Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#20826 2018-02-26 14:50:18

Анон

Re: Заебали родственники

А опекуна заранее в РФ нельзя назначить?

Нет.

#20827 2018-02-26 14:50:27

Анон

Re: Заебали родственники

Завещать на детей это хорошо, но мать-пенсионерка получит свою долю один хрен

#20828 2018-02-26 14:51:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, ттт, то у неё всё равно будет обязательная доля в наследстве.

Она уже на пенсии. Но здоровья больше чем у меня. Меня еще ее брак с хуетыкалом напрягает.

Тебе реально надо озаботится завещанием, чтобы доля матери была в половину меньше, учитывая что у тебя будет еще доля в ее квартире, она не сможет претендовать на долю в вашей, там при разделе преимущественное право у проживающих.

#20829 2018-02-26 14:52:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня еще ее брак с хуетыкалом напрягает.Пиздюк какой то из перди, у которого "внучку негде жить"

Кажется, это была твоя кул-стори про лучше родных внучеков внучка маминого мужика (который, если не ошибаюсь помоложе нее).

#20830 2018-02-26 14:52:18

Анон

Re: Заебали родственники

Ну как бы и ладно, но зачем дарить маме деньги? Вот вам квартира, мама, живите, а по документам она моя. И все, проблем бы не было сейчас.

И тогда мама получила бы треть квартиры после его смерти и все равно бы нашла способ нагадить. Покупать надо было на имя ребенка. Но я понимаю, что мужик в 45 лет о внезапной смерти может не задумываться.

#20831 2018-02-26 14:53:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С одно стороны да, с другой в полной жопе, на улице и нищете остается.

Лол, анон.
Он и так останется. Такие люди, как описанная в посте бабка, не меняются в один миг и не становятся другим, более лучшим, человеком. 800+ страниц про это и ни одной истории про "и тут она поняла каким говном была всю жизнь, усовестилась и поступила по справедливости".
Я тебе как унучек такой бабки отвечаю, что лучше сразу ничего не иметь, чем дать мудаку один дополнительный рычаг давления на тебя, которым он будет пользоваться, пока ты мелкий, неопытный, слабый и поддающийся прогибу. А потом все равно прокинет тебя со всеми этими квартирами и завещаниями, потому что у таких людей всегда есть кто-то лучше тебя, говна. Так что реально, чем раньше ты вычеркнешь это из жизни, тем лучше она будет.

#20832 2018-02-26 14:53:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, ттт, то у неё всё равно будет обязательная доля в наследстве.

Она уже на пенсии. Но здоровья больше чем у меня. Меня еще ее брак с хуетыкалом напрягает.

Тебе реально надо озаботится завещанием, чтобы доля матери была в половину меньше, учитывая что у тебя будет еще доля в ее квартире, она не сможет претендовать на долю в вашей, там при разделе преимущественное право у проживающих.

Все она сможет. Завещание писать надо, но в остальном ты не прав.

#20833 2018-02-26 14:53:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я понимаю, что мужик в 45 лет о внезапной смерти может не задумываться.

Средняя продолжительность жизни мужика в России 56 лет. Как бэ уже пора задумываться.  :evil:

#20834 2018-02-26 14:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это была твоя кул-стори про лучше родных внучеков внучка маминого

Не, это не я. Тут пока мне ездят по ушам рассказом о чудесном внуке хуетыкала. Хуетыкала тут судился со своим сыном, квартиру пилил. Заебись там,похоже челы. Пытались меня к разборкам привлечь, я послал в хуй, теперь маман бесится, я ж "не ценю прекрасного хуетыкала и его пиздатого внука".

Отредактировано (2018-02-26 14:57:44)

#20835 2018-02-26 14:56:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

это была твоя кул-стори про лучше родных внучеков внучка маминого

Не, это не я. Тут пока мне ездят по ушам рассказом о чудесном внуке хуетыкала. Хуетыкала тут судился со своим сыном, квартиру пилил.

Хуетыкало - официальный муж мамы?

#20836 2018-02-26 14:58:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуетыкало - официальный муж мамы?

Анон, а как узнать? Она мне паспорт не показывает. Возможно, расписались.

Там тема вот какая. У хуетыкала бвла жена, подруга маман. Жена померла. Тыкало перепрыгнул в хату маман. Святой хуй, йопта. А маман прет-ебет мужа подруги!

Отредактировано (2018-02-26 15:01:49)

#20837 2018-02-26 15:01:01

Анон

Re: Заебали родственники

Ну как бы и ладно, но зачем дарить маме деньги? Вот вам квартира, мама, живите, а по документам она моя. И все, проблем бы не было сейчас.

И тогда мама получила бы треть квартиры после его смерти и все равно бы нашла способ нагадить. Покупать надо было на имя ребенка. Но я понимаю, что мужик в 45 лет о внезапной смерти может не задумываться.

Угу. А ребёнок вырастет наркрманом или на все обиженной уточкой, потом покажет родителям заветы местных анонов.

#20838 2018-02-26 15:01:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуетыкало - официальный муж мамы?

Анон, а как узнать? Она мне паспорт не показывает. Возможно, расписались.

Э-э, в загсе?

#20839 2018-02-26 15:02:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Э-э, в загсе?

А с вопросом 'за кем замужем моя мама" меня там не пошлют?

#20840 2018-02-26 15:02:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как бы и ладно, но зачем дарить маме деньги? Вот вам квартира, мама, живите, а по документам она моя. И все, проблем бы не было сейчас.

И тогда мама получила бы треть квартиры после его смерти и все равно бы нашла способ нагадить. Покупать надо было на имя ребенка. Но я понимаю, что мужик в 45 лет о внезапной смерти может не задумываться.

Угу. А ребёнок вырастет наркрманом или на все обиженной уточкой, потом покажет родителям заветы местных анонов.

Проснулся наконец, толстый и зеленый.  :lolipop:

#20841 2018-02-26 15:04:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Покупать надо было на имя ребенк

Нахуй. И ипотеку на ребенка дают через жопу. К тому же ребенков двое и хата получена через 2 ипотеки. Альтернатива с прописанным ребенком уже пиздец. А с долями-это ваще жопа.

Отредактировано (2018-02-26 15:05:15)

#20842 2018-02-26 15:05:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И тогда мама получила бы треть квартиры после его смерти и все равно бы нашла способ нагадить. Покупать надо было на имя ребенка. Но я понимаю, что мужик в 45 лет о внезапной смерти может не задумываться.

Угу. А ребёнок вырастет наркрманом или на все обиженной уточкой, потом покажет родителям заветы местных анонов.

Проснулся наконец, толстый и зеленый.  :lolipop:

Не поняла, с чего такой наезд? Думаешь дети родных не выгоняют из дома?

#20843 2018-02-26 15:08:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Э-э, в загсе?

А с вопросом 'за кем замужем моя мама" меня там не пошлют?

Конечно пошлют.

#20844 2018-02-26 15:10:59

Анон

Re: Заебали родственники

В общем, пока я не помер, надо чето делать.

#20845 2018-02-26 15:14:22

Анон

Re: Заебали родственники

В общем, пока я не помер, надо чето делать.

А что ты сделаешь? Завещание писать надо, факт. Причём и на свою квартиру, и на долю в материнской. Обязательную она все равно получит.

#20846 2018-02-26 15:14:39

Анон

Re: Заебали родственники

Твой фейковый мужик не очень верибельный, анон.

#20847 2018-02-26 15:17:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон погуглил: таки пошлют ибо разглашение личных данных, только о себе можно узнать. Но у мамы можно светским тоном поинтересоваться, расписалась ли со своим и если нет, сообщить маме, что у сожителя можно поинтересоваться, разведен ли он с прежней женой и соответствующий документ попросить.

#20848 2018-02-26 15:19:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон погуглил: таки пошлют ибо разглашение личных данных, только о себе можно узнать. Но у мамы можно светским тоном поинтересоваться, расписалась ли со своим и если нет, сообщить маме, что у сожителя можно поинтересоваться, разведен ли он с прежней женой и соответствующий документ попросить.

А разве анон не писал выше, что жена предыдущая умерла? Свидетельство о смерти попросить надо, отнести цветочки на могилу.

#20849 2018-02-26 15:19:18

Анон

Re: Заебали родственники

Твой фейковый мужик не очень верибельный, анон.

Как же бесят слабоумные люди, любящие вцепиться в одну фразу, шутку, воспоминание и талдычить его, талдычить, иногда годами, а то и десятилетиями.
(Мне с этим повезло в обеих семьях, но у отца вообще неизменный список из полутора дюжин в основном до моего рождения набранных элементов. Один из них, что самое смешное: "Шутка, повторенная дважды, становится глупостью")

#20850 2018-02-26 15:21:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А разве анон не писал выше, что жена предыдущая умерла?

Дядя Синяя Борода?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума