Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24651 2018-03-21 19:41:51

Анон

Re: Заебали родственники

по мотивам треда

:great:

#24652 2018-03-21 19:44:21

Анон

Re: Заебали родственники

близкий человек хотел понравиться мамо, ситуация в которую втянул кун

кун пригласил тянку знакомиться с родителями. А тянка при первой возможности кинулась стебаться над ним вместе с мамкой и тетьсраками.

#24653 2018-03-21 19:48:25

Анон

Re: Заебали родственники

Тян рассказала, как куна дома поподъебывали.
Травля-жертва-драма-НЕОБЩАТЬСЯСМАМОЙ, НИКАДА!

#24654 2018-03-21 19:49:32

Анон

Re: Заебали родственники

тетьсраками.

сестрой куна

#24655 2018-03-21 19:54:25

Анон

Re: Заебали родственники

тетьсраками.

сестрой куна

Для тян она какая-то посторонняя тетьсрака, тян ее в первый раз в жизни видит. Алсо, анон не верит, что прям никак нельзя удержаться от подъебов любимого человека, даже если его родне вожжа под хвост попала.

#24656 2018-03-21 19:55:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тян рассказала, как куна дома поподъебывали.
Травля-жертва-драма-НЕОБЩАТЬСЯСМАМОЙ, НИКАДА!

Необязательно терпеть неприятные действия только потому, что у действователя есть с тобой общие гены, вот новость-то!
Кстати, такие люди часто понимают это, когда неприятные действия оказываются нацелены на них самих. Особенно если действователь ниже в семейной иерархии.

#24657 2018-03-21 19:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
по мотивам треда

:great:

Камасутра как мудрость испокон поконов: встаньте раком, расчиперчив нижние конечности. Профит - вы секс-машина-хуйзяюшка. Бонусом идет кастрюля борща для обмазывания любимки.

#24658 2018-03-21 19:58:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне интересно, если б в стори была тян, того же юного возраста, которая не умеет дать отпор своре своих родичей, ты б ее тоже ебланкой назвал?

тян позвала свою тян знакомиться со своей  мамо?
тян позвала куна знакомиться с мамо?
впрочем, да, назвал бы.

Анон пишет:

От близкого человека этого как-то не ожидаешь,

близкий человек хотел понравиться мамо, ситуация в которую втянул кун

Как сказал поэт:
"Под ножом всякая даст,
но не всякая подмахивать станет
"

#24659 2018-03-21 19:58:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тян рассказала, как куна дома поподъебывали.
Травля-жертва-драма-НЕОБЩАТЬСЯСМАМОЙ, НИКАДА!

Необязательно терпеть неприятные действия только потому, что у действователя есть с тобой общие гены, вот новость-то!
Кстати, такие люди часто понимают это, когда неприятные действия оказываются нацелены на них самих. Особенно если действователь ниже в семейной иерархии.

Терпеть не обязательно. Но вот если партнер при первой удобной возможности тоже кидается свершать неприятные действия, это повод задуматься о нужности такого партнера. С ним даже общих генов нет.

#24660 2018-03-21 20:00:03

Анон

Re: Заебали родственники

Еблан твой кун. Зная выверты мамаши, как минимум,  не предупредить и радостно в очередной раз попрыгать на все тех же граблях. Нахуя он вообще тебя туда тащил? Ситуация дурацкая. С одной стороны хочется понравиться маме куна, с другой дергающийся кун, ничего не сделавший прекратить блядский цирк. Да тупо, блядь, сказать "спасибо, мамо, за чай мы поехали выключать утюг".

  Точно, анончик.И несомненно на куне была в тот день мини-юппка.

#24661 2018-03-21 20:00:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Терпеть не обязательно. Но вот если партнер при первой удобной возможности тоже кидается свершать неприятные действия, это повод задуматься о нужности такого партнера. С ним даже общих генов нет.

Ты соглашаешься с моим комментом или с комментом, который я процитировал (про драму)?

#24662 2018-03-21 20:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
по мотивам треда

:great:

Жалко животное, оно не виновато, что заебали родственники  :panic2:

#24663 2018-03-21 20:04:31

Анон

Re: Заебали родственники

Необязательно терпеть неприятные действия только потому, что у действователя есть с тобой общие гены, вот новость-то!

Не обязательно и не надо. Но между полным прекращением отношений с серийной абьюзершей-мамкой и идеальной семьей, где никто никогда не задел твоих границ, лежит широкая долина, где и живут более ли менее все обычные семьи.

#24664 2018-03-21 20:13:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О. Май. Гад.
Узнала себя.
Какой это оказывается пиздец.

Анон, кто бы ты ни был, объясни тогда, что это вообще такое, откуда лезет это у вас? Особенно если словами и даже без мата просили именно так не делать?

Анон пишет:

*играет музыка из индийского кино*  :chearleader:

Холиварочка одна большая деревня.

Анон пишет:
по мотивам треда

Однако точно.

#24665 2018-03-21 20:23:05

Анон

Re: Заебали родственники

Про мыло, по мотивам треда. Как-то во времена дефицита бабка урвала турецкое мыло. Много турецкого мыла. Этим мылом она мылилась годами. Я отказалась, больно уж у него был странный запах, и приносила свое. Мыло провоняло собой всю стенку. Им пропахли вещи, лежавшие рядом. Шли года, бабка умерла, а мыло все еще оставалось в закромах. После разбора бабкиной квартиры остатки ушли в помойку, и оно все еще пахло, блин.

#24666 2018-03-21 20:55:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то во времена дефицита бабка урвала турецкое мыло. Много турецкого мыла.

Его там что, вагон был? Это ж остаток жизни мыться, и ещё осталось.

#24667 2018-03-21 20:55:57

Анон

Re: Заебали родственники

Необязательно терпеть неприятные действия только потому, что у действователя есть с тобой общие гены, вот новость-то!

Не обязательно и не надо. Но между полным прекращением отношений с серийной абьюзершей-мамкой и идеальной семьей, где никто никогда не задел твоих границ, лежит широкая долина, где и живут более ли менее все обычные семьи.

Тем более, что не факт, что у семейки это регулярная развлекуха. А вот когда любимка, с которой прожили всего ничего, радостно кидается ставить партнера в неловкую ситуацию, повод присмотреться к любимке. Может быть просто совпадением, а может и нехорошим звоночком.

#24668 2018-03-21 20:58:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то во времена дефицита бабка урвала турецкое мыло. Много турецкого мыла.

Его там что, вагон был? Это ж остаток жизни мыться, и ещё осталось.

Несколько упаковок, а в каждой штук 30 кусков. Дофига, короче. Дефицит же, надо брать.  =D

#24669 2018-03-21 21:00:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про мыло, по мотивам треда. Как-то во времена дефицита бабка урвала турецкое мыло. Много турецкого мыла. Этим мылом она мылилась годами. Я отказалась, больно уж у него был странный запах, и приносила свое. Мыло провоняло собой всю стенку. Им пропахли вещи, лежавшие рядом. Шли года, бабка умерла, а мыло все еще оставалось в закромах. После разбора бабкиной квартиры остатки ушли в помойку, и оно все еще пахло, блин.

Бгг... Моя мать при советской власти от моли клала среди вещей куски туалетного мыла "Земляничное": бытовавшая тогда среди домохозяек легенда утверждала, что именно это мыло отпугивает моль. Было оно ядовито-розового цвета (и пиздец если на какую-нибудь белую вещь попадет - хуй отстираешь) и адово вонючее (как, впрочем, почти все совковое дешевое туалетное мыло).
Короч, как-то мать решила радикально побороться с молью, пошла и закупила этого мыла тонну или не знаю сколько. Дело было в 1983: на каждом куске была нацарапана сия цифра, чтобы знать, сколько лет лежит мыло и не пора ли его менять. И этой тонной было проложено все барахло в квартире: в бельевом шкафу, в чулане, в чемоданах, где хранятся шмотки, которые никто не носил сто лет, а выкинуть жалко.
Сцуко, оно воняло наверно лет пять. На всю квартиру, и им воняли все вещи. Моли же, что характерно, было похуй, и каждый год она что-нибудь сжирала. Помогал на некоторое время только дихлофос, которым мать заливала всю квартиру перед отъездом в отпуск.
Когда в перестройку начались проблемы с мылом, часть этой мерзости была извлечена и поюзана. Часть - выброшена в конце 90х. Но даже когда этой зимой стали перебирать кладовку и выкидывать ненужное барахло, еще пара розовато-поносных вонючих бруска с нацарапанным числом "1983" нашлась.

#24670 2018-03-21 21:05:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Его там что, вагон был? Это ж остаток жизни мыться, и ещё осталось.

Не тот анон, но у нас было два ящика мыла и большая картонная коробка зубных паст (все не использовали, конечно, они засохли нахуй). Куплено или выменяно на что-то это все было на рубеже 80-х и 90-х на волне истерии "всепропало".
Еще была огромная коробка с засохшим в камень стиральным порошком. Его надалбливали, чтобы постирать.

Когда у анона однажды случился загон с тревожностью (вот тот, который таблеточками лечится), анон тоже накупил 18 кг порошка и коробку мыла. Не спрашивайте, просто не спрашивайте, того мыла 5 лет спустя лежит еще пара кусков точно. И это даже был год, когда никакой доллар еще точно никуда не скакал. Просто анону склинило мозги и из них выплыло хтоническое наследие от бабки про "а вдруг ничего не будет надо брать пока можно".  =D

Отредактировано (2018-03-21 21:05:51)

#24671 2018-03-21 21:05:47

Анон

Re: Заебали родственники

Помню я "Земляничное", а как же. Так вот по сравнению с тем турецким оно еще прилично пахло. Потом даже бабка уже предпочитала не пользоваться тем мылом, и оно лежало на даче, мыть руки после ковыряния в огороде. Но выкинуть остатки дефицита было выше ее сил.  =D

#24672 2018-03-21 21:33:50

Анон

Re: Заебали родственники

А насчет макарон - моя бабушка до сих пор считает, что хорошие макароны должны развариваться чуть ли не в кашу, а эти ваши аль денте есть невозможно.

Думаю, я ровесница мамы анона, но да, мля, слегка подбешивают знакомые, которые рис или макароны готовят так, что их хоть грызи, особенно у них в гостях. Погрызть могу и салат из капусты. На вкус и на цвет...

#24673 2018-03-21 21:48:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
по мотивам треда

:great:

Камасутра как мудрость испокон поконов: встаньте раком, расчиперчив нижние конечности. Профит - вы секс-машина-хуйзяюшка. Бонусом идет кастрюля борща для обмазывания любимки.

Для надевания на голову

#24674 2018-03-21 21:55:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, кто бы ты ни был, объясни тогда, что это вообще такое, откуда лезет это у вас? Особенно если словами и даже без мата просили именно так не делать?

Ты знаешь... я раньше об этом не задумывалась, но похоже у меня это идет от желания понравиться человеку  :facepalm: ну а получается такая вот хуйня.
Собственно, веду я себя так не совсеми подряд, а только с самыми близкими...
А то что просили не делать, ну, э, забыла значит.
Ужасно тупо  :facepalm:

#24675 2018-03-21 21:59:32

Анон

Re: Заебали родственники

О пиздабольстве родственников.

Мне все детство втирали, что вот мама-папа всегда были отличниками, школу на отлично закончили, дипломы красные, все дела, мама вообще спортсменка-комсомолка и музыкалку окончила (оттуда анон сбежал после первого класса, а спортивных достижений от него никогда не требовали по состоянию здоровья).
И вот где-то классе в пятом я разгребал антресоли и нашел там мамины дневники как раз за пятый-шестой класс...
Что характерно, с двояками-трояками, записями на полстраницы о злостном хулиганстве и срывах уроков, вызове родителей в школу и все такое. "Ой, ладно, а вот в старших классах!" - сказали мне.
Но я запомнил. И вызнал, что в инст мама поступила только на вечерний и со второй попытки, закончила кое-как, ей там половину диплома папа помогал писать-чертить. Батиных дневников не видел, он из другого города и с родней не общался. Но у него тоже ну никак не красный диплом.
Вот с тех пор анон стал очень скептически относиться к "а вот твои родители, пыщпыщ!"

Отредактировано (2018-03-21 22:01:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума