Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24551 2018-03-21 14:06:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а как это к той истории относится? к вам приехал гость, вы постелили скатерть, достали хрусталь, все цивильно, а ты садишься воняя говном? это не просто позвали обедать на даче

я не верю в эту историю. уж слишком дерзкочиковски она написана.

#24552 2018-03-21 14:08:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нас был пылесос "Ракета"

У нас такое диво =D

Скрытый текст

Не, мой по ссылке
https://spb.barahla.net/goods/80/6851430.html

#24553 2018-03-21 14:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, каждый раз придя с огорода?

Эээ, а что, грязными лаптями полы топтать? Конечно каждый раз. Утром выползешь, в обед перекусить - сполоснулся, скинул рабочую одежду. Пожрал, пополз дальше, вечером в дом - сполоснулся, скинул одежду, пока баня топится. Если баня уже истоплена, то сразу вехотку в зубы и паришься. Никто не ходил свинотой по дому даже в годы, когда душ не сделали. В бане прохладной водой после пахоты самый каеф окатиться и кегли отшоркать.

#24554 2018-03-21 14:09:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, каждый раз придя с огорода?

Вернувшись с дачи в квартиру? о_О Бля, да у нас война была за право первым после дачных работ и дороги обратно в душ залезть. Чтобы в навозе и за стол - это какой-то запредельный уровень ачотаковости, я б не смог.

Да, сначала мыться, потом есть. Есть, потому что дорога с дачи занимала минимум два с половиной часа.

#24555 2018-03-21 14:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет. Вот ты делаешь что-нибудь на огороде на даче, тебя зовут обедать и ты перед этим идешь в душ?

Если от меня говном несет - да, иду в душ. Вообще если я грязный, потный и вонючий, я иду в душ. Специально для этого на даче их аж два, один в бане, с котлом и подогревом, второй летняя кабинка с верхним баком на случай жары. И пруд выкопан, чтобы воду оттуда брать. И дача у меня в ебенях, там кроме электричества никаких благ цивилизации, поэтому все это не с неба упало, а построено там мной в том числе. Потому что в моем мире нормальные люди не садятся за стол, воняя говном.

#24556 2018-03-21 14:10:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть, некоторые аноны как-то странно с огорода приходят? Или что-то такое там делают, что ничего мыть не надо? Ну, не знаю, вышел в огород, подставил лицо солнышку, обратно зашел? Иначе я не понимаю вообще такого удивления. Может, у нас какой-то разрыв связи?

Ну для некоторых мыться - это странно.

#24557 2018-03-21 14:10:43

Анон

Re: Заебали родственники

я не верю в эту историю. уж слишком дерзкочиковски она написана.

Наверняка из Секса в большом городе :vanga:
Кто там в говне ходил?

#24558 2018-03-21 14:11:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть, некоторые аноны как-то странно с огорода приходят? Или что-то такое там делают, что ничего мыть не надо? Ну, не знаю, вышел в огород, подставил лицо солнышку, обратно зашел? Иначе я не понимаю вообще такого удивления. Может, у нас какой-то разрыв связи?

Ну для некоторых мыться - это странно.

Это явно из древних времен, когда был банный день. А до этого ходи воняй. Но это ж когда было то.

#24559 2018-03-21 14:17:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это явно из древних времен, когда был банный день. А до этого ходи воняй. Но это ж когда было то.

Ой та неча пиздеть, банный день соблюдался ток зимой, а летом мылись вполне. Не в бане, а в реке смывали пот и говны. Если чего поближе брать, чем царские перди, то по лету даже и топили часто. А вообще летом такая хтонь была: набрал бадью воды на полив или спецом на полоскаться, и обливаешься.

#24560 2018-03-21 14:20:47

Анон

Re: Заебали родственники

Не, анон знавал еще в девяностых тему "мыться будем по субботам". От говна, положим, сполоснулись бы, но нормально отмывались раз в неделю. Это еще называлось "купаться". И как после баньки говорили "с легким паром". Оттуда же: "голову каждый день вредно мыть, будет быстрее грязная".

#24561 2018-03-21 14:23:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот ты делаешь что-нибудь на огороде на даче, тебя зовут обедать и ты перед этим идешь в душ?

Если пред этим копался в говне? Конечно иду. И одежду меняю.
Или обедаю в огороде ,помыв предварительно руки.

#24562 2018-03-21 14:26:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, анон знавал еще в девяностых тему "мыться будем по субботам". От говна, положим, сполоснулись бы, но нормально отмывались раз в неделю. Это еще называлось "купаться". И как после баньки говорили "с легким паром". Оттуда же: "голову каждый день вредно мыть, будет быстрее грязная".

Так по сути-то говном не воняли, споласкивали его. Дрова на баню жопили, ясное дело, по зимам, но многие летом после каждого огородного дня протапливали. Вот со стиркой было хуже. Мамка до сих пор обнимает нашу автоматку, с ужасом вспоминая, как стирала на обычной, со всеми замачиваниями и прочей херотой :shock: Бабушки тоже сразу оценили личную скважину и машинку. И честно сказать, кулстори про засерь по причине "так надо и все так веками жили" я слышал ток по рассказу мамкиной сотрудницы, которая каталась из Сиберий в Черноземье к родне мужа

#24563 2018-03-21 14:27:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, анон знавал еще в девяностых тему "мыться будем по субботам".

Анон сам так мылся полностью раз в неделю. С отмоканиями.

Но при этом руки мыли перед едой, ноги и лицо мыли утром и вечером (или если испачкали - то и днем). И жопу мыли (тазик и ковшик в помощь), каждый день. И одежду меняли.

#24564 2018-03-21 14:27:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще летом такая хтонь была: набрал бадью воды на полив или спецом на полоскаться, и обливаешься.

Или ведерко набрал, майку снял, лицо ополоснул, а потом подмышки и грудь обтираешь. А потом ноги помыл - и в дачный дом идешь чистый. У меня дед так делал всегда, очень смешно фыркал, когда лицо мыл.
Тут дело не в том, где дача, а в том, чистоплотный человек или свинья.

#24565 2018-03-21 14:35:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, анон знавал еще в девяностых тему "мыться будем по субботам". От говна, положим, сполоснулись бы, но нормально отмывались раз в неделю. Это еще называлось "купаться". И как после баньки говорили "с легким паром". Оттуда же: "голову каждый день вредно мыть, будет быстрее грязная".

Я такое видел в основном как оправдание жлобству. Например моя бабка таким образом "экономила" свет, воду и прочее, при том, что не платила за них ни копейки, все оплачивали мои родители. Она требовала, чтобы я ходил в грязном (стирать после каждого раза это буржуйство, белье застирается, вода кончится, электричество денег стоит), стирал прокладки, когда они уже были в каждом магазе, и мыл голову пореже, а то "шампуней не напасешься", и желательно в той же воде, в какой она до этого вымылась, по методу Додо. Она в этих процессах вообще не требовалась, я стирал сам, мылся сам, и в магазин ходил сам, мог даже насос перенастроить, если вода уходила (старый был, не все было автоматизировано), но ей присралось участвовать и экономить.

#24566 2018-03-21 14:37:27

Анон

Re: Заебали родственники

по мотивам треда

#24567 2018-03-21 14:39:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или ведерко набрал, майку снял, лицо ополоснул, а потом подмышки и грудь обтираешь. А потом ноги помыл - и в дачный дом идешь чистый. У меня дед так делал всегда, очень смешно фыркал, когда лицо мыл.

Или так, ага.

Анон пишет:

Тут дело не в том, где дача, а в том, чистоплотный человек или свинья.

Так ясен хрен.

#24568 2018-03-21 14:42:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сам так мылся полностью раз в неделю. С отмоканиями.

Но при этом руки мыли перед едой, ноги и лицо мыли утром и вечером (или если испачкали - то и днем). И жопу мыли (тазик и ковшик в помощь), каждый день. И одежду меняли.

Не факт, что ты на себе запашок не принесешь с такой темой. Даже сполоснувшись. Тут надо в душ и переодеться (но так-то и не лишнее).

Она в этих процессах вообще не требовалась, я стирал сам, мылся сам, и в магазин ходил сам, мог даже насос перенастроить, если вода уходила (старый был, не все было автоматизировано), но ей присралось участвовать и экономить.

Как-то раз анон помыл волосы кукле, не хозяйственным мылом, а ебливой камеей. Ор моей бабки долетел до звезд. Мой дед! Святой человек! Каждый день! С завода! И моется! Хозяйствеенным! А я! Блядь такая! Кукле! ААААААААААААААА ХАЛК НЕИСТОВСТВО. Заебись от нее анон тогда побегал и повырывался. Надо ли говорить, что за мыло платила не она, работали мамка с дедом, которые вообще не поняли трагедь?

Отредактировано (2018-03-21 14:43:37)

#24569 2018-03-21 14:44:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

е, анон знавал еще в девяностых тему "мыться будем по субботам

Не только. В 70-80х тоже было, в городских квартирах в центре дс. Хз почему. У меня 2 мысли-это наследие еженедельных походов в баню и /или коммуналок, где очередь. Но тем не менее , это так. Хотя вода и свет при ссср ничего не стоили.

#24570 2018-03-21 14:46:43

Анон

Re: Заебали родственники

Не только. В 70-80х тоже было

Не спорю, просто в 70-80 меня не было)

#24571 2018-03-21 14:58:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя вода и свет при ссср ничего не стоили.

Вот только их перед этим провести нужно было. Не знаю как в Центральной части (хотя судя по теме там все было зашибись), а вот в аноновых сибирских ебенях в водой местами была проблема. На аноновой даче, например, набор был такой офигительный, что бочки приходилось набирать ночью. Днем до нас вода тупо не доходила, поэтому мытье каждый раз как заходишь в дачный домик? Ну, увы.

#24572 2018-03-21 15:00:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Например моя бабка таким образом "экономила" свет, воду и прочее, при том, что не платила за них ни копейки, все оплачивали мои родители. Она требовала, чтобы я ходил в грязном (стирать после каждого раза это буржуйство, белье застирается, вода кончится, электричество денег стоит), стирал прокладки, когда они уже были в каждом магазе, и мыл голову пореже, а то "шампуней не напасешься", и желательно в той же воде, в какой она до этого вымылась, по методу Додо. Она в этих процессах вообще не требовалась, я стирал сам, мылся сам, и в магазин ходил сам, мог даже насос перенастроить, если вода уходила (старый был, не все было автоматизировано), но ей присралось участвовать и экономить.

Надеюсь, анончик, ты не слушался бабушку.  :evil:

#24573 2018-03-21 15:01:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анона второй день трясет от обсуждаемых в теме полов. Потому что мыть полы руками во всей квартире каждый день - была обязанность анона все школьные годы. Причём мыть он должен был именно определенным образом, в определенной последовательности, иначе был жестоко бит. До сих пор помню, как я стою на коленях и в слезах умоляю дать мне замести в совок кучу мусора, а на меня орут и говорят, что я это смогу сделать, только дособрав мусор со всего пола. После моего мытья рукой проверяли, нет ли песка, и нащупав песчинку, заставляли перемывать все полы заново.
Сейчас анон полы моет шваброй, руками моет только в каких-то труднодоступных местах типа плинтусов, и то не каждый раз.

Мыться, кстати, анону тоже разрешали только раз в неделю, "иначе колонка взрвется". Анонова тетка при этом мылась каждый день, потому что "у нее проблемы с кожей, ей надо!" Шампуни и гели для душа покупались тоже только для тетки. На деньги, которые платило государство на анона. (Тетка не работала). Сейчас анон моется почти каждый день. (Не моюсь, если не пачкался и при этом пиздец устал) З.Ы. все городские, в деревне никто никогда не жил, кроме прабабки в детстве.

Отредактировано (2018-03-21 15:02:58)

#24574 2018-03-21 15:04:51

Анон

Re: Заебали родственники

В наших сибирских ебенях воду таскали флягами на колесиках от родников/колонок/колодцев/рек.

такими

Многие до сих пор таскают(у нас горы, очень не везде можно скважину забурить, а чистейших рек и родников хоть жопой ешь). У нас в бане сейчас под холодную воду стоит. До сих пор вспоминаю со смесью ностальгической нежности и ужасом, как зимой от колодца таскали ей воду в баню :lol:

#24575 2018-03-21 15:07:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя вода и свет при ссср ничего не стоили.

Вот только их перед этим провести нужно было. Не знаю как в Центральной части (хотя судя по теме там все было зашибись), а вот в аноновых сибирских ебенях в водой местами была проблема. На аноновой даче, например, набор был такой офигительный, что бочки приходилось набирать ночью. Днем до нас вода тупо не доходила, поэтому мытье каждый раз как заходишь в дачный домик? Ну, увы.

Это общая вода? Так то колодцы и скважины к твоим услугам. У нас на каждом участке был свой качок, централизованная вода была большим плюсом, но и без нее можно было обойтись. Потом в скважину бросили электронасос, и вода стала течь всегда. А уж бочек с запасами можно поставить сколько тебе надо. Потом еще и трубы протянули в баню, стало не надо таскать туда воду ручками. В дом тоже воду завели.

Отредактировано (2018-03-21 15:10:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума