Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24501 2018-03-21 11:16:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону было 14, весил он 60 кило на 165. До сих пор каждый раз, как мамке типа-нравится моя внешность, анона с души воротит.

Аналогично.
Я как-то раз зависла на рынке перед платьем в обтяжку, мать на меня вызверилась перед всей толпой "куда ты смотришь, как ты планируешь это надевать на свою жирную жопу и куда ходить" и вообще весь переходный возраст, когда подростковый жир это нормальное дело меня шеймила так, что я уже потом была при росте 168 весом в 51 кг и все еще считала себя толстой, опозоренное перед толпой жиртресткой. И когда маман вдруг начала учить меня одеваться и хвалить мою фигуру я вообще от нее это не воспринимала и не верила.

#24502 2018-03-21 11:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

В таких условиях, моя пол шваброй или даже на коленках, ты не увидишь грязь и не сумеешь хорошо вымыть.

Голова и глаза будут на том же уровне от пола в позе "раком", что и на коленях. На коленях даже удобнее в случае чего поближе нагнуться. И нихуя не мешает помыть пол днем без СВЕЧИ. Так что вряд ли.

#24503 2018-03-21 11:23:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я как-то раз зависла на рынке перед платьем в обтяжку, мать на меня вызверилась перед всей толпой "куда ты смотришь, как ты планируешь это надевать на свою жирную жопу и куда ходить" и вообще весь переходный возраст

у меня что-то такое тоже было, только мама считала, что нужно минимально оголяться, и обтягивающие вещи запрещала.
в общем, до сих пор лечусь

#24504 2018-03-21 11:26:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы с тобой прям астральные сестры с астральными родичами как под копирку, даже срачи почти такие же  
Тоже был похожий разговор.

Они все, как под копирку. Общался с другими городскими жёнами в этой деревни, та же хуита. В местное "общество" хорошо влились только женщины из соседних деревень или со схожим менталитетом и желательно страстью к плодячке и "мневседолжны".
Но про нашу деревню я вообще, если доползу, напишу детективный хоррор-кроссовер по мотива Игры Престолов и Ста лет одиночества. Тут все связаны ахуительной сетью браков, срачей и союзов против, что без поллитры не разберёшь. Например, мой муж "должен был" жениться на девчонке из местной семьи, чтобы "с приданным" свёкрам перешел спорный кусок земли в огородах, который, в свою очередь, был отрезан от соседского огорода то ли в 30ые, то ли в 50ые, потом с браком перешел к третьим соседям, а потом обратно к ним в 90ые. Свёкры меня до сих пор попрекают тем, что из-за меня не получили те три сотки.

А тем "соседям" хвастают, что их сын нашел себе городскую фифу, а их "кривоножка" до сих пор в девках.  :facepalm:

Анон пишет:

На что я спросила "так вы что, правда что ли сказали, что купили нам квартиру?", на чтоони сразу откатили к "ой, нет, это они нас не так поняли" 

Мои прямо сказали, что да, припизднули. "А кто не пиздит?" А я могла бы проявить к ним уважение и сделать вид, что всё так и есть. Спросила, чтобы они рассказали, если бы, как они и хотели, муж со мной развёлся и был попячен из моего жилья. Обиделись.

Отредактировано (2018-03-21 11:29:07)

#24505 2018-03-21 11:31:36

Анон

Re: Заебали родственники

Как-то раз анон пошел в толкан, а мать с дедом остались на кухне. А слышит анон, как мать говорит деду: ну это ж ни в какие ворота, ну она ненормааааааально толстая, понимаешь? И довольная - шо пиздец. С приятным таким волнением в голосе, как будто свежую сплетенку обсуждает. Анону было 14, весил он 60 кило на 165. До сих пор каждый раз, как мамке типа-нравится моя внешность, анона с души воротит.
А еще анон историю про выколотый в деревне глаз прочел и тоже себя вспомнил. Потопили ночью печь крашеными досками, с утра анон проснулся с еблом опухшим в дирижабль и заплывшим глазом, который вообще не открывался. Лекарств не было. Анону был сказано - терпи, не выебывайся, мы ПЛАНИРОВАЛИ с дачи уехать в четыре и раньше не поедем, поебать вообще.
А самое смешное, мамка анона любит, как умеет. Вот сейчас у него сильно меньше пиздецома по здоровью, так она вся извелась, помогает, старается, жалеет-плачет.
И с хуя ли, спрашивается, в них это все уживается, не мешая друг другу?

Ну многие к старости начинают вся извелась, помогает, старается, жалеет-плачет. и всячески любовь демонстрировать, - когда накрывает осознание, что от степени привязанности к тебе твоего будущего кормильца твоя спокойная и сытая старость зависит.

#24506 2018-03-21 11:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они все, как под копирку. Общался с другими городскими жёнами в этой деревни, та же хуита. В местное "общество" хорошо влились только женщины из соседних деревень или со схожим менталитетом и желательно страстью к плодячке и "мневседолжны".
Но про нашу деревню я вообще, если доползу, напишу детективный хоррор-кроссовер по мотива Игры Престолов и Ста лет одиночества.

Доползи! Очень интересно.
И явно найду много общего  =D

У наших тоже были планы и на мужа, и на его сиблингов. Что характерно, никто не выполнил. Сестра мужа вообще вышла замуж за сына местных алкашей. Это был такой пиздец и скандал, что даже меня пытались уговорить поговорить с ней и все объяснить. При этом мои свекры из категории "деревенской илитки" - начальники и педагоги, потому они все время "держат статус", свысока поглядывая на сородичей и делая вид, что интеллигентные люди (как они это понимают). Мой свекор через этого чувствует себя не только патриархом семьи, но и большим начальником вообще для всех. В их месте жительства его место в иерархии все признают, так что проникновения извне и несогласия для него непривычны и очень болезненны для самолюбия и вот этого всего.
Короче, когда его дочь вышла замуж за парня (а там все все знают друг про друга), чей папа по пьяни замерз под забором (буквально), а мама бухала всю жизнь как не в себя, а потом перековалась в истинно-верующую блажащую церковную бабку (что не мешало ей бухать), причем у этой семьи не было ни пристойной недвиги, ни участков, ни статуса, ничего, свекор со свекровью впали в жутчайший ахуй и трагедию. До сих пор так и не выпали, хотя с тех пор уже стало понятно, что там офигенный, пробивной, хорошо зарабатывающий мужик, который пылинки с их дочери сдувает и прикупил с тех пор уже и домик, и участок, и машину себе и жене, и дети там одеты-ухожены... Но нет, колхозный мезальянс, приняли в семью отребье, очистили от очистков, но все равно недостоин.

#24507 2018-03-21 11:50:54

Анон

Re: Заебали родственники

Ну многие к старости начинают вся извелась, помогает, старается, жалеет-плачет. и всячески любовь демонстрировать, - когда накрывает осознание, что от степени привязанности к тебе твоего будущего кормильца твоя спокойная и сытая старость зависит.

Мимо, анон. У нее все хорошо, славу богу, ее спокойная и сытая старость ей самой давно устроена.

Круто было, если бы можно было уверенно построить в две шеренги: вот это - любимая семья, и они всегда вели себя заебись, а вот это - социопаты-червепидоры, которые на самом деле не любили нас никогда и полны говна. Но зачастую родители и наплясали знатно, и таки любили нас, как умели.

Отредактировано (2018-03-21 11:57:31)

#24508 2018-03-21 12:00:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родители и наплясали знатно, и таки любили нас, как умели

зыс
и даже не они виноваты, а, пафосно выражаясь, влияние общества и социокультурных устаноновок. Говно им вбили в голову, говно проецировали на нас. У старшего поколения не было интернетов, соответственно, был уже круг общения, им тяжелее было критически смотреть на вещи.

#24509 2018-03-21 12:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У старшего поколения не было интернетов, соответственно, был уже круг общения, им тяжелее было критически смотреть на вещи.

Ригидность мышления. Человек всю жизнь учится. И телевизор, однако, с компьютером, чтобы сериалы и малаховщину смотреть, тут им мозгов хватает и не выкидывают шайтан-машину с криками "наши деды без телевизов и компутеров жили и ничего!".

#24510 2018-03-21 12:08:16

Анон

Re: Заебали родственники

Сериалы и малаховщина это другое. Ну и телевизор уже давно был, на памяти родителей большинства присутствующих здесь - точно. Но суть телека, что там не выбираешь, ешь что дают, даже при количестве каналов 100500 - все равно это "ешь что дают". В Интернете можно дрочить на слэшик, а можно обсуждать Путина и Навального. А еще можно это делать одновременно.

#24511 2018-03-21 12:12:04

Анон

Re: Заебали родственники

У старшего поколения не было интернетов, соответственно, был уже круг общения, им тяжелее было критически смотреть на вещи.

Критичность мышления может быть хуевой с самым широким кругом общения, она либо воспитана и воспринимается как ценность, либо нет. А уж сколько ебланов с интернетом, у которых ее нет. - любо-дорого смотреть.

#24512 2018-03-21 12:12:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще у ле маман доеб "не гримасничай, ужасно некрасиво",

у моей было замечание "не морщись", когда на солнце прищуривалась, морщила глаза и нос. Ну типа, морщины будут. Ну будут и будут, это непроизвольная реакция же, заебешься постоянное контролировать

#24513 2018-03-21 12:16:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На заявление о том, что я умею ругаться матом, мама пожала плечами и сказала "Хорошо, значит, не придется самой ее этому учить", а на бабушкино требование каждодневного мытья полов вручную повторила мой матерный вопрос.

:lol:  Анон, вы фееричны  :lol:

Анон пишет:

    А продолжение цирка случилось вечером, когда бабушка нажаловалась на меня маме. На заявление о том, что я умею ругаться матом, мама пожала плечами и сказала "Хорошо, значит, не придется самой ее этому учить", а на бабушкино требование каждодневного мытья полов вручную повторила мой матерный вопрос. Шитшторм версия 2.0, но больше к нам с полами не приставали.

Вы с мамой круты! :great:

Просто мы с мамой к тому времени бабушку воспринимали как стихийное бедствие - нервничать, бороться, ругаться, что-то объяснять, пытаться как-то влиять бесполезно, можно только переждать и разгрести последствия. Она не была плохим человеком, моя бабуля, но феерично умела капать на мозги, создавать проблемы на пустом месте и устраивать шитштормы. В основном все это доставалось маме, мне по остаточному принципу, но все равно прилетало. Так что особого выбора не было - либо познавать дзен, либо тратить нервные клетки.

#24514 2018-03-21 12:26:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я, когда вызыверел (увы, долго зверею), сообщил, что я этот мешок картошки куплю и в выходные жопой в небо буду торчать в кровати, а не в огороде. И что внука я буду приучать к другому труду, который даст зап и возможность купить эту сраную картошку.

Анона в детстве на эту тему заебали тетиСраки (какие-то бабки двоюродные они были) вот этим вот всем. Анон сказал, что вырастет, выучится и ни на шаг не подойдет к этим прадедовым избам и прабабкиным огородам. Сами тут перебирайте гнилую картошку и таскайте воду коромыслом.
Вот шитшторм-то был. Ааа, городские белоручки! Аааа, охамели! ААааа, без нашей-то картошечки сгинете! Аааа, избу прадед кому строил? Аааа, как ты жить-то будешь, пропадешь!

ЧСХ, анон вырос, выучился, работает удаленно: современные технологии, вот это все.
Картошку покупает в магазине, живет в новой многоэтажке, в тот прадедов Мухосранск последний раз наезжал еще в прошлом веке школотой.
ТетиСраки уже умерли (а то бы анон не обломался и им прислать мешок картошки пресловутый). Изба давно развалилась и все поросло бурьяном. Печально, но такова жизнь.

#24515 2018-03-21 12:28:28

Анон

Re: Заебали родственники

При этом мои свекры из категории "деревенской илитки" - начальники и педагоги, потому они все время "держат статус", свысока поглядывая на сородичей и делая вид, что интеллигентные люди (как они это понимают).

Вот про такое моя бабушка и говорила: "Интеллигенция в лаптях, наступила на катях".

#24516 2018-03-21 12:31:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня что-то такое тоже было, только мама считала, что нужно минимально оголяться, и обтягивающие вещи запрещала.

хы, моя когда-то пыталась возмутиться моей короткой юбкой. я предьявила ей ее же фотку в юбке похожей длины. всё)

хотя вообще у меня каких-то аццких проблем с родителями и ближайшими родственниками никогда не было. читаю тут, что аноны пишут и охуеваю...

#24517 2018-03-21 12:38:56

Анон

Re: Заебали родственники

Не совсем по теме, но не знаю, куда еще.
У анона есть кун. Вместе работаем, встречаемся год с лишним, начали вместе жить. Есть свои траблы, но в целом разговариваем друг с другом, разруливаем. Анон дисишный, кун переехал на учебу, семья далеко. Недавно ездили на 45 лет к его матери. Кун на анона всегда производил впечатление любленного мамой ребенка, анон от знакомства с его семьей ждал смотрин и траблов свекровь-невестка. Честно говоря, анон ехал нервный: неприятно, когда тебя оценивают, но и напортить отношения не хотелось. В результате анона приняли как родного. Даже не как родного, а как в компанию ровесниц. Мама и сестра куна расспрашивали про знакомство, про меня, как нам вместе работать. И все время так понимающе меня поддерживали-похваливали, а куна подъебывали. Причем очень точно. Ну и анон включился. И мы втроем затроллировали куна до обиженого бурчания. А потом подъехала новая порция семейных подъебок и кулстори уже про его реакции. Про школьные времена и его других девушек тоже. И было очень весело и по сути безобидно. Только с тех пор, как вернулись, у куна не встает или встает и падает.

#24518 2018-03-21 12:50:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И мы втроем затроллировали куна до обиженого бурчания. А потом подъехала новая порция семейных подъебок и кулстори уже про его реакции. Про школьные времена и его других девушек тоже. И было очень весело и по сути безобидно. Только с тех пор, как вернулись, у куна не встает или встает и падает.

А хорошая проверка на адекватность. Будет типа любящая девушка высмеивать сына за компанию, при этом прекрасно видя, что ему обидно и неприятно, или попросит прекратить/не будет издеваться вместе со всеми.
Ты ее не прошел.

#24519 2018-03-21 12:53:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом подъехала новая порция семейных подъебок и кулстори уже про его реакции. Про школьные времена и его других девушек тоже. И было очень весело и по сути безобидно. Только с тех пор, как вернулись, у куна не встает или встает и падает.

Ну весело было тебе, это на самом деле очень неприятно, когда близкий, по сути, человек начинает троллить, рассказывать/выслушивать школьные истории.
Человек как бы должен сам рассказать.

#24520 2018-03-21 13:05:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хотя вообще у меня каких-то аццких проблем с родителями и ближайшими родственниками никогда не было. читаю тут, что аноны пишут и охуеваю...

У меня тоже с родителями не было аццких проблем, кроме одного раза, зато море проблем с выросшей дочкой и с внешним миром. Читаю тут, что аноны пишут, и охуеваю - вот откуда растет эта проблема, а вот отсюда вот эта проблема, а вот это говно и в моей голове залежами, и главное, тени сомнений не было, что так и надо - сначала самой заебаться, потом дочку заебать, а что мне заебываться почему-то не хочется, это я просто анон неудачный попался. И анон ленивый, и дочка неблагодарная, во как звезды-та сошлись *здесь должен быть смайлик-сарказм*. Не то, что я проблемы все махом разгреб, но кое что помельче уже да.

#24521 2018-03-21 13:06:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только с тех пор, как вернулись, у куна не встает или встает и падает.

Ты теперь встала на одной линии с его мамой. А маму хорошие мальчики не трахают.

#24522 2018-03-21 13:14:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот для меня и мужа моего (и его сиблингов, кстати) само собой разумеется, что после огорода нужно сходить в душ. Не важно, что ты там делал, в земле копался, в навозе или с инструментами.

Ага. Ага. Охотно верю. у вас воды-то там хватало после огорода в душ ходить? Не руки помыть, не лицо, а в душ. Прям так и вижу: прополол грядку - в душ, собрал ягоду - в душ, подвязал помидоры -  в душ, напилил досок - в душ.

#24523 2018-03-21 13:14:50

Анон

Re: Заебали родственники

Зато поприосанивалась над ним, дурачком, и с мамкой его похихикала. А за удовольствие надо платить.

#24524 2018-03-21 13:15:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага. Ага. Охотно верю. у вас воды-то там хватало после огорода в душ ходить? Не руки помыть, не лицо, а в душ. Прям так и вижу: прополол грядку - в душ, собрал ягоду - в душ, подвязал помидоры -  в душ, напилил досок - в душ.

Поработал - в душ, потом за стол, ага.
Навозный свекр, залогинься.

#24525 2018-03-21 13:17:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охотно верю. у вас воды-то там хватало после огорода в душ ходить

Эээээ, а в чем проблема? Тот анон не писал, что у него свёкры живут в пустыне Сахара.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума