Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24526 2018-03-21 13:17:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охотно верю. у вас воды-то там хватало после огорода в душ ходить? Не руки помыть, не лицо, а в душ.

Ачотакова? Аноновы родители живут в частном доме, у них два душа - летний и обычный, кабинка в доме. Если погода позволяет, после огородной возни ополаскиваются в летнем душе, если нет - в доме.

#24527 2018-03-21 13:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато поприосанивалась над ним, дурачком, и с мамкой его похихикала. А за удовольствие надо платить.

Да вброс же явный

#24528 2018-03-21 13:17:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у вас воды-то там хватало после огорода в душ ходить?

ты жопой шоли читаешь, или думаешь, что у них на даче скатерти и хрустали стояли? очевидно же, что речь про квартиру или нормальный дом

Отредактировано (2018-03-21 13:18:27)

#24529 2018-03-21 13:18:21

Анон

Re: Заебали родственники

У анона есть маленькая история про пиздабольство родственников. Бабушка(мама отца) любила рассказывать о том, что когда моя мама ходила беременной, ее врачи пугали, мол старородящая, проблемы будут, а она, дурочка слушала врачей и этой бабушке плакалась. А когда мама была беременна сестрой, она не слушала врачей, а слушала бабушку и все было хорошо. И каждый раз, на застольях отцовой родни она это рассказывала. Однажды анона задолбало слушать эту историю в очередной раз и он в сердцах пересказал ее маме. Господи, как она ржала  =D
Проржавшись, она сказала что не было такого, и что плакаться она скорее пошла бы к родной матери, а не к свекрови.

#24530 2018-03-21 13:19:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Недавно ездили на 45 лет к его матери. Кун на анона всегда производил впечатление любленного мамой ребенка, анон от знакомства с его семьей ждал смотрин и траблов свекровь-невестка. Честно говоря, анон ехал нервный: неприятно, когда тебя оценивают, но и напортить отношения не хотелось. В результате анона приняли как родного. Даже не как родного, а как в компанию ровесниц. Мама и сестра куна расспрашивали про знакомство, про меня, как нам вместе работать. И все время так понимающе меня поддерживали-похваливали, а куна подъебывали. Причем очень точно. Ну и анон включился. И мы втроем затроллировали куна до обиженого бурчания. А потом подъехала новая порция семейных подъебок и кулстори уже про его реакции. Про школьные времена и его других девушек тоже. И было очень весело и по сути безобидно. Только с тех пор, как вернулись, у куна не встает или встает и падает.

Вы только что прочитали пересказ близко к тексту серии Секса в большом городе  :teeth:
Анон, совсем фанфики из своей головы закончились?

#24531 2018-03-21 13:19:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охотно верю. у вас воды-то там хватало после огорода в душ ходить

Эээээ, а в чем проблема? Тот анон не писал, что у него свёкры живут в пустыне Сахара.

Так там Подмосковье, не засушливый уж Крым. Обычно на огороде работали в одной одежде, а за стол садились в другой.

#24532 2018-03-21 13:21:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    у вас воды-то там хватало после огорода в душ ходить?

ты жопой шоли читаешь, или думаешь, что у них на даче

Блин, я сначала аж зависла - не поняла, почему не должно было хватит воды.

#24533 2018-03-21 13:21:28

Анон

Re: Заебали родственники

Ну многие к старости начинают вся извелась, помогает, старается, жалеет-плачет. и всячески любовь демонстрировать, - когда накрывает осознание, что от степени привязанности к тебе твоего будущего кормильца твоя спокойная и сытая старость зависит.

Ну или дело даже не в сытой и спокойной старости, а в одиночестве и сентиментальности, помноженной на отсутствии или меньшем количестве рычагов влияния.
Авотуминя: родители в отношении меня сильно попустились. Еще пару лет отец от меня со скандалом отказался, узнав о моей ориентации. Но моя реакция (внешне, потому что внутренне для меня это было сложно пережить) была "и че?".  Еще долго после того, как он снова захотел общаться, я игнорила.
А сейчас он ведет себя как будто этого не было, и даже не заикается ни по поводу внуков, которыми я обязана его обеспечить, ни какая я уебищная хозяйка, ни лекции о политике не читает,ни о чем там еще он любил мне задвигать.
Так же они попущено относятся к брату, который живет отдельно и давно денег у них не просил.
Зато сестре, которая вынужденно делит с ними жилплощадь, достается за троих. Хотя она вполне себе гетеро, охуенно готовит и держит все в идеальной чистоте, разделяет политические их воззрения. Потому что она еще долго от них никуда не денется. А мы с братом отрезанные ломти.

#24534 2018-03-21 13:23:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так там Подмосковье, не засушливый уж Крым.

В засушливом Крыму лично у нас в окружении, кстати, вообще было принято, войдя в дом, сразу идти в ванную и хотя бы помыть ноги. Если ты где-о бегал в обуви с носками по жаре или в босоножках по пыли. Никто а стол не помывшись и ли воняя не садился.

#24535 2018-03-21 13:24:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона есть маленькая история про пиздабольство родственников.

Сдается мне, такая история есть у всех :lol:
Есть у меня в родне тетя Маугли, которая всех достанет. Таких дивных фанфиков на тему семейной истории я больше нигде не встречала. А теперь у нее с возрастом вообще ум за разум заходит и она сама в эти фанфики верит :facepalm: То у нее, понимаешь, ее умершую свекровь (мою прабабку, на минуточку) голой из кухни в дом переносили, и была она вся в синяках, то ей эта свекровь душу открывала (срались, как невменяемые), то она за мою мать сочинения в школе писала (гм), то еще что-то такое же тупое и бесполезное.

#24536 2018-03-21 13:27:02

Анон

Re: Заебали родственники

У меня отец любил рассказывать как он чуть ли не босиком три километра по снегу и ничего, не ныл. А потом это как-то услышала мама и знатно охуела. Школа у отца была во дворе дома.  :lol:

#24537 2018-03-21 13:30:24

Анон

Re: Заебали родственники

Вы только что прочитали пересказ близко к тексту серии Секса в большом городе  :teeth:
Анон, совсем фанфики из своей головы закончились?

Окееей. Я тебя понял. У людей есть отношения только в фанфиках и в сериалах. Знакомятся с родителями тоже только там. Ну скажи тогда, что за серия, со стороны посмотрю, может, пойму для себя что-то.

Зато поприосанивалась над ним, дурачком, и с мамкой его похихикала. А за удовольствие надо платить.

В аноновой семье друг друга часто подкалывают, среди друзей тоже. Чтобы его оскорбляли или унижали за тем столом - нет. Да и общаемся мы нормально, он обычно заметно бомбит, если я его задела.

#24538 2018-03-21 13:30:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так там Подмосковье, не засушливый уж Крым.

В засушливом Крыму лично у нас в окружении, кстати, вообще было принято, войдя в дом, сразу идти в ванную и хотя бы помыть ноги. Если ты где-о бегал в обуви с носками по жаре или в босоножках по пыли. Никто а стол не помывшись и ли воняя не садился.

Ну так у нас, под Уралом, было также. Ноги полагалось вытирать. Сполоснутся можно было всегда, иногда воду грели просто тупо выставив канистры на солнце. И стирали там же, на даче.

#24539 2018-03-21 13:31:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нас был пылесос "Ракета"

У нас такое диво =D

Скрытый текст

#24540 2018-03-21 13:35:30

Анон

Re: Заебали родственники

РОДНЕНЬКИЙ!
и у нас такой был :love:

#24541 2018-03-21 13:35:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так у нас, под Уралом, было также. Ноги полагалось вытирать. Сполоснутся можно было всегда, иногда воду грели просто тупо выставив канистры на солнце. И стирали там же, на даче.

Анон, каждый раз придя с огорода?

#24542 2018-03-21 13:35:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас такое диво =D

ой, ностальджи!!!

#24543 2018-03-21 13:39:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, каждый раз придя с огорода?

А ты с него десять раз в день приходишь?  =D

#24544 2018-03-21 13:39:43

Анон

Re: Заебали родственники

У нас был отличный советский пылесос, сосал как не в себя, но шумел сильно. И тяжелый.

#24545 2018-03-21 13:39:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, каждый раз придя с огорода?

Вернувшись с дачи в квартиру? о_О Бля, да у нас война была за право первым после дачных работ и дороги обратно в душ залезть. Чтобы в навозе и за стол - это какой-то запредельный уровень ачотаковости, я б не смог.

#24546 2018-03-21 13:47:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, каждый раз придя с огорода?

Ты вообще откуда такой вылез?

#24547 2018-03-21 13:49:13

Анон

Re: Заебали родственники

Может быть, некоторые аноны как-то странно с огорода приходят? Или что-то такое там делают, что ничего мыть не надо? Ну, не знаю, вышел в огород, подставил лицо солнышку, обратно зашел? Иначе я не понимаю вообще такого удивления. Может, у нас какой-то разрыв связи?

#24548 2018-03-21 14:00:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вернувшись с дачи в квартиру?

Нет. Вот ты делаешь что-нибудь на огороде на даче, тебя зовут обедать и ты перед этим идешь в душ?

#24549 2018-03-21 14:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет. Вот ты делаешь что-нибудь на огороде на даче, тебя зовут обедать и ты перед этим идешь в душ?

а как это к той истории относится? к вам приехал гость, вы постелили скатерть, достали хрусталь, все цивильно, а ты садишься воняя говном? это не просто позвали обедать на даче

#24550 2018-03-21 14:03:36

Анон

Re: Заебали родственники

я даже сходил и нашел

Анон пишет:

Как-то раз, например, садимся за стол у свекров - белая скатерть, хрусталь... И тут я мужу говорю слушай, а чего откуда-то каким-то навозом пахнет? Свекр, возмущенно: это я из садов пришел, удобрял! Я: а чего в душ не сходили?

это похоже на позвали обедать? человек уже ПРИШЕЛ с огорода, он больше не пойдет удобрять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума