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, я и не считаю, что обязаны

Я тоже не считаю, главное, чтоб заткнулись.

#24911 2018-03-24 14:31:08

Анон

Re: Заебали родственники

Но нет, опять же всякие сраки внушают, кококо люди кредит берут, пашут на двух работах, но машину имеют, а анон как нищеброд. Анон что, действительно один такой придурок в мире какулюдей, где у всех крутая тачка и минимум два раза в год выезд на моря?

Потому что они стараются ради своих ценностей, жилы рвут, а ты не шагаешь дружно с ними вряд. Почему? Ну или ты лохушка, которая или не поняла, в чем счастье, или не может в него, или же их ценности говно.

Моя маман просто адово таких троллит по жизни: включает демоническую женщину и заводит эзотерическую пластинку о том, что надо у душе думать, а все эти низменные материалистические ценности превращают нас в свиней, привлекают демонов и вызывают Апокалипсис.

#24912 2018-03-24 14:42:06

Анон

Re: Заебали родственники

Лол, у анона обратная ситуация. Хочу (энд пашу на) машину, она в наших ебенях реально неплохое подспорье, но стоит где-то на семейном сборище всплыть этой теме, и активизируются тётьсраки с воплями "ниженственна!". Типа женщина не должна водить машину, у порядочной годной женщины должен быть муж, который будет водить машину и возить в ней женщину. А если водить машину самой, то женственность отсохнет и никакой мужик замуж не возьмёт!  :facepalm:

#24913 2018-03-24 14:46:10

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что они стараются ради своих ценностей, жилы рвут, а ты не шагаешь дружно с ними вряд. Почему? Ну или ты лохушка, которая или не поняла, в чем счастье, или не может в него, или же их ценности говно.

Моя маман просто адово таких троллит по жизни: включает демоническую женщину и заводит эзотерическую пластинку о том, что надо у душе думать, а все эти низменные материалистические ценности превращают нас в свиней, привлекают демонов и вызывают Апокалипсис.

Анон вкладывает деньги в ремонт квартиры - это то, что необходимо. И для души - покупает себе какую-нибудь шмотку или там безделушку. А моря подождут, тем более и не тянет.Ну правда, если мне больше удовольствия доставит новый гардероб и новые обои, чем хождение по жарким пляжам, кому какое дело?
Срака ездит на кредитном форде, к примеру, хотя тоже живет рядом с метро и больше времени на парковку тратит, при этом на съемной квартире. Но зато у нее жи машина! У нее жи отпуск в Таиланде! А анон лох, ага.

Отредактировано (2018-03-24 14:47:52)

#24914 2018-03-24 15:17:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если водить машину самой, то женственность отсохнет и никакой мужик замуж не возьмёт! 

Можно парировать тем, что настоящий мужик настолько крут и успешен, что умение жены водить его самолюбие не заденет. А закомплексованные мужики - ненастоящие. Алсо, сама Срака водит? Или у неё муж на полставки шофёром?

#24915 2018-03-24 15:23:15

Анон

Re: Заебали родственники

анону как-то в палец впился двухнедельный хомячок. Анон менял подстилку в клетке у хомячихи, перекладывал дитенышей и один из них почему-то вцепился в палец анона. Никогда такого не было. Зубы у него оказались неожиданно острые, похоже, он меня где-то близко к ногтю закусил и это было зверски больно. Так больно меня даже взрослые грызуны не кусали. И я в ужасе - звереныш мелкий, как его отцеплять так, чтобы не повредить, я не знаю. А он висит и сам не отцепляется  =D

Я прям заволновался  ;D как решили ситуацию?

лапку повредили, когда отрывали.  Вернее, анон так думает, потому что один хомячонок из помета оказался хромым.  Хомяк счастливо прожил всю свою жизнь у анона, больше никогда не кусался и много лет назад уже помер от старости.

#24916 2018-03-24 15:23:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно парировать тем, что настоящий мужик настолько крут и успешен, что умение жены водить его самолюбие не заденет. А закомплексованные мужики - ненастоящие. Алсо, сама Срака водит? Или у неё муж на полставки шофёром?

Ни одна из этих срак не водит, одна - самая громкая - водила по молодости, но отказалась во имя женственности.
А парировать успешностью бесполезно, они адептки культа "женашея". Я уже срался с ними по вопросу "нахуя мне мужик, чья самооценка рушится от любого чиха", это безнадёжно. Должна и всё. Мужикам должна. Потому что это "женская природа". Тьфу.

#24917 2018-03-24 15:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочу (энд пашу на) машину, она в наших ебенях реально неплохое подспорье, но стоит где-то на семейном сборище всплыть этой теме, и активизируются тётьсраки с воплями "ниженственна!". Типа женщина не должна водить машину, у порядочной годной женщины должен быть муж, который будет водить машину и возить в ней женщину.

Анон унаследовал от папы джып кетайский (Ховер, проще говоря). Машинка хорошая, полноприводная и с большим багажником, на дачу - отлично. Но не новая, 4 года. Анону уже на поминках начали советовать продать "такую тяжелую" и купить полегче (и похуже, цена у нее тоже не как у новой). Анон удивился и сказал, что на себе ее носить и не собирался. Но про себя разозлился. Блять, дядя Йоба, вы мне кто ваще? Вы мне даже не дядя! И водить машину пиздой я в любом случае не собираюсь.

#24918 2018-03-24 15:43:13

Анон

Re: Заебали родственники

Лол, у анона обратная ситуация. Хочу (энд пашу на) машину, она в наших ебенях реально неплохое подспорье, но стоит где-то на семейном сборище всплыть этой теме, и активизируются тётьсраки с воплями "ниженственна!". Типа женщина не должна водить машину, у порядочной годной женщины должен быть муж, который будет водить машину и возить в ней женщину. А если водить машину самой, то женственность отсохнет и никакой мужик замуж не возьмёт!  :facepalm:

Бля, анон, беги от туда, беги. Что за токсичные домостроевские ебеня. Если что я тоже жила в провинции, но у нас такого никогда не было как-то.

#24919 2018-03-24 15:44:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ни одна из этих срак не водит, одна - самая громкая - водила по молодости, но отказалась во имя женственности.
А парировать успешностью бесполезно

А если парировать тем, что в современном мире это все глупости или говорить что-то типа "ой, ну надо же, правда что ли в прошлом веке так считали? хорошо, что современные люди такой фигней не страдают" и всячески давить на их древность?

#24920 2018-03-24 15:46:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочу (энд пашу на) машину, она в наших ебенях реально неплохое подспорье, но стоит где-то на семейном сборище всплыть этой теме, и активизируются тётьсраки с воплями "ниженственна!". Типа женщина не должна водить машину, у порядочной годной женщины должен быть муж, который будет водить машину и возить в ней женщину.

Анон унаследовал от папы джып кетайский (Ховер, проще говоря). Машинка хорошая, полноприводная и с большим багажником, на дачу - отлично. Но не новая, 4 года. Анону уже на поминках начали советовать продать "такую тяжелую" и купить полегче (и похуже, цена у нее тоже не как у новой). Анон удивился и сказал, что на себе ее носить и не собирался. Но про себя разозлился. Блять, дядя Йоба, вы мне кто ваще? Вы мне даже не дядя! И водить машину пиздой я в любом случае не собираюсь.

Я когда только стала водить, специально хотела маленькую. Она более повортливая, во дворах хер разъедешься на большой в нашем Шанхае. Выяснилось, маленькие машинки не устойчивы на скоростях. И в нашей ебучей культуре, маленькая, недорогая (непристижная) машинка = любой чмошник будет тебе сигналить в жопу просто для фана, всегда. Теперь хочу большую.
(Но большая может жрать много бензина еще).

Отредактировано (2018-03-24 15:47:18)

#24921 2018-03-24 15:52:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выяснилось, маленькие машинки не устойчивы на скоростях.

Маленькие машинки вполне устойчивы на скоростях, если не носиться как ебанутый. А кто носится как ебанутый, тот на чем угодно рано или поздно улетает в кювет.

#24922 2018-03-24 15:53:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, анон, беги оттуда, беги. Что за токсичные домостроевские ебеня. Если что я тоже жила в провинции, но у нас такого никогда не было как-то.

Да не, анон, это не всеобщее мнение, у нас много женщин машину водит. Просто здесь коллектив так подобрался. Они мне никак нагадить не могут, только нервы потрепать немного

Анон пишет:

А если парировать тем, что в современном мире это все глупости или говорить что-то типа "ой, ну надо же, правда что ли в прошлом веке так считали? хорошо, что современные люди такой фигней не страдают" и всячески давить на их древность?

Начнутся вопли про "это вам молодым-глупым гейропа и омерика сотонинским феминизмом в голову срёт, а вы и рады слушать! вот раньше было правильно! вот раньше были золотые горы и кисельные берега!", как глухари на току.
Опытным путём установлено, что лучшая тактика - смотреть на них свиборгом и в дискуссию не вступать, мотивируя "мне с вами не о чем разговаривать". Дальнейший шитшторм легко игнорируется.

#24923 2018-03-24 15:55:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выяснилось, маленькие машинки не устойчивы на скоростях.

Маленькие машинки вполне устойчивы на скоростях, если не носиться как ебанутый. А кто носится как ебанутый, тот на чем угодно рано или поздно улетает в кювет.

А на какой скорости ты считаешь уже "носиться как ебанутый"?

#24924 2018-03-24 15:58:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А на какой скорости ты считаешь уже "носиться как ебанутый"?

Это зависит от места. Вообще, если ты не знал, на дорогах специальные знаки установлены, с какой скоростью можно ехать.

#24925 2018-03-24 15:59:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А на какой скорости ты считаешь уже "носиться как ебанутый"?

Это зависит от места. Вообще, если ты не знал, на дорогах специальные знаки установлены, с какой скоростью можно ехать.

Ну так, я езжу только на допустимой скорости, а машина неустойчива. Легкая слишком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума