Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24576 2018-03-21 15:08:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В наших сибирских ебенях воду таскали флягами на колесиках от родников/колонок/колодцев/рек.

В наших тоже. А еще были типа полублагоустроенные дома только с холодной водой, пить которую было нельзя.

#24577 2018-03-21 15:09:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с полами: как-то очень захотелось твоим взрослым засунуть в жопы по древку от швабры.

#24578 2018-03-21 15:13:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это общая вода?

Сеть труб через всю садоводство.

Анон пишет:

Так то колодцы и скважины к твоим услугам.

Колодец и скважину еще выкопать/пробурить надо, а откуда деньги в 90-е? Сейчас мы завели воду от центральной трубы в баню, но раньше и бани не было, да и напор был смехотворным. участок у нас где-то посередине садоводства, так порой днем вода у нас вообще не появлялась. Оттого у нас появилась бочка полметра в диаметре и три в длину.

#24579 2018-03-21 15:15:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причём мыть он должен был именно определенным образом, в определенной последовательности, иначе был жестоко бит.

То есть люди совсем не думали о своем будущем. Или думали, взрослый анон в свою очередь будет уже своих детей так же чмырить, а им как старейшинам рода почет и уважение?

#24580 2018-03-21 15:16:06

Анон

Re: Заебали родственники

Иногда как-то машинально удивляюсь, почему тема "Заебали родственники" находится не в разделе "Фантастические твари".  ;D

#24581 2018-03-21 15:16:09

Анон

Re: Заебали родственники

Колодец и скважину еще выкопать/пробурить надо, а откуда деньги в 90-е? Сейчас мы завели воду от центральной трубы в баню, но раньше и бани не было, да и напор был смехотворным. участок у нас где-то посередине садоводства, так порой днем вода у нас вообще не появлялась. Оттого у нас появилась бочка полметра в диаметре и три в длину.

А без колодца чего делать на участке? Нет воды, нет урожая. Когда маман получила заброшенный участок, сначала бурили скважину, потом все остальное. В том драном СНТ общей воды просто не было.

#24582 2018-03-21 15:22:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

думали, взрослый анон в свою очередь будет уже своих детей так же чмырить, а им как старейшинам рода почет и уважение?

думали, что забьют анона до такой степени, что анон всю жизнь проживет с ними на положении прислуги, притаскивая в зубах всю свою зарплату на шелковые платья тетке.

Анон пишет:

Анон с полами: как-то очень захотелось твоим взрослым засунуть в жопы по древку от швабры.

Мне самому хочется, я, правда, даже не знаю, живы они сейчас или нет.

Отредактировано (2018-03-21 15:23:27)

#24583 2018-03-21 15:27:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

думали, что забьют анона до такой степени, что анон всю жизнь проживет с ними на положении прислуги, притаскивая в зубах всю свою зарплату на шелковые платья тетке.

Что, так и говорили?  :bang:
А почему у тетки такие привилегии?

#24584 2018-03-21 15:28:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только их перед этим провести нужно было. Не знаю как в Центральной части

Ну, я про личный опыт. Меня это в детстве удивляло, почему мыться можно только раз в неделю в ванной при наличии воды. Мать моя каждую субботу выдавала Анону свежий комплект трусы-носки, в котором надо было ходить неделю.

Отредактировано (2018-03-21 15:29:49)

#24585 2018-03-21 15:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать моя каждую субботу выдавала Анону свежий комплект трусы-носки, в котором надо было ходить неделю.

:bu:

У нас наоборот было принято отдельно домашнее, отдельно уличное, так еще и днем нужно было уличное (если куда-то идешь) переодеть на более другое, не школьное.
Я только когда стал жить отдельно и  насмотрелся иностранных сериалов перестал, приходя домой, переодеваться в домашнее.

#24586 2018-03-21 15:36:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что, так и говорили?  :bang:
А почему у тетки такие привилегии?

ну, выплаченные анону государством некие деньги были якобы отложены анону на второе полугодие учеьбы в вузе, когда ему будет 18 лет и уже не будут платить опекунские, а по факту на них тетка купила шелк и сшила себе платье.
Привилегии потому, что ее бабушка любила, а анон всю жизнь был выродком и парией от ненавидимой старшей дочки.
Один раз анону даже задвинули, что анон должен терпеть что тетка его бьет, потому что иначе она - тетка, - сойдет с ума или уйдет из дома. Анону на тот момент было уже 19 лет, анон охуел, опиздюлил наконец тетку, и свалил из дома навсегда.

#24587 2018-03-21 15:37:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анона второй день трясет от обсуждаемых в теме полов. Потому что мыть полы руками во всей квартире каждый день - была обязанность анона все школьные годы. Причём мыть он должен был именно определенным образом, в определенной последовательности, иначе был жестоко бит. До сих пор помню, как я стою на коленях и в слезах умоляю дать мне замести в совок кучу мусора, а на меня орут и говорят, что я это смогу сделать, только дособрав мусор со всего пола. После моего мытья рукой проверяли, нет ли песка, и нащупав песчинку, заставляли перемывать все полы заново.
Сейчас анон полы моет шваброй, руками моет только в каких-то труднодоступных местах типа плинтусов, и то не каждый раз.

Мыться, кстати, анону тоже разрешали только раз в неделю, "иначе колонка взрвется". Анонова тетка при этом мылась каждый день, потому что "у нее проблемы с кожей, ей надо!" Шампуни и гели для душа покупались тоже только для тетки. На деньги, которые платило государство на анона. (Тетка не работала). Сейчас анон моется почти каждый день. (Не моюсь, если не пачкался и при этом пиздец устал) З.Ы. все городские, в деревне никто никогда не жил, кроме прабабки в детстве.

Уебать твоих родственников, анончик, чем-нибудь тяжелым. Иди на ручки  :comfort:

#24588 2018-03-21 15:38:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я только когда стал жить отдельно и  насмотрелся иностранных сериалов перестал, приходя домой, переодеваться в домашнее.

Эх, я наоборот, ненавижу ходить в уличном, и дома первым делом вползаю в удобные треники и футболки.  В детстве же как раз никакого специального домашнего не было, на эту роль определялось потерявшее нормальный вид "уличное", и это было жутко неудобно и некомфортно. А сейчас я себе покупаю спортивные штаны и майки и мне в них круто.

#24589 2018-03-21 15:38:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а потом после неудавшегося подросткового суицида стало еще проще определять левую - там, где шрам.

Спсибо, анон, я теперь понял, как определять левую)

#24590 2018-03-21 15:40:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эх, я наоборот, ненавижу ходить в уличном, и дома первым делом вползаю в удобные треники и футболки.

Ну, у меня уличное вполне удобное ))

#24591 2018-03-21 15:40:46

Анон

Re: Заебали родственники

У школьное-рабочее(в смысле денежной работы), домашнее на гулять, домашнее на дома ходить, спальное и рабочее( в смысле в говнах копаться, зачастую заношенная в хлам драная-передраная рвань).

#24592 2018-03-21 15:40:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только их перед этим провести нужно было. Не знаю как в Центральной части

Ну, я про личный опыт. Меня это в детстве удивляло, почему мыться можно только раз в неделю в ванной при наличии воды. Мать моя каждую субботу выдавала Анону свежий комплект трусы-носки, в котором надо было ходить неделю.

Хоррор. Не, придя из школы, надо было снять чертово платье и переодеться в домашнее. Если потом, из дома, надо было куда-то сходить, на это была уличная одежда. За нахождение дома в уличном маман давала по ушам. Сейчас я переодеваюсь из уличного сразу, потому что дома кошечка. Если не хочется видеть много шерсти на одежде, надо сразу все снимать и убирать подальше.

#24593 2018-03-21 15:42:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

опиздюлил наконец тетку

Физически?
Вообще-то можно в суд на них подать, что выделенные на тебя государственные деньги они потратили не на тебя.

#24594 2018-03-21 15:42:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то раз анон помыл волосы кукле, не хозяйственным мылом, а ебливой камеей. Ор моей бабки долетел до звезд. Мой дед! Святой человек! Каждый день! С завода! И моется! Хозяйствеенным! А я! Блядь такая! Кукле! ААААААААААААААА ХАЛК НЕИСТОВСТВО.

Анон до сих пор печально вздыхает, видя в обычной "Пятерочке" и иже с ней все эти БАХАСЬВА, за которые так негодовали некоторые бабки почти у всех ровесников.
Сраное это мыло копеечное, сраные сникерсы (нет, нельзя весь, только по отрезанному маленькому кусочку в день), сраные пасты блендамед (слишком много на щетку кладешь!11), сраные шампуни.
И вот за это вот говно столько войн было.
И вот об этом вот говне мечтали.

До сих пор вышибаю из головы все эти заморочки типа "не мыль слишком много дорогого мыла". Мыла, блядь, дорогого.

#24595 2018-03-21 15:43:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уебать твоих родственников, анончик, чем-нибудь тяжелым. Иди на ручки

спасибо, анон... уебать - да, я на прощание тетке все же уебал. Хоть и один раз, что вообще ничто по сравнению с тем адом, в котором я жил несколько лет, но все же. Потом было много всего, в том числе и работы с психологом, но до сих пор себя нормальным человеком не чувствую.

#24596 2018-03-21 15:44:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я только когда стал жить отдельно и  насмотрелся иностранных сериалов перестал, приходя домой, переодеваться в домашнее.

Я тоже, тем более это "домашнее" было тем, из чего ты уже вырос. Или рваное-штопаное. Или заношенное.
А сейчас у меня и уличное такое, что удобное, так что разницы нет почти никакой между этими вещами.

#24597 2018-03-21 15:44:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

опиздюлил наконец тетку

Физически?
Вообще-то можно в суд на них подать, что выделенные на тебя государственные деньги они потратили не на тебя.

Это надо иметь много нервов ходить по судам. Но если анон смог сбежать от ебанутых родственников и построить свою отдельную жизнь, он молодец.

#24598 2018-03-21 15:44:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас наоборот было принято отдельно домашнее, отдельно уличное, так еще и днем нужно было уличное (

Рубашка была домашняя и школьная, но тоже обе на неделю. А вот трусы и носки надо было носить всю неделю. Еще меня заставляли колготки детские под школьные брюки одевать. Эх, как вспомнишь этот пиздец.

Отредактировано (2018-03-21 15:45:05)

#24599 2018-03-21 15:44:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Физически?
Вообще-то можно в суд на них подать, что выделенные на тебя государственные деньги они потратили не на тебя.

Вполне.

Да это давно все было. Я реально даже не знаю сейчас, живы они или нет, так как последний раз видел их 14 лет назад.

#24600 2018-03-21 15:46:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Анону на тот момент было уже 19 лет, анон охуел, опиздюлил наконец тетку, и свалил из дома навсегда.

Так ее суку. Хуево же тебе пришлось...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума