Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24876 2018-03-23 18:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лично я с нетерпением жду, чтобы отписался анон, моющий двум старикам жопы за миску риса. Как у него там дела.

+1 Жесткая история.

#24877 2018-03-23 18:34:37

Анон

Re: Заебали родственники

Плодотворная тема)

#24878 2018-03-23 18:36:38

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, если б анон был из моего города, я бы предложил ему сиделкой с проживанием за зарплату пойти к моей одинокой бабушке. Все равно ищу, а тут был бы надежный человек. Она даже не лежачая и не настолько дементник, жопу мыть не надо, только следить за режимом и приемом лекарств, готовить-убирать, кормить, выгуливать и составлять компанию.
Анон, когда тебя будут попрекать в очередной раз, можешь сказать, что у тебя даже предложение есть - куда более выгодное ;D

Отредактировано (2018-03-23 18:37:17)

#24879 2018-03-23 18:52:08

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, если б анон был из моего города, я бы предложил ему сиделкой с проживанием за зарплату пойти к моей одинокой бабушке. Все равно ищу, а тут был бы надежный человек. Она даже не лежачая и не настолько дементник, жопу мыть не надо, только следить за режимом и приемом лекарств, готовить-убирать, кормить, выгуливать и составлять компанию.
Анон, когда тебя будут попрекать в очередной раз, можешь сказать, что у тебя даже предложение есть - куда более выгодное ;D

Если с проживанием, то какая разница - какой город:)

Может и к лучшему- подальше от токсичной родни и чтоб те не знали, где того анончика искать и пускай меняют свои лапки на руки и сами моют жопы старикам. Тому анончику все равно там ни хрена не светит.

#24880 2018-03-23 18:57:08

Анон

Re: Заебали родственники

Холиварка животворящая - не только можно пар спустить, поплакаться, совет получить, но и работу с проживанием.  :heart:

#24881 2018-03-23 19:25:55

Анон

Re: Заебали родственники

Если с проживанием, то какая разница - какой город:)

Ну если анон с Урала, вряд ли он в мое подДСье поедет, я об этом)

#24882 2018-03-23 19:37:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну если анон с Урала, вряд ли он в мое подДСье поедет, я об этом)

да ладно, это сутки на поезде

#24883 2018-03-23 19:47:51

Анон

Re: Заебали родственники

Уррррраа! Всех с юбилейной тыщщщной страницей!
Предлагаю в честь столь знаменательного события отписаться тем, кто постил тут свои истории (разумеется, если есть такое желание).
Ну типа что дальше случилось, решилась ли проблема, с которой анон приходил сюда, помогло ли обсуждение и советы, полученные тут, на холиварке, в дальнейшей жизни и т. п.

Помогло.
Мне вообще жаль, что Холиварки не было, когда я была подростком.

#24884 2018-03-23 20:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

:chearleader: :chearleader: :chearleader: Е-е, всех с юбилеем! :chearleader: :chearleader: :chearleader:

#24885 2018-03-23 21:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что-то читала про критикующих матерей. Короче, ты их просишь не критиковать, а они видят попытку заткнуть им рот.

Ты знаешь, анон, я не могу сказать, что она сейчас критикует. Видимо, потому что мне похуй. Но вот нарушение границ просто бесит. Прийти в гости и подхватить веник "Ой, у тебя тут пыльно! И кружка возле компа! Надо срочно убрать, давай я отнесу!". Подойти и дёрнуть мою кошку за хвост, когда та зашипит, удивиться, что кошка какая то невесёлая. Ну и прочие досадные мелочи, которые ни хуя не объясняются, но бесят.

Ой, бля! У анона огромный черный котяра имеется, так приходящий родственник любил кота потравить. Ровно до того момента, пока не дернул спящего кота за хвост. Кот, приоткрыв один глаз, отмахнулся лапой с выпущенными когтями, угодив точненько по руке напавшего и украсив ее шикаренными красными полосами. На обиженные вопли последовал резонный вопрос - кот спал? Спал. Тебя трогал? Нет. Нахуя ты к нему полез? Вот и самдураквиноват. Больше кота не трогают.

#24886 2018-03-23 21:06:17

Анон

Re: Заебали родственники

Я вообще удивляюсь, как люди дразнят и дергают котов(да и собак) за хвост, животина же напасть может и здорово искусать и исцарапать.
Это же не аквариумные рыбки.

#24887 2018-03-23 21:13:38

Анон

Re: Заебали родственники

Я анон с пиздецомой, при которой запрещено находиться в прокуренных помещениях, и я все-таки сумел добиться того, что отец не курит в доме.

#24888 2018-03-23 21:21:13

Анон

Re: Заебали родственники

Если с проживанием, то какая разница - какой город:)

Ну если анон с Урала, вряд ли он в мое подДСье поедет, я об этом)

У них там, на Урале зарплаты-то всяко больше подДСсья;) :sacrasm: И ездить проведать любящих родственников ему захочется   хотя бы пару раз в неделю:)

  Впрочем каждый человек сам трындец своего щастя. В смысле я тут ерничаю, потому что переживаю за того анона, а работу с проживанием предложить не могу:(

Отредактировано (2018-03-23 21:22:33)

#24889 2018-03-23 21:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

Я жаловался на старшую сестру, которой под сорокет, а она не работает. Что мы с братом (он младший) не собираемся ни ее содержать, ни дарить свою долю в квартире мамы (сестра рассчитывает, что квартира достанется ей полностью, у нас с братом есть свое жилье, но просто эти разговоры выбесили, бля, мама ващет не болеет, к чему это).
Ну, после жалоб посмотрел на ситуацию и увидел, что сестру в целом мама спецом и целенаправленно готовила к тому, чтобы держать возле себя. Мама готова жить беднее, зато с живой игрушкой под боком. Что с этим делать, я пока не знаю.

#24890 2018-03-23 21:35:27

Анон

Re: Заебали родственники

Я вообще удивляюсь, как люди дразнят и дергают котов(да и собак) за хвост, животина же напасть может и здорово искусать и исцарапать.
Это же не аквариумные рыбки.

Некоторые рыбки тоже вцепиться могут (знакомый пираний держал).
Я одного приятеля предупреждал - не трогай мою милую маленькую кошечку, она пиздец кусается. Не поверил. Правда, не жаловался, но кровищу из прокушенного пальца долго останавливали.

#24891 2018-03-23 21:45:15

Анон

Re: Заебали родственники

Я вообще удивляюсь, как люди дразнят и дергают котов(да и собак) за хвост, животина же напасть может и здорово искусать и исцарапать.
Это же не аквариумные рыбки.

Некоторые рыбки тоже вцепиться могут (знакомый пираний держал).
Я одного приятеля предупреждал - не трогай мою милую маленькую кошечку, она пиздец кусается. Не поверил. Правда, не жаловался, но кровищу из прокушенного пальца долго останавливали.

Ну на маленькую миленькую кошечку не всякий подумает, что она опасна - внешность обманчива. Но, блеать, восьмикилограммовый лось, от которого даже соседский ротвейлер щемится, если они вдруг встречаются в подъезде и чему родственник неоднократно был свидетелем. Захотел показать свою альфосамцовость?

#24892 2018-03-23 21:49:08

Анон

Re: Заебали родственники

Наверно. Мой приятель ещё такой "да у меня всю жизнь кошки, я их понимаю, они меня не трогают" - и гладит. А котэ уже прищурилась явно не от удовольствия. Ну не слушал - получи, фашист, гранату)

#24893 2018-03-23 22:09:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вообще удивляюсь, как люди дразнят и дергают котов(да и собак) за хвост, животина же напасть может и здорово искусать и исцарапать.
Это же не аквариумные рыбки.

Некоторые рыбки тоже вцепиться могут (знакомый пираний держал).
Я одного приятеля предупреждал - не трогай мою милую маленькую кошечку, она пиздец кусается. Не поверил. Правда, не жаловался, но кровищу из прокушенного пальца долго останавливали.

Ну на маленькую миленькую кошечку не всякий подумает, что она опасна - внешность обманчива. Но, блеать, восьмикилограммовый лось, от которого даже соседский ротвейлер щемится, если они вдруг встречаются в подъезде и чему родственник неоднократно был свидетелем. Захотел показать свою альфосамцовость?

У подруги регулярно кто-нибудь попадает в клюв попугаихе. Тоже не верят, что она может тяпнуть. А она может, птеродактиль ощипанный, долго кровушку потом останавливать будут. И родня у нее так попадалась, и наемные рабочие. А птичка-то там - воробья раза в полтора поболе будет.

#24894 2018-03-23 22:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо владельцам пауканов, их питомцев обычно лапать не рвутся...

#24895 2018-03-23 22:54:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошо владельцам пауканов, их питомцев обычно лапать не рвутся...

А змеек?  :please:

#24896 2018-03-23 23:04:04

Анон

Re: Заебали родственники

А змеек?  :please:

Ну, все-таки террариум - не птичья клетка, туда, по крайней мере, палец не сунешь сквозь решетку. Змейку у меня многие просили потискать. =D
Хотя всякое бывало, однажды доктора пришлось под руки проводить мимо террариума. Она при этом зажмурилась, но все равно ей было очень не очень.

#24897 2018-03-23 23:10:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Некоторые рыбки тоже вцепиться могут (знакомый пираний держал).
Я одного приятеля предупреждал - не трогай мою милую маленькую кошечку, она пиздец кусается. Не поверил. Правда, не жаловался, но кровищу из прокушенного пальца долго останавливали.

Ну на маленькую миленькую кошечку не всякий подумает, что она опасна - внешность обманчива. Но, блеать, восьмикилограммовый лось, от которого даже соседский ротвейлер щемится, если они вдруг встречаются в подъезде и чему родственник неоднократно был свидетелем. Захотел показать свою альфосамцовость?

У подруги регулярно кто-нибудь попадает в клюв попугаихе. Тоже не верят, что она может тяпнуть. А она может, птеродактиль ощипанный, долго кровушку потом останавливать будут. И родня у нее так попадалась, и наемные рабочие. А птичка-то там - воробья раза в полтора поболе будет.

Так и волнистые, не смотри, что мелкие, кусаются будь здоров! Анон видал, как такого попугая пытались с пальца стряхнуть, а вот хрен вам!

#24898 2018-03-23 23:18:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анону однажды искусала и исцарапала руки в кровь нашедшая в себе дух ястреба синица  :lol:

#24899 2018-03-24 01:00:44

Анон

Re: Заебали родственники

:slow2:

к вопросу о "тебя что, вообще не интересует мое (читай: всей семейки, мыжикаклучшехотим) мнение?!?" от маман

#24900 2018-03-24 09:31:22

Анон

Re: Заебали родственники

анону как-то в палец впился двухнедельный хомячок. Анон менял подстилку в клетке у хомячихи, перекладывал дитенышей и один из них почему-то вцепился в палец анона. Никогда такого не было. Зубы у него оказались неожиданно острые, похоже, он меня где-то близко к ногтю закусил и это было зверски больно. Так больно меня даже взрослые грызуны не кусали. И я в ужасе - звереныш мелкий, как его отцеплять так, чтобы не повредить, я не знаю. А он висит и сам не отцепляется  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума