Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23901 2018-03-18 22:54:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ничего не оторвал, анон?

Нет. :teeth:

#23902 2018-03-18 22:55:24

Анон

Re: Заебали родственники

Мамы-папы могут давать своему ребенку все что хотят, если не боятся, и под свою ответственность. Ключевое - "своему ребенку". А унучек - это не твой ребенок, и если его мать говорит - нехуй, то и нехуй.
Да, анон сука-невестка

Хорошо, что я не твой ребенок

#23903 2018-03-18 22:59:00

Анон

Re: Заебали родственники

Мамы-папы могут давать своему ребенку все что хотят, если не боятся, и под свою ответственность. Ключевое - "своему ребенку". А унучек - это не твой ребенок, и если его мать говорит - нехуй, то и нехуй.
Да, анон сука-невестка

Хорошо, что я не твой ребенок

Это я отвечал тем анонам выше, которые рассказывали про своих мам-пап с грибами, селедкой и прочим. Если их родители им давали, я им не судья. Выжили - я за них рад, серьезно.
Ну а я своему ребенку ничего потенциально опасного не даю, и меня злит, когда это пытаются делать другие, вроде свекрови и прочих добрых родственничков.

#23904 2018-03-18 23:00:01

Анон

Re: Заебали родственники

Мамы-папы могут давать своему ребенку все что хотят, если не боятся, и под свою ответственность. Ключевое - "своему ребенку". А унучек - это не твой ребенок, и если его мать говорит - нехуй, то и нехуй.
Да, анон сука-невестка

Хорошо, что я не твой ребенок

Это я отвечал тем анонам выше, которые рассказывали про своих мам-пап с грибами, селедкой и прочим. Если их родители им давали, я им не судья. Выжили - я за них рад, серьезно.
Ну а я своему ребенку ничего потенциально опасного не даю, и меня злит, когда это пытаются делать другие, вроде свекрови и прочих добрых родственничков.

Тогда правильно, анон не так понял.

#23905 2018-03-18 23:00:36

Анон

Re: Заебали родственники

Я там решила почитать этот паблик и наткнулась на хоррор-стори про бабку-убивицу унучиков  :facepalm: https://www.reddit.com/r/JUSTNOMIL/comm … ing_child/ Причем ей продолжали доверять детей

#23906 2018-03-18 23:14:46

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, кто такая Микова, которую несколько страниц назад упомянули в треде?

#23907 2018-03-18 23:30:33

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, кто такая Микова, которую несколько страниц назад упомянули в треде?

Гугл "Микова ребенок" и вуаля https://www.spb.kp.ru/daily/25693.5/897366/

#23908 2018-03-19 00:12:05

Анон

Re: Заебали родственники

Хм, анон читал тред и вспомнил, как кузина во время застолья кормила сына копчёной колбасой. Очень жирной, ребёнок весь был в этом перемазан. Ему тогда... блин, не помню, года полтора было, наверно. Анон смутно чувствовал, что это как-то не так, и спрашивал об этом, но ребёнок же хочет, вон как ручки к ней тянет. Вокруг сидела куча старших родственниц, все этим умилялись, и неопытный по детской части анон забил. В итоге практически единственной его едой на том застолье была эта колбаса. Забавно, что другая дочка кузины, постарше, готова была душу продать за квашеную капусту))

Отредактировано (2018-03-19 00:13:29)

#23909 2018-03-19 00:15:00

Анон

Re: Заебали родственники

Ну к дерьму дети тоже руки тянут...

#23910 2018-03-19 00:27:35

Анон

Re: Заебали родственники

А ребенку было потом плохо или ты чисто из любви к процессу повозмущаться решил?

#23911 2018-03-19 00:34:21

Анон

Re: Заебали родственники

Внезапно вспомнилась история из детства.

Нас с родной сестрой на каникулы часто оставляли у бабушки, мама работала. Бабушка была адептом "ешь до конца" и впихивала в нас еду любым способом, от игровых до "не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
А ещё у нас была двоюродная сестра, она много чего не ела, причём одно и то же блюдо она могла сегодня съедать килограммами и требовать добавки, а завтра - отпихивать от себя обеими руками, кривясь от одного запаха.
И как-то раз мы были с бабушкой все втроём. Настало время обеда, двоюродная сестра несколько охуела от оказавшейся перед ней порцией, сказала, что столько не съест. Бабушка завела свою обычную песню про "ну съешь сколько сможешь". Сестра пожала плечами, мы начали есть, через некоторое время сестра отодвинула от себя тарелку: наелась.
Бабушка попыталась начать свою вечную песню "ой, да что тут осталось, доедай уж, чтоб не выбрасывать".
Сестра напомнила, что уговор был другой, бабушка завелась, начала в неё впихивать, у сестры случилась истерика.

Вечером все жалели бабушку, старого человека, которому мелкая истеричка помотала нервы.

#23912 2018-03-19 00:47:26

Анон

Re: Заебали родственники

Вечером все жалели бабушку, старого человека, которому мелкая истеричка помотала нервы.

Накрыло флешбеком :facepalm:
Что бы не случилось - старшие всегда правы, а ты хамло.

#23913 2018-03-19 00:58:28

Анон

Re: Заебали родственники

Что бы не случилось - старшие всегда правы, а ты хамло.

Ну вот таким вот образом воспитывается покорность и выученная беспомощность, воля ребенка ломается еще в детстве, его приучают чувствовать себя постоянно виноватым и ответственным за чужие расстройства и недовольства. А потом люди вырастают и все удивляются, как это они не могут уйти от мужа-абьюзера и терпят, когда родители за них решения принимают насчет их жизни, не говоря уж о начальниках-мудаках и прочих, садящихся на шею. Потому что за попытки отстоять себя ребенка гнобили, и хотя это уже давно не ребенок, в своей голове он по-прежнему не имеет на это права.

#23914 2018-03-19 01:01:12

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо, если просто хамло, у взрослых еще любимое "тывсеврешь". А потом жалобы, что детка скрытная.

#23915 2018-03-19 01:09:34

Анон

Re: Заебали родственники

Пф, мне в год с небольшим грибов дали попробовать. Мама-папа образованные.
Жив, грибы обожаю, жру в сезон, сколько удастся собрать)
Ошибка выжившего, ага

Ну, в общем, да, ага. У подруги ребенку свекровь в полтора дала крабовый салат. Вроде ничо такого, но случился приступ острого панкреатита (у детей поджелудка до 5-7 лет формиируется, детское меню не просто так придумано), ребенку уже 12, до сих пор дикие проблемы. Оно того, блядь, стоило? Это просто еда! Зачем ее возводить в культ настолько, чтобы непременно пихать в рот тем, кто еще физически к ней не очень приспособлен? Да, может ничего страшного и не случится, человек вообще тварь живучая... А можно огрести проблем на всю жизнь.

Отредактировано (2018-03-19 01:10:35)

#23916 2018-03-19 02:27:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все эти люди должны получать пизды за свои действия, очень много пизды, а не поглаживания и утешения. Их надо не понимать, а судить и наказывать, и прерывать с ними общение. Чтобы, блядь, думали и боялись последствий, а не "ачотакова" и "итаксойдет".

+1
Если бы такие вещи показательно бы освещались и осуждались, в том числе и уголовно, думаю, человечество быстро бы переобулось из "мы надеялись, что пронесет" и стало слышать, что ему говорят, не рассчитывая на авось. Может, не все, но большой процент из.

Отредактировано (2018-03-19 02:37:38)

#23917 2018-03-19 05:43:53

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, в общем, да, ага. У подруги ребенку свекровь в полтора дала крабовый салат. Вроде ничо такого, но случился приступ острого панкреатита.

Блин, ну кармический близнец моей свекрови.
А в самом начале, когда еще общались, она послеоперационному анону в больницу передала жирные жареные лепешки в масле и оливье. Хотя ясно было сказано - ничего не надо, ну если очень хочется - можно максимум бульончик. И у нее был дикий батхерт, что анон еду не принял и обратно отослал.
С этого момента и началось превращение анона в неблагодарную суку-тварь.
А уж когда она, также в стиле "ачотакова, это вкусно, а ты лишаешь ребенка вкусняшек и он будет чувствовать себя ущербным", начала пытаться кормить ребенка анона всяким хрючевом, и никаких нормальных слов не понимала, была окончательно послана.

#23918 2018-03-19 06:42:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еловечество быстро бы переобулось из "мы надеялись, что пронесет"

нет, анон
уголовная ответственность в этом деле не помощник, они так и будут надеяться, что их пронесет

Скрытый текст

#23919 2018-03-19 07:25:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

уголовная ответственность в этом деле не помощник, они так и будут надеяться, что их пронесет

значит, такие вот идиоты будут получать заслуженное наказание.
прочитала вчера про ту Микову. это же жуть. ее не только не наказали, но еще и старших детей оставили.

#23920 2018-03-19 07:46:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нет, анон

Да, анон. Когда-то и убивать и насиловать было ачотакова. И детей пиздить по субботам считалось за благо, а не наоборот.
Но человечество развивается, в том числе и вот таким образом - вводя уголовные и административные наказания.

они так и будут надеяться, что их пронесет

Одни понадеются, другие понадеются... а третьи не захотят нары давить, опять же подрастающие новые граждане будут уже знать за что прилетает по башке. И если у их бабушек вдруг не получится съехать с накатанной дебильной колеи, то у внуков - вполне себе.
Так общество обычно и меняется, знаешь ли. Медленно, но верно.

Отредактировано (2018-03-19 08:04:57)

#23921 2018-03-19 07:57:48

Анон

Re: Заебали родственники

лет 6 назад подруга рассказывала.
мама ее работает на скорой, и тут вызвали к ребенку. полагалось детскую, но подозрение на анафилактический шок, а они были ближе всех.
в самом деле, ребенок уже почти задохнулся, а выглядел, как жертва маньяка. грудничок.
оказалось, что была зима, мамаше было лень идти за смесью, кормила разведенной в воде сгущенкой. диатезной коркой он был покрыт весь, кроме, как мне сказали, участка на ноге площадью в 5 рублей. не знаю, что потом было с ребенком и той мамашей, но когда вынесли в его в больницу везти, шофер сгоряча чуть душить не полез ленивую стерву.

#23922 2018-03-19 08:10:51

Анон

Re: Заебали родственники

Мне тут знакомая между словом рассказала, что у нее есть беременная подруга, которая пьет. "Ничего такого, просто пару бокалов шампанского или пива, это же не страшно"  :facepalm:

#23923 2018-03-19 08:58:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя мне вообще интересно где шарахался в этот момент дед

То есть ты тут пляшешь со своим "понять и простить", даже не прочитав исходный пост:hmm: .
И аргументы прям по шаблону - "ну он же был пьяный, а ты-то куда смотрела".
Прям интересно, зачем тебе так позарез надо отстоять право делать вредящую другим людям херню по собственной тупости и безответственности, а потом быть Жертвой этой тупости. И еще ответственность развесить на всех кругом. А то куда они смотрели. Убийца-то дебил просто, это же все объясняет и делает его достойным жалости.

#23924 2018-03-19 09:12:35

Анон

Re: Заебали родственники

Убийца-то дебил просто, это же все объясняет и делает его достойным жалости.

Ну да, делает. Есть разница, с умыслом убить или по тупости.
Никто никого не оправдывает, но почему жалость-то испытывать нельзя?

#23925 2018-03-19 09:18:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть разница, с умыслом убить или по тупости.

На самом деле нет.
А когда по тупости убивают ребенка, причем способом, про который неоднократно предупреждали, что он ребенку вредит, причем так, как та бабка сделала, когда ребенка, у которого явно аллергия, уложила спать и не проверила... Это уже разновидность вредительства, повлекшего смерть. Это еще худшая разновидность тупости, это тупость воинствующая и упертая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума