Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24476 2018-03-21 10:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

По их тамошней иерархии любая вошедшая в семью женщина, особенно молодая, это такой бессловесный глупенький подчиненный при патриархе-папаше. Который должен молчать и суетиться, пока папаша указания раздает, куда пойти и что сделать. И еще дополнительная рабочая сила.

Бггг. Вангую, что молодая там и зарабатывала побольше папаши-патриарха, и ей ничего не было нужно от свекров. Ни помощи с жильем, ни помощи с внуками, и тд и тп.

#24477 2018-03-21 10:15:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чо, свекр извинился перед богинюшкой и побежал мыться? :popcorn: Или остался за столом, а родня мужа окончательно убедилась, что невестка - чуждая их деревенской пасторали хамка?

Не, остался за столом, заявил, что всю жизнь так делает и никто до сих пор не жаловался и вообще это московские девочки просто жизни нормальной не нюхали, сидят в своей Москве, пока простые люди работают - и блаблабла, завелся на любимую тему. Так что богинюшка ответила "да, вы знаете, у нас в ужасной Москве говно за столом не нюхают" и ушла. Что характерно, после этого он стал принимать душ после огорода =D
Во всяком случае в дни нашего приезда.
Несколько раз попробовал ехидно спросить "ну что, не пахнет?", нарвался на "слава богу, нет" и перестал.

Я надеюсь,  при уходе ты взметнула гривой огненно-рыжих волос и поразила сиянием аметистовых глаз?  Ну или что там ещё полагается делать режим и ехидным?

#24478 2018-03-21 10:18:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бггг. Вангую, что молодая там и зарабатывала побольше папаши-патриарха, и ей ничего не было нужно от свекров. Ни помощи с жильем, ни помощи с внуками, и тд и тп.

Да чо там, я и больше мужа своего тогда зарабатывала  =D
Был отличный эпизод, когда свекр начал что-то такое задвигать в том смысле, что как тяжело, наверное, мне, нищей студентке, но хорошо, что есть муж, но муж тоже молодой студент, пусть и работает, но это нормально, когда молодежь ишачит за копейки, но вот есть свекр, он уважаемый человек, он нам поможет.
Я тоже совершенно не в смысле подъебнуть, а просто охуев до невозможности ответила, что вообще-то и сын его хорошо зарабатывает, а я так вообще зарабатываю больше сына и вообще не нищая студентка, а зам.начальника в неплохом месте.

#24479 2018-03-21 10:20:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я надеюсь,  при уходе ты взметнула гривой огненно-рыжих волос и поразила сиянием аметистовых глаз?  Ну или что там ещё полагается делать режим и ехидным?

Ты прям сегодня в ударе анон, почти все угадываешь правильно! Я рыжая, только вот глаза зеленые и хвостик. Но он взметнулся, наверное и сто пудов все поразил  =D

#24480 2018-03-21 10:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я надеюсь,  при уходе ты взметнула гривой огненно-рыжих волос и поразила сиянием аметистовых глаз?  Ну или что там ещё полагается делать режим и ехидным?

Сдается мне, ты еще в Доске жалоб пляшешь с ЗОЖем и холодильником. Там прям такая же хамоватая дерзкочика кидается на народ.

Другой анон.

#24481 2018-03-21 10:22:27

Анон

Re: Заебали родственники

Я тоже совершенно не в смысле подъебнуть, а просто охуев до невозможности ответила, что вообще-то и сын его хорошо зарабатывает, а я так вообще зарабатываю больше сына и вообще не нищая студентка, а зам.начальника в неплохом месте.

Порвала свекру шаблон.  =D

#24482 2018-03-21 10:22:46

Анон

Re: Заебали родственники

Про "не так смотришь" тоже словил флэшбеки. Маменька моя (до сих пор) любит ткнуть анона, что он на неё, дескать, не так смотрит, или смотрит исподлобья. А секрет блджад прост - тяжёлые брови и верхние веки, если смотреть ровно, кажется, будто нахмурившись, для нужного маменьке эффекта надо было задирать подбородок - и тогда доёбывались до задранного подбородка, мол, ты чо гордая слишком, подбородок опусти  :facepalm:
Щас-то хоть огрызаться можно и смотреть на всех как на говно сколько влезет, а тогда анону пипец рвало шаблон, что именно он делает не так и как надо правильно-то

#24483 2018-03-21 10:23:42

Анон

Re: Заебали родственники

Не понимаю, что не так с аноном и унавоженным свёкром. Хамство-хамством, но проблема, к сожалению, в том, что такие деревенские поцреархи и матриархи любую вежливость воспринимают как слабость и признание себя главными. Потому что у них там всё ещё мега-семья, иерархия и нравы 19 века. Анон так попал с вежливостью (просто обычные ник к чему не обязывающие "городские" любезности), в итоге оказался всем кругом должен сосать с проглотом. В итоге теперь если что со стороны анона и делается, то в виде огромного одолжения, иначе снова начинается "анонька, езжай распахивать под картошку, а потом вези бабку в райцентр, а то поцреарх умаялся и выпил, а потом привези нам продуктов, у тебя зарплата большая, и изюма мне три фунта и царский пряник".

Причём когда началось это "анонька, ты едешь к нам, надо картоху окучить и купи то-то то-то, нет, сына я напрягать не буду, он уставший" анон снова попытался быть вежливым и заметил, что вообще-то у него как минимум свои родители есть, на что ему было заявлено, что они идут лесом, они городские, и вообще, жена - суть отрезанный ломоть и принадлежит семье мужа. А они меня задарма содержать не будут. Анон знатно охуел, потому что тогда жили в квартире аноновой семьи, анон получал больше мужа, а со стороны его родни было только бесконечное дай-дай, которое вытягивало его куцую зп.

Отредактировано (2018-03-21 10:27:50)

#24484 2018-03-21 10:28:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сдается мне, ты еще в Доске жалоб пляшешь с ЗОЖем и холодильником. Там прям такая же хамоватая дерзкочика кидается на народ.

Нет, это кто-то еще. Нас, видимо, много таких хамоватых дерзкочик, которые не любят за столом говно нюхать, из-за чего анона с Холиварки пидорасит за мной по треду бегать и доказывать, какая я ужасная аметистовоглазая сучка =D

Отредактировано (2018-03-21 10:28:52)

#24485 2018-03-21 10:32:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Порвала свекру шаблон.

Его это возмутило. Возмутило, Карл! Я тогда вообще не въехала, почему он чувствует себя оскорбленным, это же хорошо, что нам не нужна помощь и мы со всем справляемся.
А вот когда мы на квартиру в ДС заработали сами, он с одной стороны всем своим хвастался, потому что квартира в ДС это ахуенчик и признак статуса, лол, а с другой тоже возмущался, что мы должны были у него попросить, он бы нам подкинул деньжат. Но тут я уже была старше и умнее и потому когда отвечала "да нам не надо, спасибо, мы сами зарабатываем достаточно" это была уже чистая правда и такая же чистая подъебка по больному.

#24486 2018-03-21 10:34:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не понимаю, что не так с аноном и унавоженным свёкром.

Да забей, кто-то хочет побякаться.

Анон пишет:

и вообще, жена - суть отрезанный ломоть и принадлежит семье мужа. А они меня задарма содержать не будут.

Вау! Какие незамутненные попались.

#24487 2018-03-21 10:36:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это кто-то еще. Нас, видимо, много таких хамоватых дерзкочик, которые не любят за столом говно нюхать, из-за чего анона с Холиварки пидорасит за мной по треду бегать и доказывать, какая я ужасная аметистовоглазая сучка

Э... Вообще-то я написал это как раз бегающему за тобой анону  :really: Сегодня кто-то так же набрасывается на анонов, как вот на тебя. Короткими такими постами хамскими.

Отредактировано (2018-03-21 10:37:20)

#24488 2018-03-21 10:37:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Э... Вообще-то я написал это как раз бегающему за тобой анону

А прости пожалуйста, это я жопой прочитал.
Думал, это все тот анон никак не угомонится.

#24489 2018-03-21 10:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Я надеюсь,  при уходе ты взметнула гривой огненно-рыжих волос и поразила сиянием аметистовых глаз?  Ну или что там ещё полагается делать режим и ехидным?

Навозный свекр, залогиньтесь.
Серьезно, неужели это такое дохуя нереалистичное достижение - сделать замечание заебавшему родственнику, что сразу начинают фикло пронзать?

#24490 2018-03-21 10:39:33

Анон

Re: Заебали родственники

. А они меня задарма содержать не будут. Анон знатно охуел, потому что тогда жили в квартире аноновой семьи, анон получал больше мужа, а со стороны его родни было только бесконечное дай-дай, которое вытягивало его куцую зп.

Какое мимими. На эти можно было ответить, что и когда это они содержали вас? Или это типа поставка деревенской картошки городским считается за содержали?

#24491 2018-03-21 10:41:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маменька моя (до сих пор) любит ткнуть анона, что он на неё, дескать, не так смотрит, или смотрит исподлобья. А секрет блджад прост - тяжёлые брови и верхние веки, если смотреть ровно, кажется, будто нахмурившись, для нужного маменьке эффекта надо было задирать подбородок - и тогда доёбывались до задранного подбородка, мол, ты чо гордая слишком, подбородок опусти

Брроо! У меня тоже тяжелые брови, да ещеи глаза глубоко посажены. Я на фото на документы выгляжу фем!Чикатило, который ща встанет и расчленит фотографа.
Плюс выразительная мимика, за которой не всегда удается уследить. Меня тоже в процессе шитшторма ебали "Чо ты мне хамишь, ты не так смотришь!!111". Спасало интересоваться, не меняя выражение лица "Я тебе хоть слово сказала? Как я могу хамить МОЛЧА?". Где-то на третий раз шитшторм угасал.
А еще у ле маман доеб "не гримасничай, ужасно некрасиво", когда анон сидит один (!) занятый чем-то в своей (!) комнате и по уши в этом занятии. Решает ли матан, играет ли в игру, читает ли или работу ищет - надо держать покерфейс, ибо неприлично!!!111

#24492 2018-03-21 10:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эх, мама все детство после гостей сообщала "ты вела себя отвратно!", никак не конкретизировала, и как надо было, тоже не объясняла.

Меня однажды мать, уже взрослую, поставила на место и поразила искренностью.  Однажды вечером она меня спрашивает, как мол дела на работе. Я без задней мысли отвечаю, нормально мол, а завтра утром у меня в суде интересный процесс будет.  Утром готовлюсь уйти на работу, мать проснулась, выходит в прихожую, смотрит мне в глаза  и уверенно, искренне изрекает: "Какая ты все-таки страшная!". Изрекла и пошла дальше в ванную. Я в шоке оборачиваюсь к зеркалу, вроде такая же как всегда, одежда в порядке, в этом костюме, с этой прической она меня уже часто видела и замечаний не делала. В любом случае переодеваться уже поздно, служебная машина ждет. Съездила на процесс с испорченным в хлам настроением, выиграла дело, но и в тот день и неделю после заливалась слезами, когда выдавалась минутка без чужих глаз и ушей.  Отрыдалась, предположила, что сама виновата, вот не надо было давать понять, что с утра важное дело предстоит делать. С тех пор равнодушно пропускаю мимо ушей ее похвалы и уверения типа: "ой тебе это так идет", потому  знаю, как мать на самом деле меня оценивает.
   Особую прелесть этой оценке придает  то, что по словам самой матери, я больше похожа на нее, чем сестра.

Отредактировано (2018-03-21 10:46:46)

#24493 2018-03-21 10:51:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С тех пор равнодушно пропускаю мимо ушей ее похвалы и уверения типа: "ой тебе это так идет", потому  знаю, как мать на самом деле меня оценивает.
   Особую прелесть этой оценке придает  то, что по словам самой матери, я больше похожа на нее

Не забудь при случае подъебнуть, если маман как-нибудь снова скажет, что ты страшная: "Я же на тебя похожа, мамочка. Чмоке". Пусть обтекает, старая коза.

#24494 2018-03-21 10:53:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не забудь при случае подъебнуть, если маман как-нибудь снова скажет, что ты страшная: "Я же на тебя похожа, мамочка. Чмоке".

Анонова знакомая высказала дочери, что та страшная. Доча честно сказала, что с кем маман трахалась на того и дети похожи. Разразилась адская истерика на несколько дней  =D

#24495 2018-03-21 10:58:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вау! Какие незамутненные попались.

Там всё очень плохо. Анон как-то уже после посыла их на хуй случайно узнал, что они соседям рассказывают, что бабкину квартиру анона купил типа их сын, но на самом деле это они все деньги дали. По глубоком ахую сказал соседу, с которым в тот момент разговаривал, что знаете, нихуя. Потом свекровь пыталась скандалить, что я их перед всей деревньей пиздунами выставила.

Анон пишет:

Какое мимими. На эти можно было ответить, что и когда это они содержали вас? Или это типа поставка деревенской картошки городским считается за содержали?

Угу.
Я, когда вызыверел (увы, долго зверею), сообщил, что я этот мешок картошки куплю и в выходные жопой в небо буду торчать в кровати, а не в огороде. И что внука я буду приучать к другому труду, который даст зап и возможность купить эту сраную картошку. Теперь меня не поучают, а компостируют мужу мозг на тему "ты мужик или кто? Покажи  этой бабе кто в доме хозяин!"
Муж считает, что они тайно надеются, что я вызверею и выгоню его, иначе эту срань не объяснить.

#24496 2018-03-21 11:00:49

Анон

Re: Заебали родственники

"Все люди так делают", да а, фраза-триггер.
Анон тоже все делал "не как люди".
А главное "спал, как на пляже". Анон до сих пор не понимает, что это означает.
С подросткового возраста в лексиконе анона стабильно появилась фраза "да без разницы". Её мне тоже постоянно припоминают.
Мытье полов - отдельная песня, мыть шваброй - пожалуйста. Но у нас был ебучий паркет и анон слишком сильно мочил тряпку. Сколько её не отжимай - все было слишком мало, в результате мойка полов с отжимом (нет, с ОТЖИМОМ) тряпки занимала адские количество времени.
Кстати, после отъезда анона мама эту проблему стала решать кардинально, поскольку мыть, как она считает нужным, страшно долго и заебисто, она теперь практически и не моет полы никогда.

#24497 2018-03-21 11:01:16

Анон

Re: Заебали родственники

Там всё очень плохо. Анон как-то уже после посыла их на хуй случайно узнал, что они соседям рассказывают, что бабкину квартиру анона купил типа их сын, но на самом деле это они все деньги дали. По глубоком ахую сказал соседу, с которым в тот момент разговаривал, что знаете, нихуя. Потом свекровь пыталась скандалить, что я их перед всей деревньей пиздунами выставила.

Вот взяла и обломала кайф. )))

#24498 2018-03-21 11:01:22

Анон

Re: Заебали родственники

Как-то раз анон пошел в толкан, а мать с дедом остались на кухне. А слышит анон, как мать говорит деду: ну это ж ни в какие ворота, ну она ненормааааааально толстая, понимаешь? И довольная - шо пиздец. С приятным таким волнением в голосе, как будто свежую сплетенку обсуждает. Анону было 14, весил он 60 кило на 165. До сих пор каждый раз, как мамке типа-нравится моя внешность, анона с души воротит.
А еще анон историю про выколотый в деревне глаз прочел и тоже себя вспомнил. Потопили ночью печь крашеными досками, с утра анон проснулся с еблом опухшим в дирижабль и заплывшим глазом, который вообще не открывался. Лекарств не было. Анону был сказано - терпи, не выебывайся, мы ПЛАНИРОВАЛИ с дачи уехать в четыре и раньше не поедем, поебать вообще.
А самое смешное, мамка анона любит, как умеет. Вот сейчас у него сильно меньше пиздецома по здоровью, так она вся извелась, помогает, старается, жалеет-плачет.
И с хуя ли, спрашивается, в них это все уживается, не мешая друг другу?

#24499 2018-03-21 11:11:21

Анон

Re: Заебали родственники

:slow2:
К вопросу о мытье полов раком.
Это пошло из тех времен, когда освещение было чуть ли не свечное, а если и лампочка, то одна. В таких условиях, моя пол шваброй или даже на коленках, ты не увидишь грязь и не сумеешь хорошо вымыть. Так что еще прабабушки привыкли, ну а дальше - как в том  анекдоте про маленькую сковородку. Привычка плюс зашоренность и желание поучить жить.

#24500 2018-03-21 11:12:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о глубоком ахую сказал соседу, с которым в тот момент разговаривал, что знаете, нихуя. Потом свекровь пыталась скандалить, что я их перед всей деревньей пиздунами выставила.

Ахаха, у нас тоже такое было  :lol:
На одном застолье я пообщалась с их родственником, просто треп у мангала, он спросил про ребенка (у наших детей сходные проблемы со здоровьем), посокрушались, что дофигища денег стоят специалисты, я сказала, что хорошо, что у нас есть еще моей бабушки квартира под сдачу. Он удивился, уточнил: это та, которую вам свекры купили? Я в ответ тоже удивилась, что они нам ничего не покупали, у нас одна от моей бабушки, мы там раньше жили и вторая, на которую сами заработали плюс продали еще кусок моей же другой недвиги. Родственник сказал, что что-то не так понял, и потом тоже были попытки в шитшторм, что "я их перед всей родней пиздунами выставила". На что я спросила "так вы что, правда что ли сказали, что купили нам квартиру?", на чтоони сразу откатили к "ой, нет, это они нас не так поняли"  :facepalm:

Анон пишет:

Я, когда вызыверел (увы, долго зверею), сообщил, что я этот мешок картошки куплю и в выходные жопой в небо буду торчать в кровати, а не в огороде. И что внука я буду приучать к другому труду, который даст зап и возможность купить эту сраную картошку.

Мы с тобой прям астральные сестры с астральными родичами как под копирку, даже срачи почти такие же  :lol:
Тоже был похожий разговор.
И разборки, когда ребенок лет пяти в удовольствие ковырялся на огороде с бабушкой (для него песочница и огород где-то рядом тогда были) и на "помощничек растет, не то что вы! вырастет и будет мне картошку сажать, а то за 10 км от города наша землица простаивает акрами, давно не вскапывали!" я ответила, что "Да не дай бог так оголодать. Для него это развлечение, вырастет и сам решит, развлекаться с огородом в свое удовольствие или купить этой картошки за три копейки в магазине, а в свободное время отдыхать".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума