Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24601 2018-03-21 15:47:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот за это вот говно столько войн было.
И вот об этом вот говне мечтали.

Ну они тоже, знаешь, были не очень счастливые люди, которые слаще морковки не ели ничего. Строили счастливое будущее, а в настоящем не могли еды нормальной купить или зубной пасты или пиздили детей за то что он весь шампунь в ванную вылил, а бабка за ним три часа стояла на морозе. Пиздец же.

Отредактировано (2018-03-21 15:59:03)

#24602 2018-03-21 15:51:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас такое диво

у нас такое

#24603 2018-03-21 15:56:44

Анон

Re: Заебали родственники

или пиздили детей за то что он весь шампунь в ванную вылил, а бабука за ним три часа стояла на морозе

У анонова ебаки так разрыв шаблона приключился, когда он попытлася зашитштормить на ребенка за вылитые в ванну полбутылки детского геля для душа, мол ОНЖИДОРОГОЙАХТЫПАДАЛАНЕЗАРАБАТЫВАЕШЬАЛЬЕШЬ. Был неиллюзорно изумлен идеей, чтогель стоит в три раза дешевле, чем его сраная пачка сигарет, хуле орать-то.  :facepalm:

#24604 2018-03-21 15:58:21

Анон

Re: Заебали родственники

ну хз, мне в тех же платьях вполне удобно ходить на работе, но дома мне на порядок удобнее носить штаны и майки. И в своих платьях делать что-то пачкающее, от возни с хобби до уборки-готовки - ну ээээ. Так что у меня вот по собственной инициативе есть домашняя одежда.

#24605 2018-03-21 16:00:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Был неиллюзорно изумлен идеей, чтогель стоит в три раза дешевле, чем его сраная пачка сигарет, хуле орать-то.

А мы няшили нашу бабушку, которая очень долго не могла поверить, что всякие гели для душа-шампуни правда дешево стоят и везде есть и не надо их прятать на потом и беречь.

#24606 2018-03-21 16:00:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так ее суку. Хуево же тебе пришлось...

Я иногда сам не понимаю, как я вообще крышей не поехал на отличненько. То есть тараканы у меня есть до сих пор, но я живу, работаю, более менее социализирован, тараканы в основном такие, эээ, например, решать какие-то ситуации ценой собственного психологического комфорта, отдавать всем свое в обмен на дружбу и т.п.

#24607 2018-03-21 16:03:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Был неиллюзорно изумлен идеей, чтогель стоит в три раза дешевле, чем его сраная пачка сигарет, хуле орать-то.

А мы няшили нашу бабушку, которая очень долго не могла поверить, что всякие гели для душа-шампуни правда дешево стоят и везде есть и не надо их прятать на потом и беречь.

А я маму долго приучала покупать нормальную туалетную бумагу, а не "мягкий знак" или как ее там.

#24608 2018-03-21 16:04:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я маму долго приучала покупать нормальную туалетную бумагу, а не "мягкий знак" или как ее там.

Что не так с мягким знаком? :o

#24609 2018-03-21 16:04:57

Постигая тлен

Re: Заебали родственники

Часть срача про колбасу и "мааасквичи vs остальные" ушла в Срачный топик про СССР.

#24610 2018-03-21 16:05:16

Анон

Re: Заебали родственники

Иногда как-то машинально удивляюсь, почему тема "Заебали родственники" находится не в разделе "Фантастические твари".  ;D

Ага. Как прочитаешь очередного " анона с полами" рассказ, так и удивляешься.

Я иногда сам не понимаю, как я вообще крышей не поехал на отличненько

Ты молодец, анончик.  :friends:

Отредактировано (2018-03-21 16:06:25)

#24611 2018-03-21 16:09:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что не так с мягким знаком? :o

он твердый)))
на самом деле, вполне себе бумага.

Отредактировано (2018-03-21 16:13:11)

#24612 2018-03-21 16:15:04

Анон

Re: Заебали родственники

Ну они тоже, знаешь, были не очень счастливые люди, которые слаще морковки не ели ничего.

Зачастую, с такими скандалами были либо реальные травматики (блокада и хлеб, вот это вот), либо - и этих больше - бляди последние, которым не жало срываться на детей, но нужна была отпизделка, чтобы быть хорошими.
Я анон с куклой и мылом. Так вот нет, моя бабка не стояла за ним три часа и это не от заебанности и бессилия. Это она просто мразь у меня. А дед не выл и не трясся от того же самого мыла, хотя у него жизнь была не пизже. И тетки (бабушкины сестры) таких концертов не закатывали, хотя у них тоже жизнь была не шоколад.

#24613 2018-03-21 16:17:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А без колодца чего делать на участке? Нет воды, нет урожая.

Вода была, но с перебоями. На случай исчезновения заполнялись все бочки. Если б воды не было совсем. участок скорее всего забросили, потому что в 90-е копать колодец было слишком дорого для нашего бюджета.

#24614 2018-03-21 16:29:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, анончик, ты не слушался бабушку. 

Неа. Я ее вообще по жизни в основном игнорировал, мне с раннего детства казалось, что она наверное троллит (хотя я такого слова не знал, но ощущение было). Потому что не может же нормальный взрослый человек на полном серьезе нести ту хуйню, которую бабушка периодически несет. Плюс у нас в семье, с родителями, принят такой легкий стиль общения, на грани все того же троллинга, и вся бабушкина ебанина по привычке воспринималась почти что в шутку. Поэтому как-то я привык мимо ушей большую часть ее выступлений пропускать, хотя у меня конечно были больные точки, при надавливании на которые я взрывался.

#24615 2018-03-21 16:33:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну они тоже, знаешь, были не очень счастливые люди, которые слаще морковки не ели ничего. Строили счастливое будущее, а в настоящем не могли еды нормальной купить или зубной пасты или пиздили детей за то что он весь шампунь в ванную вылил, а бабка за ним три часа стояла на морозе. Пиздец же.

Ну, знаешь, нет.
Как-то так получалось, как и с готовкой из одних продуктов, что одна бабка готовит хрючево, а другая годноту (они из одной семьи и с разницей в три года). Одна разрешает детям съесть ебучую подаренную шоколадку хоть сразу, пусть дети радуются, а другая отрезает неделю по кусочку, потому что нехуй тут радоваться, или вообще отберет и спрячет в припасы.
Одна пиздит за "слишком много мылишь", другая нет (даже если какое мыло Особо Ценное - так его в тумбочке держат, а не для рук кладут, а которое для рук - оно и есть чтоб руки мыть).

Все это "у меня тяжелое детство" - это и щас есть такие отговорки.

Отредактировано (2018-03-21 16:34:05)

#24616 2018-03-21 16:42:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Что не так с мягким знаком? :o

он твердый)))
на самом деле, вполне себе бумага.

Я имел в виду что-то вроде такого, по пять рублей за рулон: http://hoztovary-optom-v-spb.paket-opto … aga_54.jpg
И она ужасна.

#24617 2018-03-21 16:47:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одна пиздит за "слишком много мылишь", другая нет (даже если какое мыло Особо Ценное - так его в тумбочке держат, а не для рук кладут, а которое для рук - оно и есть чтоб руки мыть).

У нас вообще, как мы потом узнали, бабушка к нашему приезду или для гостей специально клала душистое хорошее мыло. Потом прятала ео в мыльницу и доставала для себя обычное.

#24618 2018-03-21 16:53:40

Анон

Re: Заебали родственники

Не совсем по теме, но не знаю, куда еще.
У анона есть кун. Вместе работаем, встречаемся год с лишним, начали вместе жить. Есть свои траблы, но в целом разговариваем друг с другом, разруливаем. Анон дисишный, кун переехал на учебу, семья далеко. Недавно ездили на 45 лет к его матери. Кун на анона всегда производил впечатление любленного мамой ребенка, анон от знакомства с его семьей ждал смотрин и траблов свекровь-невестка. Честно говоря, анон ехал нервный: неприятно, когда тебя оценивают, но и напортить отношения не хотелось. В результате анона приняли как родного. Даже не как родного, а как в компанию ровесниц. Мама и сестра куна расспрашивали про знакомство, про меня, как нам вместе работать. И все время так понимающе меня поддерживали-похваливали, а куна подъебывали. Причем очень точно. Ну и анон включился. И мы втроем затроллировали куна до обиженого бурчания. А потом подъехала новая порция семейных подъебок и кулстори уже про его реакции. Про школьные времена и его других девушек тоже. И было очень весело и по сути безобидно. Только с тех пор, как вернулись, у куна не встает или встает и падает.

Зря ты, анон, повелся.
Купился на " приятие" и фактичски предал типа любимого человека.

Молодцы бабы. Ты им не понравился, анончик, но если б они начали на тебя фыркать- кун бы взвился. А так...

#24619 2018-03-21 16:54:17

Анон

Re: Заебали родственники

Пф, полы мыть.

Анона вот заставляли все детство чистить ковры, вначале пылесосом, а потом мокрой тряпкой, тщательно шварк-шварк каждый квадратный сантиметр. А ковров было три, огромных, в каждой комнате. Ковры пидорились раз в неделю, пыль и полы чаще. Тряпкой это было делать дико неудобно, и зачастую анон шваркал ковры просто голыми мокрыми руками.

У анона с тех пор ненависть к коврам, в своем жилье никаких пылесборников, ШТОРОЧЕК ЗАНАВЕСОЧЕК ЛАМБРИКЕНОВ, только чистые пустые полы, только рулонные шторы, только хардкор. Ну и технические штуки в виде робот-пылесосов, пароочистителей и тому подобного.

#24620 2018-03-21 16:57:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага. Ага. Охотно верю. у вас воды-то там хватало после огорода в душ ходить? Не руки помыть, не лицо, а в душ. Прям так и вижу: прополол грядку - в душ, собрал ягоду - в душ, подвязал помидоры -  в душ, напилил досок - в душ.


нуда, ну да.
Воды у них на даче нет. баловство это - вода на даче
Свекр-то навоз под кактусы расспритывал- что ж еще без воды расти станет...Потом благоухая навозом ехал в автобусе. И в городской квартире- аккурат к визиту сына и невестки- тоже воду вырубили нах. Вот такой Иов на гноище.

#24621 2018-03-21 16:59:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так у нас, под Уралом, было также. Ноги полагалось вытирать. Сполоснутся можно было всегда, иногда воду грели просто тупо выставив канистры на солнце. И стирали там же, на даче.

Анон, каждый раз придя с огорода?

Перед тем как сесть за стол? Разумеется.

#24622 2018-03-21 17:00:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что в моем мире нормальные люди не садятся за стол, воняя говном.

Ачотакова :sacrasm:

#24623 2018-03-21 17:01:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, я про личный опыт. Меня это в детстве удивляло, почему мыться можно только раз в неделю в ванной при наличии воды. Мать моя каждую субботу выдавала Анону свежий комплект трусы-носки, в котором надо было ходить неделю.

бля, вот тоже.
вроде душ принимать никто не запрещал, но мылась я почему-то всегда раз в неделю по пятницам, сидя по часу в ванной.
о полной гигиене начала понимать, когда появился интернет, это было где-то в 2008 году, что ли.

и вроде вот нормальная семья, все чисто, но этот момент до сих пор понять не могу, благо сейчас как минимум раз в день моюсь.

#24624 2018-03-21 17:08:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и анон включился. И мы втроем затроллировали куна до обиженого бурчания. А потом подъехала новая порция семейных подъебок и кулстори уже про его реакции. Про школьные времена и его других девушек тоже

ну это вообще днище.

никогда не понимала такого момента как в жизни, так и в книгах, когда кто-то приводит кого-то знакомиться с родителями, а те достают альбом и начинают показывать детские фото, рассказывать истории из школы-сада и о бывших девушках.
люди взрослые, захотят - сами поговорят, но не так вот.

#24625 2018-03-21 17:12:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, я про личный опыт. Меня это в детстве удивляло, почему мыться можно только раз в неделю в ванной при наличии воды. Мать моя каждую субботу выдавала Анону свежий комплект трусы-носки, в котором надо было ходить неделю.

бля, вот тоже.
вроде душ принимать никто не запрещал, но мылась я почему-то всегда раз в неделю по пятницам, сидя по часу в ванной.
о полной гигиене начала понимать, когда появился интернет, это было где-то в 2008 году, что ли.

и вроде вот нормальная семья, все чисто, но этот момент до сих пор понять не могу, благо сейчас как минимум раз в день моюсь.

Анону никто не запрещал,да.НО!

Чтобы принять душ надо было:
Снять 6 эмалированных ведер стопкой с одной доски, лежащей поперек ванны. Снять шесть эмалированных тазов со второй доски , лежащей поперек ванны. Составить это все в коридорчике около ванны. Ополоснуть ванну. После чего принять душ , вымыть ванну, положить поперек нее обе доски. поставить на доски шесть ведер и шесть тазов.

Чо-та как-то дохуя времени вокруг принятия душа набегало:)

И нет, нельзя было встать в свободную от поперек-лежащих досок половину ванны и быстренько вымыться под душем
А как же ОТМЫВАТЬ ванну??  ленивый,ленивый грязнуля-анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума