Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23476 2018-03-16 12:21:27

Анон

Re: Заебали родственники

Но вот выплясы, что ребёнок "ненормальный", а вас надо родительских прав лишить....
При чем я не знаю, где она своего психолога нашла

У подруги верующие родственники в плачущему ребенке видели одержимого и всерьез уговаривали везти младенца в монастырь, чтобы провести отчитку, или как там это у православных называется. Твоя хоть светского специалиста нашла, либо просто так сказала. Хотя это конечно, так себе отмазка. Лучи поддержки тебе с такой бабулей.

Отредактировано (2018-03-16 12:22:30)

#23477 2018-03-16 12:23:03

Анон

Re: Заебали родственники

При том, что вроде ничего невероятного он не рассказывает.

Ну вот это и странно, мне кулстори показалась рядовой и что это какой-то особый анон - хз, я не отличаю.

#23478 2018-03-16 12:23:04

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а вы бы согласились на ребенка, если б вам за него обещали крупную сумму денег на жизнь и не стали бы выносить мозг контролем, но и никакой поддержки, кроме финансовой, не оказывали?
А то мне родители предложили просто миллион дать (у них есть, так что я знаю, что не обманут) и позже регулярно высылать деньги, если я захочу разродиться. И плюс к этому оплатить ЭКО или донорскую сперму, если понадобится. Помогать нянчиться с маленьким ребенком они не хотят, да и живут в другом регионе, т.е. их устроит просто факт наличия внука. У меня двухкомнатная квартира с уже выплаченой ипотекой, плюс сдаю комнату в коммуналке, так что, даже уйдя с работы, совсем на бобах не останусь, но мне просто не хочется ребенка. Хотя, казалось бы, на таких условиях бери и рожай, пока возраст позволяет.

#23479 2018-03-16 12:24:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но мне просто не хочется ребенка.

Нет.

#23480 2018-03-16 12:27:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но мне просто не хочется ребенка.

Нет.

Я просто боюсь, что захочу лет через пять, когда рожать будет еще опаснее (мне скоро сорок). А то у меня знакомая есть, которая в предпенсионном возрасте начала печалиться, что вот не родила, что же делать, хочется ребеночка, а своего уже не завести. Я сколько себя помню никогда ребенка не хотела, но вдруг материнский инстинкт проснется и я тоже буду локти кусать, что упустила время?

#23481 2018-03-16 12:27:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а вы бы согласились на ребенка, если б вам за него обещали крупную сумму денег на жизнь и не стали бы выносить мозг контролем, но и никакой поддержки, кроме финансовой, не оказывали?

Нет, конечно, если "мне просто не хочется ребенка".
Это днище, рожать нелюбимых нежеланных детей за бабло.
Не так, что родить и отдать тем, кто будет действительно любить и с удовольствием ребенком заниматься, а именно вот себе оставлять, но не хотеть и так и растить ради стороннего бабла.

Нет. Даже за трешку с видом на Кремль - нет. Ребенок - живой человек. Вот я его рожу и буду мучиться с ним, мучить его? Чтобы что?
Чтобы все сказали, что я молодец и дали миллион?
Но ведь это 18 лет моей жизни. И +1 нелюбимый нежеланный человек, который с этого получит проблем дохера в жизни.

#23482 2018-03-16 12:28:30

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а вы бы согласились на ребенка, если б вам за него обещали крупную сумму денег на жизнь и не стали бы выносить мозг контролем, но и никакой поддержки, кроме финансовой, не оказывали?

Нет. Заводить детей или нет - личное дело и выбор человека.  Деньги, как показывает тред многодеток, тут вообще не мотивация, либо это мотивация, которая потом огромной жопой для искателя выгод обращается.

Отредактировано (2018-03-16 12:29:56)

#23483 2018-03-16 12:28:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а вы бы согласились на ребенка

Нет о_О Что за тупая постановка вопроса. Ребенок это человек ващет, нахера его рожать для галочки в семью, которая его заранее не будет любить и которой он нахуй не сдался.
Олсо миллион - это до совершеннолетия? Это копейки.

#23484 2018-03-16 12:28:46

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а вы бы согласились на ребенка, если б вам за него обещали крупную сумму денег на жизнь и не стали бы выносить мозг контролем, но и никакой поддержки, кроме финансовой, не оказывали?
А то мне родители предложили просто миллион дать (у них есть, так что я знаю, что не обманут) и позже регулярно высылать деньги, если я захочу разродиться. И плюс к этому оплатить ЭКО или донорскую сперму, если понадобится. Помогать нянчиться с маленьким ребенком они не хотят, да и живут в другом регионе, т.е. их устроит просто факт наличия внука. У меня двухкомнатная квартира с уже выплаченой ипотекой, плюс сдаю комнату в коммуналке, так что, даже уйдя с работы, совсем на бобах не останусь, но мне просто не хочется ребенка. Хотя, казалось бы, на таких условиях бери и рожай, пока возраст позволяет.

Ты представляешь, сколько миллионов нужно будет вложить в ребенка? :lol:

#23485 2018-03-16 12:29:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вдруг материнский инстинкт проснется и я тоже буду локти кусать, что упустила время?

Сделай эко и заморозь.

#23486 2018-03-16 12:34:14

Анон

Re: Заебали родственники

Всегда можно взять в опеку или усыновить, если очень прям захочется

#23487 2018-03-16 12:34:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вдруг материнский инстинкт проснется и я тоже буду локти кусать, что упустила время?

Сделай эко и заморозь.

Да, это вариант, чтобы локти не кусать как раз. Потратиться конечно придется, и не факт, что он удачно разморозить и приживется. Но так и сейчас не факт, что ты легко забеременеешь и сразу, и что вообще забеременеешь.

#23488 2018-03-16 12:36:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то мне родители предложили просто миллион дать

Это же копье. На первый год, максимум два только хватит.

#23489 2018-03-16 12:36:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вдруг материнский инстинкт проснется и я тоже буду локти кусать, что упустила время?

Сделай эко и заморозь.

Голос разума!
Хотя практика показывает, что если до 40 лет человек так и не собрался рожать (не проблемы бесплодия), то даже те, кто вроде наконец собрался, потом страшно заебываются. Потому что уже от слова совсем не хотят менять уклад своей жизни ради ребенка

#23490 2018-03-16 12:36:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот это и странно, мне кулстори показалась рядовой и что это какой-то особый анон - хз, я не отличаю.

Кулстори у него разные, но в основном рядовые. А вот манера рассказа - нет.

#23491 2018-03-16 12:37:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как вы его отличаете?

Мы натренированы шиншиллой-Нероном и прочими Дыхасями.
У него проблемы с чувством меры. Он не видит когда надо притормозить с быдлоязом, охуительными подробностями и общим градусом прохладности. В итоге высирает тупой и унылый фанфик уровня хвастовства в девочковом туалете на перемене.
UPD перепутал треды, в "заебали аноны" он жалуется

В заебали аноны я жалуюсь, потому что заебали. то у вас анон с сестрой на мать наговаривют, то жена несепарированного мужа чуть ли нне хуже ебанутой свекрови. Я не удивлюсь, если и про племянницу анона с племянницей тоже вы писали.

#23492 2018-03-16 12:39:54

Анон

Re: Заебали родственники

При чем я не знаю, где она своего психолога нашла, который якобы определил у ребенка крайнюю пед.запущенность.

Да где угодно. У моей бабки авторитетными специалистами в психиатрии, диетологии, воспитании детей, лечении котов в разной последовательности становились: вышедшие на пенсию бабкины друзяшки-хирурги, сосед-алкоголик, говорящие головы из телевизора, работник дельфинария. Всех их бабка приводит в качестве аргумента на свой очередной бред. Из последнего: левый мужик в очереди, который известный специалист, но имени его она мне не скажет, диагностировал у анона шизофрению за 5 минут беседы с бабкой. Работник дельфинария кормит кота колбасой, дельфины тоже животные, он лучше знает, анон со своим премиум кормом гестаповец. И так далее. Весь этот феерический бред она может выдумывать сама и притягивать в качестве аргументов таких же феерических авторитетов.

#23493 2018-03-16 12:41:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как вы его отличаете?

От его историй четкое ощущение мыльных опер расеянского производства. При том, что вроде ничего невероятного он не рассказывает. Здесь бывают реальные кулстори куда более закрученные. Не буду палить маркеры, но что я не один его отличаю, меня не удивляет :)

А про кого вы говорите вообще? Я тоже из тех, кто не отличает.

#23494 2018-03-16 12:46:16

Анон

Re: Заебали родственники

Кулстори у него разные, но в основном рядовые. А вот манера рассказа - нет.

Я бы ее назвал дерзкочиковоУГшной. Быдлоязом он порой пытается придать своим унылым простынкам задора, но безуспешно.

#23495 2018-03-16 12:47:30

Анон

Re: Заебали родственники

А что в других кулстори хоть было? Какой дядюшка?

#23496 2018-03-16 12:47:59

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а вы бы согласились на ребенка, если б вам за него обещали крупную сумму денег на жизнь и не стали бы выносить мозг контролем, но и никакой поддержки, кроме финансовой, не оказывали?

Ну нет, нахуй. Всего миллион к тому же. Все это похоже на какую-то наебку :)

Вот если бы две отдельные хаты (мне и дитачке на будущее), и каждый месяц приличная сумма на содержание на время декрета + на то время, пока я буду искать работу/ восстанавливать квалификацию после и отдельно счёт, на котором сумма на обучение лялона лежит, с учетом инфляции... ну тут я бы, может, и подумал.

Но все равно нет.

#23497 2018-03-16 12:48:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это же копье. На первый год, максимум два только хватит.

Ага, а ведь дальше затраты только растут стремительно.
И деньги не окупят затрат времени и нервов, а при нежелании иметь детей - это будут огого какие нервы.

Не, ну можно, если родители еще и нянек оплачивают, и всякие частные сады, чтобы анон практически не запаривался - но нахуя тогда ребенок, если его изначально не хотели и постоянно спихивают куда-то?
Для галочки? Хреново будет этому ребенку, когда он догадается. Хреново будет анону, который так и не полюбит ребенка (а нет гарантий, что родишь и полюбишь, тем более если не хотел).

#23498 2018-03-16 12:51:18

Анон

Re: Заебали родственники

Кулстори у него разные, но в основном рядовые. А вот манера рассказа - нет.

Я бы ее назвал дерзкочиковоУГшной. Быдлоязом он порой пытается придать своим унылым простынкам задора, но безуспешно.

Т.е. анон с оббортом и унучиком это фейк, а анон, которому предки миллион рублей на рождение ненужного ребенка дают - это ок и вы верите?Ладно. Каждому свое.

#23499 2018-03-16 12:53:55

Анон

Re: Заебали родственники

Кулстори у него разные, но в основном рядовые. А вот манера рассказа - нет.

Я бы ее назвал дерзкочиковоУГшной. Быдлоязом он порой пытается придать своим унылым простынкам задора, но безуспешно.

А это не тот анон, что еще у Цыги любил приосаниваться длинными нудными простынями с вкрапленниями быдлоязыка?
Всю холиварку засрала аки тот голубь уже.

#23500 2018-03-16 12:53:56

Анон

Re: Заебали родственники

Кулстори у него разные, но в основном рядовые. А вот манера рассказа - нет.

Я бы ее назвал дерзкочиковоУГшной. Быдлоязом он порой пытается придать своим унылым простынкам задора, но безуспешно.

Т.е. анон с оббортом и унучиком это фейк, а анон, которому предки миллион рублей на рождение ненужного ребенка дают - это ок и вы верите?Ладно. Каждому свое.

Да не так уж нереально. Мои бы точно могли дать, если пришла бы в голову такая нелепая идея меня простимулировать  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума