Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24626 2018-03-21 17:26:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и анон включился. И мы втроем затроллировали куна до обиженого бурчания. А потом подъехала новая порция семейных подъебок и кулстори уже про его реакции. Про школьные времена и его других девушек тоже

Еблан твой кун. Зная выверты мамаши, как минимум,  не предупредить и радостно в очередной раз попрыгать на все тех же граблях. Нахуя он вообще тебя туда тащил? Ситуация дурацкая. С одной стороны хочется понравиться маме куна, с другой дергающийся кун, ничего не сделавший прекратить блядский цирк. Да тупо, блядь, сказать "спасибо, мамо, за чай мы поехали выключать утюг".

#24627 2018-03-21 17:33:41

Анон

Re: Заебали родственники

А как же ОТМЫВАТЬ ванну??  ленивый,ленивый грязнуля-анон!

А я если в душе мылся, то не мыл ванну и доски не убирал. Правда, обычно это было не "в душе", а "под краном".
Ванну мыли перед ритуальным принятием ее по субботам всей семьей (разумеется, по очереди, и за каждым ванна мылась).
Полы кстати тоже почему-то полагалось мыть кверху жопой, но у анона последствия сотряса, так что мыл на кортах. Также анон все детство мыл посуду за всеми и подметал на кухне пол каждый день.
Единственное, что анон вынес из такого "воспитания" это отвращение к любой бесплатной деятельности на благо других и умение проебываться и филонить. А еще "у меня лапки", ведь если лапки, то не заставят ничего делать, профит.

#24628 2018-03-21 17:43:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еблан твой кун

Мне интересно, если б в стори была тян, того же юного возраста, которая не умеет дать отпор своре своих родичей, ты б ее тоже ебланкой назвал?

#24629 2018-03-21 17:56:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы принять душ надо было:
Снять 6 эмалированных ведер стопкой с

Ага. У нас в ванной стояла стиральная машина Фея(корыто с вращающейся хуйней внутри). Хилому Анону тяжело поднять было. Так что душ принять было тяжеловато. Да и толку его принимать-если придется одевать старые трусы и носки?

У меня еще идея появилась-матери Анона было просто в лом стирать. Пока прокипятишь в баке,  простирнешь в супер машине эврика(во время отжима надо ее держать), так заебешься. Так что некий смысл был .

Отредактировано (2018-03-21 17:57:00)

#24630 2018-03-21 17:57:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еблан твой кун.

Да скорее просто не знает, что нужно давать отпор в ситуациях хихи-хаха, когда тебя напрямую никто не оскорбряет, но в результате этих хихи-хаха ты как помоями облитый.

#24631 2018-03-21 17:59:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и анон включился. И мы втроем затроллировали куна до обиженого бурчания. А потом подъехала новая порция семейных подъебок и кулстори уже про его реакции. Про школьные времена и его других девушек тоже

Еблан твой кун. Зная выверты мамаши, как минимум,  не предупредить и радостно в очередной раз попрыгать на все тех же граблях. Нахуя он вообще тебя туда тащил? Ситуация дурацкая. С одной стороны хочется понравиться маме куна, с другой дергающийся кун, ничего не сделавший прекратить блядский цирк. Да тупо, блядь, сказать "спасибо, мамо, за чай мы поехали выключать утюг".

Почему еблан?
От близкого человека этого как-то не ожидаешь, и епт, прекратить она могла и сама, но хз, почему этого не сделала.
Насчет куна - мб, он понимал, что если попытается прекратить, нарвется на новую порцию хихиханек и шуточек, это как школьный буллинг - когда просишь остановиться, тем самым их только подзуживая.

#24632 2018-03-21 18:09:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему еблан?

Да чето какие то все ебланы. И кун-импотент, не попросивший успокоиться тян и уехать к утюгу. И тян его, вся такая осторожная, но быстро взятая в оборот ушлыми бабищами и в итоге обосравшаяся.

#24633 2018-03-21 18:13:21

Анон

Re: Заебали родственники

По-моему, это вешанье анону лапши на уши, что не стоит потому, что родственники неудачно пошутили.

#24634 2018-03-21 18:13:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему еблан?

Да чето какие то все ебланы. И кун-импотент, не попросивший успокоиться тян и уехать к утюгу. И тян его, вся такая осторожная, но быстро взятая в оборот ушлыми бабищами и в итоге обосравшаяся.

ну хз, там тян - сама себе враг, увы.
а кун мог просто знать нравы своей семейки, которая бы заклевала его.

#24635 2018-03-21 18:16:59

Анон

Re: Заебали родственники

А как же ОТМЫВАТЬ ванну??  ленивый,ленивый грязнуля-анон!

А я если в душе мылся, то не мыл ванну и доски не убирал.  .

Анон бы тоже не убирал, но юный анон очень плохо переносил скандалы и дерготню/швыряние его об стенки и проч.

#24636 2018-03-21 18:22:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне интересно, если б в стори была тян, того же юного возраста, которая не умеет дать отпор своре своих родичей, ты б ее тоже ебланкой назвал?

тян позвала свою тян знакомиться со своей  мамо?
тян позвала куна знакомиться с мамо?
впрочем, да, назвал бы.

Анон пишет:

От близкого человека этого как-то не ожидаешь,

близкий человек хотел понравиться мамо, ситуация в которую втянул кун

#24637 2018-03-21 18:25:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насчет куна - мб, он понимал, что если попытается прекратить, нарвется на новую порцию хихиханек и шуточек, это как школьный буллинг - когда просишь остановиться, тем самым их только подзуживая.

а можно и прекратить (почти цитата)

#24638 2018-03-21 18:26:01

Анон

Re: Заебали родственники

У меня актуальная задолбашка. С моей матерью невозможно ходить по магазинам, по любым. Ну невозможно мне, невозможно, блядь, остановиться перед тем же лотком с яблоками, чтобы подумать, чего мне сегодня надо, симеринку или фуджи, (с учетом их качества, скидок, итд), как... "ПААААААСМАТРИ КАКИЕ ЯБЛОЧКИ! ВОТ ЭТИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! ВОЗЬМИ-ВОЗЬМИ! БОЛЬШЕ ВОЗЬМИ! Я ЗАПЛАЧУ!! НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!"
Аноны, мы не бежим на пожар, хватать первое попавшееся нет необходимости. Я за себя сам плачу, у меня есть и деньги и работа. Но, сука, так со всем, вот буквально со всем, мать бегает и тыкает пальцами, "АНОН, А ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА У ТЕБЯ ЕСТЬ?! А ВОТ ТЫ ПОСМОТРЕЛ НА КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ, ТЕБЕ НАВЕРНЯКА НУЖНА ЭТА ХУЙНЯ, НЕТ, ЭТО ПЛОХАЯ ХУЙНЯ, МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВОТ ЭТА"
У анона начинают дрожать руки и дергаться глаз, анон забывает, что ему на самом деле было надо и хочет только съебать (вру, еще очень хочется въебать, но я держу себя в руках, потому что это нихуя не решение проблемы и вообще не надо так ни с кем).
И если не дай бох анон что-то спрашивает у консультанта, мать непременно подбегает и переспрашивает. И начинает уточнять и пересказывать анону. Вероятно, боится, что анону не ответят, или он не поймет ответа.

Я зарекался, но сегодня мы проезжали мимо ТЦ, где была нужная анону тяжелая хуйня, тащить которую на автобусе грустно (и спина не одобряет). В итоге мать разобиделась, когда я заплатил за себя, меня до сих пор потряхивает, а хуйни там вообще не оказалось. Зато "У, анон, какой ты противный и непослушный".
Больше всего хочется бухнуть, но у меня нефиговый шанс спиться, так что сижу дерганный и трезвый.

#24639 2018-03-21 18:28:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И если не дай бох анон что-то спрашивает у консультанта, мать непременно подбегает и переспрашивает. И начинает уточнять и пересказывать анону. Вероятно, боится, что анону не ответят, или он не поймет ответа.

Бля, один в один моя бабушка, что бы мы ни покупали, что-то из техники, в чем она не смыслит, да даже то же постельное белье, нет же, нужно подойти к нам, спросить все ровно то же, что спросила и я, и тут же начать мне пересказывать.
Да, я слабослышащая, но бля, я ж слышу.

#24640 2018-03-21 18:32:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня актуальная задолбашка. С моей матерью невозможно ходить по магазинам, по любым.

Если это единственный недостаток твоей матери, то многие тут могут тебе только позавидовать.

Просто не ходи с ней по магазинам, ходи один, и все.

#24641 2018-03-21 18:33:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

впрочем, да, назвал бы.

То есть для тебя человек, который не может дать отпор близким людям, которые делают ему неприятно - еблан?
К тому же кун ничего анону вроде как не высказывал, он просто расстроился (испытывает эмоции - еблан?) и испытывает кризис доверия по отношению к анону (кризис доверия от того что в конфликтной ситуации партнер не встал на твою сторону - тоже ебланство?). Как-то очень самадуравиноватой от тебя несет, дерзкий анон.

#24642 2018-03-21 18:33:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

близкий человек хотел понравиться мамо, ситуация в которую втянул кун

То есть мамо куна была этой тян дороже спокойствия куна.
Вангую следующий поворот в сериале: тян бросает куноимпотента и уходит к его маме, дружно ржать над его деццтвом!

#24643 2018-03-21 18:34:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангую следующий поворот в сериале: тян бросает куноимпотента и уходит к его маме, дружно ржать над его деццтвом!

Я за лесбийский союз!

#24644 2018-03-21 18:36:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если это единственный недостаток твоей матери, то многие тут могут тебе только позавидовать.

Не надо принижать проблемы отдельных анонов, плес

#24645 2018-03-21 18:39:10

Анон

Re: Заебали родственники

Еблан твой кун. Зная выверты мамаши, как минимум,  не предупредить и радостно в очередной раз попрыгать на все тех же граблях. Нахуя он вообще тебя туда тащил? Ситуация дурацкая. С одной стороны хочется понравиться маме куна, с другой дергающийся кун, ничего не сделавший прекратить блядский цирк. Да тупо, блядь, сказать "спасибо, мамо, за чай мы поехали выключать утюг".

Какая классика виктимблейминга.

#24646 2018-03-21 18:45:01

Анон

Re: Заебали родственники

Тян лохушка и дура, а куну надо бы поговорить с психологом или просто держаться от мамки как можно дальше.

#24647 2018-03-21 18:53:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если это единственный недостаток твоей матери, то многие тут могут тебе только позавидовать.

Не единственный. Но можешь мне завидовать, если тебе нравится, когда шмонают твои вещи, бумаги и холодильник.

#24648 2018-03-21 19:00:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня актуальная задолбашка. С моей матерью невозможно ходить по магазинам, по любым.

О. Май. Гад.
Узнала себя.
Какой это оказывается пиздец.

#24649 2018-03-21 19:18:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Узнала себя.
Какой это оказывается пиздец.

*играет музыка из индийского кино*  :chearleader:

#24650 2018-03-21 19:41:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему еблан?

Да чето какие то все ебланы. И кун-импотент, не попросивший успокоиться тян и уехать к утюгу. И тян его, вся такая осторожная, но быстро взятая в оборот ушлыми бабищами и в итоге обосравшаяся.

Может, это проверка тян? Если тян с радостью подключается к травле остальными родственниками, то нах такую тян. И он вроде понимает, что пора расставаться, но пока ссытся сказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума