Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24851 2018-03-23 03:11:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

по-моему, эту книгу уже пора в шапку выносить

+1

#24852 2018-03-23 08:03:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анона как-то допекло что его перед друзьями критикуют и он твердо сказал родакам, что или они перестают все это выговаривать перед знакомыми или анон больше никого вообще приводить не будет. А если так хочется высказать анону какое он ленивое чмо, то можно сделать это наедине. Как ни странно помогло. Но анон тогда сделал морду кирпичом и был суров.

#24853 2018-03-23 08:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а как реагировать в ситуации, как у девушки родственниками-троллями?

Я однажды была в похожей ситуации, когда не троллила, но промолчала и до сих пор жалею об этом (но там были вообще чужие люди) и теперь в похожих ситуациях всегда спрашиваю что-то типа "ой, а у вас в семье (или где там дело происходит) так принято, родственникам обидные гадости говорить под прикрытием шуточек?" Потом обычно следует классика "но мы же просто шутим!", на что я отвечаю "да нет, вы не шутите, вы получаете удовольствие от того, что говорите гадости, это называется пассивная агрессия, вот я тут как раз недавно одну книгу читала, и там..." и дальше вдохновенно гоню про пассивную агрессию или токсичную родню, но не с интонацией наезда, а как энтузиаст, открывший что-то интересное.
За это время было... ну, штуки четыре таких случаев, все по родне на сходках, срабатывало всегда. В трех случаях удалось избежать шитшторма переключив родню на обсуждение пассивной агрессии - все стали вспоминать, какое еще бывает, но там подъебывали взрослых людей, а разговор перешел на отношения с начальством, а в одном случае был шитшторм потому что "троллили" ребенка и его бабка явно не ожидала, что кто-то вообще что-то вякнет в его защиту. Но бабку в итоге тоже угомонили.

#24854 2018-03-23 08:41:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анона как-то допекло что его перед друзьями критикуют и он твердо сказал родакам, что или они перестают все это выговаривать перед знакомыми или анон больше никого вообще приводить не будет. А если так хочется высказать анону какое он ленивое чмо, то можно сделать это наедине. Как ни странно помогло. Но анон тогда сделал морду кирпичом и был суров.

Слабаки! Моя мама в подобной ситуации уходит в сторону "мое мнение для тебя неважно, так может хоть перед друзьями стыдно станет". И с этой точки уже уходит на виток про то, какая я неблагодарная, мама для меня, а я на электричке уехал ее мнение в грош не ставлю, что как хвост-то прижмет - к мамке побегу, а друзья только для галочки и бросят меня в самый сложный момент, что они для меня важнее, чем мама и как они только такое говно (меня) терпят, наверное, стесняются, но мама щас вот как скажет правду, и друзья такие "да, анон-то говно" и присоединятся к маме.

#24855 2018-03-23 08:47:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама щас вот как скажет правду, и друзья такие "да, анон-то говно" и присоединятся к маме.

Какой же пиздец!

#24856 2018-03-23 08:50:29

Анон

Re: Заебали родственники

С "тебе похуй на моё мнение!", хорошо работает ответ "Да, мне похуй на твоё мнение и на мнение вообще всего мироздания по этому поводу. Мне так нравится и я собираюсь делать так! (носить это, жить в этом весе, выглядеть так, учиться так, работать на такой работе, заниматься именно этим, жрать это, нужное подчеркнуть =D  ) А кому это не нравится - его половые проблемы.".
Либо просто "Да, мне похуй на твоё мнение!" тоже отлично работает. Если конечно от этого тролля ты никак не зависишь, или большого говна он тебе сделать не способен.


У анона на маменькину  фразу "тебе похуй на моё мнение!" великолепно срабатывало короткое:" Да, мама" высказанное нежно- почтительным голосом.
Маменька улетала на Плутон  :bang:

#24857 2018-03-23 08:56:42

Анон

Re: Заебали родственники

дядя и тетя могли рассказывать эти истории не из желания предупредить анона, а просто так,


ОМГ
:facepalm:

Ну хорошо, что хоть сейчас.....на будущее сгодится.

Отредактировано (2018-03-23 08:58:17)

#24858 2018-03-23 12:06:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Проверить, она годная тян или такая же тетясрака как его собственные тётесраки. 

Годная мысль, теперь должен выпиздить тян к хуям. Правда, тян дсная, а кун зажопинец. Так что хуй ему московская прописка, если что. Но то и лучше, заработает на хатку без пизданутых тян и своих токсичных кошелок. Сепарация от мудаков-великая вещь.

Опять Великий Сепаратор пришел?! :facepalm: Последнее время в треде, какую историю ни расскажут аноны,  вылезает анон, который все постиг в великом магуйском искусстве сепарации. Кто-нибудь пожаловался на токсичную мать/свекровь/тетьсраку? Сам виноват, что не сепарировался!
Кто-нибудь, наоборот, приосанился, что хорошо устроился, сразу вопрос - а ты сам себе это "хорошо" устроил? Если помогли, то нет - ты не сепарировался!

#24859 2018-03-23 14:30:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мама в подобной ситуации уходит в сторону "мое мнение для тебя неважно, так может хоть перед друзьями стыдно станет".

Анон как-то отзералил покритиковав мамку и выдвинув ей претензии перед тётей Сракой. Типа "Ты постоянно меня лупишь. Может, к тёте Сраке прислушаешься, устыдишься и перестанешь меня лупить." На что был шитшторм "Сор из избы", "Ты меня сама доводишь", на что анон ответил, что если мамка будет продолжать говорить гадости про анона его друзьям, то анон будет хуесосить мамку перед всеми знакомыми Сраками и её подружками. Если не "Выносить сор", то симметрично. А если будет продолжать анона лупить, анон так же об этом всем Сракам рассказывать будет, особенно бабушке и тёте со стороны папы  :lol: .
Мамка сразу перестала хуесосить анона перед друзьями, да и лупить стала гораздо меньше. А когда-таки лупила, песенка стала не про "Это ты меня довела, и теперь я лежу-помираю от перенесённого стресса.", а "Гормоны, нервы, усталость, а тут ещё ты нервы трепишь своим упорством. Вот я и сорвалась". И даже извиняться пыталась и вкусняхами задабривать. Мамке было очень важно мнение мимокрокодящих тётьсрак. "А что люди скажут?" было крайне важно. И истеричка, кроящая хуями и лупящая своего ребёнка за "не ту шапку" и т.п. херню крайне не вязалась с её публичным образом.

#24860 2018-03-23 14:40:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Последнее время в треде, какую историю ни расскажут аноны,  вылезает анон, который все постиг в великом магуйском искусстве сепарации. Кто-нибудь пожаловался на токсичную мать/свекровь/тетьсраку? Сам виноват, что не сепарировался!

И в обстоятельствах, мешающих сепарированию виноват у Сепаратора анон. Такой виктимблэйминг под видом поддержки. Еще и отвечает в духе "ну я же им желаю добра".

#24861 2018-03-23 14:40:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон как-то отзералил покритиковав мамку и выдвинув ей претензии перед тётей Сракой. Типа "Ты постоянно меня лупишь. Может, к тёте Сраке прислушаешься, устыдишься и перестанешь меня лупить." На что был шитшторм "Сор из избы", "Ты меня сама доводишь", на что анон ответил, что если мамка будет продолжать говорить гадости про анона его друзьям, то анон будет хуесосить мамку перед всеми знакомыми Сраками и её подружками.

Это прокатит, если тетя Срака не встает на сторону мамы, в противном случае пиздец.

#24862 2018-03-23 14:43:18

Анон

Re: Заебали родственники

С 1000 страницей, аноны. :chearleader:

#24863 2018-03-23 14:45:24

Анон

Re: Заебали родственники

:love: всем любви и лучей поддержки

#24864 2018-03-23 15:12:55

Анон

Re: Заебали родственники

:rainbow:  1000 страниц заёбанных анонов!

#24865 2018-03-23 15:24:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это прокатит, если тетя Срака не встает на сторону мамы, в противном случае пиздец.

Не, анон. Даже если встанет, всё равно всем Сракам разнесёт. А не все Сраки стоят в позиции "Ачотакого. Лупит-значит ребёнок доводит. Мамку нада слушаццо! Я тоже своего тумаками воспитываю." Особенно если социальный слой типа интеллихенция.
З.Ы. Даже если мамка попробует слить на "Ты всё придумываешь!111". Всё равно, Сраке озвучил - всех родственников-знакомых считай оповестил.

Отредактировано (2018-03-23 15:27:17)

#24866 2018-03-23 15:44:12

Анон

Re: Заебали родственники

Тысячная страница, ура!  :rainbow:
Заебанные анончики, держитесь!

#24867 2018-03-23 15:58:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слабаки! Моя мама в подобной ситуации уходит в сторону "мое мнение для тебя неважно, так может хоть перед друзьями стыдно станет".

Сестра!!!  :hug:
Да, именно так "Раз ты нас не слушаешь, то пусть будет стыдно перед друзьями, какая ты сволочь!

#24868 2018-03-23 16:06:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Последнее время в треде, какую историю ни расскажут аноны,  вылезает анон, который все постиг в великом магуйском искусстве сепарации. Кто-нибудь пожаловался на токсичную мать/свекровь/тетьсраку? Сам виноват, что не сепарировался!

И в обстоятельствах, мешающих сепарированию виноват у Сепаратора анон. Такой виктимблэйминг под видом поддержки. Еще и отвечает в духе "ну я же им желаю добра".

ЁБА! Да тут моя матушка анонимно пописывает!!!! Это ж ее коронная фраза про желаю добра! Произносится после особо обильного полива кого-либо неудобосказуемыми субстанциями.

#24869 2018-03-23 16:27:47

Анон

Re: Заебали родственники

Добавлю в эту коллекцию пожеланий добра фразу бабулечки. Пафосную  =)
"Тебе кроме меня больше никто не плюнет в лицо беспощадной правдой!"

#24870 2018-03-23 16:36:13

Анон

Re: Заебали родственники

Раз в неделю приезжаю к родокам в гости, остаюсь на ночь. В этот раз попросила мать покинуть комнату из-за желания побыть одной (до этого момента мы общались во время ужина) она просто не поняла меня!  не поняла желание человека остаться одному. Сейчас вспоминаю детство,и ванную заходила без стука и подозреваю дневнички мои почитывала. И непонимания были в моем желании не делится мыслями,чувствами,вещами. Какой ужас!

#24871 2018-03-23 17:09:39

Анон

Re: Заебали родственники

Слишком много восклицательных знаков  :trollface:

#24872 2018-03-23 17:24:42

Анон

Re: Заебали родственники

Уррррраа! Всех с юбилейной тыщщщной страницей!
Предлагаю в честь столь знаменательного события отписаться тем, кто постил тут свои истории (разумеется, если есть такое желание).
Ну типа что дальше случилось, решилась ли проблема, с которой анон приходил сюда, помогло ли обсуждение и советы, полученные тут, на холиварке, в дальнейшей жизни и т. п.

#24873 2018-03-23 17:30:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну типа что дальше случилось, решилась ли проблема, с которой анон приходил сюда, помогло ли обсуждение и советы, полученные тут, на холиварке, в дальнейшей жизни и т. п.

Лично я с нетерпением жду, чтобы отписался анон, моющий двум старикам жопы за миску риса. Как у него там дела.

#24874 2018-03-23 18:13:57

Анон

Re: Заебали родственники

бля, а вот теперь и мне прилетело знакомство с хорошим мальчиком то ли тетиСраки, то знакомой :fuuu: главное, самой Сраке сказал, что нет, не хочу знакомиться с вашим мальчиком, просто не хочу. маман запретил телефон свой давать, ЗАПРЕТИЛ БЛЯДЬ. но как я понимаю, она все равно его дала, типа сегодня не захочет общаться, может, завтра захочет :fuuu: и еще это своей подружке по телефону пересказывала мой отказ типа как "нехочунехочунебуду", словно это детский каприз или истерика
ссука, как и сколько раз мне нужно  сказать, чтобы мое "нет" принимали в расчет
надеюсь, хоть сыначка окажется не таким ебнутым, чтоб звонить по указке своей маменьки, но я по любому трубку брать не буду
и еще "понравилось", как моя маман такая "а ты что, замуж не собираешься?" ну знаешь ли, я еще не до такой степени оголодал
ну и с 1000-й страницей всех заебанных

Отредактировано (2018-03-23 18:15:01)

#24875 2018-03-23 18:29:19

Анон

Re: Заебали родственники

С тысячной страницей всех заебанных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума