Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#20501 2018-02-25 13:31:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Счет точно переоформили как-то на меня, когда мы приехали в банк со свидетельством о смерти, это было в 96 году, мне 16 лет. Когда я снимал деньги и перевозил их в пакетике в другое отделение я точно не помню. Про 16 лет я написал зря на самом деле. Папа умер в декабре, я помню, что за процентами я ездил еще летом и осенью точно. Мог снять до 18, мог после, правда не знаю и посмотреть мне негде, документов не осталось, а мать по понятным причинам спрашивать не буду. Анон-профессионал может изойтись тут на говно, что такого не было и быть не могло, но оно было именно так: я лично, одна приехала в банк, закрыла счет, завернула деньги, положила деньги в пакет и увезла их в другое отделение. Где открыла счет на свое имя, внесла деньги и продолжала пользоваться этим счетом, пока на нем не закончились деньги.

В общем, анон, не надо было заливать, что ты в 16 лет в одиночку снял 20 косарей зелёных в одном банке, довёз их один на траликах до другого, и там открыл новый счёт и положил на него бабки. До 18 без присутствия мамки ты такого сделать бы не смог даже в 96.
Другой анон, который не профессионал, тоже совершенно не поверил данному моменту.
При переоформлении счёта в 16 мамка присутствовала, тут вопросов нет. 
Насчёт акций, х.з. возможно тоже после 18 на тебя всё окончательно переоформили, ну или поскольку папа твой работал в этой конторе, от тебя не требовали таскать за собой мамку по каждому чиху, как от его дочери. Чисто междусобойчик-такой.

#20502 2018-02-25 13:32:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно снять комнату даже с соседкой на пополам

И пытаться ужиться с соседкой, которая тоже скорее всего не прям подарок...
"Койку или угол в койке", угу. А в его законной квартире у него все-таки своя комната.

#20503 2018-02-25 13:38:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И пытаться ужиться с соседкой, которая тоже скорее всего не прям подарок...
"Койку или угол в койке", угу. А в его законной квартире у него все-таки своя комната.

Ну значит родители свиноебы не такие уж и свиноебы, если с ними лучше.  :troll:

#20504 2018-02-25 13:41:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну значит родители свиноебы не такие уж и свиноебы, если с ними лучше. 

Ну значит даже зло бывает меньшее и большее.
(Бля, второй день ощущение, что в тредах резвится детсад какой-то с исключительно монохромным зрением и мозгами курицы, тупоузконаправленными...   :facepalm: )

Отредактировано (2018-02-25 13:42:43)

#20505 2018-02-25 13:43:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно снять комнату даже с соседкой на пополам

И пытаться ужиться с соседкой, которая тоже скорее всего не прям подарок...
"Койку или угол в койке", угу. А в его законной квартире у него все-таки своя комната.

И в нее имеют право заходить, рыться в его вещах и срать ему на голову неприятные ему люди. И при скандалах выгонять из нее и из дому или угрожать выгнать на мороз ибо он тут никто и звать никак. Сидит на родительской шее в родительском доме нахлебником где они хозяева. Соседку он может выбрать сам и это будет чужой человек с равными с ним правами, которому он ничего в одно рыло не должен и которая его выгнать с койки не будет иметь никаких прав ибо он за эту койку платит да и не выгодно ей будет, одна она без него же не потянет съем, а значит он не нахлебник, а важный для ее жизни человек с которым дружить надо. В таких условиях людям не подаркам проще держать свое дерьмо при себе и быть друг с другом людьми чем в ситуации когда твори что хочешь - никаких последствий тебе от этого экономических.
Но анон, если тебе не удобны равные отношения то живи рабом чужим, никто помешать тебе в этом не сможет. Только не ной тогда.

Отредактировано (2018-02-25 13:44:13)

#20506 2018-02-25 13:43:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще-то съебаться от родителей-агрессоров - это первый пункт восстановления психологического здоровья.

Выпиздить родителей на мороз с точки зрения психического здоровья тоже работает точно так же  :trollface:
Но так-то лучше быть здоровым и богатым, ты прав конечно, но правота твоя весьма капитанская. На каждого достигатора вопреки, которого пиздюли закалили и научили выгребать, приходится минимум один обратный пример, когда пиздюли воспитали забитое, слабое, несамостоятельное и безынициативное существо, которое ты конечно можешь презирать с высоты своей достигаторской табуреточки, но делать-то с ними чо, расстреливать? И тащемта вот в этом моменте нет никакой достигаторской личной заслуги, это чистая удача. Вот в заработанных в 16 лет квартирах-машинах-платиновых визах есть чем гордиться, а в том что ты не ломаешься от пизюлей - не особо, это в очень большой степени вопрос удачи.

#20507 2018-02-25 13:44:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И пытаться ужиться с соседкой, которая тоже скорее всего не прям подарок...

:facepalm: Уточка "Да, но..."
Соседку вообще-то поменять можно, это не родитель, и как показывает практика, ужиться с чужим человеком, соблюдая принцип личных границ, намного проще, чем с близким другом.
И да, порой не везет, но не всё же всегда получается, а если у чела постоянно с соседями фейлы, то надо на себя посмотреть.

#20508 2018-02-25 13:44:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только не ной тогда.

А почему бы ему и не ныть? Чем в твоем мире "ныть" такой зашквар?  :popcorn:

#20509 2018-02-25 13:46:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На каждого достигатора вопреки,

Снял комнату в коммуналке - уже достигатор, охуеть.
Даже читать твою шизофазию дальше не стал, ты или тролль и вбрасываешь, либо очень тупой.

#20510 2018-02-25 13:47:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну значит даже зло бывает меньшее и большее.

Ага, незнакомая соседка которой похуй на анона точно хуже родителей-свиноебов которые целенаправленно ломают и унижают анона с самого детства, мы поняли.  :troll:

#20511 2018-02-25 13:48:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выпиздить родителей на мороз с точки зрения психического здоровья тоже работает точно так же 

Из их квартиры? Ну-ну... Я уж молчу, что если там невероятные страдания и достигаторство, это самостоятельно себе на пожрать и съем заработать после вуза, то это лапчатое существо не способно в принципе ни на что, уж тем более на бытовые войны.

#20512 2018-02-25 13:49:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, незнакомая соседка которой похуй на анона точно хуже родителей-свиноебов которые целенаправленно ломают и унижают анона с самого детства, мы поняли. 

Ну так родители, хоть и свиноебы, но пожрать покупают, а тут самому придется, а работа - это только для достигаторов-превозмогаторов, ты чо)

#20513 2018-02-25 13:50:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Снял комнату в коммуналке - уже достигатор, охуеть.
Даже читать твою шизофазию дальше не стал, ты или тролль и вбрасываешь, либо очень тупой.

Маленький, ты если читать слова буквами не научишься, у тебя будут во взрослой жизни проблемы посерьезнее неспособности снять комнату в коммуналке. Так-то "все кругом тупые", это пройдет само, а вот читать все-таки учись, пригодится.

#20514 2018-02-25 13:50:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выпиздить родителей на мороз с точки зрения психического здоровья тоже работает точно так же 

Отнять чужую собственность проблематично и уголовно наказуемо. Мы тут не зекули так что ты не по адресу со своим гоп стопом. Заканчивай.

Анон пишет:

забитое, слабое, несамостоятельное и безынициативное существо

Которое отжимает чужую недвигу? Угу, я прям тебе верю. Все тюрьмы полны такими няшами как ты, которые не виноватые, просто жизнь такая.

Анон пишет:

Вот в заработанных в 16 лет квартирах-машинах-платиновых визах есть чем гордиться

Смотря каким местом ты несовершеннолетний их зарабатывал. Если пиписькой или гоп. стопом то этого стыдиться нужно, а не стоять на табуретке. Твой кэп.

#20515 2018-02-25 13:51:23

Анон

Re: Заебали родственники

В общем, анон, не надо было заливать, что ты в 16 лет в одиночку снял 20 косарей зелёных в одном банке, довёз их один на траликах до другого, и там открыл новый счёт и положил на него бабки. До 18 без присутствия мамки ты такого сделать бы не смог даже в 96.
Другой анон, который не профессионал, тоже совершенно не поверил данному моменту.
При переоформлении счёта в 16 мамка присутствовала, тут вопросов нет. 
Насчёт акций, х.з. возможно тоже после 18 на тебя всё окончательно переоформили, ну или поскольку папа твой работал в этой конторе, от тебя не требовали таскать за собой мамку по каждому чиху, как от его дочери. Чисто междусобойчик-такой.

О боже, как вы заипали, а

Отредактировано (2018-02-25 13:51:36)

#20516 2018-02-25 13:54:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Снял комнату в коммуналке - уже достигатор, охуеть.
Даже читать твою шизофазию дальше не стал, ты или тролль и вбрасываешь, либо очень тупой.

Маленький, ты если читать слова буквами не научишься, у тебя будут во взрослой жизни проблемы посерьезнее неспособности снять комнату в коммуналке. Так-то "все кругом тупые", это пройдет само, а вот читать все-таки учись, пригодится.

Тага, это ты что ли? Если ты то твоя проблема не в мамке, а в том, что ты себе жрать готовить не хочешь и продукты сама покупать на свои. Как и Шанька. Но хуева мамка конечно, но менее хуева чем соседка, которая кормить за свой счет не будет, мы уже поняли. Можешь заткнуться.

#20517 2018-02-25 13:54:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выпиздить родителей на мороз с точки зрения психического здоровья тоже работает точно так же

Выпиздить людей из их собственной недвиги весьма проблемно.

#20518 2018-02-25 13:58:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О боже, как вы заипали, а

Щас еще анон-профессионал подтянется, падажди, услышим его авторитетное мнение с цитатами из кодексов. Анону надо было сразу сказать, что он все врет и отнял драгоценное время и сочувствие у занятых, уважаемых людей. Вернет с процентами, и тред вздохнет спокойно.

#20519 2018-02-25 13:59:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О боже, как вы заипали, а

Щас еще анон-профессионал подтянется, падажди, услышим его авторитетное мнение с цитатами из кодексов. Анону надо было сразу сказать, что он все врет и отнял драгоценное время и сочувствие у занятых, уважаемых людей. Вернет с процентами, и тред вздохнет спокойно.

Только пусть с кодексом 1964 года подтягивается, или какой там действовал на тот момент. А то чего гуглить, гугл скажет про сейчас.

#20520 2018-02-25 14:01:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно снять комнату даже с соседкой на пополам

И пытаться ужиться с соседкой, которая тоже скорее всего не прям подарок...
"Койку или угол в койке", угу. А в его законной квартире у него все-таки своя комната.

Ну вообще-то люди умеют уживаться с другими людьми, а делать это как "взрослый-взрослый" проще чем как "взрослый-ребенок". А дитачку родители явно не воспринимают как взрослого человека.

#20521 2018-02-25 14:02:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну значит даже зло бывает меньшее и большее.

Ага, незнакомая соседка которой похуй на анона точно хуже родителей-свиноебов которые целенаправленно ломают и унижают анона с самого детства, мы поняли.  :troll:

Но если они его кормят и поят при этом да прочие ништяки кидают в компенсацию то как же их оставишь. Но проблема разумеется в них и он ух как заживет без них в ихней квартире когда их выкинет на мороз! Вот только кто ему будет пожрать покупать и трусы за него стирать большая загадка. И ведь соседку/жену/мужа не заведешь, они же все не подарок и кормить за свой счет не будут. Замкнутый круг страданий аля Глиста.
Самое смешное тут, что человек даже на анонимке отказывается сам себе признаться почему он терпит то, что терпит и зачем он страдает, какова его в том выгода и что он находится в ситуации по своей инициативе и свободной воле. Что выход из нее там же где и вход и он может в любой момент прекратить это дерьмо если сам перестанет быть инфантилом. Замка на клетке нет.
Короче ему поможет только психиатр и анон явно ошибся тредом, ему бы в мозгоправку с такой хуйней.

#20522 2018-02-25 14:03:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в его законной квартире у него все-таки своя комната.

Пардон, а с хуя ли? Возможно, я пропустил кусок обсуждения, но если анону меньше 35 годиков, нет у него никакой "его законной квартиры".

#20523 2018-02-25 14:06:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самое смешное тут, что человек даже на анонимке отказывается сам себе признаться почему он терпит то, что терпит и зачем он страдает, какова его в том выгода и что он находится в ситуации по своей инициативе и свободной воле. Что выход из нее там же где и вход и он может в любой момент прекратить это дерьмо если сам перестанет быть инфантилом. Замка на клетке нет.

Эээээ допустим, мне зп молодого специалиста не хватало на нормально пожрать, я уже молчу про съем жилья.
Ну можно, конечно, отправиться работать кассиром в Пятерочку. Но лично я бы потерпел, чтобы набраться опыта по специальности и найти нормальное место. А не остаться в Пятерочке до конца дней своих.

#20524 2018-02-25 14:07:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. А не остаться в Пятерочке до конца дней своих.

Да хуй ты в Пятерочку эту устроишься еще. Там все этнически уже давно.

#20525 2018-02-25 14:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И заставляют там писать на коболе, да-с 

Анон, ты прекрасен  :lol:  Теперь я знаю, что отвечать, если ещё раз про бордель скажут   =D

Вообще я ищу работу практически любую в рамках своих познаний и желаний, рассматриваю удалёнку как самый удобный вариант (студентота, не ДС и не ДС-2). Мне даже по боку, в какой части нашей необъятной контора будет, лишь бы деньги перечисляли вовремя и не меньше оговорённой суммы. В основном, конечно, поглядываю на близлежащие города и области, чтоб можно было один раз с документами доехать.

Просто я поглядываю на оплачиваемые стажировки, а в одной прям в описании вакансии всё было. И я до того резюме той компании отправлял на немного другую должность стажёра. Ну, паззл сошёлся, все дела. До Ижевска мне далеко (да и до городов, где филиалы той фирмы), но возможность с пользой побыть далеко от родителей заманчива, чего уж там.

/Анон с Ижевском решил пояснить/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума