Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23501 2018-03-16 12:54:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а вы бы согласились на ребенка, если б вам за него обещали крупную сумму денег на жизнь и не стали бы выносить мозг контролем, но и никакой поддержки, кроме финансовой, не оказывали?

Нет.
Рожать заранее ненужного и не любимого ребенка -  на фиг, на фиг (если ты не сур.мама, конечно).
Как показывает чисто анонова практика на примерах родни и знакомых - как был этот ребенок ненужный, так и остается, увы....
Я тут уже писала про сестру и ее мужа, которые адово хотели мальчега, наследника, и никак иначе, а - херак! - и получилась девочка.  Но так как для них абортгрех, ребенка оставили. Скоро в школу, а никто так толком и не занимается ее воспитанием (только бабушка, но здоровье у нее совсем не айс, чтобы круглые сутки с истеричной внучкой проводить), просто на отьебись покупаются шмотки-игрушки, мол, мы ж обеспечиваем, чо еще надо-то, "вырастет как-нибудь".  Как-нибудь, ага.
Зато недавно родился долгожданный мальчег, так вокруг него с веерами пляшут. Мне иногда кажется, что если я понаеду  к ним в гости и зайду в детскую, они на коленях у его кроватки стоять будут и лбом об пол долбиться.

#23502 2018-03-16 12:56:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а анон, которому предки миллион рублей на рождение ненужного ребенка дают - это ок и вы верите

С чего ты взял, что мы верим и второму? Что за логека? За первым просто следить прикольнее, он тут давно пляшет. Хотя... Я б ваще не удивился, если бы про миллион вбросил он же, решив сменить манеру, раз его запалили.

#23503 2018-03-16 12:56:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как вы его отличаете?

Анон пишет:

Кулстори у него разные, но в основном рядовые. А вот манера рассказа - нет.

Именно. Плюс кое-что еще.
Меня это не особенно парит, когда этот анон приходит с очередной выдуманной историей, чтобы подбросить дров в огонь, но вот начинает подбешивать, когда он тут анальный карнавал начинает устраивать. Хоть меру бы знал, убогий.

#23504 2018-03-16 12:57:39

Анон

Re: Заебали родственники

Я сегодня в ахуе от маман.

У меня сейчас отмена лекарств, я злой, истеричный и уставший от бессоницы. Мама, когда приехала после смены домой, то есть позавчера, тоже уставшая и не совсем адекватная - человек уже в возрасте, смена длится сутки, начала вести со мной пустую болтовню о том как я, как дома дела, поели ли коты и тп. Окей, я понимаю, вид заботы, но тогда я был в особо агрессивном состоянии и не хотел ни с кем разговаривать, а такая болтовня может длиться в течении часа, ей же надо выговориться... короче, попросил с собой тогда не говорить. Второй раз попросил. В третий уже начал повышать голос, а потом и просто кричать. Да, это так себе способ, так как ведет к обострению ситуации. Что и произошло. На вопрос мамы почему анон так себе  позволяет повышать себе голос на неё, я уже просто заорал потому что ты дура и по-другому не понимаешь. Ну, это и правда помогло, маман в слезах отъебалась и целый вечер молчала. Это вообще такой человек, который обижается на использование местоимений о себе в третьем лице, когда о ней идет речь. Эх. Решив не обострять ситуацию и дать нам обоим отдохнуть, я съебался к отцу в тот вечер и на вчера. Сегодня вернулся. Мама предложила помириться на условии, что я буду учитывать её личные границы. Я в ответ требовал, чтобы мои тоже учитывались и что разговор должен основываться не только на её желании. Ну а потом что я несколько раз повторял ей одно и то же, а она совершенно это не учитывала.  И что по-другому она с собой вести себя никому в нашей семье не дает (да, мы все мудилы), либо не слышит и настаивает на своем, либо, когда окончательно достанет, триггерится на любое изменение в голосе или молчание (анон пробовал). Также она постоянно говорила а что дальше, руку на мать поднимешь? Ну и объяснилось это дальше, когда я сказал, что с ней просто невозможно по-другому говорить кроме как на повышенных тонах, она зарыдала, упомянула, что отец говорил то же самое, когда поднял на неё руку, и а что, если старческая деменция?! - тем самым полностью деморализовав противника, то есть меня. Пока она курила, я вышел продышаться, на ходу вспоминая все её диагнозы, сомневаясь в собственной памяти всегда ли она была такой или это оно началось в последние годы, вспоминал деда своего знакомого...
Когда вернулся, мне снова предложили помириться, заметив, что её вклад в проблему значительно меньше и это мне одной на самом деле надо извиниться. Мне уже было похуй, я уже представлял как потеряю молодость на бытие сиделкой и как это страшно ей самой терять себя. А потом, когда мне надо было уйти по делам и я был на выходе, она заявила, что не подумай, анон, что у неё деменция, это ты подумал из-за дедушки друга, так-то я каждый год проверяюсь и все ок. И... я просто почувствовал облегчение. А потом, уже по дороге понял, что это снова, как в детстве, был шантаж её здоровьем, а я повелся. У меня даже нет сил злиться, но я хочу очень хорошо зафиксировать в памяти этот эпизод.

Отредактировано (2018-03-16 13:00:46)

#23505 2018-03-16 12:57:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А это не тот анон, что еще у Цыги любил приосаниваться длинными нудными простынями с вкрапленниями быдлоязыка?

Я в теме Цыги не сижу, но твое описание подходит  ;D

#23506 2018-03-16 13:02:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня сейчас отмена лекарств, я злой, истеричный и уставший от бессоницы.

Анон, а у тебя нет возможности просто закрыть дверь и лечь спать?

#23507 2018-03-16 13:04:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С чего ты взял, что мы верим и второму?

А зачем верить-то ему, вот именно.  =D
Ну, допустим, гипотетическая ситуация, вот что бы вы в ней сделали. Мы и размышляем.

Кроме того, в самой ситуации ничего удивительного нет, ну вот всрался родителям с деньгами унучек, но не воспитывать, а чтоббыл (это бывает, когда вообще-то не надо, но чтолюдискажут).
Могли хоть 10 миллионов посулить тащемта, если деньги есть.

Но ненужного ребенка и за 10 не стоит рожать.

#23508 2018-03-16 13:07:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а у тебя нет возможности просто закрыть дверь и лечь спать?

Это происходило в моей комнате, а выпихнуть её оттуда можно было только силой, что дало бы больше поводов для охов-вздохов и что она для меня, она меня так любит, а я..!

#23509 2018-03-16 13:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С чего ты взял, что мы верим и второму?

А зачем верить-то ему, вот именно.  =D
Ну, допустим, гипотетическая ситуация, вот что бы вы в ней сделали. Мы и размышляем.

Кроме того, в самой ситуации ничего удивительного нет, ну вот всрался родителям с деньгами унучек, но не воспитывать, а чтоббыл (это бывает, когда вообще-то не надо, но чтолюдискажут).
Могли хоть 10 миллионов посулить тащемта, если деньги есть.

Но ненужного ребенка и за 10 не стоит рожать.

Т.е. один врущий анон от другого отличается только тем, насколько интересно потрындеть на вброшенную тему?

#23510 2018-03-16 13:13:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты же вроде как "богатый дядюшка" для своих родных?  :hmm:
Анон, у тебя, прости за вопрос, что-то психическое, что ты всё время в этом треде придумываешь новые истории? И можешь не отпираться, думая, что под пакетом одного анона от другого не отличить.

Анон, игра во "все аноны - один анон" и пронзание каких-то своих врагинек - скорее признаки того, что с психикой не в порядке у тебя. Это бывает, особенно весной. Сходи к врачу, медицина творит чудеса.

#23511 2018-03-16 13:16:08

Анон

Re: Заебали родственники

Т.е. один врущий анон от другого отличается только тем, насколько интересно потрындеть на вброшенную тему?

Ну вообще-то, с миллионом - вброс интересной темы для обсуждения. С унучеком - просто приосанивание.

#23512 2018-03-16 13:17:45

Анон

Re: Заебали родственники

На форуме ногоматок некоторые тоже уверены, что здесь один человек беседует на сотнях страниц  =D

#23513 2018-03-16 13:21:26

Анон

Re: Заебали родственники

Т.е. один врущий анон от другого отличается только тем, насколько интересно потрындеть на вброшенную тему?

Ну вообще-то, с миллионом - вброс интересной темы для обсуждения. С унучеком - просто приосанивание.

В чем там приосанивание? в том, что нет возможности приосаниться анонам, которые будут комментировать?

#23514 2018-03-16 13:22:36

Анон

Re: Заебали родственники

Ну такой тон вот, смотрите, как мамка вывелась на чистую воду.

#23515 2018-03-16 13:23:28

Анон

Re: Заебали родственники

На форуме ногоматок некоторые тоже уверены, что здесь один человек беседует на сотнях страниц  =D

Да, это было фееричное предположение) достойное мемов и прославления веками))

#23516 2018-03-16 13:23:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

смотрите, как мамка вывелась на чистую воду

Кокой кошмар, какжиможна так о матери!111  :angry_mob:

#23517 2018-03-16 13:24:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

смотрите, как мамка вывелась на чистую воду

Кокой кошмар, какжиможна так о матери!111  :angry_mob:

Я не это имел ввиду, тащем-то, ну да ладно. Каждый на свой глобус натягивает.

#23518 2018-03-16 13:29:08

Анон

Re: Заебали родственники

Те, кого устраивают душные нудные простыни быдлоязом, чо вы так возбуждаетесь-то? Боитесь, что анон их катать перестанет, лишит вас продочки или что?  :lol:

Отредактировано (2018-03-16 13:31:14)

#23519 2018-03-16 13:31:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я просто боюсь, что захочу лет через пять, когда рожать будет еще опаснее

А не боишься, что через пять лет не захочешь, а он у тебя уже есть пятилетний, и аборт делать поздновато, это на всю жизнь?

#23520 2018-03-16 13:32:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Те, кого устраивают душные нудные простыни быдлоязом, чо вы так возбуждаетесь-то? Боитесь, что анон их катать перестанет?  :lol:

Пока возбудился ты, анон. Но ты можешь, конечно, пронзать возбужденные толпы. С аноном, которого ты видишь в любой тени, во главе.

#23521 2018-03-16 13:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

То ли сказывается, что я с ночной, то ли у вас какие-то свои мутные замуты.Какая мамка, когда и как вывелась. Что происходит в этом треде.

#23522 2018-03-16 13:34:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока возбудился ты, анон

Пока я пришел через час вообще-то, а тут пляски  ;D
Херассе у вашей угшной дерзкочики фанклубец!

#23523 2018-03-16 13:34:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чо вы так возбуждаетесь-то?

возбудился по-моему только ты, аж на два треда тебя растаращило.
чсх, на вопрос, что с тобой не так и зачем ты придумываешь эту унылую ебанину, ты так и не ответил.

#23524 2018-03-16 13:37:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока я пришел через час вообще-то

Странно, в процитированном посте другое время. Наверное, параллельный пространственно-временной континуум  :think:

Анон пишет:

Сегодня 13:29:08

@ Анон

Re: Заебали родственники

Те, кого устраивают душные нудные простыни быдлоязом, чо вы так возбуждаетесь-то? Боитесь, что анон их катать перестанет, лишит вас продочки или что?

#23525 2018-03-16 13:37:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты же вроде как "богатый дядюшка" для своих родных?  :hmm:
Анон, у тебя, прости за вопрос, что-то психическое, что ты всё время в этом треде придумываешь новые истории? И можешь не отпираться, думая, что под пакетом одного анона от другого не отличить.

Анон, игра во "все аноны - один анон" и пронзание каких-то своих врагинек - скорее признаки того, что с психикой не в порядке у тебя. Это бывает, особенно весной. Сходи к врачу, медицина творит чудеса.

Про врагинек и "все аноны - один анон" вообще никто не говорил, кроме тебя, так что давай без передергивания и жопочтения.

А зачем верить-то ему, вот именно.  =D

:hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума