Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23526 2018-03-16 13:38:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Странно, в процитированном посте другое время.

Так я с ним и пришел, с этим сообщением. А тут дискотека! На ее фоне одно мое сообщение называть возбуждением... Ну... Такое   ;D

#23527 2018-03-16 13:39:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про врагинек и "все аноны - один анон" вообще никто не говорил, кроме тебя

И можешь не отпираться, думая, что под пакетом одного анона от другого не отличить.

#23528 2018-03-16 13:39:21

Анон

Re: Заебали родственники

Если сейчас не хочешь, то эти предполагаемые пять лет покажутся адом, неважно за сколько миллионов. Я такое часто слышу.
«А если через пять лет захочешь и будешь сожалеть?»
«Ты сразу его полюбишь как родишь, наукой доказано!»
И прочее.
Все это хуйня и манипуляции чтобы заставить сделать со своей жизнью и телом то, что посторонним хочется.

#23529 2018-03-16 13:39:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, не плачьте, я вам таких фичков тыщу и один напишу. Заказывайте темы  :love:

#23530 2018-03-16 13:40:02

Анон

Re: Заебали родственники

А про какого богатого дядюшку речь? Поясните плиз для тех, кто не отличает.

#23531 2018-03-16 13:40:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А про какого богатого дядюшку речь? Поясните плиз для тех, кто не отличает.

Автор сообщения про маму и унучека тоже хочет узнать, про какого же богатого дядюшку речь  :popcorn:

#23532 2018-03-16 13:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чо вы так возбуждаетесь-то?

возбудился по-моему только ты, аж на два треда тебя растаращило.
чсх, на вопрос, что с тобой не так и зачем ты придумываешь эту унылую ебанину, ты так и не ответил.

Все аноны, которых вы заебали, это один анон, да.
(Анон, которого растаращило на 2 треда, но который в душе не ебет, кто этот ваш мифический персонаж, который чудится вам вдоль и поперек)

#23533 2018-03-16 13:41:36

Анон

Re: Заебали родственники

:popcorn:  грызня анонов - вечная классика в любом треде

#23534 2018-03-16 13:48:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, которому около 40. Извини, но в таком возрасте рожать можно только если тебе этот ребёнок нужен, невзирая ни на какие условия. Хоть с миллионом, хоть без. Вот прям позарез. Потому что тебе не 20 и отходить от родов ты будешь долго. Я не пугаю тебя, просто статистика осложнений. Сколько ты отдашь за все скриниги, анализы и ведение беременности я не знаю, но сумма вполне может быть около 400 000. На остальное надо купить все детские приблуды, памперсы, хренамперсы и ещё жить несколько лет. Так что, не такие это и большие деньги в данном случае. На "родишь-полюбишь", вестись тож не советую. А если нет? Обратно засунешь?

#23535 2018-03-16 13:51:00

Анон

Re: Заебали родственники

в таком возрасте рожать можно только если тебе этот ребёнок нужен, невзирая ни на какие условия

Да в любом возрасте. Точнее, если беременность уже есть, можно думать, но сознательно беременеть нежеланным ребенком - очень мудацкий поступок.

#23536 2018-03-16 13:53:52

Анон

Re: Заебали родственники

Тут с другой стороны лучше посмотреть, если тебе до 40 так и не захотелось ребенка, с чего вдруг тебе так резко измениться сейчас?

#23537 2018-03-16 13:57:30

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы согласился, потому что все равно идея рожать мне не чужда, а тут еще и деньжат подкинут. За то, что я бы все равно сделал.

#23538 2018-03-16 13:57:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, которому около 40. Извини, но в таком возрасте рожать можно только если тебе этот ребёнок нужен, невзирая ни на какие условия. Хоть с миллионом, хоть без. Вот прям позарез. Потому что тебе не 20 и отходить от родов ты будешь долго.

Анон, ты имеешь в виду, если рожать первого ребенка около 40, такие сложности? Потому что, если это второй-третий, то при отсутствии больших проблем со здоровьем нормально все проходит. Анон второго родил около 40, и беременность и роды были легче первых.

#23539 2018-03-16 13:59:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты имеешь в виду, если рожать первого ребенка около 40, такие сложности?

Ну это старородящий первородок, говоря терминами акушеров. Некоторые сложности накладывает, конечно. Насколько я помню, при первых родах кости таза меняют положение. Сильно подозреваю, что в 40 э то болезненнее, чем в 20 из за потери пластичности. Но вообще, любая беременность после 40 более рисковая. Риск на рождение больных детей возрастает на порядки, отсюда и более дорогие и сложные анализы.

#23540 2018-03-16 14:01:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с простыней пообщаться маму - тебе не слишком рано лекарства отменили-то? А то вы с мамой такой ебаный цирк с конями на пустом месте устроили в моем понимании до пятого колена.
Ну не хочешь разговаривать - твоё дело, чего орать, обзываться и убегать в закат даже?
А ей сразу из этого додумывать, что ты и ударить можешь в следующий раз.
М-да, вам явно надо отдохнуть друг от друга.

#23541 2018-03-16 14:08:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон за 40, ты еще не забывай, что очень часто в таком возрасте рождаются больные дети. И хорошо, если просто болезненный будет и слабый, а если УО? Если выберешь оставить себе, - заебешься чуть более, чем полностью (вон в этой же теме глянь тему про УО, хороший пример как один такой ребенок жизнь куче народа попортил, и в основном своей матери. Тоже рожать уговорили). И твои помощники ну год выдержат, ну 5, но в итоге ты все равно с ним останешься одна. А если решишь от него отказаться, - с родителей детей отказников алименты до совершеннолетия взимаются на содержание в спец. учреждении, то есть бабло все равно вкладывать придется, хоть и меньше.

#23542 2018-03-16 14:28:37

Анон

Re: Заебали родственники

Я понимаю, что моя бесилка не критическая, но временами дико бесит бабушка. Анону почти 25, он вполне самостоятелен и живет отдельно, но стоит мне зайти в гости к ней и поделиться радостью (нашёл новых друзей по интересам, купил билет на концерт, etc), она сразу предполагает худшее: друзья - торчки, втянут меня в наркоманию, или сектанты, или ещё какая-нибудь хрень, чтобы вытянуть из меня бабки. Когда я закономерно возмущаюсь, она обзывает меня наивным, хотя я, например, именно ее несколько раз спасал от аферистов. Ну и кто тут наивный, спрашивается? Не говоря уже о том, что в людях я разбираюсь неплохо и в целом не в том возрасте и не того характера, чтобы меня втянуть в дурную компанию. Я понимаю, что она меня любит и пытается так оградить от жестокого мира, но черт возьми, мне не 13!
Причём, она считает себя более умудрённой жизнью, потому что много смотрит сериалов по типу НТВшных, в итоге ей всюду мерещатся бандиты, сектанты и наркоманы, в интернете можно легко найти всю инфу обо мне, включая паспортные данные, в любом клубе в коктейли добавляют наркоту, чтобы усыпить меня и изасиловать и тому подобные штампы. И ведь не объяснишь, что в сериалах все это утрирование ради драмы, для неё это жизненные ситуации, а я просто наивные, раз не верю.

#23543 2018-03-16 14:39:59

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны. Я в общем и так не собиралась рожать, хоть и боялась, что потом буду жалеть, но приятно, что мнения анонов со моим совпадают.
Анон-под-сорок

#23544 2018-03-16 15:02:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

временами дико бесит бабушка

Похоже, это особая черта всех бабушек. Моя тоже любит поучать с табуреточки, как анон неправильно строит отношения с социумом, причём опираясь на факты не то, что из сериалов НТВ, а из брошюрок рептилоидов, не меньше

#23545 2018-03-16 15:14:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

М-да, вам явно надо отдохнуть друг от друга.

This. Но она так не считает, тянется,  а увлечений каких либо у неё нет. Я все понимаю, но не могу уже её переносить. Перебираюсь к отцу -  она за мной или звонит три раза в день (они не в разводе, но отношения давно завяли, хотя опять же она к нему тянется).

#23546 2018-03-16 15:32:12

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны. Я в общем и так не собиралась рожать, хоть и боялась, что потом буду жалеть, но приятно, что мнения анонов со моим совпадают.
Анон-под-сорок

А сиблинги есть? Если родителям хочется унучиков, может, они их мечту исполнят. И анона не надо напрягать.

#23547 2018-03-16 15:39:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сиблинги есть? Если родителям хочется унучиков, может, они их мечту исполнят. И анона не надо напрягать.

Обычно это временная передышка. Потом начнут поновой: вот Маша родила, у нее всекакулюдей, а ты??

Отредактировано (2018-03-16 15:39:31)

#23548 2018-03-16 16:02:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сиблинги есть? Если родителям хочется унучиков, может, они их мечту исполнят.

У одной знакомой родители, которым на тот момент было хорошо за сорок решили родить третьего ребенка, коли уж имеющиеся не хотят (пока) потомством обзаводиться.

#23549 2018-03-16 16:19:13

Анон

Re: Заебали родственники

У одной знакомой родители, которым на тот момент было хорошо за сорок решили родить третьего ребенка, коли уж имеющиеся не хотят (пока) потомством обзаводиться.

Гыыы. Ну, коли здоровье и финансы позволяют, почему бы и не? =D

#23550 2018-03-16 16:20:02

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны. Я в общем и так не собиралась рожать, хоть и боялась, что потом буду жалеть, но приятно, что мнения анонов со моим совпадают.
Анон-под-сорок

А сиблинги есть? Если родителям хочется унучиков, может, они их мечту исполнят. И анона не надо напрягать.

Старший брат, но у него проблемы со здоровьем, жены нет и не предвидится. На него тоже слегка налегают, но не так активно, потому что понимают, что он, в отличие от анона, не может взять и забеременеть от анонимного донора спермы=)

Забыла добавить, почему собственно родителей так волнует проблема внуков: наследников нет. Мол, вот мы помрем, вы с братом тоже, и кому это все достанется? Ради кого мы старались, зарабатывали деньги и квартиры, ради троюродных племянников? Я однажды сказала, что просто в старости продам это все и уеду доживать в пансионат в какой-нибудь теплой стране, но это их не устроило почему-то.

Отредактировано (2018-03-16 16:23:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума