Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23701 2018-03-18 11:34:36

Анон

Re: Заебали родственники

С аллергиями самая боль, что обычно я начинаю чесаться и покрываться коростой на следующий день, а не сходу после выпивания аллергена. Поэтому неверующая тётьСрака-экспериментатор просто не увидит результата, а значит я точно всё придумываю.
И немного про нелюбимую еду. Я вот рыбу не особо ем. И если я съем её измочаленной до субатомного состояния, когда вкус почти не различим, это не значит, что она мне понравится в более крупном варианте. Как думаете, чем занималась моя тётьСрака каждый раз, когда меня притаскивали на семейное мборище?

#23702 2018-03-18 11:49:32

Анон

Re: Заебали родственники

С аллергиями самая боль, что обычно я начинаю чесаться и покрываться коростой на следующий день, а не сходу после выпивания аллергена. Поэтому неверующая тётьСрака-экспериментатор просто не увидит результата, а значит я точно всё придумываю.
И немного про нелюбимую еду. Я вот рыбу не особо ем. И если я съем её измочаленной до субатомного состояния, когда вкус почти не различим, это не значит, что она мне понравится в более крупном варианте. Как думаете, чем занималась моя тётьСрака каждый раз, когда меня притаскивали на семейное мборище?

Обычное дело, анон. У мужа аллергия на рыбу. Но чешуей не покрывается, ему очень хреново и спазмы. Мне хватило двух раз, чтобы проникнуться. Его семья уверена, что я фантазирую. В детстве же он её жрал! Правда, муж говорит, что и в детстве плохо было, но это он тоже врёт, чтобы не есть бабушкина рыбку, говнюк!

#23703 2018-03-18 11:55:47

Анон

Re: Заебали родственники

анона в детстве заставляли жрать и у анона в результате целая куча пищевых заебов: то не ем, это не ем, когда кто-то другой готовил - тоже ем с подозрением. Но, оказалось, что не только заебы, я еще и от матери тревожность перенял, когда кто-то не жрет то, что я сготовил.
Вчера пожарил картошку, партнер сказал, что будет есть. И не идет. Говорит, что ждет, пока остынет. Я весь извелся  =D
Несколько раз уточнил, точно ли он хочет есть, и не заставляю ли я его? И пока он не сожрал, я не успокоился. Обидно, что башка полна не только моих заебов, но еще и матушкины тараканы в полном составе унаследовались.

#23704 2018-03-18 12:01:32

Анон

Re: Заебали родственники

Это, конечно, с детьми нельзя сравнивать, но мне так кота отравили насмерть. Я уже в какой-то теме писал об этом. Бабка кормила кота с мкб селедкой, овсянкой и прочим говном.
До этого она же пыталась накормить лежачего после инсульта человека (половина лица парализована, жевать не может, только глотать жидкое) котлетами и пельменями. Я орал как сука на всю больницу когда увидел, выволакивал её силой и попросил врачей и охрану пускать в палату только меня.

Надо ли говорить, что я не простил ей ни котлет этих сраных (там все слава макаронам обошлось и человек восстановился), ни кота.

Когда пришёл из клиники, в которой кота усыпили, закрылся в комнате, потому что реально боялся её уебать насмерть. Бабка до сих пор уверена, что кота загубили злые врачи, а она спасала его молитвой и кашами.

Всем анонам, которых заебали вот такие дебилы родственники:  :comfort:

Отредактировано (2018-03-18 12:03:24)

#23705 2018-03-18 12:14:07

Анон

Re: Заебали родственники

Можно, можно с детьми сравнивать - кот тоже маленький и зависимый.

#23706 2018-03-18 12:18:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон до чертиков не любит словесных перепалок, поэтому когда он разворачивается и уходит некоторые думают, что он проглотил обиду. Да ни хуя! Я крайне злопамятный ублюдок, просто не люблю ругаться. =D И ты, милая кузина, не звони мне умильным голоском, чтобы я посидела всего часик занять тебе очередь, а то ты не успеваешь завтра с работы.
Мне очень не понравился твой ебырь, и ты прекрасно об этом знаешь, так какого хрена ревнивые истерики ты закатываешь мне, а не ему? Да, я не забыла, хоть и прошел целый месяц, да я ничего не сказала в ответ, но с какого хуя ты решила, что это означает, что я осознала свою вину и попросила прощения? Не хочешь общаться с злопамятной сукой? Отлично, я тоже не горю желанием углублять отношения с ревнивой истеричкой. Я очень рада, что у тебя куча друзей, которые тебе завтра помогут, но мне больше не звони.
Простите, у анона ПМС, ему нужно было срочно слить яд.  :bubu:

#23707 2018-03-18 12:19:37

Анон

Re: Заебали родственники

Читаю ваши истории про пищевое насилие и волосы на голове дыбом  :creepy: анон был в детстве очень переборчивым ребенком, ел определенный набор продуктов и даже на нг до определенного возраста предпочитал гречку с курицей. Слава богу, ничего насильно не пихали, и чсх, сейчас я открыт ко всему новому и ем в принципе всё, кроме адово жирной нямки. Плюсую к тому, что это с возрастом приходит и заставлять не надо. Ну и даже если не приходит. Пихать еду и не выпускать из-за стола - жесть.
Единственное, что раздражало - ругали, что я не ем с утра кашу, а я не могу сразу после пробуждения есть, надо, чтоб час-два прошел. И до сих пор так, кстати. А меня будили и сразу за стол. Отец еще капал на мозг, что буду анорексичкой(

#23708 2018-03-18 12:20:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне очень не понравился твой ебырь, и ты прекрасно об этом знаешь, так какого хрена ревнивые истерики ты закатываешь мне, а не ему?

А чё с чужим ёбырем?  :popcorn:

#23709 2018-03-18 12:20:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон присоединяется к пищевому харасменту. Анон в детстве по телосложению был худым, и как же так, худой, не ест значит ничего, значит надо кормить насильно. А то что анон после загрузки желудка по самое небалуйся потом шел блевать, получил рефлекс "полный желудок - это плохо" и заработал в более взрослом возрасте булимию с анорексией и другие пищевые расстройства, это фигня.

#23710 2018-03-18 12:29:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чё с чужим ёбырем? 

А что ты хочешь услышать? С тех пор я его не видела, чувства сожаления по этому поводу не испытываю.  :dontknow:

#23711 2018-03-18 12:30:05

Анон

Re: Заебали родственники

Родня каждый раз удивляется как в первый, что анон: не пьет горячий чай, не любит салатики, не ест жареное, когда с него стекает масло, ибо подлжелудочная больная. И аллергия, да, каждый раз предлагают попробовать рыбный суп или крабовый салат. Что у них в голове, ну на третье повторение можно уже обратить внимание? Или настолько пофиг чужое мнение? Тогда с чего обижаются, что я хочу общаться поменьше? Где логика, Карл?

#23712 2018-03-18 12:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А чё с чужим ёбырем? 

А что ты хочешь услышать? С тех пор я его не видела, чувства сожаления по этому поводу не испытываю.  :dontknow:

Хочу услышать, почему подруга ревнует и истерит.

#23713 2018-03-18 12:44:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, мамка сегодня с утра устроила адов шитшторм часа на 2 в стиле "Предатели Родины, где Ваша совесть! Человек сутками работает, чтобы страну поднять скален! Я живу с врагами народа!", а потом ещё ревела из-за того, что анон с папкой не идут голосовать за Пу. Чувствую концерт будет до вечера (то затихая, то вновь нарастая), пока участки избирательные не закроются.  =D

#23714 2018-03-18 12:48:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда у сестры обнаружили аллергию на мед, его тсключили из нашего рациона, хотя оаньше считали первым лекарством при простуде

Как бы я был счастлив, если бы у меня была аллергия на мед.
У моих родителей не было загонов на тему "впихнуть аллерген", это я с бабкой прошел. У нее был полный набор - привычка готовить даже из хороших продуктов несъедобное хрючево, лютые помои, просто вот не научился человек за всю жизнь, и мгновенная реакция "это нельзя ребенку? щас я ТАК приготовлю что он не заметит/сразу полюбит/утру всем врачам нос, а если жрать откажется, буду пихать насильно, лить за шиворот, разжимать челюсти и вливать, привязывать к стулу и прочее". Я это не жрал, истерил, плевался, устраивал скандалы, но мать довольно быстро прекратила это пищевое насилие и с бабкой я не оставался. У нее было комбо из сиротского детства и работы заведующей в детсаду. С рождения привычка к говноедству и непонимания как можно хотеть чего-то лучше плюс профессиональная привычка обесценивать желания и интересы ребенка, потому что она знает как лучше. Даже если ребенку уже не 4, а 24. Сама она кстати очень любила рассказывать что она вот это не ест, то не будет, это слишком большая порция, а та слишком маленькая и устраивать минисрачи за любым семейным застольем. Так что двачую тем анонам которые считают что это про власть.
А вот у родителей была другая вавка - "это полезно". Был определенный список полезных продуктов, которые анон не любил и не ел. Мед, творог, сырой чеснок, парное молоко вонючее, все вот это вот. Творог и чеснок анон не жрал и от них можно было отпиздеться, хотя предлагали за каждым, блядь, каждым приемом пищи. Мед был лекарством от всех болезней, от него отпиздеться было нельзя. Анон никогда не любил настолько сладкую и противную по консистенции еду, а в подростковом возрасте у него случился гастрит. В меня впихивали этот сраный мед и у меня мгновенно начинал болеть весь пищевод и желудок. Омерзительная язвенная боль, жгущая изнутри, от которой никуда не деться. Это был пиздец. Причем когда я жаловался что мне больно это жрать, родители считали что это хорошо, польза значит есть, щас поболит и пройдет. Я несколько лет мучался этим, пока в универе не дошел до врача, не вылечил эту хуйню и вообще начал жить отдельно и питаться отдельно.
Вот зачем, блядь, как у них в голове вообще сочетаются "полезно" и "стало хуже после того как сожрал это".

#23715 2018-03-18 12:52:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как бы я был счастлив, если бы у меня была аллергия на мед.

Анон пишет:

Вот зачем, блядь, как у них в голове вообще сочетаются "полезно" и "стало хуже после того как сожрал это".

По-моему, хорошо, что у тебя не было аллергии на мед.  :evil:

#23716 2018-03-18 12:57:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему, хорошо, что у тебя не было аллергии на мед. 

Не, аллергены в меня как раз не пихали. Но у меня аллергия на часть цитрусов и ананасы, там особо не попляшешь с "вы просто не умеете это готовить". Я покрываюсь пятнами, опухаю и потом неделю хожу как Дедпул, пока мертвая кожа не облезет. Так что "у меня аллергия" это было рабочим аргументом чтобы не жрать что-то,  а "я просто не люблю это" - блажью и "этажиполезно".

#23717 2018-03-18 14:08:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему подруга ревнует и истерит.

Анон, мне это и самой интересно. Мальчик смазливый и прекрасно это понимает, хамовато заигрывал не только со мной, а почти со всеми девчонками, но собак спустила она именно на меня. :dontknow: Возможно это из-за того, что до этого мы не были знакомы с ним, а тут сразу такое внимание. Но, бля, играйте сами в свои игры в ревность, на хрена мне это счастье.

#23718 2018-03-18 14:12:04

Анон

Re: Заебали родственники

Когда хамовато заигрывает, даже если сто раз красавец, в моих глазах сразу переходит из разряда мужчин просто в пенисоносцев и сразу чувство брезгливости, как в говно наступила.  :heh:

#23719 2018-03-18 14:24:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пенисоносцев и сразу чувство брезгливости, как в говно наступила.

Вот и я о том же. Он мне сразу не понравился, поэтому скандал был, мягко говоря, для меня неожиданным. =D

#23720 2018-03-18 14:30:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мои родные кроме пищевых плясок с впихиванием того, что отчаянно проситься наружу еще не верили, что меня жестокого укачивает в транспорте. Даже когда меня в 10 лет на руках выносили из самолета после особо активной турбуленции (ослабела от того, как полоскало все 3 часа полета). И даже то, как скручивало в машине, не помогало. Это "ты все выдумываешь, чтоб не ехать в ненавистную деревню. И это не физическая реакция, это ты себя накручиваешь, это все в мозгу" И не дать анону мятные конфеты, которые хоть немного помогали, - было делом принципа, ведь надо тренировать выдержку! И превозмогать!

я чёт так и не превозмогла и укачиваюсь до сих пор)) хотя мои родные в это вполне верили, но таблеток от укачивания почему-то долгое время не давали. возможно, не знали о них

#23721 2018-03-18 15:06:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но таблеток от укачивания почему-то долгое время не давали. возможно, не знали о них

Нет, это потому, что они вредные, глупенький. :comfort: Все про них знают, но я помню великий срач на мамашковом сайте по поводу этих таблеток и "это химия не губите детей". От себя скажу, современная драмина - это чудо.

#23722 2018-03-18 15:20:13

Анон

Re: Заебали родственники

Причем, сами этой "химией" травятся только так, а детка пусть превзмогает, но мы на нее наорем, если она все облюет.

#23723 2018-03-18 15:22:11

Анон

Re: Заебали родственники

А анона никто не пичкал ненавистной едой, нет она вся была вкусной и заходила анону на ура, проблема была в другом - её было мало, реально мало, анон всё время хотел жрать, но хуй там. Я не знаю, может родные думали, что ребенку много не надо, или лучше меньше, но качественней, на дворе были девяностые и бабла тупо не было, но как результат анон был тощим как палка и вечно голодным. Любимым развлечением было напросится к кому нибудь в гости и всё там сожрать, или там сожрать порцию соседа-малоежки в садике, анон летом даже плоды шиповника жрал. Попустило только в нулевые, когда родители подняли бабла, ну а бабушка по прежнему не докладывает.

У меня ситуация другая: вкусная еда, неприхотливый анон, большие порции, лишние кг, не доедать нельзя, упреки в лишних кг.

#23724 2018-03-18 15:39:26

Анон

Re: Заебали родственники

У анон был один момент в жизни, который до сих пор вспоминаю. Анон не ест лук с детства, кроме зеленого, физически не переносит на вид, вкус и запах вплоть до рвоты. Отец, пока жил с нами, полностью игнорировал этот факт и до сих пор любит рассказывать смишнявые истории как "мы сказали что в супе капуста и ты ничего не заметил, хахаха!", а то, что я три раза чуть на стол не сблевал и чудом сдержался - этого не было, он же этого не заметил. Потом они с матерью развелись, мы стали с ней жить вместе и вдруг выяснилось охуительное - она тоже не любит лук, но всю жизнь себя пересиливала, типа все едят и ей надо. Это прямо классическое "а что, так можно было?", когда она поняла, что мы можем готовить совсем без лука. Но родня со стороны отца не отступила и каждый раз, когда я у них в гостях, они дружно все вместе пытаются меня накормить чем-нибудь с луком. Благо я его наверное в любом виде уже просеку, не визуально так хоть на запах.
Но стори не об этом. Начали жить вместе с парнем, все у нас серьезно, и несколько раз я был на их совместных семейных застольях. И каким для меня шоком было, когда уже на втором застолье мне отдельно положили салат как у всех, только без лука (хотя я не просил, разумеется) и вообще сказали, где в чем есть лук, чтобы я не напоролся. При том что я вообще в первое знакомство не акцентировал на этом внимание, просто обмолвился ровно один раз вполголоса, когда спросили, почему не ем что-то, что мол вот не люблю лук. И все, люди запомнили. Это просто прозрение для меня было, что так бывает.
Ну вот почему, блин, родным (теоретически) людям настолько похуй на близкого человека, а относительно чужим (теоретически) - нет?

Отредактировано (2018-03-18 15:41:50)

#23725 2018-03-18 15:47:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот почему, блин, родным (теоретически) людям настолько похуй на близкого человека, а относительно чужим (теоретически) - нет?

Просто семья твоего отца авторитарная и токсичная, по крайней мере в этом (хотя такое обычно комплектом идет), а семья твоего парня нормальная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума