Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23651 2018-03-17 21:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангую, что с возрастом? Это произошло бы безо всякого насилия скорее всего.

Запросто. Я маслины в школьном возрасте ел, а оливки - ни в какую, ну от меня и отстали. Сейчас могу банку за раз сточить.
Та же фигня с красной икрой. В детстве я от одной икринки даже блевал, как ее в булочке ни прятали (при этом с черной все было окей). Ну теперь ем. Без особого восторга, но иногда в охоточку могу.
Блин! Все-таки мне повезло с родителями, насильно в меня только творог пихали. Но у меня непереносимости лактозы не было, просто не люблю я его. Молоко с кефиром отчаялись влить и отстали, а творог с уговорами и сказками все же заталкивали - с сахаром, в виде сырников (это я всегда готов)... патамушта кальций! Сейчас тоже могу сожрать, но без удовольствия, а поэтому нафиг?

Отредактировано (2018-03-17 21:33:20)

#23652 2018-03-17 21:49:50

Анон

Re: Заебали родственники

оливки-маслины реально часто с возрастом начинают нравится (но не всем). У меня есть знакомый, сейчас ему за полтос, ну так он на каждом сборище торжественно пробует оливку, вздыхает, откладывает и говорит, что так и не вырос, придется пить водку

#23653 2018-03-17 21:53:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У мня так и не отрубился, но я вырос и перестал жрать, что пихают

Я не успел вырасти.
Олсо, с кормёжкой анона никогда проблем не было. Анон ел овощи, каши, молочку, супы, практически всё, с чем могли заебаться ради "пользы". Но нет, надо было найти один из тех немногих пунктов, от которых ребёнок отказался и ПРИУЧИТЬ. Просто ради заебаться, наверное.
Спасибо, что хоть не аллерген, от стори других анонов волосы шевелятся

#23654 2018-03-17 21:58:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с сахаром, в виде сырников (это я всегда готов)... патамушта кальций!

Ебучий творог, свеженький, вонюченький, купленный у станции в жару на развес потому что УНУЧЕНЬКАМ НУЖЕН КАЛЬЦИЙ. При этом гулять, вырабатывать витамин д для усвоения ебучего кальция? Не, зачем, УНУЧЕНЬКИ должны сидеть в квартире. развлекать бабку.

И родители молодцы, только после трёх отравлений за два месяца наконец-то догадались, что наверное, дети бугуртят на бабку и её творог не потому, что вредные засранцы. И то до сих пор есть сомнения, что они поверили не нам, а врачу, который уже поверил нам.


Анон пишет:

Вот здесь кулстори как бабка на самом деле убила ребенка-аллергика https://www.reddit.com/r/JUSTNOMIL/comm … ing_me_my/ (англ)
пиздец конечно

В реале была в семье друзей такая кулстори, только без детского гробика. Бабка тайком от матери заставила нажраться аллергенов, потому что "хуйня эта ваша аллергия, раньше всё ели и в поле рожали, и не было аллергий". В итоге реанимация, седые родители, а вся родня жалеет бабку, потому что старая заслуженная женщина, она же не хотела, она просто в рот засунула аллерген, про который её сто раз предупреждали, и заставила съесть. И вообще, невоспитанная молодёжь на неё, видите ли, наорала!  Подумаешь, ребёнок в реанимации, подумаешь, она специально! Она специально, но она не хотела!

Видимо, чтобы верёвки меж ушей заработали, реально нужен свежий холмик.

#23655 2018-03-17 22:07:14

Анон

Re: Заебали родственники

Видимо, чтобы верёвки меж ушей заработали, реально нужен свежий холмик.

Назло бабке умереть? А уважение где? Вот раньше в поле рожали... :troll:

#23656 2018-03-17 22:07:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, чтобы верёвки меж ушей заработали, реально нужен свежий холмик.

Знаешь, даже тут я не уверен, что мозги встанут на место. Вообще, насильное кормление аллергеном, при том, что знает, что нельзя - это подсудное дело. Когда массово этих кормительниц аллергенами начнут наказывать посадкой и штрафами, то хотя бы боязнь прослыть уголовницей и убийцей, удержит от причинения пользы.

#23657 2018-03-17 22:19:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В реале была в семье друзей такая кулстори, только без детского гробика. Бабка тайком от матери заставила нажраться аллергенов, потому что "хуйня эта ваша аллергия, раньше всё ели и в поле рожали, и не было аллергий". В итоге реанимация, седые родители, а вся родня жалеет бабку, потому что старая заслуженная женщина, она же не хотела, она просто в рот засунула аллерген, про который её сто раз предупреждали, и заставила съесть. И вообще, невоспитанная молодёжь на неё, видите ли, наорала!  Подумаешь, ребёнок в реанимации, подумаешь, она специально! Она специально, но она не хотела!

Бабушку продолжают подпускать к ребенку?

#23658 2018-03-17 22:23:06

Анон

Re: Заебали родственники

В реале была в семье друзей такая кулстори, только без детского гробика. Бабка тайком от матери заставила нажраться аллергенов, потому что "хуйня эта ваша аллергия, раньше всё ели и в поле рожали, и не было аллергий". В итоге реанимация, седые родители, а вся родня жалеет бабку, потому что старая заслуженная женщина, она же не хотела, она просто в рот засунула аллерген, про который её сто раз предупреждали, и заставила съесть. И вообще, невоспитанная молодёжь на неё, видите ли, наорала!  Подумаешь, ребёнок в реанимации, подумаешь, она специально! Она специально, но она не хотела!

Вот я тоже читала и думала, что та тетка-убийца все-таки свое получила - после смерти ребенка дочка с ней 12 лет не разговаривает, муж бросил, родственники отвернулись, живет одна с кошкой, раз в месяц звонит дочке просить прощения, та не отвечает. И весь народ в комментах дочку в этом поддерживает (хотя там модерация, конечно). А у нас бы наверняка родственники выебли бы все мозги дочке, что ты мол жистокая, мамка тебя так любит, ана нихатела, а ты ее мучаешь, прасти ее, и вообще сама виновата, что больного ребенка родила. И в комменты к такой стори набежала бы толпа кричащих про то, что надо прощать, ай-ай, ну подумаешь, бог дал, бог взял, родители эта свитое.

Отредактировано (2018-03-17 22:25:44)

#23659 2018-03-17 22:26:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В итоге реанимация, седые родители, а вся родня жалеет бабку, потому что старая заслуженная женщина, она же не хотела, она просто в рот засунула аллерген, про который её сто раз предупреждали, и заставила съесть. И вообще, невоспитанная молодёжь на неё, видите ли, наорала!  Подумаешь, ребёнок в реанимации, подумаешь, она специально! Она специально, но она не хотела!

Блин, у нас с мужем была стори, когда мы орали на свекров за то что те "делали ребенку аллерген" против наших объяснений инструкций, что с ним не делать. До сих пор помню свекра с рожей надувшейся жабы и его позой "я тут старший, я знаю лучше" и свекровушку с ее крокодиловыми слезками, что кококо, на меня кричат. Что характерно, до обоих упырей так и не дошло, что они делали что-то не так и вредили ребенку, зато мы с мужем плохие потому что накричали на свекров и теперь не возим к ним ребенка, хотя они постоянно просят и обижаются.  Я уже подзаебалась немного играть в "Нет, не повезем. Почему? Потому что мы много раз просили не играться со здоровьем внука, вы русских слов не понимаете, значит, внука будете видеть только у нас в гостях и под контролем его родителей". И потом снова по новой. А в промежутке кудахтанье всей родне, что им унучека не привозят. Они какие-то совсем отбитые у нас.

#23660 2018-03-17 22:27:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у нас бы наверняка родственники выебли бы все мозги дочке, что ты мол жистокая, мамка тебя так любит, ана нихатела, а ты ее мучаешь, прасти ее, и вообще сама виновата, что больного ребенка родила.

Прям цитируешь мою родню  =D

#23661 2018-03-17 22:29:40

Анон

Re: Заебали родственники

Есть просто тупость. Я уже как-то рассказывала, мои свекры уже лет 20 не могут запомнить, что я не ем пюре. У них в доме это одно из основных блюд, они всегда готовят его к нашему приезду и пытаются мне подсунуть. Я его не ем никогда. Всегда отказываюсь. Если мне его положили на тарелку, меняю тарелку. Заранее говорю, что если пюре, мне не класть. И все равно каждый раз обнуление и по новой.

У меня мать с такой фигней. Про некоторые вещи реально обнуляется.  =D
Мне за 30, блять. И каждый раз, приезжая в гости, я ожидаю там увидеть очередную попытку покормить меня нямнямкой, которую я, блин, не ем. Аллергии нет ни на что, просто не люблю. Причем с детства не люблю. И в 10 не любил, и в 20, и щас тоже не люблю.
И да, через раз там именно это.

"Кааак не ешь? Я так старалась, готовила для тебя, специально покупала! Это же нямням такое! Ой, что же делать, ну щас в магазин схожу за чем-нибудь другим, а то как же!". Да блин. Я понимаю, что еда=забота, я только не понимаю, что мешает запомнить короткий список того, которые твой ребенок всю жизнь не ест. И не готовить к его приезду, например, баранину и рыбу, а готовить курицу, простую курицу хотя бы.

Мистическое обнуление какое-то.

#23662 2018-03-17 22:35:28

Анон

Re: Заебали родственники

Мистическое обнуление какое-то.

Это про власть, анон. Власть и доминирование. Она хочет тебя прогнуть, и не хочет отказываться от попыток, потому что тогда у нее будет чувство поражения и ощущение, что она тут не главная.

#23663 2018-03-17 22:37:43

Анон

Re: Заебали родственники

Это про власть

Бля, но почему? Если любишь деточку и хочешь, чтобы деточка тебя любила и хотела с тобой общаться, логично же стараться сделать ей хорошо, а не провоцировать срач.

#23664 2018-03-17 22:44:12

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, но почему? Если любишь деточку и хочешь, чтобы деточка тебя любила и хотела с тобой общаться, логично же стараться сделать ей хорошо, а не провоцировать срач.

Это с твоей точки зрения логично. Она росла в другом мире, а это, видимо, еще более старые механизмы воспитания. Точно так же сочетаются пиздинг детей и любовь к ним.

#23665 2018-03-17 22:45:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это про власть

Бля, но почему? Если любишь деточку и хочешь, чтобы деточка тебя любила и хотела с тобой общаться, логично же стараться сделать ей хорошо, а не провоцировать срач.

Имеено, анон, если. К детке до сих пор относятся, как к живой игрушке. Хотим - кормим манной кашей, хотим - капустой. Играем, так сказать, в идеального родителя, прокачиваем ЧСВ. Игрушка зазбоила, плохая игрушка, фу.

#23666 2018-03-17 22:49:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это про власть

Бля, но почему? Если любишь деточку и хочешь, чтобы деточка тебя любила и хотела с тобой общаться, логично же стараться сделать ей хорошо, а не провоцировать срач.

Анон, тут баг в том, что на равных любить такие люди не умеют детей. В программе прошито, что должна быть иерархия, иначе нет ни любви, ни семьи. То, что можно с ребенком общаться на равных, уважать его, и при этом все равно любить и получать любовь и уважение в ответ - в их понятии так не бывает. Всегда кто-то должен стоять выше а кто-то ниже. А если ребенок пытается выбраться из-под опеки, это значит, что он не пытается общаться на равных, это значит, что он пытается задоминировать родителя. А допустить этого никак нельзя. Понятия "на равных и взаимное уважение" в их картине мира нет. Причем это ни разу не сознательная позиция. Оно где-то там сидит в подкорке и если человеку об этом сказать, он очень удивится и скорее всего обидится.

#23667 2018-03-17 22:59:30

Анон

Re: Заебали родственники

Мистическое обнуление какое-то.

Это про власть, анон. Власть и доминирование. Она хочет тебя прогнуть, и не хочет отказываться от попыток, потому что тогда у нее будет чувство поражения и ощущение, что она тут не главная.

Не обязательно про власть, кстати. Может быть тупо неумение отделить свои желания от  желаний другого человека во-первых, а так же привычка воспринимать возражения другого как незначительные. Анон сам так два раза попадал, в роли агрессора, и ему до сих пор стыдно, хотя он исправился.

Скрытый текст

#23668 2018-03-17 23:01:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это про власть, анон. Власть и доминирование. Она хочет тебя прогнуть, и не хочет отказываться от попыток, потому что тогда у нее будет чувство поражения и ощущение, что она тут не главная.

Так все равно не срабатывает. Анон просто отказывается и все. Усаживает маман на стул и пьет чай. Ну или ест, если на этот раз предложено то, что есть можно.

Алсо, она-то обожает то, что мне пытается впихивать. И это ее "фирменные блюда" среди прочего. Такие, которые ее просят готовить на праздники. Просто конкретно анон это не жрет.  =D Маман понять не может, как так, тетя Срака жрет, дядя Йоба аж просит специально приготовить, она сама обожает, подруги просят рецепт, а анон, блин, не считает эту Пищу Богов за еду. Ну как так. Не может быть. Через полгода надо еще раз попробовать, вдруг анон опомнился и все-таки полюбил (когда анону было, скажем, 10, постоянно говорилось "вот вырастешь и распробуешь"). Седеющий уже анон все еще не полюбил.  =D Просто привык, что есть шанс в очередной приезд получить попытку впихивания "нямки" и относится к этому философски, как к стихийному бедствию.

#23669 2018-03-17 23:03:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть тупо неумение отделить свои желания от  желаний другого человека

Вот, вот к этому близко. Она никак не поймет, как так. Она любит, все любят, а анон нет! Этожевкусно! Ей же вкусно!
Ей вообще сложно про многое в голове укладывать, что у других оно не так. Что про еду, что про отношения.
Короче, в моем случае точно это, а у кого-то, может, и про власть.

#23670 2018-03-17 23:08:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот здесь кулстори как бабка на самом деле убила ребенка-аллергика https://www.reddit.com/r/JUSTNOMIL/comm … ing_me_my/ (англ)
пиздец конечно

Как теперь заснуть. Волосы дыбом.

#23671 2018-03-17 23:16:40

Анон

Re: Заебали родственники

У анона с аллергиями было наоборот. Когда анон был совсем маленький, полтора-два года, его регулярно обсыпало, и поэтому в садике у анона были ограничения по еде, вместо красных яблок зеленые, вместо борща молочный суп. Яблоки еще можно было пережить, а вот от молочного супа анона рвало, и он оставался без обеда. Потом анон подрос, все реакции поутихли, а вот привычки по питанию анона у мамы остались. Поэтому всю младшую школу анон регулярно оставался без обеда, хотя любая еда уже не вызывала ничего.
Это мама с ее "это нельзя, то нельзя", а папа любил сдать анона своей маме, которая потчевала внучка жирным жиром, от чего анон уже дристал, и на слова анона, что у него проблемы с желчным, говорила, что если врачам верить, то вообще жить нельзя. Анон был бледен, обезвожен и лежал тряпочкой, зато не на диете.

#23672 2018-03-17 23:26:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот здесь кулстори как бабка на самом деле убила ребенка-аллергика https://www.reddit.com/r/JUSTNOMIL/comm … ing_me_my/ (англ)
пиздец конечно

Как теперь заснуть. Волосы дыбом.

Ага, то же самое. Особенно убивает, что бабка вроде и не была бешеной неадеквашкой, была относительно нормальной матерью. Но вот нит, хочу мазать волосы кокосовым маслом и все тут, в нашей семье так принято, дочка не давалась, так внучек обмажу. Подумаешь, аллергия, ничо, не помрет. Упс, померла, ну я жи низнала, ну я жи нидумала, ну нипанимала, ну прастити.

#23673 2018-03-17 23:27:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабушку продолжают подпускать к ребенку?

Нет, от чего у родни и всяких сочувствующих случился приступ "обижаете бабушку". Аргумент, что бабка фактически попыталась ребёнка убить, не воспринимается. Она не знала. Она, конечно знала, что ему плохо от аллергена, что он уже два раза его случайно ел и улетал на скоряке, но она не знала. Она не ВЕРИТтм в врачам, потому что они всегда ошибаются. Она думала, что они соврали про аллерген, ведь все знают, что врачи подсыпают рандомным людям в рандомных местах такие таблеточки, от которых становится плохо, и в больницах изображают лечение.

Анон пишет:

Вот я тоже читала и думала, что та тетка-убийца все-таки свое получила - после смерти ребенка дочка с ней 12 лет не разговаривает, муж бросил, родственники отвернулись, живет одна с кошкой, раз в месяц звонит дочке просить прощения, та не отвечает. И весь народ в комментах дочку в этом поддерживает (хотя там модерация, конечно). А у нас бы наверняка родственники выебли бы все мозги дочке, что ты мол жистокая, мамка тебя так любит, ана нихатела, а ты ее мучаешь, прасти ее, и вообще сама виновата, что больного ребенка родила. И в комменты к такой стори набежала бы толпа кричащих про то, что надо прощать, ай-ай, ну подумаешь, бог дал, бог взял, родители эта свитое.

У нас так и есть, тут к гадалке не ходи. И вообще, самадуравиновата, родила аллергика. Небось муж больной, надо было другого брать, небось беременной пила/курила/бензин нюхала/холиварку читала, а рожала не в поле, а в роддоме.

#23674 2018-03-18 00:33:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон когда-то читал у "злых медиков", как одного и того же младенца дважды откачивали, не помню уже, что ему за продукт давали, ему в любом случае обычную еду нельзя было есть ещё. В первый раз объяснили, что ребёнка вообще нельзя таким кормить, а когда спросили во второй раз, почему ребёнка так накормили - ответ был, что "а вдруг врачи в первый раз ошиблись и это не от этого продукта?"

#23675 2018-03-18 00:36:28

Анон

Re: Заебали родственники

Хм, у аноновой бабули был железобетонный аргумент "ленинградскую блокаду не переживешь". Сейчас-то анон вроде осознает, что военное детство (нет, не блокадное) сказывается, но в детстве/подростком искренне не понимал, как поможет ему пережить голод пожирание вёдрами хрючева на жире и лежалых продуктах, которое и здорового взрослого было способно свалить. Доходило до того, что десятилетний анон на полном серьезе предлагал поиграть в войну и пожить без еды несколько дней, а потом сварить суп из кожаного пояса   ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума