Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23251 2018-03-14 13:17:08

Анон

Re: Заебали родственники

Моя тоже русская. Анон с днк-тестом

#23252 2018-03-14 13:23:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Комплекс Иокасты? Типо как дочка хочет сексуально папу, так сын маму. И это работает может в обратную сторону? Ну тип мама хочет трахать сына?

Работает, но не обязательно в сексуальном плане. Ребёнок - приложение к матери + патриархальные замашки "мама сына". Сын становится статусным аксессуаром, который должен принадлежать своей самке на 100%, а невестка - сучка-конкурентка за статусный аксессуар. Ещё часто осложняется, если мать - "выбрала семью" и онажемать.

Анон пишет:

Да послали и ее свекра. Но теперь о внуках другая песенка поется. Просит унучиков в гости привозить, на выходных оставлять, другим бабушкам привозят, а у вас все не по-людски и т.д.

Ёпт, словил флешбэк.
У моих родителей брак второй и поздний, младший брат - зело поздний ребёнок. Ле маман отца первые три года братовой жизни игнорировала его, а потом ещё несколько лет демонстративно привечала внуков от дочери, постоянно сомневаясь в родстве с младшим внуком и тд.

Потом, когда сходство стало очевидно, отец не помер страшной смертью, отлучённый от материнской сиськи, а "правильные" внучки не горят желанием облизывать старую склочницу, брат стал любимым внучком, наследником князей сантехнико-лаборантских и имения диваново-проперженное, пусть и от сучки-разлучницы. Но почему-то сам внук, лол, не горит желанием общаться с тёткой, у которой он уже в сознательном возрасте был "выблядком".

#23253 2018-03-14 13:24:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну тип мама хочет трахать сына?

Чаще все-таки они хотят трахать мозги сына, как я понимаю. ;D

Эх, а мне даже жаль, что никогда не был знаком со свекровью, по рассказам родственников и знакомых она была очень славная. Если вроде своей дочери - моей золовки - то, наверное, мы бы хорошо ладили. Но она рано умерла, мой будущий муж тогда только школу заканчивал.(((

#23254 2018-03-14 13:28:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон со свекровью, она там, случаем, не из дружной кавказской семьи? А то чем-то знакомым повеяло

Это ты татарских семейки не видел, вот где пиздец. Никах, тюбетейка, платок, мечеть блядь. И в быту, и привычка обсуждать с этническими родственниками всех на родном языке. Брак с русскими пиздец зашкварище

#23255 2018-03-14 13:37:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон со свекровью, она там, случаем, не из дружной кавказской семьи? А то чем-то знакомым повеяло

Это ты татарских семейки не видел, вот где пиздец. Никах, тюбетейка, платок, мечеть блядь. И в быту, и привычка обсуждать с этническими родственниками всех на родном языке. Брак с русскими пиздец зашкварище

Надо думать, не только с русскими, а вообще с другими, не имеющими счастья принадлежать к той же национальности, что и сиятельная свекровь?
Анон с кавказской свекровью сам не русский, кстати. Думаю, для нее не принципиально, какой национальности сука, которая увела сыначку - все равно сука, будь она хоть английской королевой.

#23256 2018-03-14 13:40:38

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, сначала внуки - выблядки, потом привезите, ах он не хочет?! Вы специально настраиваете их против бабушки! плак-плак.

Отредактировано (2018-03-14 13:40:56)

#23257 2018-03-14 13:51:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что, она не уникальна?

Не уникальна. В смысле, когда ты написала про подкаты на предмет национальности, меня накрыло узнаванием. Вся остальная ебанина -
она да, она встречается у всех.
У меня тетушка во времена оны вышла замуж за лезгина. Не, сам дядька - золото, а не мужик, но его родня разной степени близости вот уже тридцать с гаком лет служит нескончаемым источником скандалов.

#23258 2018-03-14 13:52:12

Анон

Re: Заебали родственники

лезгин - это кто? анон попытался в гугл, но там танец...

Отредактировано (2018-03-14 13:52:29)

#23259 2018-03-14 13:58:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лезгин - это кто?

??? Это вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Лезгины

#23260 2018-03-14 13:58:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и привычка обсуждать с этническими родственниками всех на родном языке.

Хм, а привычка русских женщин обсуждать с родственниками всех на родном языке тебя не раздражает?  Ни разу не встречал  русских, которые стеснялись бы говорить на родном в присутствии человека другой национальности.

Анон пишет:

Брак с русскими пиздец зашкварище

Одна из теток рассказывала про одного кадра. Он женился на ее двоюродной племяннице, у которой бабушка была нерусской, азиаткой. так когда молодые приехали в гости к бабке, новоиспеченный муж внучки слова нерусской бабке не сказал, даже не поздоровался, игнорировал полностью, он жеж типа ариец, высшая раса. Что характерно, деньги на свадьбе от нерусских узкоглазых родственников принимал, не отказывался.

Отредактировано (2018-03-14 13:59:06)

#23261 2018-03-14 14:00:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пасиб, анон!

#23262 2018-03-14 14:00:05

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, почему свекрови своих невесток непременно шлюхами называют?  :heh:

Моя свекровь узнала, что у меня до ее сына был другой парень. Вот и одно из доказательств истинной шдюховатости.

:really:

#23263 2018-03-14 14:01:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на родном в присутствии человека другой национальности.

Тут проблема не в национальности, а в знании языка, вообще-то. Обсуждать кого-то на русском в присутствии человека, который русского не знает, - это тоже не образец вежливого поведения.

#23264 2018-03-14 14:13:41

Анон

Re: Заебали родственники

У меня тетушка во времена оны вышла замуж за лезгина. Не, сам дядька - золото, а не мужик, но его родня разной степени близости вот уже тридцать с гаком лет служит нескончаемым источником скандалов.

У анона с кавказской свекровью они не лезгины, но близко. )

#23265 2018-03-14 14:16:05

Анон

Re: Заебали родственники

Надо думать, не только с русскими, а вообще с другими, не имеющими счастья принадлежать к той же национальности, что и сиятельная свекровь?

Не, тут обычно градации: мусульманин другой национальности лучше немусульманина, но даже китаец лучше русского мужика - за того выходить вообще зашквар.
При этом русская женщина лучше русского мужчины.

Поразительным делом Гитлер на Кавказе довольно популярен.

Отредактировано (2018-03-14 14:16:50)

#23266 2018-03-14 14:23:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обсуждать кого-то на русском в присутствии человека, который русского не знает, - это тоже не образец вежливого поведения.

Ну да, не образец. Вот только мне сплошь попадаются люди, которые не стесняются разговаривать на русском везде  и люди, которых бесит, когда другие разговаривают на  своем  языке при них, даже если эти люди совершенно посторонние. А в ситуации выше другого анона раздражало  то, что татарские женщины, о ужас, посмели разговаривать на родном у себя дома, в кругу родичей.

#23267 2018-03-14 14:31:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

люди, которые не стесняются разговаривать на русском везде

Ну в РФ русский язык внезапно государственный, и его незнание проблема незнающих, а не окружения. А вот пиздеть на своём маленьком и уникальном в частной компании, где есть заведомо неговорящий, то это обычное хамство.
другой анон с нерусской роднёй

#23268 2018-03-14 14:37:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, сначала внуки - выблядки, потом привезите, ах он не хочет?! Вы специально настраиваете их против бабушки! плак-плак.

ДА. Бабушка так его любит, а мы про неё гадости ему рассказываем. При этом когда его таки оставили на две недели  ей без присмотра нашей семьи, пришлось забирать его уже через неделю и долго объяснять, что его сёстры не "бляди", сам он не "говнюк этой сучки" и что это бабка ебанутая, а не он. Что характерно, на той же даче присутствовала сестра отца с младшей дочерью, и они бабку останавливать не спешили и делали вид "не было ничего".

#23269 2018-03-14 14:38:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в кругу родичей.

... из которых не все владеют татарским. ВнИзапно.

#23270 2018-03-14 14:43:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, сначала внуки - выблядки, потом привезите, ах он не хочет?! Вы специально настраиваете их против бабушки! плак-плак.

ДА. Бабушка так его любит, а мы про неё гадости ему рассказываем. При этом когда его таки оставили на две недели  ей без присмотра нашей семьи, пришлось забирать его уже через неделю и долго объяснять, что его сёстры не "бляди", сам он не "говнюк этой сучки" и что это бабка ебанутая, а не он. Что характерно, на той же даче присутствовала сестра отца с младшей дочерью, и они бабку останавливать не спешили и делали вид "не было ничего".

А еще говорят, что дети мат с улицы или из детсада приносят.  :heh: Может вот бабушка родная пополнить словарный запас унучеков.

#23271 2018-03-14 14:44:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ну да, не образец. Вот только мне сплошь попадаются люди, которые не стесняются разговаривать на русском везде.

Интересное построение фразы, а на каком еще можно разговаривать, если только русский и знаешь =D .

#23272 2018-03-14 14:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, не принимайте близко к сердцу. Сначало оно бякнулось об невестку токсичной мамо-свекровки, теперь о русский язык. Ну, такое оно, в попу укушенное русской невесткой трололо  :teeth:

#23273 2018-03-14 17:46:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но почему-то сам внук, лол, не горит желанием общаться с тёткой, у которой он уже в сознательном возрасте был "выблядком".

Ооо, если бы мой отец и его сибилинги это щас прочли, они бы дружно словили вьетнамский флешбек. Уже давно покойная прабабка в бытность моего деда и бабки еще молодыми и активно плодящимися постоянно поливала бабку говном. И свиноматка(8 детей) она, и нагуляла всех детей(одна рожа у всех, лол, при этом недавно узнал, что гулял как раз дед и имел тучу детей на стороне, если бы они сейчас вздумали заявить права, у нас бы собрался табор), и специально рожает шоп деда привязать(золотце он пиздец, бухой алкаш-арбузер). Постоянно натравливала деда на бабку и детей, он их пиздил до полусмерти( защищала всех вторая прабабка - мать бабушки - а потом, как подросли старшие пацаны, уже они пиздили в ответ, и дед только тогда перестал совсем убивать). Самим детям лила в уши, что они выблядки, поросята и не дети деда. И так до совершеннолетия половины из них. А потом, как правнуки пошли, у нее как отрубило. Стала лебезить, таскать вкусняшки, всячески общаться. Мы - правнуки - ее помним как вонюченькую странную старуху, но без негатива. Только как она померла, отец и тетки-дядья мне рассказали, какой милой дамой была мать деда.

#23274 2018-03-14 17:47:01

Анон

Re: Заебали родственники

Одна из теток рассказывала про одного кадра. Он женился на ее двоюродной племяннице, у которой бабушка была нерусской, азиаткой. так когда молодые приехали в гости к бабке, новоиспеченный муж внучки слова нерусской бабке не сказал, даже не поздоровался, игнорировал полностью, он жеж типа ариец, высшая раса. Что характерно, деньги на свадьбе от нерусских узкоглазых родственников принимал, не отказывался.

Пиздец. А унучка что, не могла сказать мужу, что он кагбе охуел: приехал в гости к пожилой женщине, ее бабушке, и даже не поздоровался, и игнорил ее. И нахуй бабушке такие гости?

#23275 2018-03-14 17:48:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поразительным делом Гитлер на Кавказе довольно популярен.

Так они зря в войну поголовно на его стороне были что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума